Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Голодный и беременный кошачий прайд - Протвино


YOLLARINA
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

09 января - поймала кошку и отвезла в приют. Отдала 4000 руб. Очень нужан помощь деньгами. В ближайшее время стерилизация

10 января - киса ест, пьет. пока выбирает места повыше

11 января - у кисы все хорошо.Ест,пьет, дает гладится. Что делать с оставшейся стаей?Беременная киса скоро родит :-( Нужны деньги на стерилизацию

12 января - кошачий прайд на улице, без изменений. Отловить и сфотографировать не удалось. буду пытаться завтра

13 января - 3 кошки сильно беременны. Одна в течке. Что делать? :-(

14 января - без изменений. Пришли 1500 руб. от ИриныЯ :-)

16 января - без изменений. Завтра посмотрю на кошек

17 января - планирую отлов на пятницу. Помогите насобирать 3000. Кошек беременных три - нужно 9000 руб. :-(

19 января - сегодян на кормежку вышло только 2 кошки, где остальные неизвестно :-( Уже предложены деньги на стерилизацию двух кошей- спасибо всем :-)

20 января - второй день кошачий прайд не выходит на кормежку. Те, что стались - жутко напуганы, поймать их не удается :-(

21 января - вышли 2 близняшки и рыжий. Близняшек поймать пока не удалось

22 января - предложена помощь машиной. Помогите поймать кошек. они дикие!

23 января - без измеений. Завтра иду кормть-ловить

24 января - поймал бывшедомашний перс (полуперс??) Естественно, оставляю до пристройства. Нужны финансы!!!

26 января - кисы сегодня на кормежку не вышли. скорее всего, были уже накормлены жителями дома и прячутся от мороза. Завтра и послезеатвр последнеи попытки отлова

 

Ссылка на тему в финансировании:

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=165878

 

 

ПОЙМАНЫ:

- бывшедомашняя девочка пушисточка. В данный момент в домашнем приюте на карантине. Если будут постоянные финкураторы, вывезу в МОскву на передержку для пристройства

0_5628a_8311bf7d_-1-L.jpg

 

- бывшедомашний перс (полуперс) - везем в Мск на передержку. Нужны финансы и корма!!!

5f965f6ac00c.jpg

 

УВАЖАЕМЫЕ МОДЕРАТОРЫ!!!!

Животное уже не в опасности, но прошу вас не убирать темку из скорой - я отдала свои деньоги на лечение и чем мне терепть лечиться :-( . Есть еще другие кошки, окторых, возможно, удасться спасти, если помогут деньгами. ПОЖАЛУЙСТА, пусть темка побудет в Скорой еще неделю пока я здесь и могу сделать что-то для этих кисок!!!

На НГ праздники поехала к родителям в Подмосковье в Протвино, так случилось, что меня прихватило совсем не вовремя,и сейчас я в местной больнице лежу. Сегодня вечером меня отпустили в магазин через дорогу от больницы, и угораздидо же меня смотреть под ноги..там всего-то 20 метров от двери до двери...прямо на снегу под домом сидит котенка - месяцев 5, 6 - настолько пушистая и красивая, что я не могла не попрбовать ее поймать, не зная куда дену дальше. Дымчатого цвета, один пух, потрясающая красотка!!! Такая пристроилась бы вмиг. Киса не поймалась. Думаю, был бы у меня корм, я бы ее схватила. Вместе с ней там еще одна черно-белая киса - тоже красотка, видимо, беременная, т.к. плотненькая очень. Еще там один котеныш и огромныйц рыжий котяра. Мне кажется, что пушистая котенка - полуперс - выкинута, слишком уж она не уличного вида. Вероятно беременная кошчека черная с белым тоже очень хорошенькая и чистенькая.......вот что с ними делать, а?? Я до истерики билась со своими домашними, чтобы помогли спасти хотя бы пушистую котенку, но ни в какую......а я в больнице....если есть кто из Протвино, есть какие соображения что можно сделать?? У меня совсем, ну совем нет денег на ее кураторство, и в больнице я лежу. Я пробую связаться сприютом из соседнего г.Серпухова. может, хоть там ее удасться пристроить. Там работают хорошие и душевные люди. Все, что я могу - это ее поймать, отвезти на такси максимум до Серпухова, отдать тысячу (это при условии, что я лежу в больнице и типа выйду ненадолго). Это, к сожалению, все.а бедная котенка сидит на снегу и замерзает, я спать не могу :-(

