Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Дениска, трёхцветный кот! (Зуся, искринская кошка)


moserba
 Поделиться
Подписчики 4

Рекомендуемые сообщения

Вот такой мой подшефный красавец, самый-распресамый обычный котик Дениска.

6e3972d45e85.jpg

 

Молодой котик Дениска - тихий, ласковый, нежный. Эксклюзивного трехцветного окраса "эклер" - мраморный браун-табби (шоколадно-песочный бочок). Котик прекрасно воспитан, лоток 5+, станет незаменимым другом. Кастрирован, привит. Котик имеет косметический дефект глазика. Зрение сохранено полностью, лечения не нужно.

 

4c0967020f26.jpg

 

c63d843cec2a.jpg

 

c061d27d6577.jpg

 

Это ДЕНИСКА, это котик!!!. Очень тактичный, застенчивый, трогательный лапочка-котик. Он трёхцветный! Белый, темно-серый и рыже-серый, причем явно три цвета, в виде "мраморного окраса" на боках[/b]

 

 

856aea132bb1.jpg

 

*****************

Знакомьтесь: Зикуся - Зуся.

 

Вообще-то, должна быть такой или даже получше,

c8599a14238f.jpg

 

но увы, сейчас вот такая:

c0c18767713f.jpg

 

Искринская тема кошек, срочно нуждающихся в помощи (откуда мы отпочковались):

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=165220&st=0

 

Я ее обещала вывезти еще 2 мес назад, увы-увы. За 2 месяца регресс налицо.

Есть финкураторы, кар.передержка, мое желание ей заниматься.

Она должна дождаться меня! Я еду за ней 19 января.

 

Финансовая тема Зикуси

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=165714

Изменено пользователем moserba
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дела у нас никак. Я только что вернулась, отвезла Пу-Шу в Реутов на Испытательный. Теперь - либо в среду с обеда, если я буду в городе, если получится свалить с работы и передержка нас примет в р-не 16.00, либо в след.субботу...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нам перевели 1500 р. Рамси, Вы? Спасибо!

Завтра с Аннхенн встречаюсь, возЬму 3000 от Fudgi, Спасибо! Пойдут на осмотр глаза.

Написала Juliana в личку, тоже напомнила...

 

Зусина передержка стоит 3,900 р/месяц. 3500 р будет (девочки, спасибо Вам большое, не бросайте нас!!), на 400 р я сама подпишусь.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нам перевели 1500 р. Рамси, Вы? Спасибо!

Завтра с Аннхенн встречаюсь, возЬму 3000 от Fudgi, Спасибо! Пойдут на осмотр глаза.

Написала Juliana в личку, тоже напомнила...

 

Зусина передержка стоит 3,900 р/месяц. 3500 р будет (девочки, спасибо Вам большое, не бросайте нас!!), на 400 р я сама подпишусь.

Мы вас не бросим! Зуське УДАЧИ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, это я отправила денежку 1500р. Отписалась в теме в скорой, не сообразила, что надо здесь. Ира, я теперь первым делом, заходя на форум, буду заглядывать сюда, в эту тему! Судьба Зуси меня очень волнует, зацепила киса, еще на Искре... Спасибо Вам огромное, что будете ей заниматься! А я смогу как-нибудь навестить ее на передержке?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А я смогу как-нибудь навестить ее на передержке?

Навестить конечно можно. Она будет сидеть в Бескудниково, где Пашка, Коровка-Милки Вэй, короче, наконец-то и ей повезло. Ох, дождалась бы. Остался 1 день.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дождется, она хорошая киса! На завтра зажала кулачки и завязала всем своим хвосты!!! Будем ждать новостей!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зуся заселена на передержку в Бескудниково, в ванную на карантин. В ванне есть лоток, еда, мягкий кошачий круглый диванчик для отдыха и много места для променанда. Можно пройтись, а можно и прыгнуть.

На Искре сидела в клетке потеряв всякую надежду. Лапок сквозь решетки не тянула, на меня не смотрела, я ее позвала, она мявкнула и отвернулась. Я, балда, забыла пеленку в переноску, но ехали мы хорошо, попищали только до м.Бабушкинская, в метро оба зверика ехали на отлично.

