Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

35 кошек и 70-летняя бабуля: пойнтовые, тайские, сиамские, сибирские кошки живут у пожилой женщины


Петрушка
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

20.10

У Веры беда!

Всех кошек кроме 6-ти пока она болела куда-то вывезли!

Нужна помощь тех, кто курирует приюты на Искре и в Кожухово - нет ли там этих кошек.

Есть подозрение, что их могли вывезти в какой-то дом отдыха.

Помогите поискать кошек!

 

 

Тема в финансировании: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=166128

 

В Строгино живет женщина Вера, ей где-то около 70 лет. У нее 35 кошек, все подобрашки. Чтобы прокормить их, она собирает бутыки, так так как естественно, денег не хватает. Вчера доехала до нее, посмотрела. Женщина адекватная, согласна расстаться с некоторыми кошками. Есть много ликвидных, сиамских, белый кот и т д. 8 некастратов. Есть старая кошка с опухолью и кошка с 1,5 глазами (собаки выдрали). Добрые любители животных и влезть в чужие дела посоветовали ей усыпить часть кошек, чтобы "жилось по-легче". Когда она не согласилась, они позвонили БЕЗ ЕЕ ВЕДОМА в управу, и сказали ее адрес, что так и так, надо что-то делать. А Вера человек мягкий, не способный постоять за себя. Кроме своих кошаков она курирует кошек из близ лежащих домов, кормит и следит за ними.

Девочки, если будет у кого возможнось, очень нужна помощь:

1. Кормом

2. Пиаром, можно пристраиват от нее, так как денег на передержки естественно нет. Запах конечно присутствует, но состояние квартиры вроде терпимое...

3. Кастрацией оставшихся 8 кошек.

4. Деньгами, на кастрацию, на корм.

 

В свою очередь часть денег, переданные Summer (500 рублей), были использованы на приобретение корма Вериным кошкам. Спасибо!

На 24.01.2011 ситуация та же, нужды те же. Собрано 3284 рубля, на 2500 закупила корм, на оставшиеся планируется закупка глистогонки.

69425c15da3a.jpg

50b2ddd9bfb2.jpg

12c0d5a5cd2e.jpg

bc95ca7c35a8.jpg

de36c3d9556e.jpg

397732658190.jpg

c5d46661ff5f.jpg

00a7acf21054.jpg

5e740474ec71.jpg

be65297baa28.jpg

bc366b1be4f0.jpg

Изменено пользователем Mimosa
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На такой заголовок никто не клюнет.

 

Переправьте на что-то вроде: "Пенсионерка с 35 кошками: тайцы, неваки, сибиряки, ангора, что-то британистое и типа сноу-шу. Готова отдавать!"

 

Глядишь, и заинтересуется народ. :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как только сделаете приличные фото (именно приличные!), могу взять одну любую кошь на пиар.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кастрировать по 250 руб котов.

если надо пишите.

кину телефон

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ничего себе адекватная))35 хвостов держать , и бутылки на корм собирать.., и поди утопила котят немерено уже..раз такое дело... ну я поняла о чем Вы, хоть отдать согласна.. помочь необходимо конечно, но где гарантия, что она через год не наберет новых?в любом случае, люди помогите собрать на кастрацию хотя бы ей!!мой первый взнос 250 р. куда кинуть, телефон . ЯК?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ничего себе адекватная))35 хвостов держать , и бутылки на корм собирать.., и поди утопила котят немерено уже..раз такое дело... ну я поняла о чем Вы, хоть отдать согласна.. помочь необходимо конечно, но где гарантия, что она через год не наберет новых?в любом случае, люди помогите собрать на кастрацию хотя бы ей!!мой первый взнос 250 р. куда кинуть, телефон . ЯК?

Готова 1000р одноразово. Скажите, можно на телефон положить, а то я не научилась с ЯК обращаться. Может лично в руки кому-то?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ничего себе адекватная))35 хвостов держать , и бутылки на корм собирать.., и поди утопила котят немерено уже..раз такое дело... ну я поняла о чем Вы, хоть отдать согласна.. помочь необходимо конечно, но где гарантия, что она через год не наберет новых?в любом случае, люди помогите собрать на кастрацию хотя бы ей!!мой первый взнос 250 р. куда кинуть, телефон . ЯК?

 

я знаю человек 6-7 наших форумчан, у кого кошек в квартире больше... люди адекватные, просто очень мягкие и думают больше сердцем, чем головой..

