Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Бульдоги (французский, английский, американский)


Бася
 Поделиться
Подписчики 9

Рекомендуемые сообщения

Возможно собака под чьим то кураторством!

 

http://vk.com/naidimoskva?w=wall-37814238_26901

 

Обнаружена бродящая собака(кобель или сука не разглядел). Бегает в районе (м.Тульская) улицы Лестева/Мытной.К себе не подпустил, пол разглядеть не удалось. Видно что потеряшка. На шее жетончик, но я его не поймал(

http://vk.com/id71966114

 

i8QvLydFLF4.jpgYALY3SiBdMw.jpgQy21DsiPB9Q.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отдадим щенка в добрые руки.

 

Подбросили щенка. Мальчик, около 1 месяца, здоровый, шерстка блестящая. Весь черный, только белое пятнышко на груди. Не можем оставить его себе, т.к. наша собака (подобрали на улице 10 лет назад, на фото) категорически

не может терпеть щенка в доме. Поэтому мы боимся за здоровье нашей большой собаки, находимся в городе Одинцово. Можем привезти на дом. Тел для связи 8-917-пятьсот девяносто девять - девяносто восемь-48, Светлана.

7da05ec391d1.jpg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в Климовске потеряна палевая сука фр. бульдога.

собаку очень ищут!

если есть данные,позвоните пож мне,есть телефоны хозяев

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

http://vk.com/naidimoskva?w=wall-37814238_27630

Москва,м.Кантемировская-Царицыно

Пропал 29.08.2014 щенок фр.бульдога- сокрее всего украли.На ул. Медиков рано утром примерно пол пятого был в ошейнике от блох чёрный с белой манишкой откликается на Арго.Кто видел собаку просьба сообщить,кто поможет найти пса отблагодарю как за нового щенок с клеймом !ПОМОГИТЕ!!!

http://vk.com/id44003673 по тел 8926 1789057

X9WjqdmGMYQ.jpgjkCpxgZtWps.jpguSwRBIIvpi0.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мытищинск р-н,месяц на улице у магазина обитает крупный метис .Если кто располагает инфо по нему просьба дать знать.Кобель ухожен ,в ошейнике,крепкий,высокий,60-70 см в холке,молодой,не агрес.

4a2ce2162436.jpg

bfea740289b4.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не знаю в ту ли тему я пишу....

V47GPq7PjS8.jpg

Найдена собака в ошейнике! Южное измайлово.

8 926 566 96 96 Мария

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ВОт такая собака бродила в Южном Измайлово. Хозяин найдись!

V47GPq7PjS8.jpg

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

15 сентября во дворе дома 28а по ул. Приорова появилась черно-белая собака в ошейнике. Из двора не выходит и долго воет... То ли потерялась, то ли выбросили... Местные жители говорят, что раньше эту собаку не видели.

К сожалению, я не разбираюсь в собаках и не могу определить ни породу, ни возраст. С полом тоже не уверена, т.к. видела собаку только в лежачем положении, как на фото.

Собака смирная, от людей не шарахается, но и не подходит. Глаза очень печальные...

Очень прошу отозваться старых или новых хозяев. Заберите собаку!

f937bcf3b030fddbe0e807a12a.jpg

cf8d4c1a579b265441bbd3b3ea.jpg

 

UPD

15 сентября во дворе дома 28а по ул. Приорова появилась черно-белая собака в ошейнике

 

Собаки во дворе больше нет. Надеюсь, что забрали добрые люди, а не как-то иначе...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

между Маяковской и Пушкинской во дворах висят объявления о потере серого курчавого метиса, заросшего, похожего на обросшего стандартного пуделя, по-моему с чуть белым на груди. был в ошейнике с цветной ленточкой. если завтра еще увижу объявления - сфотографирую, срывают их быстро. просто для информации, вдруг где всплывет такая собака.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня вечером во дворе дома на Старокаширском шоссе, между ст. Варшавская и Каширская, появилась рыжая собака с ошейником. Спокойная, дружелюбная, от еды отказалась, попросилась в подъезд и плюхнулась спать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В МИТИНО 26.09.14 ул. Митинская утром от ручек убежала чёрная сука, похожа на метиса лабрадора 3 года, стерильна, очень осторожна. просим сообщить местонахождение.

 

89263821756

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Марианна с француженками

Дурыкино Солнечногорского р-на Московской области. Найден французский бульдог, взрослая тигровая сука. Ищем старого или нового хозяина!

Собака была найдена в середине сентября в деревне Дурыкино Солнечногорского р-на Московской области в гаражах. Рядом Ленинградское шоссе.

Нашедшие обошли окрестности, эту собаку никто не знает.

По клейму вышли на Тверской кинологический клуб, информации о владельцах традиционно для этого клуба нет.

Сейчас нашедшие готовы сами пристраивать девочку.

Для связи: 89680655545

GSrg7VCA.jpg

http://frenchbulldog.borda.ru/?1-15-0-0000...-0-0-1412525818

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пропала собака. Висело в районе 13 км МКАД где заправка,с внешней стороны.

