Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Шарпей-команда просит о помощи! Еще одна собака только после операции


ИринаД
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Три недели малышка прожила под балконами одного из многоэтажных домов (конечно, никто не почесался ей помочь), мёрзла, боялась, ела помои. Её отловили, обнаружили уже вторую половину беременности и сразу стерилизовали. Дополнительно пришлось делать пластику век, так как заворот был ужасающий, ребёнок почти ничего не видел. Сейчас девочка отходит от наркоза, её рвало куриными костями, обрезками колбасы и какими-то остатками супа с горошинками чёрного перца. Перевезена на бесплатную передержку к Татьяне в Электросталь. Анализы крови взяты, результаты будут позже. Обе эти жизни спасены благодаря Маргарите Аркадьевне.Эта милая и великодушная женщина оплатила спасение, перевозки, отлов, медикаменты, анализы, УЗИ и операции несчастной плюшки И в довесок передала два двадцатикилограммовых мешка "Пронатюр22" для нее и для Кейси из Ногинска !Девочка теперь в тепле и безопасности, но нужны средства на лечение, нужен пиар и самое главное-кураторы!

 

dabbe6f5a16c.jpg

bb4fec2a228f.jpg

f3c824df2cd6.jpg

c0ab1774b0d6.jpg

1adda8ef66b6.jpg

936714d9096c.jpg

5fce23bbc083.jpg

e2d1ace00c1c.jpg

 

 

У нас просто море собак на дорогих передержках, которым нужен специальный дорогой корм!! И все остались на праздники- мертвый сезон, а платить надо! Лечить. По их состоянию-лечить долго. :(

02.01.11 Шарпейка восстанавливается после срочной стерилизации и операции на глазах ,временно живет в коридоре у Татьяны (потому что все переполнено на передержках, а девочка только после операции и ей нужна квартирная передержка.)

Швы разошлись!!!!!!!!!! Пришлось перешивать. Восстанавливается после повторной операции.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто-то под Новый Год ищет халявного щенка шарпея на подарок,а кто-то избавляется от взрослых,как от ненужного хлама((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
...Слов нет. Дайте реквизите сбера, отправлю тысячу. :cry2:

Отправила в личку № карты СБ.

 

Спасибо большое!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, знаю что у вас завал по собакам и с деньгами засада, могу предложить свою передержку, но не бесплатную, оправдываться не буду, но так сложилась жизнь что не я теперь их спасаю, а они меня:( беру как правило 2х собак, квартира большая, своих 3 мелкие псины, двое детей (дети адекватные:) 7 и 9 лет), я дома первую половину дня, вечером вожу детей на занятия, рядом клиника, большая площадка для выгула, могу делать уколы, перевязки, таблетки (все кроме внутривенных),если стоит катетер могу и прокапать, карантина нету, могу закрывать на кухне, но не люблю, собаки все дружно бегают по квартире. Сейчас могу взять только суку (мои потекли) Если что звоните в любое время 8-905-789-47-12 Ольга

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слов нет... Дайте мне тоже номер карты, немножко из барахолки деньгоф кину. А глазки-то подшили девуле?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Слов нет... Дайте мне тоже номер карты, немножко из барахолки деньгоф кину. А глазки-то подшили девуле?

Подшили нижние веки.

Номер карты сейчас сброшу. Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, знаю что у вас завал по собакам и с деньгами засада, могу предложить свою передержку, но не бесплатную, оправдываться не буду, но так сложилась жизнь что не я теперь их спасаю, а они меня:( беру как правило 2х собак, квартира большая, своих 3 мелкие псины, двое детей (дети адекватные:) 7 и 9 лет), я дома первую половину дня, вечером вожу детей на занятия, рядом клиника, большая площадка для выгула, могу делать уколы, перевязки, таблетки (все кроме внутривенных),если стоит катетер могу и прокапать, карантина нету, могу закрывать на кухне, но не люблю, собаки все дружно бегают по квартире. Сейчас могу взять только суку (мои потекли) Если что звоните в любое время 8-905-789-47-12 Ольга

Как только девулька подзаживет,нам нужна передержка. Только с разумными ценами..думаю после НГ можно будет об этом говорить.Сейчас после всех потрясений думаю не стоит ее таскать с места на место. И еще,где вы проживаете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а где нашли эту девочку и какой у нее цвет? я просто в них не понимаю, но в подольске уже давыно пропала шарпейка ярко рыжая почти красная..не может быть она или может кто то находил такую в подольске или близлежащих районах :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как только девулька подзаживет,нам нужна передержка. Только с разумными ценами..думаю после НГ можно будет об этом говорить.Сейчас после всех потрясений думаю не стоит ее таскать с места на место. И еще,где вы проживаете?

 

м.Выхино Жулебино (3я остановка от метро моя)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, отправила на карту Оксаны 1000р.

Как же тяжело девочке шарику с такими ранами :(

А как ее назвали?

Спасибо! Деньги пришли.

Назвали Габи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бедняги!Могу денег положить на телефон или передать из рук в руки в Электростали!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бедняги!Могу денег положить на телефон или передать из рук в руки в Электростали!

Спасибо. Лучше, наверно, передать из рук в руки, раз уж вы в одном городе с Татьяной.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бедняги!Могу денег положить на телефон или передать из рук в руки в Электростали!

Я отправляла Вам телефон Татьяны в личку, не созванивались?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, закинула 1000р. на карту в районе 17.00. Мало, конечно, но... появится возможность, ещё что-нибудь отщипну для девочки сладкой. Удачи, мои хорошие! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если мое предложение в силе и Вы его рассматриваете, то добро пожаловать, на бесплатную передержку! (с 8-9 января)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, закинула 1000р. на карту в районе 17.00. Мало, конечно, но... появится возможность, ещё что-нибудь отщипну для девочки сладкой. Удачи, мои хорошие! :gift:

Спасибо большое!

 

Если мое предложение в силе и Вы его рассматриваете, то добро пожаловать, на бесплатную передержку! (с 8-9 января)

Спасибо. Нам это очень нужно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Татьяна прислала смс:

"У нас ЧП, у Габи разошлись швы, все вывалилось в попону. Летим в ветеринарку."

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Татьяна прислала смс:

"У нас ЧП, у Габи разошлись швы, все вывалилось в попону. Летим в ветеринарку."

О боже...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Татьяна на написала что швы разошлись не все, уже все перезашили , поставив дренаж. Сейчас отходит от наркоза.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...