Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

щеник стаффика 4 месяца.


Владка
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Некоторое время назад позвонил мужчина (ветеринар), он подобрал 4-х месячного клейменного щенка, в районе Чехова. Попросил помощи в пристройстве. В итоге пристроил его сам в "хорошие ручки". Ручки эти через некоторое время попросили щенка забрать, потом резко передумали и не отдали, а потом опять позвонили и сказали, что если сейчас же он щенка не заберет, то его вышвыривают на улицу. Ветеринар опять обратился к нам за помощью. Ну, Ирен, конечно же, приняла щенульку в Шереметьево. там он сидит в переноске. Что же это делается, а??? уже дети по улицам бегают никому не нужные и выкидавают их тоже в 5 сек... :'(

у щенульки нету ничего...кто может помогите... вдруг кто то захочет щенульку себе

 

afbbf4195e0e.jpg

74ea043703c9.jpg

b7e814406644.jpg

e3ee91c79275.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жалко малыша, только я бы не сказала, что худой...Смотрите, ляшечка какая мясистенькая, как у пупса :rolleyes: Ну, на такого малыша сейчас очередь набежит!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Некоторое время назад позвонил мужчина (ветеринар), он подобрал 4-х месячного клейменного щенка, в районе Чехова. Попросил помощи в пристройстве. В итоге пристроил его сам в "хорошие ручки". Ручки эти через некоторое время попросили щенка забрать, потом резко передумали и не отдали, а потом опять позвонили и сказали, что если сейчас же он щенка не заберет, то его вышвыривают на улицу. Ветеринар опять обратился к нам за помощью. Ну, Ирен, конечно же, приняла щенульку в Шереметьево. там он сидит в переноске. Что же это делается, а??? уже дети по улицам бегают никому не нужные и выкидавают их тоже в 5 сек... :'(

у щенульки нету ничего...кто может помогите... вдруг кто то захочет щенульку себе

 

Мы с мужем взяли бы на передержку,тем более такой малыш быстро бы пристроился,если не одно НО,улетаем после завтра на неделю,так бы точно взяли не этого так другова,как это не ужасно их здесь не мало и каждый день новые(((как же их всех жалко то питы,то стафффы,то алабаи,то ротваки.........((((((А люди эти(какие они люди сво...чи!!!)всё играют....

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если будет совсем край, могу взять на передержку.. тел. в личке

P.S отсутствие куратора приветствуется(выполнять указания не буду :blush: ) Фото отчет и посещение щены пожалуйста

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Некоторое время назад позвонил мужчина (ветеринар), он подобрал 4-х месячного клейменного щенка

клеймо?????????

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Напишите пользователю СНУПИ-К или как -то так, она хотела взять щенка стаффа (еще вчера).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Напишите пользователю СНУПИ-К или как -то так, она хотела взять щенка стаффа (еще вчера).

 

да, она писала, что у неё брат себе хочет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какие новости у щенульки?Очередь ещё не выстроилась? :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Влада, готовы взять мелкого на передержку при наличаи куратора, пиара, корма и если он не агрессивный...передержка бесплатная))

малый клевый

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возьмем на бесплатную передержку. Все сами оплатим. Территориально г. Подольск

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Напишите пользователю СНУПИ-К или как -то так, она хотела взять щенка стаффа (еще вчера).

СНУП-ИК в разных темках писала, что её брат хочет сучку стаффа или метиса, или питки (в их темах тоже писала) в теме питки Шанди она тоже писала, ей дали номер куратора, но так никто не позвонил (думайте сами что за ручки, хотят всех и везде)

 

Вот бы столько предложений бесплатной передержки было для взрослых стаффов. Да...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

люди, все кто предлагал -- спасибо огромное. Подольск - далековато.

Жень, я с Ирен сегодня поговорю, если ручек не будет, то может к тебе посадить пока, парню в переноске совсем не сладко. насчет клейма уточню. СНУПИК --- телефон Ирен - 8-905-543-23-01 звоните, договаривайтесь приехать посмотреть

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
СНУП-ИК в разных темках писала, что её брат хочет сучку стаффа или метиса, или питки (в их темах тоже писала) в теме питки Шанди она тоже писала, ей дали номер куратора, но так никто не позвонил (думайте сами что за ручки, хотят всех и везде)

 

Вот бы столько предложений бесплатной передержки было для взрослых стаффов. Да...

спасибо за то что написали про меня! номера передала брату он решает сам! а не я! и там действительно сучку хотят!!!

 

может если ручки не найдутся на него передержку найти? могу помочь небольшой денюшкой! только на телефон могу положить так ! сегодня буду класть в другую тему могу подкинуть и вам!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я сама территориально проживаю войковская/щукинская.

А в Подольск , сама бы отвезла.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

какой у него характер? как с другими животными?

Щенулька то для 4 месяцев большой и упитанный :wub: а по каким причинам избавились от него? :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Влада, чегото решили?

мы сейчас живем территориально метро университет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жень, вроде предварительно на щеника появились ручки. если не срастется - будем перевозить на передержку

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Жень, вроде предварительно на щеника появились ручки. если не срастется - будем перевозить на передержку

это хорошо!!! Завяжим хвостики :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Щенок приехал, завтра сфоткаю, отпишусь что да как...

ждемс с нетерпением) :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Щенок уезжает завтра в семью на испытательный сок, где его уже очень и очень ждут. Надеюсь, что все сложится и 9-е руки (если я правильно посчитала, с учетом всех передержек и приключений), искать не понадобится)

 

К слову сказать, если кто не в курсе, я тоже передержка + куратор (по всей видимости)...

 

Завтра будут фотки в новой семье.

 

 

Бедная сонная морда) Фотка недельной давности, сейчас он такой же, только шире)

961c28c62d5f.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...