Из того что удалось прочитать-кличка Кнопка,стерилизована,2 года,у бежала с красным (ошейником наверное) Микрорайон Белая Дача,крайне пуглива. Кажется написано что окрас волчий. Телефон 8926-349-59-64 Объявление увидела в районе надземного перехода возле заправки,на 13 км МКАД,с внешней стороны. Также обрывки объявлений висели в районе ул. Головачёва.

На одной из фотографий более-менее видно морду.

f72c1ba4e578.jpgde8c8b515cea.jpga4a04b57b818.jpg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в Зов предков попала явно домашняя собака, шов на лапке, совсем свежий (сняли). ухожена. молодая.

никто не встречал в потеряшках?

НАЙДЕНА НА ПРЕСНЕ (в Москве)

помогите по картотекам посмотреть

b4CffRGG.jpg

 

звоните Виктории 8903-588-86-72

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Марианна с француженками

Ворсино Калужская обл. Французские бульдоги, две суки тигрового окраса пропали

14 октября 2014 г. на границе Московской и Калужской областей в окрестностях поселка Ивана Купала, д. Ворсино, Коряково, з-д Самсунг Боровский р-н убежали две взрослые суки тигрового окраса.

Могли убежать в сторону завода Элинар (куриная фабрика).

0f08e1d90728.jpg

1add36f1cf29.jpg

 

Контактный тел. 8-916-336-13-38, Ольга

http://frenchbulldog.borda.ru/?1-15-0-0000...-0-0-1413437753

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Найден белоснежный в черной "маске" мальчик, около года, 25 кг, здоровый, веселый, сообразительный, возможно домашний т.к. более-менее понимает команды.

Просит откликнуться как можно скорей, а то мой шпиц его сгрызет.

Ждет вас в Ясенево. Тел. 89672298877

OfgDvQUwXvs.jpg

yy9OJjysKzk.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

17.10.2014 около магазина Атак у метро Свиблово найдена собака, домашняя, в коричневом кожаном ошейнике без бирки.

Ее основная тема http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=266404

Из особых примет - большие стоячие уши черного цвета

Собака 100% бывшая домашняя, людей не боится, знает команды, радостно реагирует на слово "гулять" и тд.

Хозяин, найдись!

8-962-923-ноль семь - 11 Екатерина

8-926-752-двадцать один - 66 Вячеслав

 

bqBJPoxjwaU.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

м.Коломенская

Найден кастрированный кобель среднего размера (по колено), ласковый, на шее след от ошейника.

Ищем старых хозяев! 8-9О9-652-67-I3

 

abdba63b2a616b08825199cd901d4108.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Найдена собака!

 

Около метро Новокосино уже неделю обитает собака, на вид старая уже, с ошейником, явно домашняя, не знаю, что за порода, поэтому отправляю сюда, подскажите кто знает, я в нужную тему отправлю

 

Не получается фото загрузить - они здесь есть

 

http://vk.com/wall413549_1567

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Найдена собака!

 

Около метро Новокосино уже неделю обитает собака, на вид старая уже, с ошейником, явно домашняя, не знаю, что за порода, поэтому отправляю сюда, подскажите кто знает, я в нужную тему отправлю

 

Не получается фото загрузить - они здесь есть

 

http://vk.com/wall413549_1567

Для тех кого нет в ВК:

 

LUeqMaoKPQE.jpgaq5_2OvGPeo.jpg

 

Она же,похоже.... https://vk.com/albums-37814238?z=photo-3781...photos-37814238

 

Танюша Хорцева

В районе м.Новогиреево замечена собака. Черная с белыми лапками и грудкой, одно ухо полувисит. На собаке ошейник с заклепками и обрывок поводка ( обрывок похож на поводок-рулетку). В руки потеряха не дается, бегает, лает, даже не останавливается. В сильном стрессе. Я там проездом, больше о судьбе собаки ничего не знаю, но на всякий случай мой тел. 89646260128 Татьяна. Кто потерял? Отзовитесь!

 

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------

В Реутове найден щенок. Это недалеко от Москвы,ближайшее метро Новогиреево. Может и породистый-неизвестно....

F55FPnLWHdI.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мытищинск р-н,месяц на улице у магазина обитает крупный метис .Если кто располагает инфо по нему просьба дать знать.Кобель ухожен ,в ошейнике,крепкий,высокий,60-70 см в холке,молодой,не агрес.

4a2ce2162436.jpg

bfea740289b4.jpg

 

Добрый день! На вот этого потеряха не похож?

 

Риджик м.Бауманская

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В ночь на 3 ноября в районе Можайского шоссе 99 дома была найдена черно-белая собака в ошейнике, дворняжка. Чистенькая, милая, общительная.

 

Срочно ищем старых хозяев!

8 926 108 00 34 Елена

 

3735da46134c.jpg

2fe3de565a71.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Теплый стан, у подъезда одного из домов несколько дней живет пес, без ошейника но похоже потреяха, к людям очень спокоен, его все кормят и гладят. Не худой. Похож на метиса добермана, шерсть оч короткая. Вечером попробую сфоткать!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...