Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Помогите рыжему травмированному коту! Help! Кот медленно погибает!


Dasmi
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток!

К нам в подъезд подбросили красивого взрослого рыжего кота... у него что-то с задней лапкой - хромает и неровно ходит... также кот хрипит, а не мяукает.. Хожу каждый день кормлю его и приношу воду - ест и пьет активно.

Очень волнует его здоровье - хрипы и лапка... Очень нужна помощь в том, чтобы отвезти животное в ветеринарку.. Кот очень красивый и я боюсь, что из подъезда его выкинут на улицу и там он погибнет... Помогите нам!

Домой взять не могу никак((((((.

 

 

17.12 - кот найден в подъезде голодным, с травмированной лапкой и с хрипами. Накормлен.

18.12 - все еще в подъезде, кормим, принесла коробку с теплым одеялом. Все также хрипит. Кушает активно.

19.12 - кот отдан на передержку в добрые руки! Назвали Лисом, кастрированный, ухоженный! Предположительно бронхит и ушиб лапы. Будем лечиться!!!

20.12 - Лис на передержке. Завтра он отправится на рентген.. ждем!

21.12 - Котик побывал у врача. Обнаружен старый перелом лапки... Кости срослись неправильно, поэтому котик хромает. Готовимся к пиару, все еще на передержке...

 

Друзья, собираю средства на передержку и лечение!

Кто сколько может, счет есть в Сбербанке!!! Пишите в личку!

 

 

Финансы:

 

Мы должны за передержку еще 3500р. (4500 в месяц, тысячу я отдала сразу) и 1000р. за рентген.

 

postassistant - 1000р.

Креативная Весна - 2000р.

 

Спасибо Вам!

 

 

91717960.jpg

91717963.jpg

91717965.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Котик, судя по всему, домашним был... Видимо выбросили(((

Помощь нужна очень....сегодня уже соседи ругались.. ему бедному даже воды давать не хотят....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Напишите, где животное территориально (метро/район, не точный адрес!)

Вы можете сделать фотографию? Если будет фото, то больше форумчан подтянется.

Не похож на потерянного?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Напишите, где животное территориально (метро/район, не точный адрес!)

Вы можете сделать фотографию? Если будет фото, то больше форумчан подтянется.

Не похож на потерянного?

 

 

что с котом ??

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Напишите, где животное территориально (метро/район, не точный адрес!)

Вы можете сделать фотографию? Если будет фото, то больше форумчан подтянется.

Не похож на потерянного?

 

 

10 минут от м.Домодедовская

Фотографию сегодня сделаю и выложу обязательно...

На потерянного не похож, скорее на подброшенного и выброшенного из дома(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот он! Немного "забитый", побаивается рук.... Чистый!!! Видно, что совсем недавно из домашнего тепла....

Котик очень красивый, с интересными желтыми глазками... Ему очень нужна помощь и хозяин(((

 

91717960.jpg

91717963.jpg

91717965.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кот ухоженный...может потерялся?...может попробовать объявления повесить в подъездах? его может ищут, возможно из окна упал и найти не могут, отсюда хромота и хрипы, ударился...как вспомню как с нашим также было так вздрогну...помочь объявления сделать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
кот ухоженный...может потерялся?...может попробовать объявления повесить в подъездах? его может ищут, возможно из окна упал и найти не могут, отсюда хромота и хрипы, ударился...как вспомню как с нашим также было так вздрогну...помочь объявления сделать?

 

Объявления сегодня напечатаю, расклею.. Соседи говорят, что кота именно принесли в подъезд два дня назад утром и оставили там...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Объявления сегодня напечатаю, расклею.. Соседи говорят, что кота именно принесли в подъезд два дня назад утром и оставили там...

не исключено...но не факт что это хозяева принесли...возможно он выпал из окна и добрая душа подобрала и отнесла в подъезд, в тепло...а в подъезде его хозяева не найдут....надо вешать объявления, кот очень ухоженый, это не брошенка, за ним ухаживали, это видно....возможно кто-то сейча сходит с ума и уже не надеется его найти.....так было с нашим....нашли через несколько дней в кустах всего переломанного, совсем не там где искали все эти дни... что я пережила за эти несколько не передам, думала сойду с ума...надо искать хозяев....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как же хочется надеяться, что котика потеряли и ищут, а не очередная надоевшая игрушка. Красивый котик.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не исключено...но не факт что это хозяева принесли...возможно он выпал из окна и добрая душа подобрала и отнесла в подъезд, в тепло...а в подъезде его хозяева не найдут....надо вешать объявления, кот очень ухоженый, это не брошенка, за ним ухаживали, это видно....возможно кто-то сейча сходит с ума и уже не надеется его найти.....так было с нашим....нашли через несколько дней в кустах всего переломанного, совсем не там где искали все эти дни... что я пережила за эти несколько не передам, думала сойду с ума...надо искать хозяев....

 

Я боюсь, что пока будут искаться хозяева - кота выбросят на улицу... а он болеет.... ему в любом случае нужен доктор(((((

А бумажки пойду сейчас уже вешать....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не исключено...но не факт что это хозяева принесли...возможно он выпал из окна и добрая душа подобрала и отнесла в подъезд, в тепло...а в подъезде его хозяева не найдут....надо вешать объявления, кот очень ухоженый, это не брошенка, за ним ухаживали, это видно....возможно кто-то сейча сходит с ума и уже не надеется его найти.....так было с нашим....нашли через несколько дней в кустах всего переломанного, совсем не там где искали все эти дни... что я пережила за эти несколько не передам, думала сойду с ума...надо искать хозяев....

 

+1

Кот холёный. Явно домашний любимец.

