Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Помочь стерилизовать кошков (кто желал фото? их есть у нас, велкам)


Vika13
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Пообщалась с Верой. Она наконец-то дозрела и на днях решилась на стерилизацию оставшихся 3 кошек.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...
Ну наконец-то...

А еще она передумала пристраивать котов...

Вы удивитесь, но я совсем не расстроилась :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Пообщалась с Верой. Она наконец-то дозрела и на днях решилась на стерилизацию оставшихся 3 кошек.

 

Вика, Вы уж извините, но эта тема стерилизации кошек тянется с марта... Деньги были еще в марте, а кошек все никак не закончат... Почти 3 мес...

Я буду очень благодарна, если из тех денег, что остались вы переведете мою часть в эту тему : http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=179071&hl=

 

Мы, конечно, можем собирать впрок и ждать, пока та самая бабуля соблаговолит что-либо сделать, но я предпочитаю помочь здесь и сейчас.

Напишите мне и я Вам вышлю номер ЯК куратора, либо непосредственно куратору той темы - Муле - и она Вам попробует выслать что-либо более удобное для Вас.

 

Дублирую это же сообщение Вам в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Деньги пришли, спасибо Вам огромное :gift:

Было: -3900 р.

Приход: 7000 р. - jajulnov :gift:

Расход: 2500 р. - отдала долг Ирине

ИТОГО:600 р.

 

Значит мне надо найти еще 3900, чтобы стерилизовать оставшихся кошек у Веры и можно вздохнуть спокойно :)

 

 

Вика, Вы уж извините, но эта тема стерилизации кошек тянется с марта... Деньги были еще в марте, а кошек все никак не закончат... Почти 3 мес...

Я буду очень благодарна, если из тех денег, что остались вы переведете мою часть в эту тему : http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=179071&hl=

 

Мы, конечно, можем собирать впрок и ждать, пока та самая бабуля соблаговолит что-либо сделать, но я предпочитаю помочь здесь и сейчас.

Напишите мне и я Вам вышлю номер ЯК куратора, либо непосредственно куратору той темы - Муле - и она Вам попробует выслать что-либо более удобное для Вас.

 

Дублирую это же сообщение Вам в личку.

Ваша часть - это 600 рублей? Да, конечно, как скажете. Высылайте номер Яндекса. И спасибо Вам за помощь :gift:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Приход: 2500 р. - kittytasik :gift:

Положила 1400 :)

Деньги пришли. спасибо Вам:)

Приход: 1400 р. - Ларуша :gift:

 

Не совсем поняла почему 600 р, с учетом того, что с 6 апреля баланс уже дважды менялся и сейчас он вроде как 4500... Просто в финансах Вы наверное забыли обновить. По моим прикидкам там должно быть около 2 тыс, но последнее что мне хочется - выяснять верность этих самых прикидок... Скажу спасибо и за 600. ЯК отправила Вам в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не совсем поняла почему 600 р, с учетом того, что с 6 апреля баланс уже дважды менялся и сейчас он вроде как 4500... Просто в финансах Вы наверное забыли обновить. Однако скажу спасибо и за эту сумму. ЯК отправила Вам в личку.

Баланс 4500, в них 2500 Маши и 1400 Ларисы. т.е. оставалось от собранных до этого 600 рублей.

Строго говоря, и эти деньги не только Ваши, но я не буду сейчас делить их пропорционально взносам.

Вы в самом начале предлагали 10 тысяч на стерилизацию 10ти кошек. Деньги Вы дали, 7 тысяч, по факту стерилизации 7ми кошек. Так что, по идее, Ваши деньги полностью истрачены.

Будем считать, что Erin, Дусик, фонд Алисы и Екатерина02 полностью согласны с переводом остатка от их взносов в указанную Вами тему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я перевела 600 рублей Марине на карту (она уже их увидела:) )

Позволю себе небольшой спич.

Бабкины квартиры - это прежде всего терпение и выдержка со стороны разгребающих и их союзников. Пишу это не гипотетически, а по опыту лично своему. 3.5 года (ТРИ С ПОЛОВИНОЙ) я занималась баппкиной квартирой в Кузьминках (так называемым Бухенвальдом), я вывезла оттуда 47 кошек и 5 собак. У меня были помощники, конечно же, без них бы мне не удалось завершить это. Кто-то из них помогал разово, кто-то хотел до конца, но терпения не хватило, кто-то до сих пор со мной. Но с первого дня этой темы и до теперешнего момента тему вела я и пока еще курирую оттуда 2х собак и 2х котов.

