Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

ОЧЕНЬ СРОЧНО!ЗА НОЧЬ ДО ВЫЛЕТА ИЗ МОСКВЫ НАШЛА 2 ДОМАШНИХ ЩЕНКОВ!


matilda-angel
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!Обращаюсь ко всем неравнодушным!

Вчера вечером я шла за продуктами и под ноги мне с воем кинулись 2 домашних ласковых щенка.Очень красивые с редким янтарным цветом глаз.Ласковые доверчивые дети,привыкшие к человеку.Щенки короткошерстные без подшерстка и истощенные до крайности.Мальчик со светлокоричневой шерстью и коричневым носом и коричневыми пяточками.Патология развития грудной клетки.

Нам вид им 2-2.5 мес.

Трагедия в том ,что мне улетать сегодня поздно вечером в Екатеринбург.Взять я их никак не смогу.У них нет прививок и клеток.

:help: Сейчас они у лифтерши,но вечером мне придется выпустить их на мороз.Как представлю,что они побегут за мной,слезы на глаза наворачиваются.

Умоляю просто на коленях,возьмите их на кураторство.Это шанс для новичков.Такие красивые быстро пристроятся.Спасите две маленькие жизни :cry2: :cry2:

Я помогу деньгами и кормом.

Домашним истощенным щенкам не пережить даже одну холодную ночь!

bf50a8c168ab.jpg

73905f6a63fb.jpg

e4fc57a4cc87.jpg

df8300f543e8.jpg

извиняюсь за качество,но под рукой только фотик в сотовом

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Щенки думаю постарше 2-2,5 мес...

На форуме плохо помогают щенкам и новичкам (как не прискорбно об этом говорить). А на сколько вы улетаете? Сможете ими заняться когда вернётесь?

Вот платные передержки - http://pesikot.org/forum/index.php?showforum=73, если сможете оплачивать им позвоните.. Но это дорого, обычно ищутся люди (финкураторы), готовые помочь вам финансово... и обычно они не находятся... :(

Во сколько вы завтра улетаете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо,что откликнулись.Вернусь я не знаю когда,это зависит от того,когда и куда меня пошлют в командировку.Передержки в Москве съедят всю мою уральскую зарплату.Я могу помочь небольшой суммой только.Я улетаю сегодня ночью.

Положение отчаянное.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо,что откликнулись.Вернусь я не знаю когда,это зависит от того,когда и куда меня пошлют в командировку.Передержки в Москве съедят всю мою уральскую зарплату.Я могу помочь небольшой суммой только.Я улетаю сегодня ночью.

Положение отчаянное.

 

 

вряд ли тогда кто-то успеет что-то предложить.. Хотя бы их просто покормите :cry2: .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я их конечно кормлю.только вот боюсь это мало чем поможет.Ну народ!я понимаю,что вы здесь все видавшие виды,я очень прошу,не бросайте собачьих детишек на произвол судьбы!зима все-таки!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

могу профинансировать передержку ,столько, сколько потребуется. если сможете организовать все остальное. Я не в курсе КАК все это делается, только деньгами :-(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
могу профинансировать передержку ,столько, сколько потребуется. если сможете организовать все остальное. Я не в курсе КАК все это делается, только деньгами :-(

Шикарное предложение! Нам бы в теме такое :blush: Автор, соглашайтесь, у Вас получиться, Вам все подскажут что делать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
могу профинансировать передержку ,столько, сколько потребуется. если сможете организовать все остальное. Я не в курсе КАК все это делается, только деньгами :-(

Спасибо огромное!я начну обзванивать передержки.Как с Вами связзаться?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо огромное!я начну обзванивать передержки.Как с Вами связзаться?

На е-mail сбросьте свой тел.

А в каком районе Вы сами находитесь?

Изменено пользователем Unessa
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нас снесли в собаки!!!Караул!тут нас никто не увидит.помогите пожалуйста вернуть тему в скорую

 

У нас нашлась фин. поддержка.Нужен только куратор.Куратор,отзовись!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К интернету будет доступ?? Тогда Вы и куратор!! Сейчас народу мало, хотите спасти малышей- ищите передержку, вывозите и договаривайтесь по поводу пиара!!!Только передержку проверенную, есть передержки, где и ручкам детей покажут, и все узнают, и телефоны пробьют!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я приняла решение.Перенесу вылет на 10,благо опция такая есть.Если все согласятся на мое дистанционное кураторство-я согласна!

Девочки,спасибо вам за участие!завтра поведу малявок к вету.Жду помощи с ручками!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Инна передала мне сегодня 10 000.

Спасибо ей огромное!Без нее мы бы не справились.Сделаем прививки и поедем на передержу.Есть у кого-нибудь желание помочь нам с транспортом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прививку или сыворотку? :blink: Прививку делают через 10 дней после глистогонки, и если никаких клинических проявлений за это время не появится. А так и убить можно. Тем более, что она предохранять от вирусов начнет только через 1-2 недели.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У девушки в голове не все дома: я ей предложила помощи числа 6-го, мы с ней обо всем договорились, я ей адрес сказала. Она должна была мне их вчера вечером привезти. На часах 11 ночи, ее все нет. Звоню- ей (кстати, она звонила мне с трех разных номеров, я ей перезванивала- трубку взял мужчина, сказал что никакую Маргариту не знает) она отвечает: " Ну вы же мне не сказали номер своей квартиры, я к вам подъеду, а номер квартиры не знаю, так и придется домой обратно ехать." Но я всегда говорю людям улицу и дом, а потом как они подъезжают, звонят я им говорю код и номер кв... Кстати, Маргарите я тоже самое сказала- КАК ПОДЪЕДИТЕ, ПОЗВОНИТЕ Я СПУЩУСЬ ВАС ВСТРЕЧУ! Она мне еще вчера сказала что тогда завтра- т.е. сегодня приедет, но ни ответа, ни привета, номера берут СОВСЕМ ДРУГИЕ ЛЮДИ!!!

К тому же, она человек опасный- такие люди часто бросают животных т. к. она сама говорит о том что не сможет быть хорошим куратором- она в Екатеринбурге живет, поэтому ей передержки отказывают и я ее единственная надежда. В общем, девушка (или я??*) ненормальная.

P.S. : Если она к кому-нибудь щенков уже привезла, то извините, может я ошибаюсь с обвинениями в ее адрес.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нормально.... :blink: Конечно, даже если щенки поехали на другую передержку, стоило, как минимум, предупредить "1й вариант "передержки, чтобы зря человек не ожидал! И поехали ли они на другую передержку? Со щенками-то что?

 

P.S. У пользователя, открывшего тему, 13 сообщений. Начинающая форумчанка, однако.... :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по лексике не производит впечатление начинающей....

что с щенками хотелось бы знать....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень бы хотелось! :angry: Странно все это... Если не сказать больше! Складывается впечатление, что у человека именно все в порядке с головой!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Инна передала мне сегодня 10 000.

Спасибо ей огромное!Без нее мы бы не справились.Сделаем прививки и поедем на передержу.Есть у кого-нибудь желание помочь нам с транспортом.

 

 

Автор темы, будьте добры, проясните ситуацию! Где сейчас щенки? Что с ними?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я так поняла щенки все же на передержке сейчас...автор открыла вторую тему по этим щенкам в разделе передержки....в эту, наверное, не заходит ....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...