Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Палевая красотка (метис лабрадора) найдена в морозы с ошейником и поводком


РНШ
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

Найдена молодая светлопалевая сука м.Сходненская, утром 18 янв. Розовый нос, уши чуть с рыжинкой, удлинённая морда (возможно метис лабрадора). Брезентовые ошейник и поводок. Собака ласковая, очень игривая. Тел. (962)955 43 87, (915) 363 30 25

1e9ab6c8576at.jpg

 

Ссылка на тему в разделе "Требуется финансирование": http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=177811

 

Передержка Irus, её тема: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=89946

Изменено пользователем РНШ
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки! У меня в подписи Эльза - близняшка Вашей девочки. Посмотрите и звоните, посоветуем что и как :)

Отправила сообщение в личку...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

f2df869a90f8t.jpg

большая фотка

 

749729edae6b.jpg

 

1bebe3458f62.jpg

 

девочка хорошая, стеснительная... благодарная очень, что хоть не на улицы.. хозяев бы найти! :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой, а реснички-то какие! :wub: Беленькие и длинные! Как у нашей Эльзы! Девочка - просто супер! Спасибо Вам, что не прошли мимо! :gift:

Маша уже сделала макеты, Танюша должна завтра их отправить. Как получите - отпишитесь. ;)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ой, а реснички-то какие! :wub: Беленькие и длинные! Как у нашей Эльзы! Девочка - просто супер! Спасибо Вам, что не прошли мимо! :gift:

Маша уже сделала макеты, Танюша должна завтра их отправить. Как получите - отпишитесь. ;)

Макеты получили, очень хорошие. Маша - просто мастер! :appl:

Распечатаем их на цветном принтере, поклеем.

Если кто-то захочет присоединиться - вышлю макеты в личку. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Макеты получили, очень хорошие. Маша - просто мастер! :appl:

Распечатаем их на цветном принтере, поклеем.

Если кто-то захочет присоединиться - вышлю макеты в личку. :)

да.. мне б этим мастерством не по таким печальным делам .. владеть...

Сомневаюсь, что с пр. Мира прибежала - далековато.

Обязательно охватите площадки.. именно благодаря собачникам, мы нашли когда-то нашу старшую девочку!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня отвезли 500 объявлений в фирму "Чистый город". Их расклеят на прилегающих к м. Сходненская улицах под стекло. :rolleyes:

Собачка тем временем начала питаться дверью. :angry: Соседи пока молчат. :wub:

А специально купленной костью пренебрегает. Наверное, надо заготовить ей хворост на зиму. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как у Вас дела? Звонки на Лизу были? Если что-то экстренное - Вы мне звоните сразу, я на 10 дней выпаду из сети. Если соседи начнут сильно возмущаться - куда перевезти Лизу из подъезда найдем. Главное, чтобы с девочкой все было хорошо. И еще - через лабрадор.ру уже пора искать ей новых хозяев - попросите у девочек на их сайте помощи с пиаром. Только нужно трогательно и позитивно про нее написать. А фотки подходящие есть.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как у Вас дела? Звонки на Лизу были? Если что-то экстренное - Вы мне звоните сразу, я на 10 дней выпаду из сети. Если соседи начнут сильно возмущаться - куда перевезти Лизу из подъезда найдем. Главное, чтобы с девочкой все было хорошо. И еще - через лабрадор.ру уже пора искать ей новых хозяев - попросите у девочек на их сайте помощи с пиаром. Только нужно трогательно и позитивно про нее написать. А фотки подходящие есть.

Пока сидим на месте. Начали появляться объявления на стендах "Чистого города", в нашем микрорайоне уже есть, в течение след.недели охватят другие прилегающие к метро сектора. Звонков нет совсем. Мы Лизу проглистогонили, хотим делать прививку. Потом уж обратимся в Лабрадор.ру. Лена, спасибо Вам за внимание и помощь!!! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Расклейка объявлений по всему Тушино ничего не дала, был только один звонок. :(

Вот новые фоты собачки: ae2c15d5ea1ct.jpg b20a9e650fb0t.jpg08374f8187b8t.jpg

Зовём её Лизой. Сделали прививку, хотим стерилизовать. Очень она свободолюбивая. Если скоро потечёт - может принести нам в подоле :blush: .

Подскажите, пожалуйста, где оперируют хорошо и недорого?

Изменено пользователем РНШ
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...

ТЕКСТ:

 

Лиза - очаровательная девочка светло-палевого окраса, метис лабрадора 8 мес.

Собака доброжелательная, контактная, ласковая, добродушная и спокойная - обладает всеми качествами истинного лабрадора. Лиза очень понятливая, легко обучаемая , ненавязчивая. Как всякий ребёнок игрива, подвижна и весела, но в меру. Умеет дружить и играть с детьми.

Очень любит общаться с другими собаками, хорошо ладит с кошками.

Она здорова, привита, стерилизована.

Собака была подобрана после новогодних праздников в ошейнике и с поводком совсем замёрзшая и очень несчастная. Владельца собаки не удалось найти. Девочка очень нуждается в постоянном доме и заботливых, любящих хозяевах.

Звоните и приезжайте знакомится с Лизой

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Уважаемые модераторы! Пожалуйста, перенесите тему в раздел "Собаки до года", так как Лизе всего 8 месяцев. Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пиарит Лизу-Грету Ольга73.

Олечка, Огромное Спасибо! :gift:

 

Информация от Ольги:

 

Лиза-Грета пиарится:

Авито-130руб.

Заведи друга 126 руб.

Хочу собаку 70 руб.

Все зверушки 150руб.

друг2 70 руб.

 

На ataxa.ru, olx, Slando,инфодог бесплатно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я перевела 2400 Тане на Антенну. Хоть бы сработало! :rolleyes:

Рая, как только деньги придут - отпишусь.

 

А я Вас поздравляю с почином. ;) Сегодня был первый звонок на Лизу-Грету... Смотрины назначены на четверг, но мы не будем закладываться на один вариант (бывает так, что люди передумывают и не приезжают). Так что предлагаю, на всякий случай, объявления в Антенну все же дать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А я Вас поздравляю с почином. ;) Сегодня был первый звонок на Лизу-Грету... Смотрины назначены на четверг, но мы не будем закладываться на один вариант (бывает так, что люди передумывают и не приезжают). Так что предлагаю, на всякий случай, объявления в Антенну все же дать.

Полностью согласна :) Будет строгий отбор соискателей. ;)

Изменено пользователем РНШ
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...