Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Подкинута коробка со щенками!


Дядюшка Кас
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

В ОВД подкинута коробка со щенками. Их 7 штук: 4 мальчика и 3 девочки, возраст около 2-х недель. Во всех питомниках предлагают их усыпить, но рука не поднимается на этих милых, добродушных созданий. Срочно ищем хозяев для щенков, т.к. держать их долго не сможем(((

 

03.04.11 тема перенесена в Скорую

Изменено пользователем moderator13
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Автора можно не искать. Девушка, взявшая щенков - без интернета. нужны женьги, так как девушка взяла щеновна себя, и расходы перевалили за 7000р. так что отпомощи не откажемся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

эт нас модераторы? о_О тады сенкс) ежели шо - Автор, пишите в личку мне, на ник мой клацнете, там вам предложится) телефон есть в профиле.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тута я))) Автор отчаялся помощи дождаться, как вчерашний с борзой восьмёркой(((

Я думаю автор просто темку потерял. Новичкам сложно здесь орентироваться. Если что, постараюсь помогать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я думаю автор просто темку потерял. Новичкам сложно здесь орентироваться. Если что, постараюсь помогать.

Помогите, пожалуйста)) но, кажется, его нет на сайте...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

автору попробую в личку написать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ у нас, конечно... Странный выбор для "подкинуть щенков" - ОВД. Ветклиника, зоомагазин, ветаптека на худой конец, но ОВД? По принципу "моя милиция меня бережет" что ли...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да или просто предположили, что в ОВД есть питомник... Где же автор?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да или просто предположили, что в ОВД есть питомник... Где же автор?

это уже второй человек с подкидышами, кто пропадает. чет мне за собак страшно за мелких этих(( написала автору в личку. бум ждать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

думаю, автор придет вечером домой и посомтрит, что ему на мейл пришло сообщение о сообщении личном на форуме. вечером, думаю, ясно будет, что к чему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да всё уж, наверно. Человек зарегистр, чтобы мелочь пристроить... Не дождался-и пока.. прости-прощай...

погодите, вдруг обьявится.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да всё уж, наверно. Человек зарегистр, чтобы мелочь пристроить... Не дождался-и пока.. прости-прощай...

Вот сиди и думай - то ли очень нетерпеливый, то ли нервы потрепать, между первым и вторым постом 20 минут не прошло. В первые 10 минут команда спасателей обычно не сбегается :rolleyes: .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот сиди и думай - то ли очень нетерпеливый, то ли нервы потрепать, между первым и вторым постом 20 минут не прошло. В первые 10 минут команда спасателей обычно не сбегается :rolleyes: .

так и тишина? в личку написали вроде автору?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Написала. Тишна. Думать даже не хочу о вариантах

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Автор написал. Сейчас контакт налаживаю. Товарищи, кто чем готов помочь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

меня интересует, почему в теме сос-команды одна я, когда было столько рулевых и рулимых??..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...