Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Соня и Масяня на передержке!


ALENKA0609
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Девочки, здравствуйте, давно меня здесь не было, и если бы ситуация не была критической то не обратилась а справилась бы сама!

У меня наконец то родился ребенок, спустя 10 лет бесплодия! Ситуация сложилась таким образом что муж меня бросил еще в начале беременности ради какой то там второй любви, которая его когда то бросила, оставив меня с 6 нашими кисками, которых мы подбирали вместе и оставляли так как привязывались к ним, и с автомобильным кредитом. Сейчас я живу у подруги, так как у ребенка обнаружилась аллергия (если бы я знала что все таки рожу, а то я и надеяться уже перестала), я съехала жить к подруге, кошки сейчас одни в квартире, я хожу их кормить, но у меня нет денег на их содержиние, сижу и плачу, пришла к выводу что нужно пристраивать. Троих пристроила своими силами, остались еще трое! Прошу помощи форума, у меня остались тайская кошка Соня - 7 лет (ласкучая до ужаса), Маркизная Масяня - 1,5 года (очень преданная), Черепашка Ева - примерно 5 лет (замкнутая и нелюдимая к сожалению, возможно пристрою сама).

ДЕВОЧКИ УМОЛЯЮ ПОМОГИТЕ! От подруги надо съезжать, вечно жить там невозможно! Времени ни на что нет, бегаю как белка в колесе, в инете бываю редко!

Оставляю свой телефон, может кто-нибудь мне поможет! 8 (926) 255-ноль5-60 Елена

В инете буду только завтра, все прочитаю, если кто нибудь отзовется буду очень признательная! :cry2: :cry2: :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может по поводу тайской и маскарадной кошек в Тай-команду обратиться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если выложите их фото,и тексты для пиары я могу их покидать по доскам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Завтра сфоткаю их, сдесь были их фотки в теме мои питомцы, но искать врени нет!

По поводу тайской, Сонька реально очень добрая и ласковая киска, если тай-команда поможет буду только рада! Я сейчас пишу с компьютера подруги,не могу долго занимать,буду время от времени заходить в тему! Спасибо всем кто откликнулся, завтра сфоткаю.

Shakira, Бабка спасибо что отозвались!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну уж если и форумчане на аллергию ссылаются то что вообще говорить?! Можете хоть как мордовать-не верю в аллергию. Сдайте тесты ребенку-увидите что не на кошек.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну уж если и форумчане на аллергию ссылаются то что вообще говорить?! Можете хоть как мордовать-не верю в аллергию. Сдайте тесты ребенку-увидите что не на кошек.

 

Ребенок слишком мал чтоб сдавать тесты,я беседовала с врачом, я сама не верила в это, но факт остается фактом ребенок задыхается в помещении где животные находятся, в квартире друзей нет животных,все нормально!!!

Я тоже не верила в алергию и всегда говорила если бог даст ребенка (надежду на это потеряв уже конечно) то ребенок прекрасно уживется рядом с животными и будет любить с малолетства,неужели вы думаете что животные жили рядом со мной много лет,тем более все подобрыши,и теперь они мне надоели......я обожаю кошек у нас всегда жили киски с самого моего детства.....зачем вы говорите не зная!!!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну уж если и форумчане на аллергию ссылаются то что вообще говорить?! Можете хоть как мордовать-не верю в аллергию. Сдайте тесты ребенку-увидите что не на кошек.

А почему вы считаете, что на кошек не может быть аллергии? Аллергия может быть на все, что угодно, в том числе и на кошачью шерсть! Сама не сталкивалась, но у мужа подруги были жуткие астматические приступы на кошачью шерсть. При том, что кота они оба любили безумно, отдавали - рыдали.

Вы меня простите, можете закидать меня помидорами, но если у меня когда-то возникнет ситуация, что мне придется выбирать между здоровьем своего ребенка и возможностью содержать животных в квартире - я, не задумываясь, выберу здоровье малыша. Ситуации у всех бывают разные, и не нужно осуждать.

Я люблю животных, но любовь эта должна быть разумной и в пределах нормальности.

 

ALENKA0609, ждем фото ваших питомцев

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ребенок слишком мал чтоб сдавать тесты,я беседовала с врачом, я сама не верила в это, но факт остается фактом ребенок задыхается в помещении где животные находятся, в квартире друзей нет животных,все нормально!!!

