Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Ласковая короткошерстная девочка замерзает на улице


fiolent
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Женщины из соседнего двора попросили помочь спасти очень ласковую небольшую короткошерстную собаку. Она реально замерзает на улице, ее постоянно бьет дрожь. Жаль, что этого не видно на фотографиях. Одна из женщин согласилась подержать ее у себя до выходных. Очень срочно нужна квартирная передержка!!! Желательно бесплатная, так как на платную придется собирать деньги. Сейчас постараюсь выложить фотки.

 

dc732c5715c9t.jpg

 

0e0cbcab46e4t.jpg

 

ac73c2fc6f00t.jpg

 

Тема в финансировании:

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...p;#entry6111109

 

Баланс: -4465,00

 

С 19 февраля Рыся находится на передержке у Баги.

Девочка по характеру просто чудесная - послушная, ласковая, умненькая и деликатная.

Активно пиарится. Но по ней не было НИ ОДНОГО ЗВОНКА...

 

Пожалуйста, помогите Рысе!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помогите хоть по 100 рублей! За передержку нечем платить СОВСЕМ ((((((((((((((((

на улице мороз.. ребенок милый, трогательный.. домашний... нельзя было ее оставлять так

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Напишите куда денежку, могу завтра 500 р. Двориков сильнее всего жалко, никому они не нужны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И мне тоже сбросьте куда можно денежку положить. Так же смогу 500 рублей скинуть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А это разве на БУЧ?? Так похож. Это девочка или мальчик?

 

Ах..... В темке написано, что девочка... Жаль.. Его так ищут!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А это разве на БУЧ?? Так похож. Это девочка или мальчик?

 

Ах..... В темке написано, что девочка... Жаль.. Его так ищут!

 

Если так сильно похожа может девочку лапочку себе возьмут? Я просто не знаю что за темка. Поговорите пожалуйста, может и правда девчушечку возьмут?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dc732c5715c9t.jpg

 

Боже ж ты мой какая сладкая! : ))) Это мне кажется, или она чуть-чуть кокетничает?

 

Она очень домашнего вида, и чистенькая, и ласковая... может потерялась или убежала?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если так сильно похожа может девочку лапочку себе возьмут? Я просто не знаю что за темка. Поговорите пожалуйста, может и правда девчушечку возьмут?

 

 

Неетт, они своего единственного и любимого ищут. А темка вот - http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...p;#entry5632110, потерялся пёс в метро.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если так сильно похожа может девочку лапочку себе возьмут? Я просто не знаю что за темка. Поговорите пожалуйста, может и правда девчушечку возьмут?

Эх, мы непременно взяли бы такую славную девочку!

Но, за время поисков нашего Бучика у нас еще два ребеночка образовалось)

ff8870c0394b.jpg

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А это разве на БУЧ?? Так похож. Это девочка или мальчик?

 

Ах..... В темке написано, что девочка... Жаль.. Его так ищут!

Не БУЧ :) Девочка она... молоденькая.

ВСЕМ, предложившим помощь, Лена или Таня отпишутся сегодня СПАСИБО!!!!!!!!!!!

Вы делаете мечту понемножку реальностью.. у нас совсем не было денег. И тем, в общем-то в "скорой" должно было быть две...

 

Боже ж ты мой какая сладкая! : ))) Это мне кажется, или она чуть-чуть кокетничает?

Да, вот такой у нас кокетливый профиль.

Девка по характеру - золото!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочка у меня. Какая же она ХОРОШАЯ! Очень спокойная, нежная, ласковая, послушная.

Все дела на улице, поводок не тянет. Все понимает с полувзгляда! Глазки умные такие. Она абсолютно уравновешанная, с психикой никаких проблем. Она даже пенсионерам подойдет. В холке около 45 см. Прям ровно мне по колено.

На днях будем делать пиарные фото. Я займусь пиаром, но помошники очень нужны! :help:

Кстати, девочку зовут Рыся.

Лен, а мне показалось что она похожа на Борьку...

Расход: 500 рублей за машину.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Командирша Нея, которая любит доминировать, почему-то решила взять шефство над Рысей. Вылизывает ей морду, ушки, лапки и всех от нее отгоняет)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Напишите куда денежку, могу завтра 500 р. Двориков сильнее всего жалко, никому они не нужны.

