Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Срочно! Автозаводская. Красивый,чёрный кот.


gabbi
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

ГРОМ

efa499a0054b.jpg

3f0090c0e5e3.jpg

 

коту примерно от 6 до 8 лет; чёрный, ласковый мальчишка; здоров, кастрирован, привит

 

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

 

Я всё удивлялась, как девочки домой приходят с кошками и собаками. Теперь поняла....Прихожу домой два часа назад, а под дверью орет чёрная,мордатая красота. Я впустила. Он сразу на стол. Дала молока и рыбы.Всё съел. Я его в охапку и ходить по этажам, искать хозяев. Кот явно ухоженный, ласковый и адекват. Никто не знает ,у всех свои животные. Написала объявления, повесила в лифте и на подъезде.

ДОМА ДЕРЖАТЬ НЕ МОГУ!!!! СЕОДНЯ ЗАБИРАЮ ДВУХ СОБАК С ПЕРЕДЕРЖКИ И ПРИВОЖУ К СЕБЕ ДОМОЙ! Куратором быть не могу. У нас целый приют с собаками ,все силы и время туда уходят. Да и не кошатница я. Пока положила ему на подоконник(он его выбрал) подушку, поставила воды.

Думала,что тему открывать не буду, дождусь пока все с работы вернуться. НО! Соседский мальчик сказал,что кот уже два дня бродит по нашему подъезду!!! Значит не наш, а то бы уже нашли....вот такие дела....всё понимаю,что у всех завалы.....но я единственное, что могу - это кормить его и поить, крышу дать НЕ МОГУ!!! И денег на его передержку у меня нет!!! Помогите, пожалуйста!!! Заберите его, боюсь что уйдёт из подъезда и усё.....зубы посмотрела, белые, один клык сильно сточен...но я в кошачьих зубах совсем не знаток. а на первый взгляд он чистый, глазки ,нос, всё чисто. На руках сидел долго(пока я по этажам ходила с ним) не вырывался.

 

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

 

У КОТА НЕТ ПОЛНОЦЕННОГО КУРАТОРА!!!

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

 

хронология :

 

16.12.10 - нашла кота под дверью. Вечером отвезла на передержку к Наташе ZAMBI.

18.12.10 - расклеила объявления о "находке" по округе. пока звонков нет.

20.12.10 - Наташа Zambi записала кота на приё в БК на 7 января.

21.12.10 - Были в БК. Лишая нет. На всякий случай сдали соскоб.

25.12.10 - сдали анализы на Звенигородке.

26.12.10 - на посеве выросли споры.значит всё таки лишай.минимум он носитель...

27.12.10 - перевезли кота на передержку к Маше (Бутово)

10.03.11 - кастрировали)))кот у Маши на передержке.

16.03.11 - кот готов к пристройству. скоро будет вывезен на бесплатную передержку тайко, пиар через тайко

27.03.11 - Гром уехал на новую передержку. начинается пиар.

28.05.11- ездили в Беланту.Там прописали для шерсти витаминный комплекс на месяц.

И по совету врача сдали анализ, результат - несколько завышены показатели печени.

Поэтому еще гепатовет месяц попить надо.

 

 

 

тема финансирования

 

сейчас фото выложу

489c2d0b808c.jpg

080840eb8dab.jpg

485f8f91be7f.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
британец...

 

ох.....от этого не легче.....деть мне его всё равно НЕКУДА!!! Полудикие две собаки и адекватный британец......не очень перспектива......

КТО МОЖЕТ ЗАБРАТЬ???? НУ ПОЖАЛУЙСТА!!! ВДРУГ ОН УЙДЁТ???? Я каждые 10 минут выхожу и смотрю на месте ли он....Сейчас ухожу за ребёнком, надеюсь,что за час кот никуда не уйдёт....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только Кошек нам не хватает......... мало 1000 собак в приюте......

 

ПОМОГИТЕ СПАСТИ КОТА!!!!!!!! ВЕДЬ ЯВНО ДОМАШНИЙ, А НА УЛИЦЕ - ЗИМААААААААААА

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ох.....от этого не легче.....деть мне его всё равно НЕКУДА!!! Полудикие две собаки и адекватный британец......не очень перспектива......

