Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Рыжий кот может оказаться на улице


Татошка06
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

SOS, приблудился рыжий кот, вторые сутки ночует на нашей лестничной клетке, боюсь, соседи выкинут ибо писает в уголочке, уже пахнет. Я сама взять не могу, ребенку только год исполнился, да и уезжаем часто и надолго (альпинисты), помогите быстрее пристроить. Кот очень добрый и ласковый.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SOS, приблудился рыжий кот, вторые сутки ночует на нашей лестничной клетке, боюсь, соседи выкинут ибо писает в уголочке, уже пахнет. Я сама взять не могу, ребенку только год исполнился, да и уезжаем часто и надолго (альпинисты), помогите быстрее пристроить. Кот очень добрый и ласковый.

Вы можете взять котика к себе на время до пристройства или оплатить ему передержку, это где-то около 4000 в мес?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы можете взять котика к себе на время до пристройства или оплатить ему передержку, это где-то около 4000 в мес?

готовы заплатить за передержку, в кому обращаться?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Автор напишите чем вы можете помочь котику. Все по пунктам. И необходимо фото. Иначе разговор ни о чем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Автор напишите чем вы можете помочь котику. Все по пунктам. И необходимо фото. Иначе разговор ни о чем.

За котом убираю и слежу, чтобы на улицу не убежал, готова заплатить за передержку, чтобы ему нашли дом, сейчас вставлю фото

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
За котом убираю и слажу, чтобы на улицу не убежал, готоаа заплатить за передержку, чтобы ему нашли дом, сейчас вставлю фото

Стандартная стоимость передержки 4.500 в месяц(т.е 150р в сутки все включено) бывают и бюджетные варианты.

Кот может пристроиться быстро а может и не один месяц просидеть на передержке.-это нужно понимать т.к это уже как судьба... а передержку нужно будет оплачивать. Так же для передержки нужно сдать анализы на вирусы. Как он на вид чистый без признаков вирусняка?

 

 

i-140.jpg вот кот

Какой классный! Такой пристроится думаю быстро. У меня на днях такой же уехал. а звоночки идут. Если устраивают условия моей передержки http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=128129&hl= то одно место в карантине имеется-везите.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отвезли кота к Свете-Паулине. После карантина и анализов хотим взять себе если у дочки не будет алергии.

Просьба модератору перенести тему в раздел кошки.

Кот оказался очень спокойным к поездке в машине и сразу залез в новую переноску.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Котик красавчик. Очень ласковый но манипуляций с собою не терпит. Зубки молоденькие думаю что годик. Правда один зубик стесан.

На ушках пятнышки и я сначала подумала что лишай и кисточки на ушках слегка загнутых -но когда рассмотрела всерьез -это очень похоже на слегка обмороженные кончики ушей. Так что возможно что и не лишай-посмотрим.

 

Я очень рада что парнишка поедет к вам. Значит у него уже фактически есть дом-а это замечательно. Но учитывая что у вас маленький ребенок нужно сдать анализы котику чтобы ваша доченька ничего не подхватила.

Значит как и договорились что как будет оказия-сдаем анализы на Звенигородке. А именно-ретровирусы ,панлейко,карону и что важно для того чтобы обезопасить ребенка-это токсоплазмоз,хламидиоз и наверное микоплазмоз.

 

Так что паренек в безопасности. По приезду схомячил пачку корма Лешат а сейчасм еще и сушку попросил-Акану.

 

Котик как буд-то только из дома-чистенький даже не запыленный а уж тем более не грязный. Блох не видно ноя его не мыла т.к он немножко нервничает-от меня запах чужих котов. Думаю что он жил единственным у кого то котиком.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот это рыжий красавец :rolleyes: спасибо, что не прошли мимо, Вы молодец :gift:

Мимо такого кота пройти сложно!!! Назовём -- Макс.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Максик уже попривык. Любит гладится. Очаровашка. Но очень вонючий (пописы и покаки) и очень голосистый. У него гон. Думаю что бывшедомашний потерях смотавшийся или выпущенный на гулянку так сказать хозяевами. Орет по ночам знатно. А днем спит. Скоро взбесятся соседи. Стул не стабилен. Не исключены простейшие. Купила Кот-баюн и Фитекс(успокоительное для кошек на травах)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...