Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Умоляем, помогите пожалуйста! 20.12.2010г. потерялся черный метис спаниеля Филя. может быть где угодно.


Bas`Ka
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

 

от 14.02. Сегодня Лене позвонили и сказали, что видели ооооочень похожего спаника у метро Бульвар Дмитрия Донского!!!!

Лена сейчас едет туда, но уже прошло какое-то время((( опять можем не успеть

Со слов девушки собака, которую она видела очень похожа на Филю, без ошейника, чуть диковат и очень замёрзший мальчик (сильно дрожал) :( , крутился у метро

Люди попытались впустить его в метро, но он не подошёл :cry2:

 

ЛЮДИ!!!!!!!!!!! :help::help::help:

ПОЖАЛУЙСТА, ПОМОГИТЕ!!!! Ну нет возможности моментально оказываться там, где видят собачек, похожих на Фильку!!!!

ЕСЛИ ВЫ РЯДОМ!!!!!!!!!! ПОСМОТРИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!

И ещё, я уже где-то писала, если Вам кажется, что это Филя что и, если вдруг у Вас есть опасения типа, что я с ним буду делать, если это не Филя - Лена готова забрать собаку, поэтому ещё раз обращаемся с ОГРОМНОЙ ПРОСЬБОЙ : если есть возможность подманить, как-то его задержать - позвоните сразу ! Мы будем пытаться решать вопрос о том, чтобы кто-нибудь подъехал, Лена почти сразу срывается с места, но просто очень часто звонки бывают: " вчера видели, или сегодня утром... " БОЛЬШОЕ спасибо за информацию!!!!! Очень важно знать направление движения!!! Просто уже много раз было, что мы не успеваем(((((((

 

 

 

Помогите пожалуйста!!! :worthy: :worthy: :worthy:

У моей знакомой потерялся метис спаниеля (русский) , чёрный, хвост купирован, мальчик, 6 лет .Зовут Филя. Вывернулся из ошейника, соответственно - без ошейника. Убежал 20.12 - постоянно смотрим в районе, развешиваем объявления Никулино-Тропарёво, Очаково, Олимпийская деревня, 26 Бакинских..... Пока результат =0 Может кто сможет помочь с развешиванием макетиков (объявления я передам) Солнцево, Коньково, Тёплый стан, Раменки (думаем он уже где-то далеко, так как, при других раскладах, обязательно вернулся бы домой...((()

мой телефон в профиле

по поводу макетиков - звоните мне (Людмила)

 

 

Макет ОБЪЯВЛЕНИЯ

 

 

УВАЖАЕМЫЕ КУРАТОРЫ и форумчане, разыскивающие своих собак, если очень хочется сделать визитку, то не надо использовать нашу

просто по этой ссылке не надо забивать своих разыскиваемых животных....

 

ВИЗИТКИ

 

ПО ЭТОЙ ССЫЛКЕ МОЖНО СКАЧАТЬ/СОХРАНИТЬ визитку ФИЛИ !!!!! И если у Вас есть возможность пораздавать их - были бы очень Вам благодарны!!!

НЕ ДЕЛАЙТЕ ПОЖАЛУЙСТА СВОИ ВИЗИТКИ по этой ссылке!!!!!!!

Если хотите сделать визитки на свою собачку, то следует не нашу визитку переделывать, забейте сайт через интернет (www.Vizitki-Besplatno.ru) и вперёд - делайте на здоровье!!!

 

 

 

7514176b1ee6.jpg

 

Если у кого-то есть возможность помочь - были бы очень благодарны!!!

8 916 307 39 99 Лена

 

1296080556.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Большое спасибо , всем кто откликнулся....

Лена, Дарья, Женя, Кристина, valentina, Editor - СПАСИБО!!

Ищем...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Говорят, что его видели буквально вчера в Олимпийской деревне. Кто там живёт -откликнитесь пожалуйста! :worthy: :worthy: :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Говорят, что его видели буквально вчера в Олимпийской деревне. Кто там живёт -откликнитесь пожалуйста! :worthy: :worthy: :worthy:

Вчера днем на улице Кравченко был похожий пес. Без ошейника. Не смогли подозвать или поймать, потому что люди были с большой собакой. Ваш боится собак? Хотя потеряшки конечно ведут себя не так как обычно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо...

Знаете, он не столько собак боится, сколько к людям не очень доверчив. А вот "на собаку" его в принципе можно поймать... Ошейника у него нет это точно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо...

Знаете, он не столько собак боится, сколько к людям не очень доверчив. А вот "на собаку" его в принципе можно поймать... Ошейника у него нет это точно...

Я сейчас попробую выйти на улицу. На Кравченко есть одно место, где на закрытой площадке выгуливают течных. Может там его найду? Там часто кобелей со всего района отлавливают хозяева.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ещё раз спасибо, завтра с Еленой утром поедем на Кравченко , может какой-нибудь ориентир подскажите, где лучше искать?

 

Сейчас вернулись, искали по району, Лена весь день ходит, уже могие в курсе.... но пока результата нет

Очень много разной информации абсолютно с разных концов, везде не Лена не успевает...

Пожалуйста, ПОМОГИТЕ :worthy: :worthy:

ПРОСТО ПОСПРАШИВАЙТЕ среди собачников, посмотрите по сторонам, да он не доверчив и это всё усложняет ...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ещё раз спасибо, завтра с Еленой утром поедем на Кравченко , может какой-нибудь ориентир подскажите, где лучше искать?

 

Сейчас вернулись, искали по району, Лена весь день ходит, уже могие в курсе.... но пока результата нет

Очень много разной информации абсолютно с разных концов, везде не Лена не успевает...

