Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Легасси вернулся в Стаффодом и снова ищет дом


Eiena i Grem
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Позвонили из Басманного отделения. Был вызван наряд на стаффа, который вроде как на кого-то напал. Дежурный подробностей не знает, предварительно договорились , что привезут мне в машину, что делать с ним не знаю. Подробностей произошедшего тоже не знаю. Сажать его реально некуда, совсем! Денег на него соответственно нет!

Помогите!!!!!!

 

Легасси

метис, 4 года(ориентировочно), добрый к людям, пристраивается единственной собакой в семью, ладит с кошками.

31b0ab7077040e25ae620675b6712493.jpg

07.11.2013 Легасси в Стаффодоме Восточное. Требуется фин. помощь на содержание. Планируется кастрация, нужны финансы 3000р.

 

тема в финансировании http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=245285

Изменено пользователем Зайцы
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стафьё как всегда изгои. Никому до них дела нет. Мне реально некуда пихать этого парня, ни вольеров, ни бытовок свободных нет. У нас сидит 25 собак друг у друга на головах. У меня один работник на эту кодлу, строить новые места ему не под силу,т.к. он полностью загружен уходом за собаками. Помогите! Выпустить его нельзя, его отстрелят, да и непонятно, что он натворил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сегодня ночью , максимум-завтра с утра срочно нужна передержка для стаффа, имеющая опыт с этими собаками,т.к. собака неизвестно какая по характеру. в Щелково мест нет, совсем нет, у помощников, запасных аэродромах и т.п.-тоже нет, занято все.

собаку придется куда-то девать в любом случае-это не шантаж ни сколько, ресурсы закончились

 

 

Лен, а Толстого Катене не Басманное поставило?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди! Утром я должна быть в Щелково! Я не знаю, что делать с этой собакой!

 

Лен, а Толстого Катене не Басманное поставило?

Возможно, надо тему посмотреть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Собака уже в пути!

За ночь у нас не образуется место и даже за три дня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
НУЖНА ПЕРЕДЕРЖКА ДЛЯ СТАФФА, СРОЧНО! :worthy::worthy::worthy: собаку некуда девать
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот это ..опа :angry:

Народ помогите :help::worthy: в Щелково скоро на головах друг у друга будут сидеть....Резервы заняты...

Когда же уже запретят разведение стаффов и питов :angry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Его надо не запретить, а контролировать жестко, но в нашей стране это нереально.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Его надо не запретить, а контролировать жестко, но в нашей стране это нереально.

Мячты....Утром будет жестокая реальность.....

Маш а передержку найти, денег нет(((Что за паренек не понятно((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фотик еще не могу найти.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да Лен повезло тебе ... Какой подарок новогодний..

 

Люди помогите ... собакину нужна передержка...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привезла его не та бригада,что забирала. Пес был так стреножен, что мы его еле развязали, лентой для ограждения всяких опасных мест. Пес стонал. Пока ехал, морду как-то умудрился развязать, лапы затекли. на одной немного сорван коготь. Одно ухо продырявлено, отсюда смею заключить, что он с кем-то дрался и жахнул разнимающих, а не напал. Я привела его домой, он морально убит. Зубы дал посмотреть, не рычал, упаковала его на всякий случай в орловский намордник. Сейчас попробую ухо обработать. Привязан к входной двери, постелила ему коврик, сказала место, он улегся, молчит.

Пес черный, очень похож на того 5 летнего, по которому Владка тему открывала и на Блэка с Подольска, клейма нет, возможно он не чистопородный, очень толстый хвост. Писюн белый. Возраст не более 2 лет, зубы белющие. Фотик так и не нашла.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у собаки нет ничего с завтрашнего утра, жизненно необходима передержка! :worthy:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никому парень не знаком?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нам очень нужна передержка. Сегодня он ночует у меня дома, но завтра я даже своих собак вывести не смогу. Через него не пройти, изолировать его негде, т.к. везде собаки.

 

У нашего уши не купированы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин, получается что если Грем забрала собаку и посадила себе на голову, то с песом все в порядке, на улицу не выбросит, лечить-кормить будет, можно спокойно идти мимо. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Блин, получается что если Грем забрала собаку и посадила себе на голову, то с песом все в порядке, на улицу не выбросит, лечить-кормить будет, можно спокойно идти мимо. :(

:angry: так это всe знают....машина правда у Лeны кончилась...ну так ручки у двeрeй нашлись :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне сейчас надо своих выгуливать, как это делать непонятно. Пес продрых всю ночь. Куда мне его сейчас девать, я не знаю. В 10 я уеду в Щелково, собаку придется тащить с собой, там его оставить негде вообще, если только к столбу привязать на весь день.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Блин, получается что если Грем забрала собаку и посадила себе на голову, то с песом все в порядке, на улицу не выбросит, лечить-кормить будет, можно спокойно идти мимо. :(

 

А этож всегда так, кто забрал, тот и расхлебывает...

Может быть народ проснется и случится чудо- найдется передержка ( во размечталась).

 

Помогу денежкой 2500 руб. Куда?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А этож всегда так, кто забрал, тот и расхлебывает...

А мне интересно какая тварь ночью мой телефон ментам дала? Здорово переложить головную боль на другого.

За денежку спасибо! Можно Наташе Цыфирке на сбер. Номер карты у нее в профиле.

Передержка необходима. Сейчас собака в наморднике в машине, второй машины у меня нет, если ее доедят, то все собаки Щелково останутся без транспорта.

 

П.С. не знаю как у него с характером, но ночь он проспал со мной( вкоридоре правда). Съесть не пытался.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наверное люди, помогающие стаффопитам в милиции на учете стоят!

Лена! Вам проблемы, а для парня реально второй день рождения, ведь пристрелили бы...

Спасибо за всех собак, которые без Вас пропали бы! :gift::gift::gift:

Деньги переведу во второй половине дня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...