Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Новый год - новый кот! Никак не пристроимся. Нам НУЖНО досидеть до хозяина!


emaryana
 Поделиться
Подписчики 6

Рекомендуемые сообщения

Наша темка в финансировании:

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=165348

Животное находится на передержке у SilverLady, м.Перово.

 

Ну вот и наступил Новый Год - год кота!

 

2 января....Сижу я себе дома под елкой, доедаю салат....

 

И тут раздается звонок. А дальше как в плохой сказке. Поехали мои знакомые на дачу - новый год отмечать. И конечно нашли в сугробе кота. Подморожен, голоден, весь в колтунах, этакий скелет в пушистой шкурке.

И конечно белый с серым хвостом и серыми отметинами над ушами.

Пустили в дом. А там ребенок аллергик. Мучились 2 дня. Позвонили мне. Люди никогда до этого с подобным не сталкивались. Счастливые!

 

Привозите, говорю, а сама очень плохо соображаю, что делать буду.

 

Привезли вот такое чудо:

 

9d7e3516bd58.jpg

 

b6795fee4eac.jpg[/url

 

На наше счастье приютила нас СильверЛеди.

 

Теперь по делу:

куратор ессно я. :blink: Уж я то хорошо знаю, что куратора на форуме не найдешь..... :(

 

Кот явный оставленец после лета на даче. Некастрированный, совершенно ласкучий и дико худой. На фото обманка, там под пушистой шкуркой одни косточки. Сколько он там на природе мотылялся одному богу известно. :angry:

Коту нужно сидеть и отъедаться. И хорошо бы вету показать. Он настолько худой, что счас даже глистогонить страшно. Уж о кастрации я не говорю.

 

Так что вопрос в деньгах. У кота есть 1/3 финансирования (люди, привезшие его дали приданое 2000 руб. и обещали ежемесячно 1500 давать).

Больше у кота денюх нет. :(

 

ФОРУМЧАНЕ! Бухаюсь вам в ножки! :worthy: Скиньтесь нам ну хоть по 100 руб.! Ну нельзя его на улицу!

Помогите маленькому новогоднему символу! :help:

 

Его уже раз предали.... Ну неужели мы не сможем для него ничего сделать.....

 

11.01.2011 Снежка осмотрел ветеринар. Всё не радостно, хрипы в бронхах, посаженная печень, расчесы...Нужно лечить, а на что?.... :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Марин, меня записывай, на 1000 ежемесячно. Не дадим коту пропасть, вон красотун какой!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень красивый мальчишка!! Ну что Мариш, с годом кота тебя :yahoo: ))все по гороскопу соблюла, беленький :wub:

а вот с финансами и правда засада(( и даже не смешно уже((сколько их

Форумчане, помогите на проживание котею( Счастье его, что забрали..и несчастье, что с деньгами вилы..( А ему ж по 100 рублей уже счастье будет. Да еще и с куратором повезло :worthy::blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Марин, меня записывай, на 1000 ежемесячно. Не дадим коту пропасть, вон красотун какой!

Лена, чудо ты моё финансовое!!!!! СПАСИБО!!!!! :gift:

 

Очень красивый мальчишка!! Ну что Мариш, с годом кота тебя :yahoo: ))все по гороскопу соблюла, беленький :wub:

а вот с финансами и правда засада(( и даже не смешно уже((сколько их

Форумчане, помогите на проживание котею( Счастье его, что забрали..и несчастье, что с деньгами вилы..( А ему ж по 100 рублей уже счастье будет. Да еще и с куратором повезло :worthy::blush:

Да, Ален, вспоминаю наш разговор:

я тебе: всё, пристраиваю Риту и всё, завязываю. А ты мне: ну посмотрим как ты завяжешь! :P

Да, завязать видно не получится....

 

ЛЮДИ!!!! Помогите маленькому беленькому новогоднему символу!!!!! :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а что.. симпатишное такое пушистенькое беленькое чудушко :))

тока почему-то кажется, что несмотря на то, что худенькое (пока) совсем оно и не маленькое (я имею в виду размерчики, а не возраст)))

 

Марин,

 

500 рублей с меня :)) в любое время :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а что.. симпатишное такое пушистенькое беленькое чудушко :))

тока почему-то кажется, что несмотря на то, что худенькое (пока) совсем оно и не маленькое (я имею в виду размерчики, а не возраст)))

 

Марин,

 

500 рублей с меня :)) в любое время :)

Натусик!!!! СПАСИБО!!!! :gift:

 

А чудушко совсем таки и не маленькое! :blush: Возможно мы ещё подрастем (есть очень большая вероятность, что нам до года) и ежели нас откормить , то будет мы не менее 5-6 кг весу! Вот такие чудо-коты водятся в Тульской области!

 

Девочки, спасибо всем, кто помогает! (а помогают в основном те же, кто и раньше помогал....)

 

К старожилам форума уже не обращаюсь... Все в живности по самые уши!

