Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

SOS! Отдам щенят! Пермь! Помогите пристроить слепых щенят!


svetikiska
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Вчера в помойке нашли трех щенят! :help: Какая то сволочь их выкинула! :angry: Щенки слепые, но пуповина уже отпала! Каккой породы не известно! Помогите их пристроить! 11.01 на работу выходить за ними присмотр нужен постоянный, без него они сдохнут! Может у кого то есть кормящая сука, хотя бы на время пристроить, в приюты принимают только с месяца-двух! Жалко усыплять! 750b7b2e8918.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть передержки, которык берут на выкорм новорожденных щенков. Вы сами сможете оплачивать передержку?

Вот хорошая передержка как раз для таких малявок http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=132013&hl=

Тел. там есть. Позвоните Людмиле, может она сможет их взять или посоветует что.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

svetikiska, а чем Вы их кормите? Как состояние у них? Сфотографируйте их и выложите в темку, может кто возьмет на выкорм бесплатно.

Фото выкладывайте через radikal.ru Вторую ссылку под фото копируете и вставляете в свой пост.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо модераторам :gift: Тема перенесена в Скорую.

 

svetikiska, как дела у малышей?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушка не из Москвы из Перьми.Малыши пока у нее, но выкармливать нет возможности работают до вечера.Может есть у нас кто на форуме из тех краев ,как-то помочь девушке с выкормом/

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А может попытаться через группы помощи животным в Перми? И здесь в названии темы указать, что это Пермь, чтоб если кто есть оттуда, увидел и зашел

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да я из Перми, фото есть в контакте вот адрес http://vkontakte.ru/id23347620. Щенки чувствуют себя хорошо, кушают не плохо, больше спят!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да я из Перми, фото есть в контакте вот адрес http://vkontakte.ru/id23347620. Щенки чувствуют себя хорошо, кушают не плохо, больше спят!

а чем вы их кормите?не забывайте после каждого кормления моссировать им животики,как будто мамка вылизывает.

удачи. :gift: :gift: :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Светлана, ну какая порода.. на 99 % никакая ни порода.. просто симпатишные щеночки

 

Напишите в пермскую группу помощи вконтакте, наверняка же есть у вас

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Молоком из пипетки, а чем ещё кормить, я в этом делетант, потому и вопрос то очень срочный! Инет в Перми ужасный! в контакте уже писала!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Молоком из пипетки, а чем ещё кормить, я в этом делетант, потому и вопрос то очень срочный! Инет в Перми ужасный! в контакте уже писала!

Мне кажется из инсулинового шприца удобнее. В магазинах сейчас продаются бутылочки для щенков с соской. Много из пипетки не выкормишь. И кажется им надо в молоко что-то добавлять, иначе проблемы будут с жеудком. Массировать попки-животики обязательно после каждого кормления.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Или заменителем сучьего молока. Оно в зоомагазине продается. И еще по-моему им грелку надо положить...Старожилы, подскажите человеку!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Добавлять к 80г молока, 20г сливок и желтку 3мл и 5-процентного раствора аскорбиновой кислоты, две капли масляного раствора витамина А, две капли масляного раствора витамина Д3 и 20мл 40-процентного раствора глюкозы. Желток, во избежания сальмонеллёза, нужно брать из дорогих яиц, например Омега-3 (есть такая марка) или настоящих деревенских.

 

Кормить щенков следует в первые пять-шесть дней через каждые два часа в течение суток (включая и ночное время). Затем число кормлений постепенно уменьшается.

 

Регулярно многократно массируют живот, что способствует освобождению щенков от мочи и кала. И конечно класть на грелку или электрогрелку, с тем чтобы щенок сам мог отползти, если ему жарко." - скопировала с СОС команды, чтобы долго тему не искать

Вместо грелки можно бутылку с теплой водой, если горячая бутылка, то обернуть ее полотенцем, чтобы не обожглись

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

насколько я знаю -да (молочным). главное массировать и тепло. тепло так как сами себя согреть не могут, а массаж, чтобы пищеварения процесс проходил хорошо

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Окрас прям как у бультерьерчиков. Красоткин просто!

Пристроить через этот форум сложно, наверное. Не так много специалистов и добровольцев именно по соседству. А вот выкормить и пристроить реально.

Да, они привыкли требовать еду каждые три-четыре часа поначалу, но в природе собака тоже уходит кормиться, охотиться(не откормленная, домашняя, конечео. Хотя и те норовят немножко откосить, когда щеники достанут).

 

Кормить лучше заменителем сучьего молока. Есть beophar, например. Продается или в магазинах для животных, или в ветклиниках. Тогда проблем с желудком меньше будет и выкармливание легче пройдет. Одной банки на троих малышей дней на 6 хватит.

В месяц можно присьраивать, а сейчас им неделя, наверное. Так что не так уж долго и продержаться надо, зато потом такой кайф от спасения этих колобков!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
насколько я знаю -да (молочным). главное массировать и тепло. тепло так как сами себя согреть не могут, а массаж, чтобы пищеварения процесс проходил хорошо

 

Я выкармливала так:

сначала кормила Биафаровским заменителем сучьего молока из детской бутылочки. Мои трое очень быстро его съедали, дорого выходило.

Потом делала смесь сама - на литр прокипяченного охлажденного молока 1 желток (как и писали - из дорогих яиц), 1 чайная ложка меда, 1 чайная ложка лимонного сока.

 

Эта смесь самая лучшая - мои щенки толстые, мощные, с блестящей шерстью и здоровые растут (ТТТ).

 

Поить из детских бутылочек. Когда они наедаются - сами отваливаются от соски

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ищите машину до Москвы. Я возьму их на выкорм. Моя собака сегодня родила, но погибли, молока много. Только надо всё очень быстро решать.

Или не машину, я даже не знаю, может кто нибудь поедет в Москву. Прямо не знаю, что придумать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...