Я не на форуме буду завтра (лежу), мой моб. если что 8 916 40 48 176 Наташа

 

- Кошечку я забрала. оказалась бывшедомашней :-( Так же обнаружены три беременные кошки, один большой рыжий кот, белая кошка - королева стаи, еще одна черно-белая в течке, еще маленький дикий котеныш. Кошки беременны, живут в дырке в подвале, дырку загрывали и есть вероятность, что закроют снова, вместе с кошками??? :-(((( Кошки жутко ГОЛОДНЫЕ, набрасываются на еду. Мне уже перечислили на карту 6500 руб. - этого хватило бы на первое время на передержку двух кис в Москве. Кто может взяться за кураторство этих несчастных??? Кто может помочь отловить?? Пожалуйста, предлагайте помощь,я скоро уеду оттуда после выписки из больницы и вернусь нескоро. Время - МАКСИМУМ НЕДЕЛЯ!!!

Фото несчастных:

белая киса - королева стаи - есть куратор, нужна помощь в отлове и доставке в Москву (всего 1,5 часа на машине)

15083c815834.jpg

 

Другие:

c46caca4c75b.jpg

0ca4dec50a99.jpg

496e8ed879b6.jpg

 

- рыжий кот (выходит каждый раз)

23ab40670307.jpg

 

- 2 близняшки черные с белыми манишками - обе беременны и жутко красивы! - кто может пригреть этих кис и взять на кураторство???? Они КРАСАВИЦЫed1287dfc6bf.jpg

d5ba8387732d.jpg

 

- 1 крайне беременная киса черно-белая

cdd35ffcd85b.jpg

- 1 пушистая черно-белая кошь - у нее сейчас, видимо, течка, или она свежевыкинутая - сидит под машиной рычит и шипит на всех в стресее, ее карулит рыжий котяра

Накинулись на вискас, снег даже вылизали :-((((

Итого - 3 сильно беременных кошки. Значит, скоро их будет на 12 больше...они шастают открыто по всему двору, что же сделают местные жители, когда увидят стадо котят???

В понедельник меня, скорее всего, выписывают....

Я не живу в этом городе - уеду и все :-(((

Неужели никто не может взяться за кис вместе со мной??

Если бы была команда, можно было бы выехать изМск, половить всех трех беременных (они даются!) и срочно простерилить - бюджетно за 300 руб. каждую. Народ, откликнитесь. пожалуйста!!!

Москивичи, вы ведь и не на такое расояние выезжали (120 км от Москвы к югу)!!! А тут можно разово схватить трех кошей и хоят бы чуть-чуть уменьшить кошачий прайд!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На НГ праздники поехала к родителям в Подмосковье в Протвино, так случилось, что меня прихватило совсем не вовремя,и сейчас я в местной больнице лежу. Сегодня вечером меня отпустили в магазин через дорогу от больницы, и угораздидо же меня смотреть под ноги..там всего-то 20 метров от двери до двери...прямо на снегу под домом сидит котенка - месяцев 5, 6 - настолько пушистая и красивая, что я не могла не попрбовать ее поймать, не зная куда дену дальше. Дымчатого цвета, один пух, потрясающая красотка!!! Такая пристроилась бы вмиг. Киса не поймалась. Думаю, был бы у меня корм, я бы ее схватила. Вместе с ней там еще одна черно-белая киса - тоже красотка, видимо, беременная, т.к. плотненькая очень. Еще там один котеныш и огромныйц рыжий котяра. Мне кажется, что пушистая котенка - полуперс - выкинута, слишком уж она не уличного вида. Вероятно беременная кошчека черная с белым тоже очень хорошенькая и чистенькая.......вот что с ними делать, а?? Я до истерики билась со своими домашними, чтобы помогли спасти хотя бы пушистую котенку, но ни в какую......а я в больнице....если есть кто из Протвино, есть какие соображения что можно сделать?? У меня совсем, ну совем нет денег на ее кураторство, и в больнице я лежу. Я пробую связаться сприютом из соседнего г.Серпухова. может, хоть там ее удасться пристроить. Там работают хорошие и душевные люди. Все, что я могу - это ее поймать, отвезти на такси максимум до Серпухова, отдать тысячу (это при условии, что я лежу в больнице и типа выйду ненадолго). Это, к сожалению, все.а бедная котенка сидит на снегу и замерзает, я спать не могу :-(

