Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Новый Год настает... С Новым Годом, с новой кошкой!


Vika13
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Пошла в магазин, на площадке сидит она... молоденькая трехцветка, напуганная, чистенькая, с утра еще домашняя... Кто-то уже положил ей колбасы, которую девушка не поела:(

Меня увидела, сжалась... Подхожу, улепетывает:( Догнала, взяла на руки, погладила - сидит тихо...

Принесла домой... клетку барышне уступил Степа... Не побоялся мордобоя от старших товарищей, а ведь они ему надают чуть позже:(

 

Что имеем: кошь молодая, чистенькая, рот, нос. уши в порядке. Испугана, но адекватна. На руках сидит. Шерсть хорошая. попа чистая.

665c3ede18df52093de80180bda286f7.jpg

9ac4810288bacb42fab4f1de5ec0bf23.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ых... никого... как всегда:(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кошь решила назвать Лизаветой... Лизкой:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лиза покакала в лоток, каки хорошие:)

Уже успокоилась и помурчала мне немножко:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может убежала у кого из подъезда?

ага, забежала ко мне под дверь, разложила засохшую колбасу и притаилась :rolleyes:

Она по ходу умеет лифтом пользоваться :appl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ых... никого... как всегда:(

Ну я здесь..... Вам полегчало? :rolleyes::):gift:

 

 

Может убежала у кого из подъезда?

Немножко зная Вероникин район - очень, ОЧЕНЬ в этом сомневаюсь((((( Выкидывают там "токавпуть", подбрасывают - регулярно, с переносками и без оных... на свободный выгул тоже выпускают (а потом плачут :angry: - ой, кошечку машина сбила... ой, котика собаки разорвали...) :( :(

 

К тому же если у нормального хозяина теряется зверь - объявами бывает уклеен весь район.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лиза очень красивая :wub:

уверена новые хозяева найдутся быстро

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ага, забежала ко мне под дверь, разложила засохшую колбасу и притаилась :rolleyes:

Она по ходу умеет лифтом пользоваться :appl:

Очень остроумно! Но все же проверить соседей не помешает,возможно кто-то пошел мусор выносить,а кошь выскочила... :appl:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Против этой версии наструганная прямо на пол колбаса... к тому же, если я правильно поняла Веронику, двери на лестницу у них в подъезде сейчас, по зимнему времени, закрыты и чуть ли не заперты (а лестница сбоку от лифта, а не между квартирами), т.е. пешком с другого этажа кошка никак не могла прийти.

 

Можно, конечно, для очистки совести повесить объявы в подъезде. В лифте на задней стенке, в лифте на дверцах, около лифта на 1-м этаже, на двери в подъезд - изнутри и снаружи. Но вообще-то, если зверь хозяйский, - что мешает хозяину сделать ровно то же самое? :( По крайней мере, вчера объяв не было :(

 

Офф: люди, а как вы думаете - вот звонят вам ручки, подробно расспрашивают, как доехать, код домофона, номер квартиры, говорят - "всё!!! выезжаем!!! ждите!!!" - и.... в общем, их поглощает Бермудский треугольник.

 

А через какое-то время, уже забыв об этих му... необязательных гражданах - вы вдруг обнаруживаете под дверью переноску с сюрпризом внутри. И гадаете - да какая же зараза это сделала?!.......

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Против этой версии наструганная прямо на пол колбаса... к тому же, если я правильно поняла Веронику, двери на лестницу у них в подъезде сейчас, по зимнему времени, закрыты и чуть ли не заперты (а лестница сбоку от лифта, а не между квартирами), т.е. пешком с другого этажа кошка никак не могла прийти.

 

Можно, конечно, для очистки совести повесить объявы в подъезде. В лифте на задней стенке, в лифте на дверцах, около лифта на 1-м этаже, на двери в подъезд - изнутри и снаружи. Но вообще-то, если зверь хозяйский, - что мешает хозяину сделать ровно то же самое? :( По крайней мере, вчера объяв не было :(

 

Офф: люди, а как вы думаете - вот звонят вам ручки, подробно расспрашивают, как доехать, код домофона, номер квартиры, говорят - "всё!!! выезжаем!!! ждите!!!" - и.... в общем, их поглощает Бермудский треугольник.

 

А через какое-то время, уже забыв об этих му... необязательных гражданах - вы вдруг обнаруживаете под дверью переноску с сюрпризом внутри. И гадаете - да какая же зараза это сделала?!.......

Уточню:)

Лестница у нас совсем отдельно:) От площадки её отделяют 4 (!!!) двери:) , две с лестницы на балкон, и еще две с балкона на площадку... Они ВСЕ закрыты, зима однако:) Соседей по площадке я знаю:) Ни у кого из них такой коши не было:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Очень остроумно! Но все же проверить соседей не помешает,возможно кто-то пошел мусор выносить,а кошь выскочила... :appl:

ОК, так и сделаю:) Спасибо Вам:) Вы всегда такие замечательные советы даете. Можно я буду с Вами советоваться периодически, когда растеряюсь и не буду знать, что делать? :blush:

 

 

 

Степа уже получил по морде и по корпусу от Семы:( Пришлось выставить из клетки Бусю... Буся обрадовалась и пошла беситься по комнате:) Играет всеми игрухами сразу, носится и скачет как полоумный сайгак:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прогнали глистов, профендером.

Аппетит так себе, барышня худенькая... Будем наблюдать:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лиза капризничает с едой... то ест курицу, то не желает, хорошо ест влажный РК интенстинал, ПроПлан и совсем не желает сухие корма:(

Очень ласковая барышня, общительная:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

ага...

думаю текст пиарный для барышни:) Начну пиарить, пока то, сё, стерилизуемся. а тут и ручки подоспеют:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот. начали пиар:)

И фонд Алисы дал Лизуше денежку на стерилизацию:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лизавету прооперировали, матка и яичники были хреновые. Возможно барышню пичкали контрасексом:( Почистили камни зубные... И Лизуше уже года 3:(

Всё стоило 2500, т.е. я добавила к деньгам фонда еще 500 рублей своих.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Она очень ласковая и такая тихая-спокойная:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Пиаримся... тишина:(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

нету звонков:( а Лизка ласкушка-тарахтушка, славная такая:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Тепрь мы пиаримся у passa. Надеюсь, что всё же пойдут звоночки:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Как строго Лизыч взирает на последней фотке :appl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...