Быстро получилось вывезти кошек из квартиры в Долгопрудном, но это только потому, что сама баппка умерла, а её дочь просто видеть не могла кошек в дома.

Эти 2 темы открывала и курировала лично я.

Еще я участвовала в темах нескольких бабок и там тоже наскоком не получалось. Баппки - это долгоиграющие проекты, увы.

К чему я всё это написала? А к тому, что "здесь и сейчас" в темах кошкобабок не получается, особо, если баппка живая и ходячая. Как бы мы их не воспринимали, но всех кошек они принесли в дом сами (или наплодили) и по-своему они их любят. Они делают то, что они в силах (в физических, моральных, умственных, наконец) и они считают, что вправе если не диктовать "спасателям", то хотя бы иметь своё мнение. То, что мы считаем их ненормальными, совершенно не исключает их восприятия себя вполне вменяемыми, а вот нас как раз и придурошными.

Собственно, я все это к тому, что данная конкретная баппка по имени Вера - точно такая же. И с ней тоже надо просто подождать. Она хочет их стерилизовать, поскольку ей жалко, что они орут в течке и мучаются. Она хочет их пристроить, но она весьма сомневается в кандидатах на кошек, поскольку своих подобрышей она находила в не лучшем состоянии. Она по возможности их пытается лечить (это не всегда удается, как показали зимние события), она всё же покупает им какую-то еду (да. дешевку и говно. но даже она пытается кормить их "кошачьей" едой, а не помоями). Я не призываю её любить, она утопила жуткое количество котят, но я призываю быть терпеливее. Осталось 3 кошки нестерильных, коты теперь кастраты и новых утопленников не будет. Я с ней говорила на днях, она приболела, про стерилизацию помнит и хочет, но у неё сейчас физически не получится.

 

Маша и Лариса, Вы готовы подождать какое-то время? Если баппка за лето не дозреет, то я переведу деньги по Вашему указанию в более острую тему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Добрый день!

похожая проблема: у соседа сначала была кошка и кот, потом они начали активно плодиться. я помогала пристраивать котят через интернет, но сейчас у него уже 6-7 кошек и котов!! и теперь он хочет сдать их в приют!! я не по наслышке знаю о приютах для животных и хочу это предотвратить.

помогите пожалуйста советом где можно стерилизовать кошек или кастрировать котов бесплатно или подешевле??

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый день!

похожая проблема: у соседа сначала была кошка и кот, потом они начали активно плодиться. я помогала пристраивать котят через интернет, но сейчас у него уже 6-7 кошек и котов!! и теперь он хочет сдать их в приют!! я не по наслышке знаю о приютах для животных и хочу это предотвратить.

помогите пожалуйста советом где можно стерилизовать кошек или кастрировать котов бесплатно или подешевле??

На первой странице этой темы дают советы про бесплатно и подешевле. Посмотрите:) Если есть вопросы, то обращайтесь:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...
Собственно, я все это к тому, что данная конкретная баппка по имени Вера - точно такая же. И с ней тоже надо просто подождать. Она хочет их стерилизовать, поскольку ей жалко, что они орут в течке и мучаются. Она хочет их пристроить, но она весьма сомневается в кандидатах на кошек, поскольку своих подобрышей она находила в не лучшем состоянии. Она по возможности их пытается лечить (это не всегда удается, как показали зимние события), она всё же покупает им какую-то еду (да. дешевку и говно. но даже она пытается кормить их "кошачьей" едой, а не помоями). Я не призываю её любить, она утопила жуткое количество котят, но я призываю быть терпеливее. Осталось 3 кошки нестерильных, коты теперь кастраты и новых утопленников не будет. Я с ней говорила на днях, она приболела, про стерилизацию помнит и хочет, но у неё сейчас физически не получится.

 

Маша и Лариса, Вы готовы подождать какое-то время? Если баппка за лето не дозреет, то я переведу деньги по Вашему указанию в более острую тему.

Вера готова стерилить оставшихся 3 кошек через 2 недели...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...

кошки стерилизованы еще в сентябре, пардон, что забыла написать.

Тему закрываю, слава Богу, всё!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться
×
×
  • Создать...