 

Вообще, коты у бабульки по фото в хорошем состоянии, красивые, нехудые.. Она молодец, просто не знала, у кого попросить помощи в такой ситуаци..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В Строгино живет женщина Вера, ей где-то около 70 лет. У нее 35 кошек, все подобрашки. Чтобы прокормить их, она собирает бутыки, так так как естественно, денег не хватает. Вчера доехала до нее, посмотрела. Женщина адекватная, согласна расстаться с некоторыми кошками. Есть много ликвидных, сиамских, белый кот и т д. 8 некастратов. Есть старая кошка с опухолью и кошка с 1,5 глазами (собаки выдрали). Добрые любители животных и влезть в чужие дела посоветовали ей усыпить часть кошек, чтобы "жилось по-легче". Когда она не согласилась, они позвонили БЕЗ ЕЕ ВЕДОМА в управу, и сказали ее адрес, что так и так, надо что-то делать. А Вера человек мягкий, не способный постоять за себя. Кроме своих кошаков она курирует кошек из близ лежащих домов, кормит и следит за ними.

Девочки, если будет у кого возможнось, очень нужна помощь:

1. Кормом

2. Пиаром, можно пристраиват от нее, так как денег на передержки естественно нет. Запах конечно присутствует, но состояние квартиры вроде терпимое...

3. Кастрацией оставшихся 8 кошек.

4. Деньгами, на кастрацию, на корм.

Привет Оль....

ты будешь координировать весь процесс????

тоды я могу корма купить-скажи какого только, и попиарить могу ( по доскам покидать и 1 раз в МК подать объяву на кого-нить), но только уже с середины февраля....

Ты туды когда след раз собираешься?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Могу помочь бюджетной стерилизацией. Обращайтесь.

Нужны пиарные фото и человек, который будет отбирать ручки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

о жесть. могу корма купить, скажите тока какого. с вокресенья 23.01 могу сама и доставить. с воскресенья же могу и начать пиарить пару зверушек. до воскресенья к сожалению никаких телодвижений - надо сессию досдать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По фото видно что кошечки ухоженные, молодец бабуля. А власти вечно только палки в калёса вставляют.

Я бы могла бабушке денежками помочь на корм, хотябы 2-3 тыс. в месяц готова передавать. Сама не выездная, маленький ребёнок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Могу поснимать забесплатно - живу не сильно далеко от Строгино. Но только с предварительной договоренностью хотя бы за день-два.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

профессиональная бесплатная фотосъемка предлагается в этой теме http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=165538

я списалась с автором темы, она готова приехать в будни в первой половине дня, пофотать и сделать фоторепортаж (что это не знаю, спросите у автора ))

в общем, кто тут за главного.. спишитесь с девушкой, если нужно, она уже настроена приехать и пофотать :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
кастрировать по 250 руб котов.

если надо пишите.

кину телефон

Спасибо! Я сейчас пытаюсь дозвониться до Веры, и узнать, сколько там кого.

 

мой первый взнос 250 р. куда кинуть, телефон . ЯК?

Кидайте на тел: 8 916 540 89 13 МТС, только отпишитесь потом! Спасибо Вам!

 

 

Готова 1000р одноразово. Скажите, можно на телефон положить, а то я не научилась с ЯК обращаться. Может лично в руки кому-то?

Можно в руки, где вы территориально обитаете? Я могу к вам подъехать! Спасибо за помощь!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я знаю человек 6-7 наших форумчан, у кого кошек в квартире больше... люди адекватные, просто очень мягкие и думают больше сердцем, чем головой..

 

Вообще, коты у бабульки по фото в хорошем состоянии, красивые, нехудые.. Она молодец, просто не знала, у кого попросить помощи в такой ситуаци..

Я с Верой сама только познакомилась, мне про нее сказали другие бабки-кошатницы, которым я помогаю, что есть такая женщина, в тяжелом положении.... Вера мне сказала, что не будет набирать, но это естественно все вилами по воде... Мимо замерзающей кошки естественно не пройдет... Но она делает для них все возможное, кошки у нее в хорошем, "домашнем" состоянии, облюбованные, это факт.

 

Привет Оль....

ты будешь координировать весь процесс????

тоды я могу корма купить-скажи какого только, и попиарить могу ( по доскам покидать и 1 раз в МК подать объяву на кого-нить), но только уже с середины февраля....

Ты туды когда след раз собираешься?

Привет Ир! Я конечно оочень не хотела бы вляпываться в это дело, но кроме меня некому......

Спасибо тебе за помощь!!! Она их кормит мокрым фрискасом, сушкой и куриным супом. Но я думаю, все сойдет!

По поводу пиара - мне тогда надо с ней обговорить список котов, которых она готова отдать, сфоткать их и выложить. Надо конечно профессионала вызывать, я еще тот фотограф...

Я бываю в строгино точно по вторникам и четвергам. Вот например завтра вечером буду там!

 

Могу помочь бюджетной стерилизацией. Обращайтесь.

