Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Sos на передержке долг 6000р Помогите пожалуйста.


Unata
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Забрала сегодня у бабки котенка Мусю. Первым делом отвезли в клинику, сдали анализы, купили на первое время консервы, и весь инвентарь.. Врач сказал, лечение назначит только после анализа, у кошки сильная интоксикация, не известно с чем связанная.. Завтра анализы будут готовы, лечение начнем. Для тех кто не знает, у кошки ушной клещ, и по моему не только :angry:

 

a93d3cde5628.jpg

19.12.2010 Кошку забрали на передержку, по анализам ушной клещ

с 20.12.2010 по 31.12.2010 проходила лечение, кошка абсолютно здорова.

с 31. 12.2010 по 02.02.2011 находится на передержке.

03.02.2011 передержка просит забрать кошку.

30.06.2011 Мусу простерилизовали

01.07.2011 Сидит на передержке без изменений

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Завтра попробую пофоткать Мусю-) Спокойнее кошки я не видела.... хотя я их мало видела.))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, поела. И вчера вечером, и c утра.

 

У меня вопрос, ты не знаешь им нужно когти подстригать или нет? она ими за все цепляется, в том числе и за меня-)

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, поела. И вчера вечером, и c утра.

 

У меня вопрос, ты не знаешь им нужно когти подстригать или нет? она ими за все цепляется, в том числе и за меня-)

мона, но

энто совсем не просто сделать :rolleyes:

 

По поводу анализов, небольшие увеличения печеночных показателей, сказали от еды.. Лечение начинаем через 4 дня, как сказал врач

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как малышка сейчас?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как малышка сейчас?

Нормально) купила ей сегодня все лекарства и корм бош для котят, уже передала Марьяне. Бум лечить. Марьян, а фото не удалось сделать?? :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Катюнь,я ща соориентируюсь по зп и прикуплю чего-нить вкусненького мелкой:) передам через тебя:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Катюнь,я ща соориентируюсь по зп и прикуплю чего-нить вкусненького мелкой:) передам через тебя:)

:gift: :gift: :gift::blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кать,у котейки ушной клещ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

девочки помогите с пристройством котенка. Живет в подъезде, у самой 5 кошек 2 собаки. Собака очень агрессивна к котенку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
девочки помогите с пристройством котенка. Живет в подъезде, у самой 5 кошек 2 собаки. Собака очень агрессивна к котенку.

Фото давайте попробую в пиар кинуть

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...
Катька, красивая масявка у тя какая-)))

Я скинула темку, у меня были желающие на кошь-)

пасяба, только нужна срочно передержка теперь! :cry2:

Я прошу вас, помогите пожалуйста передержкой! Я вам все куплю, точнее уже купила взять кошку некуда :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кать, а что случилось?

Что так срочно нужна передержка...

 

Девушка которая взяла на передержку уехала, выключила телефон, я поехала к ней домой обзвонила все 12 дверей соседских, потому, что не помнила номера квартиры. Одна соседка дала ее домашний, (дома у передержки, тогда никого не было) я позвонила, что б спросить все ли в порядке и спросить как передать корм, который я купила ей. Она сказала кошка ваша сумасшедшая, лазиет по шкафам и холодильнику. Я грю она ж ребенок вот и лазиет. Короче просила забрать, но пока держит.. :cry2: Дома живет только бабушка, а самой девушке нет, и вернется она не скоро по видимому.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нас перенесли в скорую, модератором спасибо огромное :gift: :gift: :gift:

 

Помогите пожалуйста передержкой! Больше ничего нам не надо :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Могу взять Вашу барышню . Но увы, за деньги, бесплатно не имею возможности сейчас. Вот тема моей передержки: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=47802&hl=

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Могу взять Вашу барышню . Но увы, за деньги, бесплатно не имею возможности сейчас. Вот тема моей передержки: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=47802&hl=

:yahoo: только она у нас пока не привита собираюсь забрать и на прививку сразу и не стерилизованная :( Я видела вашу тему, она мне очень понравилась, а можно с моим кормом?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:yahoo: только она у нас пока не привита собираюсь забрать и на прививку сразу и не стерилизованная :( Я видела вашу тему, она мне очень понравилась, а можно с моим кормом?

Если непривита, то придется ей в клетке пожить. С кормом можно своим,пожалуйста

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...