Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Питбуль черный. жертва развода. 5 лет. завтра забрать срочно


Владка
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Мужчина позвонил. жила семья. но семья распалась. Бывшая жена собрала все что могла забрать и уехала, оставив мужу кучу неоплаченных счетов, о которых он и не подозревал и собаку. черного пятилетнего питона Снапа. Звонил нам Дмитрий не вчера естественно, как обычно мест в шарике не было, о чем его и предупредили. Но сегодня звонок. Напарник мужчины сломал ногу и надо выходить на сутки. Но не просто на сутки, а на свои и еще на сутки напарника. у мужчины нет никого, кто бы мог смотреть за собакой, да и Снап вряд ли допустит в квартиру постороннего в отсутствие хозяина. вот так они и жили... сутки собака сидит без выгула, в пустой квартире. а сейчас получается что хозяина не будет трое суток... Дмитрий звонил во много мест. где то просто отказывали, где то попросили 40 тысяч... поскольку я живу не так далеко от него, сегодня поехала, сфотала мальчишку.

питончик классный. шерстка в хорошем состоянии, шрамиков нет. справненький. только озабоченный, все пытался пристроиться ко мне сзади. :) питомник, судя по всему Тоир Престиж.

 

27c68ff6a61f.jpg

 

 

завтра надо забрать. есть предложения? у нас уже опустились руки........

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоир Престиж не разводит питончиков. Там только стафьё.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну тогда одно из двух, либо Снап не питон, либо я не правильно разглядела клеймо, но точно две буквы АИ

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Снап с суками хорошо, на кобелях не проверял хозяин. скорее всего погано, т.к. рычит. близко не подводили.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня в 7 утра хозяин привез собаку в шереметьево. я уже дурею от количества стаффов. дайте совковую лопату. лучше две.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какой-то ужас перед Новым годом. К сожалению могу поддержать только морально. После праздников будет зарплата, постараюсь помочь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди, помогите деньгами... черти какая по счету уже собака заехала в шарик...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не совсем в тему, но сегодня я видел точно такую-же собаку в Пушкино. Пес примерно двух-летний, без ошейника... и без хозяев. Никто не ищет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

То ли от стресса то ли еще от чего - у снапки красные белки глаз... бедный парень, по прежнему никому не верит....

dbc41ba78400.jpg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Влад, а по поведению? Вид суровый, он и в жизни такой?

первая фотка иная, там как домашний спокойный ребенок

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

юль, в жизни он суровый, не подходи! не тронь! никому не верю! везде враги!!! мне очень хочется что бы малыш побыстрее оттаял... он такой прикольный дома был...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
  • 3 недели спустя...
  • 2 месяца спустя...

но, юль, оно и в африке но... взяли, потом вернули. даже испытательный срок не прошли...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

очень грустный мальчик. когда выводят - так радуется, потом опять становится безучастным :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...