Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

клейменный стафф на морозе в будке в Одинцово,подобрали таджики


IrenIren
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

сегодня позвонил мужчина, приехавший из Самарканда и попросил забрать стафа или пита, которого подобрали Одинцово...

в дом пустить не могут, просила - у них не принято. у собаки есть какие-то цифры на животе, он не понимает, фотку прислать не может. собака просто околеет. у нас просто аут, вчера привезли двоих , их уже некуда было сажать, заполняем клетки, бойлер, все комнаты с рабочими, сажаем даже по трое стафов(машкинских)

господи как пережить зиму??????????? очень прошу помочь собаке!!! :worthy: мальчик рыжий, некупированный(это все со слов людей)

ee77978f60e7t.jpg

 

 

на 05.01.11 за собаку поехала наташа РИЧИ. соббака живет с весны в будке, состояние было не айс, поэтому сразу повезли в клинику. сдали все анализы, сделали узи, ренген, у парня проблемы с почками, простатит, гиперплазия предстательной железы, очаговые кисты в паренхиме...признаки нефрита, фиброзные изменения в печени... лейкоциты-28,9... острый воспалительный процесс... надо колоть синулокс, гамавит, иммунофан,сульфакамфакаин,димедрол и баралгин...у мальчика температура 40,4... перевезен на домашнюю передержку к femuza.

на 06.01.11 собака приехала в шереметьево, т.к. пес больной, его надо лечить, девушка осуществить мед. уход не может. Оджи выполнены все назначения за сегодняшний день. все укололи. плюс у парня обнаружилась катаракта на обоих глазах, нужно показаться офтальмологу. собака ничего не ест.

на 07.01.11 еще один врач осматривал Оджи. данные ранее назначения другим врачом подтвердил, сказал что надо срочно кастрировать. операция по кастрации обойдется где то в 4 тысячи с очень хорошим наркозом.

на 08.01.11 Оджи прооперировали. операция по кастрации обошлась в 5000. по прежнему колем, обрабатываем. корм - четыре раза в день. очень нужна помощь деньгами.

на 09.01.11 --- шкура висит, видно раньше был очень здоровый и мощный парень. сейчас судя по шкуре осталось половина. аппетит не супер, но стараемся.

на 10.01.11 мальчик потихоньку старается идти на поправку. дается обрабатываться.

на 11.01.11 от гостя форума Виктора поступило для Оджи 10000. спасибо огромное.

на 12.01.11 Оджи стабильно удовлетворительно. сейчас все заживет после кастрации и будем по новой смотреть почки, печень, сдавать анализы.

на 16.02.11 -- у Оджи болит лапа. делаели компрессы, но не очень помогало. завтра везем в аверс на ренген.

на 17.02.11 --- были сегодня в Аверсе, сказали что трещина на пальце, которая пошла дальше и уже перелом... хотели сегодня отрезать палец,но мы решили еще завтра проконсультироваться у Спирина

на 18.02.11 --- оперировались у спирина . заплачено 6210

финансирование

ПРИХОД

04.01.11. ---- монча --- 500 --- на телефон Димы

04.01.11. ---- РИЧИ --- 5000 --- налично в клинике

05.01.11. ---- lutik223 ---- 1350 --- на телефон Диме

06.01.11. ---- sarmatka ---- 500 -- на карту шереметьево

09.01.11. ---- loki d --- 500 -- на телефон лены родиной

10.01.11. ---- Виктор, гость форума --- 10000 --- налично через РИЧИ

24.01.11 --- Попова --- 3000 --- налично в шереметьево

ИТОГО --- 20850

 

РАСХОД

04.01.11 --- 5000 --- потрачено в клинике (анализы, ренген, узи, обследование)

08.01.11 --- 5000 --- кастрация.

снятие швов -- 300

09.02.11 -- поездка в аверс --- ???

