Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Помогите собрать на передержку! Пес на улице!


Lilka
 Поделиться
Подписчики 4

Рекомендуемые сообщения

Джексон, хороший, воспитанный пес. Достался мне в наследство от попавшего под электричку соседа. Год живет на улице. я за ним смотрю, кормлю. Джек привит, здоров. Возраст около 2-х лет. Мне предстоит переезд. забрать к себе не могу, так как висит на мне брошенная куратором собака. Ее тема http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=156267&hl=

В холке 45 см. Вес 22 кг. С кошками и детьми дружит.

Передержку ищу давно! http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=163289

Пожалуйста!!! Не дайте Джексону пропасть!!!

Денег на передержку у меня нет! Если бы были финансы, я бы просто нашла передержку и давно его туда определила. (((((

 

Переезд в ближайшие дни!

Пожалуйста! Помогите Джеку!!! :help::cry2:

 

ac38b62ad251.jpg

f7fe39ef78e7.jpg

 

Может кто возьмет его за корм? :help:

 

Джек будет активно пиарится!

 

06.03.2011 Джек все еще на передержке. Ждем, пиаримся.

11.05.2011 Джек улетел в Эссен. Теперь он немец!!! :appl: Счастья сладкому собакину!

Изменено пользователем Lilka
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

последний шанс- это приют ГАВ....конечно, дома ему будет лучше!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
последний шанс- это приют ГАВ....конечно, дома ему будет лучше!!!!!

Гав это частный или муниципальный приют? И как туда попасть? Рассматриваю все варианты.

Сейчас на улице гуляют собаки, Джек уже на лапу не наступает, дерутся!

Помогите! Пожалуйста!!!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лиль, какой же у тебя Джек хороший! Красивый такой!!! Просто прелесть, а не пес! Надо скорее для него что-то делать пропадет ведь... тем более у вас там бомжи собак жрут и ж/д рядом давит их... да, не представляю что может быть если Джеку сейчас не помочь... Бедный... :(

Он ведь реально пристраиваемый пес!!! Помогите!!! Пожет в гав его на время, а ? Попробуешь тут денежку на приют собрать... нУ, а что делать????????????????????????

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Собака у нас, пока непонятный. За месяц проплачен. Большая просьба идиотов в качестве ручек не привозить, . Кто отбором потенциальных хозяев занимается?

Хотелось бы побольше информации о собаке, без сюсей-пусей, что любит, что не любит, чего боится, предпочтения в общении, играет ли в игрушки, есть ли аллергия, хронические болячки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне немного прояснили его характер. Может в объявлении писать, в семью, со спокойной обстановкой. Если мужчин боится, может ему одинокую женщину поискать, которая его усыновит :) .

 

Основная информация будет здесь http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...p;#entry5758062

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аня, Лена, Наташа, спасибо огромное за Джека!!!

 

Ручки буду проверять очень придирчиво! :) Я Джека очень люблю, для того что бы он забыл "сладкую" жизнь с прежним хозяином алкашом, мне понадобилось 8 месяцев. Джек недоверчив, правильно замечено. )))

Он побаивается мужчин и резких движений. А в остальном добрый, жизнерадостный пес! Привит, проглистогонен, проблохогонен. Всеядный.

Джек пиарится здесь и на досках Германии.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, может мне что-то в текст особое о характере добавить?

Даже не знаю, что добавить можно....что он недоверчив? Это скорее отпугнет. Я вообще не знаю. как пиарить лучше, с каким текстом, фото, что бы на него запали. Надо посмотреть по сайтам, кто как пиарит. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто были родители Джексона - неизвестно. Зато доподлинно известно, что жизнь с прежним хозяином была не сахар. Сейчас Джексон учится не бояться людей. Он уже научился сидеть на коленях, давать лапу и трогательно прижиматься пушистой головой к плечу. Сородичей он избегает, и до сих пор боится, что его обидят. В нём нет ни капли злости, он трогательный и ласковый. Пока он не очень умеет выражать свою любовь, но с удовольствием учится показывать свое расположение. Джексону очень нужна семья. Настоящая, крепкая семья, где о нём будут заботиться так, как этого заслуживает трогательный и ласковый пёс.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Он будочного содержания?

У нас он бытовочного содержания :) .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У нас он бытовочного содержания :) .

аккуратного пользования и выгулотуалетного направления. Пока в домике чисто и диван не съеден. К работнику проникся вроде. Так что мужчин боится только незнакомых. Ну собственно паники они не вызывают. Джека и девушек-то незнакомых опасается. При этом позволяет с собой делать все, что угодно, без намека на агрессию. Смиренный парень.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
a637e69e6d33.jpg

a648d59f4a98.jpg

2c4606fb2d24.jpg

4a3e41877266.jpg

c13d0ef4f624.jpg

4194b7567f4f.jpg

Боже! Таких перепуганных глаз я у него давно не видела. :) Спасибо за фотографии! Смешной такой, трогательный!

 

Кто были родители Джексона - неизвестно. Зато доподлинно известно, что жизнь с прежним хозяином была не сахар. Сейчас Джексон учится не бояться людей. Он уже научился сидеть на коленях, давать лапу и трогательно прижиматься пушистой головой к плечу. Сородичей он избегает, и до сих пор боится, что его обидят. В нём нет ни капли злости, он трогательный и ласковый. Пока он не очень умеет выражать свою любовь, но с удовольствием учится показывать свое расположение. Джексону очень нужна семья. Настоящая, крепкая семья, где о нём будут заботиться так, как этого заслуживает трогательный и ласковый пёс.

Сосед поговаривал, что кто то из родителей был волком, причем говорил серьезно и сам в это верил. :P Лапу подает всегда, только бы не били, Леха по пьяни научил. 8 месяцев он приходил кушать несколько раз в день, хватал кусок и убегал, а кашу ел оглядываясь.

 

Он будочного содержания?

Когда покойный хозяин был трезв Джек сидел на цепи, когда пьянка была Джек спал в кровати. :( Много раз убегал, свободолюбивый. До моего приезда ел картофельные очистки на воде, хлеб и бараньи головы.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Staffi, спасибо огромное!!!

 

Лиля, вот и фотки. По-моему можно парочку выбрать для пиара. Только мне кажется, что на фото он выглядит крупнее, чем на самом деле.

У него такая маааленькая мордочка, меньше, чем у моей Зоськи.

 

ПыСы А глаза то выпучил :appl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Он испугался скачущих вокруг него тёток))) Ну ничего, привыкнет))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...