Я тоже не верила в алергию и всегда говорила если бог даст ребенка (надежду на это потеряв уже конечно) то ребенок прекрасно уживется рядом с животными и будет любить с малолетства,неужели вы думаете что животные жили рядом со мной много лет,тем более все подобрыши,и теперь они мне надоели......я обожаю кошек у нас всегда жили киски с самого моего детства.....зачем вы говорите не зная!!!

В том то и дело что говорю зная-проблема решаема при помощи воздухоочистителя-хорошего и серьезного. Не раз проверено.

Конечно ребенок дороже кошек. Спасибо что хоть не усыпили и не выкинули. За это памятник поставить нужно. Читала вашу тему когда еще только забеременели-из нее многое становится ясным. И эта тема как продолжение предыдущей. Человек-царь зверей.

 

Спорить не буду больше ни с кем. И из темы ухожу. каждый сам создает свою жизнь и отвечает за свои поступки и дела. Я просто высказала свое мнение что не возбраняется правилами форума. И дала совет которым пренебрегли. Хозяин-барин. ,

 

Прошу тему не превращать в склоку и в поболтайку. Кошкам действительно нужна помощь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://radikal.ru/F/s52.radikal.ru/i137/09...b3787f.jpg.html ЭТО ССЫЛКА ИЗ ТЕМЫ МОИ ЖИВОТНЫЕ - ЭТО СОНЯ, ТОМАС И АЛИСА ПРИСТРОЕНЫ БЛИЗКИМ ДРУЗЬЯМ В ИХ СУДЬБЕ Я БУДУ ПРИНИМАТЬ УЧАСТИЕ ДО КОНЦА, ЕСЛИ ПИК ПОМОЖЕТ ПРИСТРОИТЬ МАСЯНЮ И ЕВУ,ИХ Я ТОЖЕ НЕ БРОШУ А БУДУ ПОМОГАТЬ ПО МЕРЕ ВОЗМОЖНОСТЕЙ, ЗАВТРА СКИНУ НОРМАЛЬНЫЕ ФОТКИ ПО ОТДЕЛЬНОСТИ.

СПАСИБО ВСЕМ КТО ПРОНИКСЯ И НЕ ОСУЖДАЕТ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Какое участие ВЫ готовы принимать в пристройстве?

Что у тайки по здоровью?

 

Спасибо уважаемая Тай-команда за ответ! В самом пристройстве я несмогу принимать участия, иначе бы не обратилась на форум, у меня совсем нет времени и интернет это не у меня дома а у подруги, инет есть в квартире где мои киски, но туда я бегаю на 15 минут их покормить и обратно к ребенку.

Я соберу денюшку на передержку или на корм с наполнителем. Думаю что еще какое то время смогу тянуть оставшихся кисок, поэтому если кто нибудь поможет с пиаром,я заплатить даже смогу, то Соня может пока оставаться дома до нахождения ей нового дома.

По здоровью у Сони все нормально, единственноврач посоветовал корм для чувствительного пищеварения, мои кошки все ухожены и здоровы, проглистогонены в ноябре, был даже ветеринар можно сказать личный. Единственно не стерелизованы Соня и Масяня.

Я вечером фото выложу, новые!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всего 3 кошки. Нельзя их изолировать, например, в кухне? Не пускать в комнату с ребенком? аллергия может быть не вечной. Кроме того, надо вообще посмотреть, есть ли еще отличия квартиры подруги от вашей квартиры: ковры, диваны, книги в незакрытых шкафах... все, что может собирать пыль.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помочь фактически не могу - но свои пять копек про аллергию вставлю.

 

Я знала девочку которая чесалась почти от всего - ей делали множество проб - самая сильная аллергия у нее была на лошадей - которых она маниакально любила и продолжала к ним ездить невзирая на. Сама чихаю и плачу от котов которых таскаю с дачи. НО! Это очень страшно - когда вы не можете дышать - хотите - но не можете - вот так чувствует себя аллергик с астматической составляющей. Страшно, когда здоровый мужик в секунды посинев начинает хрипеть и оседать на пол - а ты мечешься по дому в поисках копеечных таблеток - или успеешь или нет. И еще страшнее если начинает задыхаться новорожденный - и у них время еще короче, чем у нас.

 

Ну это я так. Про аллергию. Аллергия бывает разной.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Помочь фактически не могу - но свои пять копек про аллергию вставлю.