КТО МОЖЕТ ЗАБРАТЬ???? НУ ПОЖАЛУЙСТА!!! ВДРУГ ОН УЙДЁТ???? Я каждые 10 минут выхожу и смотрю на месте ли он....Сейчас ухожу за ребёнком, надеюсь,что за час кот никуда не уйдёт....

А на время , пока не найдется передержка, в ванную комнату не можете его посадить? Ведь найдутся "добрые" люди, выкинут его на улицу, и пропал кот.. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рита, британец! - надо повесить объявки в соседних.

Я, наоборот могу ненадолго кров, правда, надо прокварцевать все еще раз и обработать, но временно могу в среднюю клетку посадить, хотя, боюсь, ему не понравится((

 

Есть брит-команда, есть команда черных. Наверное, Таня Шипучка сможет взять, но я очень боюсь, что его ищут, просто не нашлись((

И напиши в заголовке, что домашний британец!!

 

А он писает? :blush: А то их часто с МКБ выкидывают(((

 

Вот молоко с рыбой зря - может запоносить :blush:

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Марина, это не Рита, это Наташа тему создала. Их двое выходит под одним ником. В подписи даже написано.

Марина, если есть такая возможность, может быть сможете котику помочь :worthy: :worthy: :worthy:

Все окошачены под завязку, и Вы тоже, но мысль-то закралась :gift: :gift: :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, на этот раз Наталья с подарком!Взять на время она реально не может, ни в ванную НИКУДА!!!сегодня к ней приедут 2 собаки. Объявки она повесила и по подъезду побегала, одын добрый малчик сказал, что со вчерашнего дня это чудо по подъезду ходит. Спасите помогите!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А на время , пока не найдется передержка, в ванную комнату не можете его посадить? Ведь найдутся "добрые" люди, выкинут его на улицу, и пропал кот.. :(

 

На счёт добрых людей. Вы может не поверите, но в моём подъезде живут РЕАЛЬНО ДОБРЫЕ ЛЮДИ. мне так повезло)))) Мальчик один принёс коту свой свитер, кто-то еды, и ещё даже горшок с цветком)))) но коту от этого не легче - факт.

дальше.

сейчас пришла, забрала к себе в квартиру .. НО!!!! Я В 9.30 ЕДУ ЗА СОБАКАМИ!!!! СЕГОДНЯ!!! Значит ,если никто не заберёт сегодня, то ночь у него пройдёт на подоконнике....я рисковать не буду. В ванну не заберу. это только издеваться над ним. Явно домашнего кота в ванну запереть - только оскорблю его этим.

Я уже всем своим друзьям позвонила, они сейчас тоже пытаются что-то придумать....но пока ничего.

С Мариной О поговорила по телефону. Марин,было приятно тебя слышать :gift: Марин,я поняла,что по шаблону накормила его не правильно :blush: , ну такая я глупындра. То что бы писал я пока не видела...но может всё ещё впереди.....

Оставить его ну правда не могу!!! Я привыкла свои возможности трезво оценивать.

сейчас напишу Шипучке. Мне Марина посоветовала. Может быть услышу что-то дельное.

 

Спасибо ,девочки, что поддерживаете. :gift:

 

Да. Вот ещё что хотела написать. Его и в самом деле могут искать. Но я пока не стала печатать объявы (даже готовить их). Объясню почему. У себя оставить не могу, поэтому чьи контакты писать? Вот если уже пристанище найдём, то сразу сделаю объявы и пойду клеить.... А так получится "нашёлся кот, писать на деревню дедушке...."

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Позвони мне, когда за собаками поедешь. Если мне никого вечером не привезут, завози (если на машине) на Пл Ильича, пусть поживет до 29 декабря, а может, и дольше.