Огромное спасибо! :gift: Вы сможете положить на карту Сбера?

 

И мне тоже сбросьте куда можно денежку положить. Так же смогу 500 рублей скинуть.

Огромное спасибо! :gift: Вы сможете положить на карту Сбера?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Боже ж ты мой какая сладкая! : ))) Это мне кажется, или она чуть-чуть кокетничает?

 

Она очень домашнего вида, и чистенькая, и ласковая... может потерялась или убежала?

Нет, она - не потеряшка, она - уличная подобрашка. :cry2: Просто очень ласковая и покладистая - есть такие собаки, которые всем своим поведением показывают, что они очень хотят быть "хорошими" - "только возьмите меня к себе". Меня очень просили ей помочь.

 

Прошу помощи, так как у меня еще 2 собаки и кошка сидят на платных передержках, вот темы:

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...=0#entry5465411

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...t=0&start=0

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...t=0&start=0

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошу помощи, так как у меня еще 2 собаки и кошка сидят на платных передержках, вот темы:

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...=0#entry5465411

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...t=0&start=0

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...t=0&start=0

Мы просим помощи - мне задерживают зарплату... сейчас на полном нуле ((( кто может?? ПОЖАЛУЙСТА! :worthy:

Боже.. а тему-то из скорой снесли!.....и почему-то в собаки старше года............... оперативно-то как

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вышлите куда скинуть денежку, сброшу 1000 рублей.

:gift: :gift: :gift: сейчас Лена напишет!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вышлите куда скинуть денежку, сброшу 1000 рублей.

Ответила в личку. Огромное спасибо! :gift: А то нас из скорой уже снесли, так что на помощь рассчитывать уже не приходится... :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А то нас из скорой уже снесли, так что на помощь рассчитывать уже не приходится... :cry2:

ты можешь жить любя, ты можешь жить любя... но если ты не мент, заберут и тебя © ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ответила в личку. Огромное спасибо! :gift: А то нас из скорой уже снесли, так что на помощь рассчитывать уже не приходится... :cry2:

 

Вы главное не сдавайтесь и обновляйте страничку почаще, чтобы она была видна лучше. Извините, если совет немножко глупый. Я постараюсь еще найти для Вас денежку! Держу кулачки за девчоночку. Она такая милашка, просто лапочка!

 

Дорогие форумчане! не проходите мимо, помогите ласковой доброй и несчастной маленькой собачке! Она оооочень нуждается в Вашей помощи!!!

КТО СКОЛЬКО МОЖЕТ! ДАЖЕ 100 РУБЛЕЙ ПОМОГУТ ЕЙ!

ЕЕ НЕЛЬЗЯ ОПЯТЬ НА УЛИЦУ, ОНА ТАМ ПОГИБНЕТ!

:cry2: :cry2: :cry2:

НЕ БРОСАЙТЕ ЕЕ ПОЖАЛУЙСТА!!! ОТКЛИКНИТЕСЬ!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы главное не сдавайтесь и обновляйте страничку почаще, чтобы она была видна лучше. Извините, если совет немножко глупый. Я постараюсь еще найти для Вас денежку! Держу кулачки за девчоночку. Она такая милашка, просто лапочка!

Спасибо большое ВАМ! Почаще сложно: нас обычно в теме трое :blush: ....и не всегда даже у троих есть инет...

А мы и никогда не сдавались. Девку надо пристроить? - Надо.

Да пусть обсносится: адм. ресурс голову совсем затуманил :rolleyes: Медведева с Путиным на этих товарищей нет: совсем не чуют дух времени! ;)

 

 

Дорогие форумчане! не проходите мимо, помогите ласковой доброй и несчастной маленькой собачке! Она оооочень нуждается в Вашей помощи!!!

КТО СКОЛЬКО МОЖЕТ! ДАЖЕ 100 РУБЛЕЙ ПОМОГУТ ЕЙ!

ЕЕ НЕЛЬЗЯ ОПЯТЬ НА УЛИЦУ, ОНА ТАМ ПОГИБНЕТ!

:cry2: :cry2: :cry2:

НЕ БРОСАЙТЕ ЕЕ ПОЖАЛУЙСТА!!! ОТКЛИКНИТЕСЬ!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...