Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

котенок выпал из окна


varvarova
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Вот такое чудо сегодня принесли в подъезд. На вид малышу около 4-х месяцев. на фото он кажется большим, но можно сориентироваться по размеру плитки и понять, что котик совсем мелкий.

Хвост сломан, или родился с дефектом.

Задние лапки немного подволакивает, как бы бережет их от боли.

Мяукает очень хрипло. иногда даже просто открывает рот, но звуков нет.

Передвигается по подъезду короткими перебежками. поел, попил, пописал на пеленку. сидит у батареи и дрожит.

днем мужчина занес его с улицы в дом, сказал консьержке, что маленький выпал из окна.

Соседи были опрошены. Откуда он - непонятно.

Дом, в который принесли котю находится рядом с метро ясенево.

до завтрашнего утра его подержат в предбаннике на лестничной клетке.

я понимаю, что все окошачены и особачены.

шансов на то, что появится ангел-хранитель для котенка практически нет. но все же....

 

c 16.01 11 кошка у mamalena .

 

тема в финансировании http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=165700

 

 

dc25312bfb6f.jpg

c16c03b1fe52.jpg

 

 

 

Изменено пользователем moderator14
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Или в подъезде повесить объявление о помощи.Неужели из целого подъезда никто не поможет? Хоть чуть чуть. Ведь почти у всех есть животные.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Или в подъезде повесить объявление о помощи.Неужели из целого подъезда никто не поможет? Хоть чуть чуть. Ведь почти у всех есть животные.

Как будто во всех подъездах живут люди, помогающие животным. Я тоже несколько дней назад нашла кошку и она была в подъезде, утром ее уже не было.... И к примеру, у меня в подъезде никто бы никогда не помог.

 

Я когда для этой кошки стала искать передержку, нашла у "max11", у нее есть сейчас места и она берет не дорого совсем по 100 р. все включено. Мне, к сожалению, не понадобилось уже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

возмите кто нибудь котенка ,хоть временно !! его же выкинут из подьезда на мороз опять.. :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я когда для этой кошки стала искать передержку, нашла у "max11", у нее есть сейчас места и она берет не дорого совсем по 100 р. все включено.

спасибо. я сейчас Юле (девушка, которая присматривает пока за кисой)передала номер телефона max11.

но даже не представляю, получится ли что-нибудь

Юля завтра уезжает во Владимир на неделю. и как там будет киса без её поддержки?...

 

Надо малышу помочь. А где территориально?

малыш в ясенево. ул. тарусская

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо ему передержку найти пока не уехала ваша подружка и потом денюшку на него попросить на форуме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

юля только что разговаривала по телефону с max11.

не получается ничего. max готова взять только через неделю

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

зайдите в раздел "требуется передержка" на форуме, у многих сейчас есть места.

кота надо забирать оттуда, а потом просить форум помощи денежкой

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
нашла у "max11", у нее есть сейчас места и она берет не дорого совсем по 100 р. все включено.

 

Здесь не получится так - отвезти к Свете и оставить. Ему нужно хоть рентген сделать, может быть перелом таза или еще что... Куратор-то есть у кисы?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у кисы нет никого и ничего

А чем бы Вы могли помочь несчастному малышу? Подарите ему шанс на долгую и счастливую жизнь, возьмите над ним кураторство. Это не так страшно, как кажется. Мы не бросим.

Котенок просто в ужасном состоянии :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тема в требуется передержка открыта?Хоть в предбанник его можно забрать? Хоть на ночь? глядишь,завтра найдется передержка...Поверьте моему опыту,его утром не будет в подьезде-выкинет уборщица или "сердобольные"и брезгливые соседи...а впереди морозы...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Передержка не найдется, пока не найдется человек, который будет его лечить и пристраивать, если хозы не найдутся.(( Ну или кто-то согласится стать и куратором и передержкой.

 

Автор, Вы объявления там повесили?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
тема в требуется передержка открыта?Хоть в предбанник его можно забрать? Хоть на ночь? глядишь,завтра найдется передержка..

киса находится в предбаннике. на 6 квартир. дверь к лифту и на лестницу закрыта.

чтобы открывать тему в "требуется передержка" - нужно иметь средства на передержку.

пока у котика есть виртуальные 500 р из поста выше (спасибо!)

 

 

Автор, Вы объявления там повесили?

автор имеет к этому котенку такое же отношение, как и все, читающие тему.

 

сегодня днем были оповещены и опрошены жильцы дома (дом одноподъездный), продавщицы магазинов, расположенных на первом этаже дома, а так же были расклеены объявления.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

живу в таком же доме....там дверь на балкон в коридоре у него ..дай Бог второй раз не выбросят с него :cry2:

с меня еще 500 ....народ, добавьте ребенку на передержку бюджетную :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
живу в таком же доме....там дверь на балкон в коридоре у него ..дай Бог второй раз не выбросят с него :cry2:

с меня еще 500 ....народ, добавьте ребенку на передержку бюджетную :help:

я так поняла, что дверь к лифту и к лестнице закрываются.

спасибо большое за предложенные деньги!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

там длинный коридор ...на 6 квартир ...дверь на лестницу с лифтом....а еще там общий балкон ... дверь на фотке видна.....у нас так же ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
автор имеет к этому котенку такое же отношение, как и все, читающие тему.

Все животные, которым мы тут помогаем, изначально не имеют к нам никакого отношения. Просто не можем пройти мимо попавшего в беду. Именно поэтому у многих форумчан ресурсы на исходе - дома куда животин, плюс платные передержки. Поэтому и просим Вас тоже поучаствовать в судьбе котенка. Хотя бы на время Вы можете взять его к себе?

Про объявления - их нужно клеить на все близлежащие дома, котенок мог с испугу убежать с места падения.

В прошлом году у меня так нашлись хозы выпавшей котенки - за два дома от моего

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перечислю 500 р. Как найдется куратор - напишите в личку напоминание. Сама взять на себя малыша не могу.

 

Пожалуйста, люди! Помогите!

Малыша же срочно надо в больничку! Переломался же весь...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...