Нужны пиарные фото и человек, который будет отбирать ручки.

По поводу стерилизации - буду узнавать кого сколько. Ручки думаю придется мне отбирать первично, но все равно думаю последняя инстанция - Вера, все таки это ее кошки, прожившие с ней энное кол-во времени...

Спасибо Вам за отклик!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо! Я сейчас пытаюсь дозвониться до Веры, и узнать, сколько там кого.

 

 

Кидайте на тел: 8 916 540 89 13 МТС, только отпишитесь потом! Спасибо Вам!

 

Ещё можно на этот тел. кинуть?

 

Можно в руки, где вы территориально обитаете? Я могу к вам подъехать! Спасибо за помощь!!!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
о жесть. могу корма купить, скажите тока какого. с вокресенья 23.01 могу сама и доставить. с воскресенья же могу и начать пиарить пару зверушек. до воскресенья к сожалению никаких телодвижений - надо сессию досдать.

Спасибо!!!! Я выше написала, чем она кормит, но я думаю, что все сойдет, кроме вискаса и китикета)) Как соберетесь, дайте знать, я вам дам ее координаты! И по поводу пиара тоже написала, будем составлять список)))

 

По фото видно что кошечки ухоженные, молодец бабуля. А власти вечно только палки в калёса вставляют.

Я бы могла бабушке денежками помочь на корм, хотябы 2-3 тыс. в месяц готова передавать. Сама не выездная, маленький ребёнок.

О, это решило бы огромную часть проблем!!! Спасибо Вам! Где вы территориально обитаете? Я бы могла подъехать, как скажите!

 

Могу поснимать забесплатно - живу не сильно далеко от Строгино. Но только с предварительной договоренностью хотя бы за день-два.

 

профессиональная бесплатная фотосъемка предлагается в этой теме http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=165538

я списалась с автором темы, она готова приехать в будни в первой половине дня, пофотать и сделать фоторепортаж (что это не знаю, спросите у автора ))

в общем, кто тут за главного.. спишитесь с девушкой, если нужно, она уже настроена приехать и пофотать :rolleyes:

Обязательно обатимся!!! Спасибо Вам!!! Не могу сейчас дозвониться до Веры, как дозвонюсь, напишу все более подробно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Петрушка' date='17.1.2011, 19:38' post='5719233'

 

 

Кидайте на тел: 8 916 540 89 13 МТС, только отпишитесь потом! Спасибо Вам!

 

 

Я правильно поняла, что 1000р можно положить на этот телефон?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Петрушка' date='17.1.2011, 19:38' post='5719233'

 

 

Кидайте на тел: 8 916 540 89 13 МТС, только отпишитесь потом! Спасибо Вам!

 

 

Я правильно поняла, что 1000р можно положить на этот телефон?

Нет!!! Туда только 250)) Я к вам подъехала бы лично, телефоны все сытые... Когда и куда Вам было бы удобнее, чтобы к вам подъехать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нет!!! Туда только 250)) Я к вам подъехала бы лично, телефоны все сытые... Когда и куда Вам было бы удобнее, чтобы к вам подъехать?

Я работаю в Сокольниках, живу на Нахимовском. Заканчиваю работу в районе 14.00 - 15.00. Хорошо было бы созвониться, чтобы и Ваше и мое время сэкономить и встретиться где-нибудь посрерединке, чтоб и Вам и мне было удобно.Мой телефон в личке. Зовут меня Люда. Может мне самой позвонить Вам?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки, как показывает практика. В каждой из таких квартир существует своя как бы микрофлора. Т.е.епока животное там - оно не болеет. Как только его из туды вытаскиваешь - все пипец. Животные не то чтобы болеют - умирают. Поэтому - нужно взять оттуда одно животное, сдать ему анализы, а потом думать, прежде чем пристраивать. Но однозначно, что пристраивать из таких квартир как животное абсолютно здоровое нельзя. Иначе с проклятиями и Вы не разберетесь. Не дай бог куда-то брали с ребенком.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Привет Ир! Я конечно оочень не хотела бы вляпываться в это дело, но кроме меня некому......

Спасибо тебе за помощь!!! Она их кормит мокрым фрискасом, сушкой и куриным супом. Но я думаю, все сойдет!

По поводу пиара - мне тогда надо с ней обговорить список котов, которых она готова отдать, сфоткать их и выложить. Надо конечно профессионала вызывать, я еще тот фотограф...

Я бываю в строгино точно по вторникам и четвергам. Вот например завтра вечером буду там!

Вечером это во сколько?????

я тут на работе вся в мыле скачу, раньше 23 дома и не появляюсь и так до конца января...и без выходных...ты в выхи по утрам не ездишь случайно туды???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...