Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Кот-красавец в подъезде! Могут выгнать в любой момент! Давайте подарим ему сказку в НГ!


кудряшка
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Дней десять назад появился у нас в подъезде красавец-кот. Сидит в пролетах между этажами или за мусоропроводной трубой прячется. Котик стрессует очень. При попытках подойти к нему, моментально дает дёру. У нас пару раз получалось легонько его погладить по голове, почесать за шейку, но сидел он при этом достаточно напряженно ...собственно, это удалось только потому, что он забился за трубу и убегать ему особо было некуда :rolleyes: Пришлось ему терпеть наши ласки)))) Если окажется в доме с заботой и лаской, думаю, за неделю станет прекрасным мурчащим котом!

Мы и еще одни соседи кормим его и убираем за ним продукты жизнедеятельности. Кот с виду совершенно здоровый, в туалет ходит хорошо, глаза и ушки чистые. Взрослый, но молодой..мне так кажется. Зубы белые такие..

Красивый, крупный такой мужчина! Расцветка маркизная и огромные усищи! :rolleyes:

 

Так вот..Что с ним делать?? Он ..людям не доверяет.. Началось недовольство в подъезде..запах..

В любой момент могут выкинуть на улицу. Еще и праздники скоро, шанс на то, что выкинут возрастает!

 

 

Срочно ищем передержку!Помогите живым контактом ХОРОШЕЙ надежной передержки. С нас- еда, оплата ветеринара, кастрация, кураторство.

Ищем- сокуратора и помощников в оплате передержки!

91807092.jpg

 

29.12.2010 Сегодня утром кот все еще в подъезде. По вопросу передержки пока тишина..

29.12.2010 Передержка есть. Сегодня вечером отвезем кота туда.

30.12.2010 Кот Борисыч на передержке! Ура! Теперь следим за его здоровьем..как бы не вылезло чего..

08.02.2011 Боря привит и готовится к кастрации. Грустит и ждет хозяев. Скоро начнем пиарить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если жители относятся с пониманием, то можно и так оставить, но по-хорошему ему надо в квартиру, там пострессует и начнет социализироваться

Может с кем-то из подъезда поговорить на эту темку, типа как передержка на время.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дело в том, что кот метит..как и положено котам. Поэтому в квартиру его вряд ли кто возьмет в таком состоянии. Получается, что если уж браться за него, то надо прививать, кастрировать и пристраивать. Или оставлять как есть....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кот не дикий, кот испуганный и в стрессе.

не видели вы диких котов ))

ну может быть и так))))) :rolleyes: Да, он не кидается с дикими криками и не царапает лицо)) Правда, шипит!

Так что делать-то с ним?? Сейчас еще праздники..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обьявления клеить не пробовали? Возможно он и домашний хоть и не кастрированный!

Забежал в чужой подьезд и стрессует:( у меня был такой случай - поклейте обьявы у соседних продуктовых палаток и магазинов я так нашла хозов через 3 дня!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Обьявления клеить не пробовали? Возможно он и домашний хоть и не кастрированный!

Забежал в чужой подьезд и стрессует:( у меня был такой случай - поклейте обьявы у соседних продуктовых палаток и магазинов я так нашла хозов через 3 дня!!!!!!

не, пока не пробовала. В интернете сразу прошерстила на предмет потерявшихся котов, но вот объявления не клеила...

Но есть момент..котик пришел к нам достаточно грязный..видимо, он пробыл на улице какое-то время.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интернет не показатель у бабушек его нет - клейте обьявы на соседних улицах и магазинах!

Дикие коты в подьезды редко забегают...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Обьявления клеить не пробовали? Возможно он и домашний хоть и не кастрированный!

Забежал в чужой подьезд и стрессует:( у меня был такой случай - поклейте обьявы у соседних продуктовых палаток и магазинов я так нашла хозов через 3 дня!!!!!!

+ 1.

 

Дикий кот не стал бы терпеть поглаживание. Прорвался бы из окружения в любом случа, даже с уроном для поглаживающей руки.

