Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Глаши больше нет


Bagirka13
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Вообщем-то все в названии темы. Увидела объявление вна местном сайте нашего города о подброшенных щенках, но телефона нет, я написала автору, чтобы выяснить подробности.

На данный момент нужна информация у кого есть кормящая сука и сможет ли взять на откормку щенков

 

финансовый отчет : http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=165329

 

13.01.2011 найден кормилец для щенков

15.01.2011 щенки уехали на передержку к MAMAN"A!!!

23.01.2011 у щенков открылись глазки

26.01.2011 сделана сыворотка, дана глистогонка

28.01.2011 вылезли зубы!

05.02.2011 умерла самая крупная девочка с белой мордахой

05.02.2011 умерла еще одна девочка, самая маленькая

06.02.2011 умер мальчик

07.03.2011 Глаша поехала домой !!!! Всего тебе хорошего в новом доме!!!!

25.04.2011 перестало биться сердечко Глаши, врожденный порок сердца, неопарбельный

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть сука с молоком в Бронницах (тема Киски-Ириски) - щенков вывезли, еще одна в соседней теме brn-brn (щенки уже подрощенные) - это если с улицы готовы забирать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у Беллаальянс была сука кормящая

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Щенков- 4 штуки!!!! Слепые, кормят детским питанием из шприца, я нашла таки телефон этого магазина.Подбросили их вчера, днем они в магазине, а ночью разбирали по домам сочуствующие

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

П

Щенков- 4 штуки!!!! Слепые, кормят детским питанием из шприца, я нашла таки телефон этого магазина.Подбросили их вчера, днем они в магазине, а ночью разбирали по домам сочуствующие

 

Так если народ там согласен их разбирать, мб они и выкормят? А пиарить мы поможем и пристраивать. Толькот нужно молочную смесь именно щенячью купить и пробиотик.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
П

 

Так если народ там согласен их разбирать, мб они и выкормят? А пиарить мы поможем и пристраивать. Толькот нужно молочную смесь именно щенячью купить и пробиотик.

 

Люд, ну я не знаю.....я думаю,что люди выдохнуться через несколько суток...это ж ночью не спишь, а с утра на работу еще идешь. Я просто спросила подробности.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
что-то не могу найти такого ника в пользователях

Я уже написала ей. Но, мне кажется, там и так щенков много... такие же подобрашки.

 

ФОРУМ! Я понмаю, что это уже стопятностый помет новорожденный за последнее время, но надо же что-то делать! Пропадут же!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сос-команда) блин) у меня 6 банок биофаровского питания. если придумаете как передеть, допустим,с центра - я подвезу туда или мужа подряжу. согласна, что люди оч скоро познают реальность выкорма мелких. пока держат слепышей - уже хорошо

 

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...63994&st=80

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

lusros, вы писали, что газетки нужны, в теме про ПиКовский беспредел. надь еще? а то вместе с харчем передать могу пачку. надь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lusros, вы писали, что газетки нужны, в теме про ПиКовский беспредел. надь еще? а то вместе с харчем передать могу пачку. надь?

Лучше поздно, чем никогда:) Спасибо большое, у нас из 6-ти щеников там уже 2 осталось и они в разных местах, так что справляемся без газет уже.

Спасибо:)

Что малявками делать-то??? Такие бедняги ((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у таких маленьких всегда стул жидкий, но это же скорее всего от неправильного питания. В теме нет никого, кто мог бы реально помочь. А реально - это помочь выкормить. Всю остальную поддержку, думаю, смогли бы железкинцы организовать. Тем более, если в магазине ими уже кто-то занимается -помогли бы наверное тоже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот эта девушка предлагала 1-2 места для подсосников. В инете бывает редко, звонить. тел в профиле.

http://pesikot.org/forum/index.php?showuser=35595

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

меня муж выгонит. нафиг. то есть на коврик. может быть, на коврик. киньте сос в сос-команду. я ссылку кидала выше. а то вдруг меня в очередной раз решат тапками закидать))) Катрюша вроде готова была взять, но, вроде, на празднки. из темы с овдешными щенами готова была пару взять тоже девушка

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Щенков нашли женщины вчера утром на помойке, 3 девки и пацан, уже еле пищали,холодные. Сейчас они в Дикси,рядом с отделом "Ателье" . Продавцы их кормят примерно каждые 2 часа,массируют животики,девки быстро отогрелись,сосут хорошо,мальчик вчера был очень слабый,его (одного!!!)забирала одна сотрудница на ночь,остальные ночевали в магазине и соответственно с 8 вечера до 10утра не ели, но вроде первая ночь обошлась. Лежат они в коробке на одеяле,под одеялом баклашки с горячей водой им тепло. Из минусов: продавцы по доброте душевной предлагают их всем кто спросит, ночью щены голодают, и долго их в магазине держать не смогут,но и на улицу,думаю ,не выкинут. Щенки все одинаковые,чёрные с белой грудью,лапками,кончиком хвоста,длинные с длинными лапами. Похожи на питиков,но не буду утверждать. Продавцы думают,что чья то сука согрешила...и вот итог людской чёрствости и подлости7d624895ef84.jpg997ee88b792b.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давайте конкретно: если найдётся человек, готовый взять их, какая будет помощь? Одному не справиться - очень большие расходы, +труд, ночи бессонные.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сос-команда) блин) у меня 6 банок биофаровского питания. если придумаете как передеть, допустим,с центра - я подвезу туда или мужа подряжу. согласна, что люди оч скоро познают реальность выкорма мелких. пока держат слепышей - уже хорошо

 

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...63994&st=80

 

 

спасибо! завтра, если не найдется кормящая сука, видимо придется их на передержку - тогда я заберу питание

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нашли куда?

ага, че за передержка такая, коорая подсосных берет?) и нам подскажите, пожалуйста))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...