Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

подросток стаффа в картонной коробке с отрубленными ушами оказался беззубым мужчинкой в возрасте


Владка
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

позвонили. в усыпалку милиционеры привезли подростка стаффа. сидел на помойке в картонной коробке. весь замерзший. уши отрублены (со слов милиции) тигровый. больше инфы нет. надо что-то очень срочно придумать. фото не делают.

 

Финансирование- http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=166326

 

на 20.01.11--- пес по прежнему в усыпалке

на 21.01.11 --- собаку забрали. ему оказалось по зубам больше года. поехал на бесплатную передержку

22.01.11 Срочно нужна машина

на 23.01.11 Собака находится на передержке в Шереметьево.

d0a6a0bd4a86.jpg

на 08.02.11 мальчика хотелось бы показать врачу.

da756c5e5c8b.jpg

 

13.02.11 Приехали забрать Бакса на чистку зубов, а увезли под капельницу. Собаке очень плохо! (стр. 24)

Бакс на временной дом. Передержке, т.к. нет ни денег на стационар, ни мест.

14.02.11 Баксик не ест, не пьет, вялый, температура опять под 40…Очень нужны финансы! Повезли в клинику, ждем…

15.02.11 - нашли клеймо

16.02.11 - поменяли схему лечения

17.02.11 - решили колоть дома с фельдшером, для экономии средств

Изменено пользователем Владка
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да что же такое :angry:

То тихо, тихо, а то сразу столько тем в скорой.

Как же им бедным всем выжить? :cry2:

 

позвонили. в усыпалку милиционеры привезли подростка стаффа. сидел на помойке в картонной коробке. весь замерзший. уши отрублены (со слов милиции) тигровый. больше инфы нет. надо что-то очень срочно придумать. фото не делают.

Может хоть ММС? Территориально это где?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

территориально рязанка - Белый клык. сказали что не могут сделать фото, буде еще говорить, постараемся попросить.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Откуда сегодня столько подростков :cry2:

Какой район ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может кто рядом на рязанке сможет подъехать сфоткать?

Клеймо не смотрели?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господи,значит совсем мелкий.

Что делать?Темы стафов в "скорой" уже через строчку.

Может кто согласится взять на передержку домой?Он же еще маленький.

А с пиаром всегда помощь будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девочки, можно точный адрес в личку, поеду посмотрю, сфоткаю

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это который стаф за сегодняшний день в скорой???????? :blink:

срочно требуется куратор для ребятенка!!!!!он еще маленький!!!!!кто готов помочь?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девочки, могу взяться за ребенка при наличии фин. кураторов. У меня есть время заниматься собакой, но финансово я тащить не могу :( + уже одна собака на кураторстве есть, одна на испытательном сроке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
девочки, могу взяться за ребенка при наличии фин. кураторов. У меня есть время заниматься собакой, но финансово я тащить не могу :( + уже одна собака на кураторстве есть, одна на испытательном сроке.

 

Девчоночки!!!НАшелся куратор!!!!!необходимы срочно финкураторы!!!!!!!!!ПОМОГИТЕ ВЫТАЩИТЬ ПЕСИКА!!!!!!!!ПОЖАЛУЙСТА!!!!!! :help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девчоночки!!!НАшелся куратор!!!!!необходимы срочно финкураторы!!!!!!!!!ПОМОГИТЕ ВЫТАЩИТЬ ПЕСИКА!!!!!!!!ПОЖАЛУЙСТА!!!!!! :help: :help: :help:

Как и обещал 1-1,5 в месяц стабильно. Помогу транспортом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо огромное!!! :gift:

Фотографировать нужно ехать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
спасибо огромное!!! :gift:

Фотографировать нужно ехать?

Было бы здорово, да и нужно понять что с ним происходитв данный момент.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тогда может мне кто-нибудь в ЛС сбросить координаты (точные) и как добраться ? :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дамы!

Удивительный слуай! Есть кураторы на собаку и небольшая фин поддержка. Остальное найдем.

Расскажите где искать ребетенка!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Фотографировать нужно ехать?

 

Сегодня уже не получится - они до пяти. Да и договариваться нужно предварительно. Забирать с паспортом.

 

Влад, а говорили там? Подержат пока? Вроде, нормальные люди, с Юлей посложней, конечно...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну как что-то станет известно, напишите мне, хорошо?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну как что-то станет известно, напишите мне, хорошо?

 

Но это я написала, если его приняли в БК, и он у них. :blush: Просто информацию о том, как пункт работает. Когда-то у них забирала полустаффочку еще с Живописной.

Про данного стаффика ничего не знаю.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А предворительно договариваться, это я должна с ними созвонится и сказать, что я хочу забрать собаку?

Паспорт возьму, кроме этого ничего не надо? Вы простите, я просто не знаю всех тонкостей? :blush:

 

завтра к часу поеду в Жулебино к еще одной курируемой собаке, поэтому мне нужно знать во сколько я должна быть в БК? Время при необходимости могу перенести.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если Настя будет не против - могу стать сокуратором :blush: + от меня минимальная фин. поддержка на игрушки/вкусняшки. :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если Настя будет не против - могу стать сокуратором :blush: + от меня минимальная фин. поддержка на игрушки/вкусняшки. :rolleyes:

 

Это было бы отлично) Может ты малыша на передержку смогла бы взять?))))) :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня с ним выгонят... Мама потерпит... отец потерпит... собаки и кошка - тоже примут... А вот брат со своей семьёй - нет((( Просто живём в одной квартире... Я по этому и беру на передержку только совсем маленьких животинок, чтоб брат даже не заметил... Я уже шерстю знакомых на предмет возможности передержать, но пока - глухо как в танке((( Кину тебе в личку мой телефон, на всякий случай.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...