Я не на форуме буду завтра (лежу), мой моб. если что 8 916 40 48 176 Наташа

 

Если что, тему удалю через пару дней. Даже фото не могу сделать. т.к. нет ничего с собой тут.....это крайне обидно, т.к. киса невообразимой красоты!!!! Я не смогу завтар читать форум, прошу звонить если кто сможет помочь!!!

Я ОЧЕНЬ хочу создать команду....одна я не потяну очередных кошек....в идеале попробовать забрать котенку и черно-белую девочку либо в приют в серпухове,либо найти машину и отвезти на передержку в Мск...в Протвино я бываю крайне редко, и единственная возможность что-то решить - это сейчас, пока я тут....

 

 

кто нибудь есть рядом ?? помочь котенку ?? :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Автор, дай ог Вам поправиться. Как поправите свое здоровье. ведь сможете просить помощь форума и организовать помощь котенку\ам. Вряд ли кто то без фоток проникнется ситуацией - таких ситуаций у каждого очень много.... не знаешь за кого вперед браться :( может есть местный форум - попробуйте туда стукнуться за помощью. Очень жаль малышей, но не везде есть сердобольные люди.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Серпухове, правда, замечательные форумчанки, может, временно хоть помогут. А вот в Протвино не помню никого((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Серпуховский домашний приют готов принять девочку.1500 за содержание,500 прививки,2000 стерилизация.Кто-нить может помочь материально?У меня нет таких денег :-(Сег.вечером попытаюсь прошмыгнуть из больницы,поймать и на такси отвезти.Пожалуйста,помогите денежкой!Чувствую себя ужасно,и денег нет :-(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Серпуховский домашний приют готов принять девочку.1500 за содержание,500 прививки,2000 стерилизация.Кто-нить может помочь материально?У меня нет таких денег :-(Сег.вечером попытаюсь прошмыгнуть из больницы,поймать и на такси отвезти.Пожалуйста,помогите денежкой!Чувствую себя ужасно,и денег нет :-(

 

 

фото хорошо помогает ! постарайтесь сделать.

помогите денежкой ,кто сможет ?? :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наталья привезла сегодня вечером кошку.

 

Кошка взрослая, красивая, домашняя (может ее кто-то потерял?????????????????????????, уж очень ухоженная)

 

Наталья оплатила 4000 рублей (сделали сыворотку, которая поддерживает иммунитет на 12 дней, передержка, стерилизация в ближайшее время).

 

Фото сейчас постараюсь сделать.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наталья привезла сегодня вечером кошку.

 

Кошка взрослая, красивая, домашняя (может ее кто-то потерял?????????????????????????, уж очень ухоженная)

 

Наталья оплатила 4000 рублей (сделали сыворотку, которая поддерживает иммунитет на 12 дней, передержка, стерилизация в ближайшее время).

 

Фото сейчас постараюсь сделать.

 

 

Ура!!!!! Спасибо!!!!! Очень ждем фото!

Я подумала, что это котенка, потоум что кошечка миниатюрная и очень уж легкая..видимо, она в шоковом состояниии так долго без еды просидела.........

