Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

помогите с информацией


svnsergey
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

Меня зовут Сергей. Я корреспондент газеты "Ежедневные новости. Подмосковье". Готовлю материал об отстреле и отлове бездомных СОБАК на территории МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ. Если кто-то из форумчан был свидетелем отстрела или отлова бездомных собак и готов рассказать об этом, указав свои имя и фамилию, а также место произошедшего, пожалуйста, отпишитесь мне: svnsergey@rambler.ru

Буду благодарен за любую информацию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте!

Меня зовут Сергей. Я корреспондент газеты "Ежедневные новости. Подмосковье". Готовлю материал об отстреле и отлове бездомных СОБАК на территории МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ. Если кто-то из форумчан был свидетелем отстрела или отлова бездомных собак и готов рассказать об этом, указав свои имя и фамилию, а также место произошедшего, пожалуйста, отпишитесь мне: svnsergey@rambler.ru

Буду благодарен за любую информацию.

Можете позвонить Наташе klim2003 8 916 338 99 60

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вам написала еще инфо. На форуме много людей, кто готов рассказать, в выходные не все доступ к инету имеют.

 

 

Вам написала еще инфо. На форуме много людей, кто готов рассказать, в выходные не все доступ к инету имеют.

Я тоже могу рассказать давнишнюю историю 2007г. - письма в прокуратуру и Администрацию, ничего не дали. Про все походы в администрацию могу рассказать - телефон в профиле.

 

тема

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=152419&hl=

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сергей, обзвоните людей из этой темы

в профайлах должны быть телефоны у многих

 

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...p;#entry5742001

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочется пожелать удачи Сергею! Корреспонденту. Еще бы про приюты написать, в которые не пускают волонтеров.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хочется пожелать удачи Сергею! Корреспонденту. Еще бы про приюты написать, в которые не пускают волонтеров.

надеюсь, что мы придадим огласке то, что происходит с бездомными животными.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все верно, только я свидетелем не была. Мне сказала женщина с поселка, а у нее муж работает в нашем ЖКХ. Они ничего не подтвердят. Она и сказала то по секрету. Отстреливали рано утром, все втихаря.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте!

Меня зовут Сергей. Я корреспондент газеты "Ежедневные новости. Подмосковье". Готовлю материал об отстреле и отлове бездомных СОБАК на территории МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ. Если кто-то из форумчан был свидетелем отстрела или отлова бездомных собак и готов рассказать об этом, указав свои имя и фамилию, а также место произошедшего, пожалуйста, отпишитесь мне: svnsergey@rambler.ru

автор, представьтесь, пожалуйста)) то, что вы сергей - это мы уже поняли

и коропоративный адрес электронной почты вы забыли указать((

 

надеюсь, что мы придадим огласке

прИдадим? ай-яй-яй...какая досадная описка для журналиста

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте!

Меня зовут Сергей. Я корреспондент газеты "Ежедневные новости. Подмосковье". Готовлю материал об отстреле и отлове бездомных СОБАК на территории МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ. Если кто-то из форумчан был свидетелем отстрела или отлова бездомных собак и готов рассказать об этом, указав свои имя и фамилию, а также место произошедшего, пожалуйста, отпишитесь мне: svnsergey@rambler.ru

Буду благодарен за любую информацию.

 

добрый день, Сергей. а фамилия Ваша какая? тк корреспонденты всегда имеют обыкновение фамилию называть.этика такая в профессии.

скажите пожалуйста, где можно купить Вашу газету? или, еще лучше, дайте ссылку на ее сайт.( что-то в нашей подмосковной местности мне не удалось ознакомиться с таким печатным изданием, в киосках не было такого)

мне кажется, разумнее вам дать для контактов свою корпоративную почту- тем более, вы хотите получить персональные данные ваших собеседников. уж официальная почта газеты-то наверняка лучше защищена от взлома чем некий ящик на рамблере ( анонимный адрес имя которому легион). протокол опять же...

 

также настораживает ваша малая грамотность. если бы орфографическая ошибка была в словосочетании типа "вергониальная гиперемия" еще ничего,

но в абсолютном профессиональном штампе "предать гласности"- оййй... два...

 

извините за подозрительность, но на форуме то и дело возникают кретины с дд и ганзы. ну и просто есть сумасшедшие.. мотивация у них своеобычная и ничего с гражданским долгом, звездным небом над нами и божьими заповедями не имеющая...

 

надеюсь, Вашим корреспондентам и собеседникам вы все же представлялись полным именем. ссылку на издание - ждем-с.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сергей действительно работает в выше упомянутой газете и интересуется данной темой. Все правда. Мы скоро увидим его статью. ( даже писать страшно....вдруг ошибку найдете... :blush: )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а когда выйдет статья?

подмосковные газеты обычно обходят эту тему - да и вообще подмосковная пресса избегает реальной жизни, напоминает совеццкие газеты периода заката застоя- полупобедные реляции, на две копейки подешевело пшено в автолавке в селе горюхине, шишкари благословляют пионеров, немного критики в адрес замстаршего дворника ДЭЗ номер четыре...

 

поэтому особый интерес вызывает позиция автора и направленность изложения.

( отрицательный пример с рен-тв и "шариком" , а такой подлости , похоже, даже от нашего расейскава тиви в общем никто похоже не ожидал, см. в этом же разделе)

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...