Хромает - стало быть парашютист. Выпал из окна. Явно пожалели и принесли в подъезд.

Хозяева наверняка с ума сходят.

Клейте объявы. Не только на своем доме , но и на близлежащих домах.

Может кто видел КТО принёс. И возможно попытаться найти того человека. Уточнить где подобрал кота.

Посадите хоть в ванну. Выбросят же из подъезда. Сдохнет кот, не приспособлен он к улице.

Будем искать передержку, если что.

 

Также запостить в раздел http://pesikot.org/forum/index.php?showforum=216

И на клавсе http://claws.ru/ в разделе Найденные животные http://cats.claws.ru/index.php?c=2

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
+1

Кот холёный. Явно домашний любимец.

Хромает - стало быть парашютист. Выпал из окна. Явно пожалели и принесли в подъезд.

Хозяева наверняка с ума сходят.

Клейте объявы. Не только на своем доме , но и на близлежащих домах.

Может кто видел КТО принёс. И возможно попытаться найти того человека. Уточнить где подобрал кота.

Посадите хоть в ванну. Выбросят же из подъезда. Сдохнет кот, не приспособлен он к улице.

Будем искать передержку, если что.

 

Также запостить в раздел http://pesikot.org/forum/index.php?showforum=216

И на клавсе http://claws.ru/ в разделе Найденные животные http://cats.claws.ru/index.php?c=2

 

 

Я не могу домой взять никак(( Взяла бы, если бы была возможность хоть какая-то.... Раньше была - брала и котят брошенных и кошек на лечение...

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бабка какая рядом есть? Пенсионерка? Может возьмёт за поощрительный приз? (на время конечно, пока передержку не найдём)

надо из подъезда забрать, иначе заболеет зверь в конец, лечить замучаемся и кучу денег на это угрохаем.

 

Корректируйте название темы через самый первый пост- «Помогите РЫЖЕМУ травмированному коту, что-то с лапой! Территориально -Видное.

Кто рядом? HELP!!!!»

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сколько стоит хорошая передержка?...помогите кто разбирается, 1000 сразу отправлю...надо найти хозяев...к себе не могу взять, кошка не стерелизованная, того гляди потечет, все никак не отвезу на операцию(((...тоже подобрыш (...теперь мое счастье...

может у автора может есть возможность все же дома подержать, за неделю думаю найдете хозяев, могу дать лоток, наполнитель, напечатать объявления...жалко котейку...он не брошеный, он выпал из окна...хромота и хрипы доказательства, шугается потому что домашний, кроме хозяев людей не видел, а значит от него не отказались, а потеряли...а подъезде никогда не найдут, а на улице погибнет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стандартная передержка стоит 150 руб/сутки=4500 руб

Передержку я найду. Никакого кураторства с моей стороны. (Извините - мне хватает)

При хорошем раскладе и 14 дней не пройдёт как зверь пристроится.

Только заберите его с улицы=из подъезда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну почему у нас не принято чипировать животинок, как в нормальных странах...на сколько меньше было бы потеряшек и несчастных хозяев :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

можно и за 3000 найти в области..

вот только что со здоровьем... если вирусняк.. это тяжело...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

автор, пожалуйста, подержите котейку у себя или у знакомых, наверняка кто-нибудь согласится подержать несколько дней, пока не найдутся его хозяева...дам все нужное -лоток, корм, наполнитель...его ищут....котейка на улице не больше пары дней, белая шерстка абсолютно чистая, глазки чистые, весь ухоженый....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я боюсь, что пока будут искаться хозяева - кота выбросят на улицу... а он болеет.... ему в любом случае нужен доктор(((((

А бумажки пойду сейчас уже вешать....

Спасибо вам, что помогаете котику! Объявки да, надо поклеить обязательно.

Может, с кем-то из знакомых пока договориться взять котика на передержку? Хотя бы в ванну поместить. Вот уже отозвались дать лоток и корм.

 

Форумчане, что поблизости :help: Отвезите котика провериться в клинику!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Объявления расклеила и разместила куда только можно...

Сейчас обратно домой шла - котика нету :( У нас большой подъезд и там есть закрытая решетками территория, где лежат всякие матрацы, доски и прочее... надеюсь, что туда спрятался спать - там тепло.

Как кот появится (пойду вечером относить водичку и корм), напишу.

 

ОЧЕНЬ надо отвезти его к врачу провериться.... Если есть у кого возможность - напишите пожалуйста... и оставьте телефоны.... финансовая поддержка с моей стороны обязательно будет, 1000 точно есть на передержку... + готова покупать корм, молоко и т.д...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ходила посмотреть - пока кота нету. Но думаю, что он где-то в матрацах-досках закопался... там тепло и батарея.. Выйду еще раз через час.

Зато сейчас вышла соседка с первого этажа и сказала, что этого кота отняли дети из семьи алкашей, у которых он жил. Коту на вид лет 5-6. До подъезда дети с ним неделю возились в другом доме, откуда уже перетащили сюда. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ходила посмотреть - пока кота нету. Но думаю, что он где-то в матрацах-досках закопался... там тепло и батарея.. Выйду еще раз через час.

Зато сейчас вышла соседка с первого этажа и сказала, что этого кота отняли дети из семьи алкашей, у которых он жил. Коту на вид лет 5-6. До подъезда дети с ним неделю возились в другом доме, откуда уже перетащили сюда. :(

 

 

верится с трудом...больно уж хорош собой и чист....будем надеяться что найдется и что форумчане не дадут ему пропасть или дойти до того состояния когда нужно будет спасать всем миром и собирать огромные деньги на лечение :(

 

может фотку в первом топике разместить, чтобы его сразу было видно?...красавец ведь....если он найдется

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...