Может потерях, может быть кастрировать не захотели, отпустили жить вольной жизнью.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Буду тогда фоткать его сегодня. Выложу сюда по готовности. И, если все-таки потерялся, буду хозяев его искать сначала. Если не найдутся, будем действовать дальше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот такой он, наш подъездный житель.

Девушки, если у кого есть на примете хорошая передержка, то скажите. Желательно недалеко от Люблино. Кастрацию оплатим, еду привезем, осмотр ветеринара и прививки оплатим. Если кто может, то нужна помощь только в оплате это самой передержки. Кот не безнадежный, сегодня дал себя погладить. Ест хорошо. Морда просто улет, огромная! Красивый!Хотим найти ему дом! Помогите нам советом и делом. Срочно нужна передержка, а то уже собираются его из подъезда соседи выгонять...

-зы. Не надо только отправлять в раздел "передержки". Я прошу у вас контакт хорошей передержки, которую вы лично знаете,а не незнамо кого. Помогите делом, а не указаниями. Заранее спасибо!

91807090.jpg

91807092.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, кот действительно шикарен... :wub: Поищите здесь на форуме пиарные фоточи похожих котов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

фоточки мы сами сделаем, когда дело дойдет. Для начала надо бы его пристроить на передержку. Проверить, кастрировать и искать уже потом ему дом.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ!!! Надо спасать кота! Нужна только передержка!!

Как будет передержка, я думаю, мы всем миром денежку на нее соберем! КУРАТОР есть!!

Просто соседи некоторые начали проявлять недовольство..выкинут ведь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот((( Тишина в теме! Ведь не так много уж и надо! Кот здоров! (по-крайней мере пока) Кастрация и прививки оплачены! ОЧЕНЬ НУЖНА ПЕРЕДЕРЖКА!!!

Понимаю, что праздники. Понимаю, что всем сейчас не до этого! Но ведь как раз в праздники увеличивается в разы вероятность того, что кота выгонят из подъезда...

Может кто-нибудь подержит этого мужчинку?! Нам самое главное до кастрации его подержать!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть раздел помощники, там передержки. Стучитесь и ищите там. Здесь вряд ли кто-нить отпишется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я с вас поражаюсь..То вы бегаете как ужаленные с котами, ищите им кураторов, собираете по всему миру деньги по копейке..А тут -ВСЕ ЕСТЬ!!и кураторы, и деньги, осталось только помочь нам с передержкой.

Я лишний раз убеждают,что для многих тут цель не просто помочь животному, а пройти мученический путь от "у него ничего нет", до "он уже дома". И чем больше по пути проблем, тем выше прокачивается ваша карма. Люди, вы тут все стреляные воробьи, все знаете. Никто у вас по сути ничего не просит, кроме контактов хорошей передержки, которую вы знаете недалеко от Люблино. Мы знаем, что есть раздел пережержка. Об этом в первом посте. И мы не ждем тут, что кто-то из передержателей отпишется, нам просто очень нужна помощь от вас.Какая? уже написали и не раз.ВСЕ. Это ж не тяжело вам. или это просто не интересно??

коту наверно не повезло,что его не переехала машина, что у него на месте все лапы, что он пока жив и здоров. Если бы была какая проблема серьезная, то наверное и помощи было бы больше...Типа есть интерес поучаствовать в соц.соревновании "спаси кота".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я кинула список передержек, куда можно позвонить

В первую очередь наберите Татьяну molli-76, она в Кузьминках

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я кинула список передержек, куда можно позвонить

В первую очередь наберите Татьяну molli-76, она в Кузьминках

Спасибо Вам большое, уже занялась этим!! Звоню, разговариваю) У многих нет мест, но не теряю надежды найти)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

УФ! Докладываю. Передержку нашла, договорилась. Рада! очень рада! Спасибо Надежде за контакт! Сегодня вечером повезем нашего мужчинку туда. Надеюсь, что все будет хорошо :rolleyes:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Напишите что за передержка

это я. одобряете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
это я. одобряете?

Я хотела написать, что это ближайшая к Люблино (и единственная, которую я вообще там знаю))) Но не успела :gift:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...