 

Я знала девочку которая чесалась почти от всего - ей делали множество проб - самая сильная аллергия у нее была на лошадей - которых она маниакально любила и продолжала к ним ездить невзирая на. Сама чихаю и плачу от котов которых таскаю с дачи. НО! Это очень страшно - когда вы не можете дышать - хотите - но не можете - вот так чувствует себя аллергик с астматической составляющей. Страшно, когда здоровый мужик в секунды посинев начинает хрипеть и оседать на пол - а ты мечешься по дому в поисках копеечных таблеток - или успеешь или нет. И еще страшнее если начинает задыхаться новорожденный - и у них время еще короче, чем у нас.

 

Ну это я так. Про аллергию. Аллергия бывает разной.

 

У моей мамы было поливалентная аллергия с отеком Квинке, с опухающими руками, ногами, лицом. Аллергия, в частности, была на чай "Майский"; на яйца - сегодня нет, а через месяц опухала; на цитрусовые - то же самое.

Мрак, короче. (((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всего 3 кошки. Нельзя их изолировать, например, в кухне? Не пускать в комнату с ребенком? аллергия может быть не вечной. Кроме того, надо вообще посмотреть, есть ли еще отличия квартиры подруги от вашей квартиры: ковры, диваны, книги в незакрытых шкафах... все, что может собирать пыль.

 

Квартира полупустая, изолировать нельзя, дверей нигде нет, это маленькая хрущёвка, кошки всегда жили вольно!

 

Дальше девочки я не хочу никого сорить, и в свой адрес я тоже не хочу слышать ни упреки ни оскорбления, я ушла с форума из-за этого когда то и если я обратилась сюда, то значит ситуация действительно серьезная, были бы пути решения проблемы я бы решила ее сама без помощи других людей!

 

Насчет фото, сделала как смогла, но скинуть не могу так ак по ходу юсб кабель от фотика остался у мужа, теперь мне надо его ловить....

Видит Бог я не хотела бы отдавать никого из своих питомцев, так как очень к ним привязана, но выхода у меня нет, нет ни денег на их содержание сейчас когда без мужа, без работы да еще и с кредитом, ни возможности им существовать рядом с моей дочерью!

Прошу помогите! :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть из недавнего!

 

b16945c631d3.jpg Соня посередине, Томас и Алиса пристроены и живут рядом со мной!

 

a7418b5ae256.jpg Масяня, немного подросла сейчас, но такая же симпатичная!

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всего 3 кошки. Нельзя их изолировать, например, в кухне? Не пускать в комнату с ребенком? аллергия может быть не вечной. Кроме того, надо вообще посмотреть, есть ли еще отличия квартиры подруги от вашей квартиры: ковры, диваны, книги в незакрытых шкафах... все, что может собирать пыль.
Работаю рядом с аллергологами. Вердикт: если у ребёнка аллергия на кошачью шерсть,ни только содержать их в одной квартире с ребёнком нельзя,но и после пристройства кошек сразу в квартиру везти нельзя! Квартира должна быть обработана до "стерильности" в том числе с воздухоочистителями. Шерсть остается в уголках квартиры(кстати не сама шерсть,а что-то вместе с ней-эпителий что ли?.....голова дырявая). Полностью аллерген исчезнет через много-много таких уборок.... ПОМОГИТЕ МОЛОДОЙ МАМЕ!!!! :worthy: Нельзя рисковать здоровьем ребёнка!

 

 

Кстати только сейчас увидела фото кисок и могу ещё "обрадовать"--Вам придётся просто выкинуть все пушистые покрывала на которых спали кошки. А все непушистое долго пылесосить,стирать и полоскать.... Да и кварцевать нелишне будет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Работаю рядом с аллергологами. Вердикт: если у ребёнка аллергия на кошачью шерсть,ни только содержать их в одной квартире с ребёнком нельзя,но и после пристройства кошек сразу в квартиру везти нельзя! Квартира должна быть обработана до "стерильности" в том числе с воздухоочистителями. Шерсть остается в уголках квартиры(кстати не сама шерсть,а что-то вместе с ней-эпителий что ли?.....голова дырявая). Полностью аллерген исчезнет через много-много таких уборок.... ПОМОГИТЕ МОЛОДОЙ МАМЕ!!!! :worthy: Нельзя рисковать здоровьем ребёнка!