Я очень торопилась на встречу с ручками котят-шпротин, поэтому только заселила Зусю, посмотрела Пашку и МилкиВэй, оплатила месяц передержки И ЗАГЛЯНУЛА Зусе В ГЛАЗ. Что-то с ним очень не то...

Разбираться будем позже. Сейчас кормимся, смотрим, что же за кот в мешке мне достался

По характеру она, говорят, трусишка, но ласковая. Ненавидит сидеть на мокром сене.

Завтра вечером позвоню на передержку, узнаю как дела.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наши дела:

Опасаемся, но не паникуем.

Прогнали глистов. Обживаем ванну, кошачий диванчик - спим на нем, копаемся в лотке (в смысле делишки не на пол), кушаем-клююем помаленьку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пусть неделю придет в себя, покушает хоршо, поживет в тепле, к рукам привыкнет да и вдруг вылезет какой чих... наверно, в след.воскресенье поедем к офтальмологу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень-очень рада за Зусеньку, дождалась-таки девочка!!! Ира, вам :gift::gift::gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ничего пока сказать не могу, планирую повидать ее в понедельник или среду. просто у Пушки (неперсодама) подозрение на гемобартнереллез (надо её анализами заниматься), так что офтальмолог Зуси откладывается на след.выхи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как киса, освоилась на новом месте?

Звонила на передержку. Освоилась, гладится, но бояка. Кушает, писает-какает, спит, ходит по ванной. Пока так. Личное посещение отодвигается на конец недели. как Москва - город одного дела в сутки, я - человек одного глобального дела в неделю...Поэтому и говорю, что горекуратор : дистанционно - всё что угодно, а вот лично что-то сделать - это по ночам, но ночью ветврачи-отальмологи не принимают...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
но ночью ветврачи-отальмологи не принимают...

 

По секрету - мы однажды к Черноусовой с собакой только в 22 добрались, в полночь взяли на операцию) Это если только ночной вариант...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По секрету - мы однажды к Черноусовой с собакой только в 22 добрались, в полночь взяли на операцию) Это если только ночной вариант...

 

В какой клинике она работает? чую, нам не к одному офтальмологу придется показаться...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В какой клинике она работает? чую, нам не к одному офтальмологу придется показаться...

Ир у меня были контакты (найти нуна) оочень неплохого офтальмолога - на дом выезжает. Конечно в + к другим мнениям. Зато экономия времени. Женсчина не новичок. С хорошим стажем и практикой..

Нуно поискать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В какой клинике она работает? чую, нам не к одному офтальмологу придется показаться...

А что, что-то еще вылезает?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока вроде нет. С Мариной общаемся так: "что-нибудь...?" "ПОКА не видно" (чтоб не сглазить...). я хотела сказать, что нужна консультация нескольких офтальмологов.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посетили д-ра Перепечаева. Кстати, с 14 февр.он в Мовете работать не будет, переходит на Тимирязевскую.

 

Вот так мы ждали приема доктора (это клубочек).

ddbe81f573e9t.jpg

 

У меня получилось ее разнежить в переноске, до мурлыканья дело не дошло, но охотно выворачивалась чтоб животик погладили, очень ласковая, но застенчивая кошечка. Вот, собственно, результат разнеживания на фото. Шерстка еще в перхоти, но становится мягкой на ощупь.

 

Глазик: не вылечить, возможно только улучшить (убрать мутность), операция не поможет - через неск.недель ткани опять вернутся на место, даже если врач "выведет все под ноль". Диагноз - симблефарон, последствие тяжелого герпетического кератита. Девы, кто помнит Зусю летом? Это после осенней болячки она такая? Или уже поступила такой?

прописано лечение тобрекс в теч.2 нед. Марина будет делать.

 

Носик: незаразный грибок кератомикоз. Лечения у врача не смогла получить - т.к. уже просто не могла ждать, там подряд 2 операции...Но посоветуемся в нашими ветеринарами и носик вылечим.

 

Потрачено 500 р (офт)+370 р (грибок) + 500 р оставила на передержке, купить Тобрекс. Финотчет и квитки сделаю завтра.

 

Сняла ролик про Зусю и Пашку и Коровкиной, только выложу завтра, сейчас времени нет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...