 

Прошу новичков: гляньте, какое белое пушистое чудо! Дайте этому чуду возможность получить свой кусочек домашнего счастья......

И всего-то надо ещё 1500 рублей в месяц...

 

Красавец-то какой, вах! 500 с меня :rolleyes:

Оксанчик!!!!! СПАСИБИЩЕ!!!!! :gift:

 

Нам осталось добрать 1000 руб. в месяц. И надеюсь всё у нас сложится!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ван он там или нет непонятно....

 

Тишина полнейшая в темке.... Никому наш беленький не глянется....

 

Вчера отвезла вета на передержку. Вообщем мы имеем полностью застуженного кота с хрипами в бронхах и хорошо посаженной печенью. :(

Кот молодой, чуть больше года. В таком состоянии не то что глистогогить, колтуны срезать нельзя.

Назначено лечение: цефотаксим, витамин В12, хофитол, мукоза композитум, иммунофан (чел.)

На всё на это нужна денежка....

 

Ну что, остается опять просить старожилов... Новичков темка не впечатляет, крови нет, ужасов особых тоже....

 

ФОРУМЧАНЕ, ПОМОГИТЕ БЕЛЕНЬКОМУ!

НУ ХОТЬ ПО 50 РУБ! У НАС 14-ГО ЗАКОНЧИТСЯ ОПЛАЧЕННАЯ ПЕРЕДЕРЖКА, А НАМ ЕЩЁ ЛЕЧИТСЯ НАДО! :worthy::help:

 

ЗЫ: забыла написать, кот был назван ребенком, который выколупал его из сугроба. СНЕЖОК.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Марин, карточка как у Боньки была? Если - да, завтра или в пятницу 1000 кину! Или другие реквизиты давай в личку

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дайте номер СБ карты, переведу сегодня 500 руб. на лечение кота.

 

смогу подкинуть денежки на следующей неделе, скиньте куда

 

Persey, Marek, спасибо!!!! :gift: Реквизиты кидаю в личку.

 

Марин, карточка как у Боньки была? Если - да, завтра или в пятницу 1000 кину! Или другие реквизиты давай в личку

Да, Ленусь, карточка та же. Спасибище!!!! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И тишина....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Марина, я вот смотрю на тобой спасенных котов - Ричарда и Боньку, ну должен был белый появиться ... :rolleyes:

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И тишина....

 

 

Готова 1000руб. ежемесячно на СБ карту, только обязательно напоминать по телефону или эл.почте

 

Читаю и радуюсь! Люди-ЗОЛОТО!

 

И тишина....

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

только хотела спросить, как это пушистое чудушко зовут :)) оказывается, Снежок.. очень ему идет!

 

мое предложение в силе! :))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Марина, я вот смотрю на тобой спасенных котов - Ричарда и Боньку, ну должен был белый появиться ... :rolleyes:

Ленусь, ну в общем-то в этой когорте черного тоже не хватает... :blush: Хотя черный подобрыш у меня дома живет.

 

Готова 1000руб. ежемесячно на СБ карту, только обязательно напоминать по телефону или эл.почте

Читаю и радуюсь! Люди-ЗОЛОТО!

 

Маруся, СПАСИБИЩЕ!!!! :gift: Номерок карты в личку дам.

 

УРАААААА! У Снежка полностью финансируемая передержка!!!!

 

Девочки и редкие среди нас юноши, СПАСИБИЩЕЕЕ!!!!!

 

 

Вчера в 17.50 перевёл на СБ карту 500 руб. для кота.

 

Персей, СПАСИБО ГРОМАДНОЕ!!!! :gift: Мы уже лекарствами затарились, Ваши денежки ну очень кстати!

 

С меня 300р на голодный телефон или на ЯК)

 

СПАСИБО!!!! :gift: Номерок в личку пишу.

 

 

только хотела спросить, как это пушистое чудушко зовут :)) оказывается, Снежок.. очень ему идет!

 

мое предложение в силе! :))

 

Натусь, вы у меня с Леной лепупсик ну просто верные финкураторы! Спасибо! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оперативно как во взрослые кошки переместили...

Марина, сегодня положила 1000 на СБ карту. Как Снежок? Не грустит?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отправила вчера 1000 руб как и обещала на СБ карту

Мария, спасибо! :gift:

 

Оперативно как во взрослые кошки переместили...

Марина, сегодня положила 1000 на СБ карту. Как Снежок? Не грустит?

Ленусь, спасибо! :gift:

 

Марин, с новым подопечным тебя! Красивый! :) и опять печенка? Везет тебе на это...

Татьян, да чем дальше, тем краше.... Кстати все подобрыши печенкой грешат. К великому сожалению :(

 

Снежок лечится, сидит конечно отдельно от других кошек. Чуток скучает. Очень ласкается, когда к нему заходят.

 

Девочки, просьба поддержите темку. Я в отпуск улетаю, меня до конца января скорее всего в инете не будет. :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...