 

Абсолютно точно на ЭПИДЕРМИС кошечек! Остатки кожи когда киски чешутся! Мама я уже далеко не молодая, 31 год, ребеночек долгожданный и выстраданный!!!

 

Фото Евы нет, она пушистая черепашка больших размеров!

Помогите мне пристроить их в лучшие ручки, я даже думаю смогу их частично содержать! Сначала хотела вообще с пожизненным содержанием отдавать но не потяну!

 

8 (926) 255-ноль5-60 Елена!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
b16945c631d3.jpg Соня посередине, Томас и Алиса пристроены и живут рядом со мной!

 

a7418b5ae256.jpg Масяня, немного подросла сейчас, но такая же симпатичная!

 

Кошки замечательные, ухоженные, лапушки какие!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тема на эмоциях... да, это страшно когда приходится выбирать, но что делать(((

в теме все расплывчато - что именно требуется? Однозначно понятно что куратор - Вы :blush:

Что дальше? Приглашайте проф.фотографа и обращайтесь к пиарщикам.

 

И как мама ребенка-аллергика маленькое отступление - когда сдали пробы, оказалась что у нас аллергия на шерсть, на пыль, на пыльцу, на сладкое, на молочное и на..., одним словом - на жизнь :blush: Избавилась от всего, кроме... кота) Так и живем 15-й год, с аллергией и теперь уже пятью кошаками...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тема на эмоциях... да, это страшно когда приходится выбирать, но что делать(((

в теме все расплывчато - что именно требуется? Однозначно понятно что куратор - Вы :blush:

Что дальше? Приглашайте проф.фотографа и обращайтесь к пиарщикам.

 

А где вы увидели, что понятно, что куратор автор темы ?

В теме понятно написано - квартиру надо освобождать ...

От подруги нужно съезжать ...

Содержать не на что, следовательно и воздухоочиститель хороший купить не на что ...

Заниматься пристройством от подруги времени, и как думаю возможности нет ...

 

А переводится это - заберите кошек на кураторство и пристройство.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, да поймите что никакой я не зверь которая с помощью Пика пытается избавиться от надоевших мне животных, это действительно тяжело для меня я жила с этими кисками много лет, просто обстоятельства так сложились.

Кошки останутся жить у меня до самого пристройства я буду прилагать усилия, кормить и ухаживать за ними, все они у меня ухожены и воспитаны, я на них никогда средств не жалела, кормлю хорошим кормом и парной говядинкой балую всегда, здесь меня упрекнуть не в чем моя совесть чиста перед ними, они никогда не нуждались ни в чем.

Единственное что Соня и Масяня не стерилизованы, стерильна только Ева - черепашка.

ПЕРЕДЕРЖКА мне не нужна, я справлюсь сама до пристройства! Поживу у других людей какое то время еще!

 

В чем мне помощь нужна - мне нужен человек который возьмёт на себя пиар и отберёт ручки хорошие, я в этом не понимаю ничего, несмогу определить хорошие ручки или нет, это все что мне нужно, НАДЁЖНЫЙ ЧЕЛОВЕК который мне поможет, заплатить много я не смогу конечно, но всё решаемо думаю! Если такой человек найдется я до среды сделаю пиарные фото, но на обычный цифровик, постараюсь покрасивше сделать......

МНЕ НУЖЕН ПРОСТО ЧЕЛОВЕК ГОТОВЫЙ МНЕ ПОМОЧЬ!!!

УМОЛЯЮ ПОМОГИТЕ!!! :cry2: Я очень редко в инете, если кто то откликнется позвоните пожалуйста!!! :cry2:

Если я не найду помощи я незнаю что мне делать.... :cry2:

8(926) 255-ноль5-60 Елена

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Могу помочь с бюджетной стерилизацией.

А пристроенные кошки стерилизованы? Их тоже можем стерилизовать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Единственное что Соня и Масяня не стерилизованы, стерильна только Ева - черепашка.

 

Темы, в которых пристраиваются беременные кошки и некастрированные коты и кошки, достигшие репродуктивного периода, будут удаляться, а авторы будут забанены на две недели, за повторное нарушение данного правила - бессрочный бан. Исключение составляют случаи, когда стерилизация невозможна по мед. показаниям (аргументированное медицинское заключение обязательно).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...