Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Умирает кот. Кровавая рвота, кровь из попы сгустками,t 41,


Keshha
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Молодой рыжий подросток из Даниловского монастыря, я забирала их двоих от туда котятами с ужасным лишаем. Ручки его вернули недавно((

Сейчас Зайцу очень плохо, болеет четвертый день, кровавая рвота, понос с кровью, сейчас просто кровь вытекает из попы, t 41. Вероятно панлейкопения. Кажый день капельницы - не помогают. Сегодня утром коту было совсем плохо. Отвезла в стационар. Очень нужны финансы :help:

1a0efb8b8121.jpg

 

Здеь он еще в нормальном состоянии, сейчас лежит трпочкой. Дай Б. доживет до вечера.

 

Тема в финансировании http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=166011

18.01

Оставила Зайку в "Кот Бегемот" в стационаре. По рентгену видно, что желудок полон газов и воспален. t выше 41. Кот лежит, глаза - щелки, худой. Крови при мне не было. Облизывается -видимо тошнит(. Во рту язвы.

19.01

Температура опять поднлась до 39 - сбили. Зато Зая поел и паштета и сухого корма. Сказали очень слабый, когда встает его шатает (( Он же суток 5 ничего не ел. Сегодня ни рвоты, ни поноса не было. Завтра повторно сделают клинику крови.

За первые сутки сумма 6800!!! :o Это за анализы, УЗИ, 2 раза рентген, капельницы, лекарства и стационар. Сегоня возьму распечатку. И это уже со скидкой. Очень нужны деньги на оплату стационара. Помогите рыжему Зае

21.01

Плохие анализы. Понижен гемоглобин, гемотокрит, железо, эритроциты, лимфоциты, лекоцыты 21, микроэлементы тоже не в норме. Соэ очень повышена. Он все время мяукает так надрыно, лапы зплетаютя, хоит по клетке шатаясь, натыкаясь на стены и падая, словно не видит ничего, зрачки расширены. Понос с кровью. Боюсь это что-то нервное и это необратимо((. Из хорошего - ест, но как будто не может полностью челюсти разжимать.

22.01

Забрала его из стационара. Возила к своему врачу в клинику на Соколе Шанс Био. Врач сказала, состояние похоже на послеинсультное. У него высокое давление и повышенная t. Всю дорогу орал и бился в переноске (хорошо она матерчатая), под конец успокоился. Назначения она изменила совсем немного. Добавила панангин (это микроэлементы) и церебролизин (его после инсультов колят). От давления папаверин+дибазол. Капельницы оставили.

Кто что знает по поводу подобных состяний, плиз, поделитесь опытом

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Маш, а ты уверена что П., может инородка?! :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Маш, а ты уверена что П., может инородка?! :blush:

ему делали рентген,вроде ничего не нашли. Пока не понятно, что с лейкоцитами, нет результатов клиники.

У меня дома тоже какой-то непонятный вирус, котята тяжело болеют ,но у них правда лейкоциты в норме. Заяц не у меня

 

Всем спасибо, я написала номер карты СБ в первом посте, отвечать сейчас не могу

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Маша, на телефон 500 нельзя?

сейчас убегаю из инета, если сб, то тлько завтра добегу до банка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А не может быть разрыв органов? Может ему УЗИ сделать на предмет кровоизлияний внутренних?

Вдруг что-то острое проглотил и распорол себе всё?

 

Зайчик, бедненький, держись...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В БК 3500 в сутки (со скидкой будет 3000) без лечения :angry: . Кто знает куда еще можно?

Попробуйте в Весту. Там говорят вытягивают с П.И как мне кажется дешевле ,чем в БК. Скидку можно попросить у форумчан.В Беланте тоже очень дорого. З дня в стационаре нам в декабре обошлись в 14100 со скидкой15%.И все зря.

Удачи Вам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Попробуйте в Весту. Там говорят вытягивают с П.И как мне кажется дешевле ,чем в БК. Скидку можно попросить у форумчан.В Беланте тоже очень дорого. З дня в стационаре нам в декабре обошлись в 14100 со скидкой15%.И все зря.

Удачи Вам.

Не вздумайте в Весту!!!!Цена будет ПОВЕРЬТЕ НЕ МАЛЕНЬКАЯ и у меня все оставались там НАВСЕГДА!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не вздумайте в Весту!!!!Цена будет ПОВЕРЬТЕ НЕ МАЛЕНЬКАЯ и у меня все оставались там НАВСЕГДА!!!!

В Весте все равно мест нет

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На Молодцова 4а? :blush: Не помню, как называется. Не фонтан, конечно. Но недорогая. Кота от кальцевироза там вылечили хотя бы в инфекционном стационаре. Диагносты из них не очень, но манипуляции все делают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Извините, что без предложения помощи. Пока увы. :( Но очень переживаю за котика и не могла не написать. Он мне моего лапочку напомнил... три месяца как на Радуге. :cry2:Так хочется, чтобы Ваш - выжил. Помоги Боже! :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Маша,попробуй в " кот Бегемот",весь кол-тив " Весты" когда клиника расделилась перешел туда,в весте даже ронколейкина нет,не вытянут они ни с П. ни с Энтеритом,все доктора без опыта или студенты или сразу после академии.Скидку найти можно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Бегемоте была 1 раз - мне понравилась доктор УЗИ Дина (не помню фамилию).

Есть реанимация.

 

Мои панлейкопенийные были в Обереге на Курганской.

Лечили стандартно, как все стационары. Рез-т 50/50. Из 4 осталось 2, но им по 1,5 мес. было.

По сравнению с другими цены можно назвать умеренными поскольку трое котят сидели по цене 1 места стационара в отличии от БК, который хотел по 3500 на каждого отдельно.

Чисто, вежливо, но далеко. Скидок нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы только 15 января из Кот Бегемот, инфекционный врач Светлана Васильевна, очень понравилась. Кошь от П вылечили (тттт!!!). Попробуйте..... За 10 (!) дней стационара со всем лечением получилось 23 тыс - и то потому, что кошке зря Стронгхолд дали, лишных 4 дня там провели, без них получилось бы где-то 14-16 тыс..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки срочно дайте адрес клиники Кот Бегемот, Машу с котом не взяли в стационар Бк и

она сейчас поедет в бегемот, куда ехать не знает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поисковик не выдает ничего... странно

Карина а почему не взяли? Они же обычно считаются самыми.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поисковик не выдает ничего... странно

Карина а почему не взяли? Они же обычно считаются самыми.

и у меня яндекс только Киев выдаёт.

Потому что на Пресне нет теперь вирусного стационара :cry2: Только в Митино, а это далеко(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
и у меня яндекс только Киев выдаёт.

Потому что на Пресне нет теперь вирусного стационара :cry2: Толбко в Митино, а это далеко(

ого

у меня тоже Киев выдает как так?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спокойно.

тут кот Бегемот: http://kot-begemot-vet.ru/contacts.html

 

Контакты

Время работы:

 

круглосуточно

 

Телефоны:

 

(495) 963 58 55

(495) 963 28 64

(985) 765 49 86

 

Адрес: г. Москва, ул. Суворовская, 19а

 

 

Клиника находится в 10 минутах от станции метро

Преображенская площадь, в 15 минутах от метро Семеновская и

Электрозаводская

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...