Девушки, оЧЕНЬ прошу помочь деньгами. Я отдала те, что у меня на лечение отложены. мне на них покупать лекарства и уколы делать и капельницы, а я совсем сумасшедшая стала, ничего себе, все им.....хоть по 500 руб, пожалуйста!!!!! :worthy::worthy::worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там еще когда я кормила выскочило много кошек, у меня прямо отчаяние..им то помочь я точно не смогу. Но там одна сильно беременная....ее бы хотя бы простерилить, но на это тоже нужны деньги - а я бы поймала и отвезла ее. ТОлько она тоже такая красотка, что возвращать ее будет жалко назад на улицу.....но у нас тут такой маленький город, что ее абсолютно точно не пристроишь.......что делать ума не приложу........Завтра попробую сфоткать остальную стаю. только качество фото будет отвратительное. Пока кормила подошла бапка, которая этих кошек подкармилвает,...она говорит, что кошки потсоянно котятся, но котят съедают коты, а недавно одной кошечке ублюдки проломили голову :-( у нас полно уродов......... у меня лично в этом городе в дестве кота моего скинули с крыши с кирпичом насмерть........ЧТО ДЕЛАТЬ??? Тут нужна команда......я тут даже не живу, максимум, могла бы отлавливать кошей раз в месяц и перевозить в Мск.......опять же на автобусе.....у меня машины нет....если бы нашлись люди и кураторы....одан ничего не смогу. тк. итак в Москве у меня куча кошек на кураторстве на пристройство сидят, и пока я их не пристрою. денег у меня нет, теперь вот даже на лечение свое нет

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Собак она не боится совершенно, а людей сторонится. Залезла высоко, я ее фоткала снизу. Пока у нее целая гостиничная комната.

 

0_5628a_8311bf7d_-1-L.jpg

«Трехцветка из Протвино» на Яндекс.Фотках

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Собак она не боится совершенно, а людей сторонится. Залезла высоко, я ее фоткала снизу. Пока у нее целая гостиничная комната.

 

0_5628a_8311bf7d_-1-L.jpg

«Трехцветка из Протвино» на Яндекс.Фотках

 

Не вижу фотки с телефона :-(

Спасибо за такие хоромы, пусть пока привыкает :-)))

Собак она не боится, значит, точно не с улицы....уличные боятся.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наталья, я сделала тему на форуме протвино

 

еще у них есть доска объявлений http://do.protvino.net/, попробуйте и туда дать.

 

Не вижу фотки с телефона :-(

 

попробуйте по этой ссылке (маленькое фото)

или по этой (среднее)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые форумчане!

Я понимаю, что дура, я понимаю, что сама себе рою могилу и никто не обязан отвечать за мое сумасшествие, ия должна была думать, перед тем как забиарть кошку с улицы. Но у меня реально нет больше денег на мое лечение, и это моя вина :-((( Ну не могу я пройти мимо несчастного существа. Ну помогите мрне хоть чуть-чуть отбить 4000 руб. Неужели нужно проходить каждый раз мимо, зная, что денег нет и форум не откликнется?? Знаю, что все в такой ситуации, но каждый раз хочется надеяться...........

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, помогите денежкой, хоть немножечко.....могу принять на свой телефон, указанный в первом посте. :cry2:

 

Сегодня даже не стала выходить фотографировать остальную стаю и ту красивую беременную кису..все равно одна я ничего не сделаю....юудть у меня деньги. я бы хоть отвезла ее на стрерилизацию

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пожалуйста, помогите денежкой, хоть немножечко.....могу принять на свой телефон, указанный в первом посте. :cry2:

 

Сегодня даже не стала выходить фотографировать остальную стаю и ту красивую беременную кису..все равно одна я ничего не сделаю....юудть у меня деньги. я бы хоть отвезла ее на стрерилизацию

 

 

может завтра народ подтянеться ??

помогите денежкой кошечке .. :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
может завтра народ подтянеться ??

помогите денежкой кошечке .. :help:

 

Спасибо за поддерку! Только бы нас не викинули из Скорой!