Пожалуйста, ПОМОГИТЕ :worthy: :worthy:

ПРОСТО ПОСПРАШИВАЙТЕ среди собачников, посмотрите по сторонам, да он не доверчив и это всё усложняет ...

Я сегодня прошлась в глубь дворов к Марии Ульяновой. Там эта злополучная площадка. Походила - посмотрела - никого похожего. Вчера собаку видели в пять вечера практически на пересечении Кравченко и Ленинского. Он мог и в Воронцовский парк рвануть. Единственное скажу точно - на Удальцовских прудах ( это парк между Удальцова и Кравченко) его нет. Я там гуляю два раза в день по два часа. Все собачники еще вчера были оповещены. И только от одного слышали, что была бесхозная похожая собака на Кравченко. На пруды точно не прибегал.

Если все же решите на Кравченко приехать - сразу идите в глубь квартала, к улице М. Ульяновой. Там полно подъездов, подвалов, гаражей и прочее. Мог где-то забиться - спрятаться. Ну а если в Воронцы побежал - вообще не знаю что делать. Парк огромный. Если только на собачью площадку зайти со стороны Новаторов, вдруг туда забежал на собачий лай. Удачи вам!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я сегодня прошлась в глубь дворов к Марии Ульяновой. Там эта злополучная площадка. Походила - посмотрела - никого похожего. Вчера собаку видели в пять вечера практически на пересечении Кравченко и Ленинского. Он мог и в Воронцовский парк рвануть. Единственное скажу точно - на Удальцовских прудах ( это парк между Удальцова и Кравченко) его нет. Я там гуляю два раза в день по два часа. Все собачники еще вчера были оповещены. И только от одного слышали, что была бесхозная похожая собака на Кравченко. На пруды точно не прибегал.

Если все же решите на Кравченко приехать - сразу идите в глубь квартала, к улице М. Ульяновой. Там полно подъездов, подвалов, гаражей и прочее. Мог где-то забиться - спрятаться. Ну а если в Воронцы побежал - вообще не знаю что делать. Парк огромный. Если только на собачью площадку зайти со стороны Новаторов, вдруг туда забежал на собачий лай. Удачи вам!

Я завтра на работу поеду через Новаторов и Воронцовские пруды,тоже попробую посмотреть и поспрашивать.Получается,что он от дома уже довольно далеко убежал :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я завтра на работу поеду через Новаторов и Воронцовские пруды,тоже попробую посмотреть и поспрашивать.Получается,что он от дома уже довольно далеко убежал :(

А может это вообще не он. Я сказала что потерялся, сказали что метался спаниелистого типа черный песик. Сейчас их столько будет бегать от петард!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да уж в этом и загвоздка, что его видят в разных местах... ну ничего, будем смотреть

 

Я завтра на работу поеду через Новаторов и Воронцовские пруды,тоже попробую посмотреть и поспрашивать.Получается,что он от дома уже довольно далеко убежал :(

 

Спасибо

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Солнцево,по крайней мере в районе моих домов не видела. Но думаю,что опекуны бы позвонили,если б к ним подошел.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В Солнцево,по крайней мере в районе моих домов не видела. Но думаю,что опекуны бы позвонили,если б к ним подошел.

 

спасибо, Мария...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В Солнцево,по крайней мере в районе моих домов не видела. Но думаю,что опекуны бы позвонили,если б к ним подошел.

Я завтра поеду к свекрови в Солнцево,все-таки поклею около ее дома макетики,вдруг кто-то его видел. Людмила,есть какие-нибудь новости,звонков больше не было?Нигде Филю не видели?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я завтра поеду к свекрови в Солнцево,все-таки поклею около ее дома макетики,вдруг кто-то его видел. Людмила,есть какие-нибудь новости,звонков больше не было?Нигде Филю не видели?

 

Спасибо, Даша... не знаю, что и сказать, пока нет новой информации, есть телефонные "запоздалые " звонки типа "два дня назад видели (у нас же в Тропарёвском парке , на пустыре....), но уже и не знаешь чему верить. Лена общалась с девушками из Солнцевского приюта - отлова не было, там про него ничего не слышали.... и не видели. Куда двигаться дальше не понятно, :cry2:

а завтра Новый год - "сумашествие" для некоторых собиков, к числу которых относится и Филя. С Леной на эту тему говорить тяжело, потому, что она не может даже думать, что с ним будет... Вот так. Лена дала объявление в газету (спасибо, кто-то из девушек посоветовал...) , но из-за праздников выйдет только 12 (кажется) января. Объявления в инете вешаю ...

Время прошло много.... где ты, Филя ?

 

 

 

Сегодня утром ездили на Кравченко, ходили , спрашивали - никто не видел. Кое-где повесили объявления...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые форумчане, обратите внимание на этого мальчишку...

Скорее всего он уже далеко, хотя кто может знать....((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Филю пока не нашли....

Если есть хоть какая-то информация - звоните.... пожалуйста!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Филю пока не нашли....

Если есть хоть какая-то информация - звоните.... пожалуйста!!!!!!!

 

Сколько же его нет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обратите пожалуйста внимание у Лены поменялся телефон!!!!

В первом посте поменяла....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У мен6я еще остались объявления со старым телефоном. Имеет смысл их расклеивать?

 

Я Лена - хозяйка Фили. Если в объвлениях указан т.8-916-307-39-99, то можно клеить. А вообще - полнейшая тишина, никаких откликов. Начинаю впадать в отчаяние. Пытаюсь обзванивать приюты

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...