17.02.11 --- 1000 --- поездка в аверс

18.02.11 - операция на лапе --- 6210

покупка лекарств --- цефтриаксон

 

ИТОГО ---

Изменено пользователем IrenIren
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

извиняюсь за сумбур, пес -в Одинцово, где работают люди, подобравшие собаку...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

от меня - край географии... :(

я невыездная до 7 числа...

ЗАО, СЗАО, Помогите чем можете - фотками хотя бы!!!!!

ХЭЛП!

очень холодно ночью!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да... Блин ! Ну зачем люди заводят и разводят таких серьезных собак, а потом не справляются с ними - теряют, выбрасывают :blink:

Заводили бы каких-нибудь йорков ( извините, накипело )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наташ, а ты приехала? я тебе названиваю, а ты не берешь трубку... :blink: позвони когда сможешь , дам телефон...сегодня уже ничего не успеем сделать ...очень просила взять на ночь в дом... он сказал, что у них это не принято... :cry2: привезти не могут ...ну и ничего не могут...спасибо хоть что покормили...но завтра -куда и на что ???? просто не представляю... :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если Наташа завтра сфотает - уже хорошо! народ, может, подтянеься.

 

ну, и свитер какой одеть пока...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приехала. Только если я его увижу, то врятли смогу оставить там на морозе. Нужно передержку искать. Народ, может возьмет кто стаффика, хотя бы на недельку перекантаваться, чтобы с передержкой определиться. Ну и денежка на передержку очень нужна. Помогите пожалуйста ребенку!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я могу подъехать сейчас и взять пока к себе.9636721055или9175863596-наталья

Изменено пользователем femuza
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я могу подъехать сейчас и взять пока к себе.9636721055или9175863596-наталья

Спасибо большое, что отозвались. Но думаю сегодня мы врятли его уже сможем забрать, таджики уже спят давно. Может завтра с утра созвонимся и вместе подъедем? Вы сможите его хотя бы на время к себе взять? Мой тел. 922-57-14 Наташа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так в принципе разбудить не долго-знать бы поточнее или тел кого то из таджиков.сейчас на дорогах никого-утром уже не пробиться.пол дня уйдет.я бы сейчас маханула -знать бы куда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
так в принципе разбудить не долго-знать бы поточнее или тел кого то из таджиков.сейчас на дорогах никого-утром уже не пробиться.пол дня уйдет.я бы сейчас маханула -знать бы куда.

Все координаты у Ирэн, не могу ей дозвониться, наверное тоже уже спит :(. Территориально - Одинцово.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ехать ночью к таджикам черти куда -- вы на самом деле смелая женщина :blush:

тел. Ирен 8-905-543-23-01, координаты таджиков у неё

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мальчика забрали... клеймо-AVH 4163..... пробила Влада- питомник Лига-С... созвонилась с заводчицей-Галиной...собака их,координаты хозяина сможет посмотреть только вечером,когда будет дома...отпишусь... СТАФФУ ОЧЕНЬ НУЖНА ПОМОЩЬ !!!! собака в очень плохом состоянии: обмерзший,скрюченный,явные проблемы с желудком...кормили: кашей на свином сале!!! Наташа повезла в клинику,очень нужна помощь... :worthy::worthy::worthy:

 

я могу подъехать сейчас и взять пока к себе.9636721055или9175863596-наталья

Огромное спасибо за помощь несчастной собаке!!! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у собаки высокая температура, очень нужна помощь деньгами на клинику и передержку... люди, мы очень много собак берем, но если денег нет - мы не сможем очень многим помочь. и конкретно этому псу тоже...

мальчику сделали анализы, узи --- проблемы с печенью, желчным пузырем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

очень очень нужна помощь деньгами... собака требует лечения, кормления, ухода...

в шереметьево около 50 стаффов, питбулей и всяких ихних метисов... но шереметьево все равно берет собак,

не оставляйте нас без помощи, не проходите мимо... сейчас начался новый поток выброшенных стаффов...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...