Там же еще куча кошек бедных и несчастных, есть одна сильно беременная и жутко красивущая........были бы деньги. забрала бы ее в МСк на пристройство

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да в тех краях этой зимой какой-то урожай на кошек! у меня подруга в Кременках кормит целое стадо, в жизни на дачах у них не было такого. И я поехала к ней на праздники, хапнула на заправке мелкую кошь

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да в тех краях этой зимой какой-то урожай на кошек! у меня подруга в Кременках кормит целое стадо, в жизни на дачах у них не было такого. И я поехала к ней на праздники, хапнула на заправке мелкую кошь

САмое ужасное, что многие из них выкинутые....а таких мне жалко больше всего - они ведь совсем не приспособлены к выживанию :-((((

Сегодня вот мне позвонил брат. прямо у дома еще одно выкинутое нечастное существо - белая красивая киса большая и крупная, пока еще белая...не успела приобретси цвет улицы....что их всех ждет. бедолгах.....ужасная и долгая смерть :-(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кстати, Ваша-то красотка персючная:-) в команду покажите ее

и моя домашняя, в лоток ходит, ласковая, безпроблемная. Простужена конечно. Сидит в ванной, ибо уже некуда...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
кстати, Ваша-то красотка персючная:-) в команду покажите ее

и моя домашняя, в лоток ходит, ласковая, безпроблемная. Простужена конечно. Сидит в ванной, ибо уже некуда...

 

Уже стукнулась в команду, спасибо за совет))))

И спасибо, что спасли котеныша с заправки!!!! :gift::gift::gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как ваши дела ? Есть ли какая помощь?Ведь вы оказались в очень тяжелом положении?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как ваши дела ? Есть ли какая помощь?Ведь вы оказались в очень тяжелом положении?

 

 

никто так и не помог денежкой .. :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как ваши дела ? Есть ли какая помощь?Ведь вы оказались в очень тяжелом положении?

Спасибо за заботу Да я то выживу, а вот тот кошачий прайд нет.....

Я прямо не могу вспоминать глазюки беремчатой девочки, окторая там осталась....она. похоже. совсем котенка, т.к. взгялд такой....ну такой бывает только у котенков....я сег.позвонила в клинику около больницы, чтоб недалеко идти мне - там стерилизация стоит 1500 руб. но кошь нужно где-то 10 дней передержать, а нЕГДЕ тут в городе, и, может. меня выпишут раньше, стало быть, через 10 дней я могу быть уже в Мск на работе. Да и жалко такую кошь красивую потмо назад выпускать.......ЧТО ДЕЛАТЬ ТО???? Теоритически ы ябы могла ее в Мск перевезти когда выпишусь, но это ОЧЕНЬ сложно на автобусе и потом на метро....оан сильно беременная и у нее явно будет шок....вообщем, я в растерянности........

Так же могу отвезти ее в тот же приют, куда отвозила другую кошь - мне кажется, этосамый оптималный вариант сейчас, только на все нужны деньги

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хоть на телефон сфоткайте этих кис, чтоб иметь представление, что там происходит.

Где они живут, чем питаются? Там помойка рядом или какой-нибудь магазин?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хоть на телефон сфоткайте этих кис, чтоб иметь представление, что там происходит.

Где они живут, чем питаются? Там помойка рядом или какой-нибудь магазин?

 

У меня сломался хороший телефон, сейчас со старым хочу - там нет камеры. Попробую завтра сфоткать на фотоаппарат. только он тоже плохой.

А живут они в подвале дома. кормит их бабуська и местные жители - кошки все ухожены, очень чистенькие и красивые. Всего я там заметила

- одну огромную белую кошь с голубыми глазами (такие ведь редко выживают, она еще и глухая, может быть???

- две черно-белых кисы с белыми манишками и лапками - очень молодые, но, похоже. обе беремчатые

- огромный красивущий рыжый котяра - я так понимаю вожак

- мелкий котеныш- сын какой-то из кошек двух...ему вечно достается лапой по носу, он там явно не в почете, и жутко худой, т.к. еды ему достается меньше всех

Бабуська сказала, что кошки рожают постоянно, но котят съедают коты (???), и кошку одну недавно нашли с проломленной головой :-(((( И вообще у нас в гроде полно уродов, которые издеваются над несчастными :-((((

Самое обидное, что я реально не могу занятся этой стаей. т.к. меня же скоро выпишут, и я уеду в Мск...

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...