 

Правда, с кого корм, наполнитель и пиар? Он не брит, конечно - с белым пятнышком. Просто черный. Но при наличии куратора я возьму.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Позвони мне, когда за собаками поедешь. Если мне никого вечером не привезут, завози (если на машине) на Пл Ильича, пусть поживет до 29 декабря

 

 

Ок. Я сейчас позвоню. Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну что вы...какой же это британец! Ухоженный, домашний кот! И даже не в пятнышке дело, мордаха и тип не породные...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну что вы...какой же это британец! Ухоженный, домашний кот! И даже не в пятнышке дело, мордаха и тип не породные...

 

да-да, просто красивый черныш! И действительно ухоженный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Натаха, у меня аллергия на котов,а я к тебе сегодня приеду ))) :blink:

 

У меня лекарство есть не волнуйся.

 

Ну что вы...какой же это британец! Ухоженный, домашний кот! И даже не в пятнышке дело, мордаха и тип не породные...

 

 

У команды черных попросите пиару. красавец.

 

 

дело не в породе. и я понимала сразу,что он не очень "благородных кровей" ....но это ничего не меняет, ему надо помочь, а я НЕ МОГУ!!! НИ ДЕРЖАТЬ У СЕБЯ!!!! И КУРИРОВАТЬ ТОЖЕ НЕ МОГУ!!!

 

Пиар-это хорошо, но в первую очередь нужна "крыша"......

 

Позвони мне, когда за собаками поедешь. Если мне никого вечером не привезут, завози (если на машине) на Пл Ильича, пусть поживет до 29 декабря, а может, и дольше.

 

Правда, с кого корм, наполнитель и пиар? Он не брит, конечно - с белым пятнышком. Просто черный. Но при наличии куратора я возьму.

 

 

Я позвонила Наташе. Понимаю прекрасно, что без наличия куратора никто не возьмёт. Закидайте меня, выразите презрение, НО НЕТ ТАКОЙ ВОЗМОЖНОСТИ У МЕНЯ - КУРИРОВАТЬ ЕГО! просто нет....

Значит нужно : КУРАТОР, КРЫША.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну что вы...какой же это британец! Ухоженный, домашний кот! И даже не в пятнышке дело, мордаха и тип не породные...

 

Это хуже) Ну все равно пусть будет метисом брита :)

Наташ, ну корм могу отсыпать, пиар попросим. Звонки, может, кто из кошатников попринимает? Хотя лучше б его искали :blush:

Так-то его реально пристроить до НГ, если здоров и молод, ттт У нас на метиса брита сегодня 12 звонков было, а он пристроился вчера, опять тттт.

 

Люди, неокошаченные, возьмите котика на кураторство, а? :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поговорила с Татьяной Шипучкой по телефону. Она взять его СЕЙЧАС не может. Вероятно (но вероятность не большая) ,что получится дней через 10. НО, повторюсь, вероятность не большая!!! Татьяна сказала,что его надо проглистогонить и сделать прививку :wacko: (знать бы хоть чем это делают) Ищу человека,который окажет посильную помощь!!!

Если Наталья согласится (мы ещё в 9 вечера с ней созвонимся) то отвезу к ней за корм и наполнитель....но 29 декабря....но что дальше.....хоть бы финкуратора найти....И ДЕВОЧКИ, МИЛЫЕ Я С КОТАМИ НА ВЫ....ИДЕАЛЬНО ЧТОБЫ КОШАТНИКИ ЭТИМ ЗАНЯЛИСЬ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что у кота был культурный шок)))) Он вдруг поднялся с подушки и начал ходить и тереться, при этом мяукал, явно что-то говорил. я поняла,что ему пора в туалет....ничего кошачьего у меня дома нет, постелила газету....он на неё не сел. присел в уголок и покакал...каки хорошие. положила газету в то место, куда он сходил.

Он умница . на самом деле ОЧЕНЬ долго он искал лоток...мучался,мяукал, но не может же он всё держать в себе. так что парень очень культурный....ну это я так увидела, и думаю,что это довольно объективно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поговорила с Татьяной Шипучкой по телефону. Она взять его СЕЙЧАС не может. Вероятно (но вероятность не большая) ,что получится дней через 10. НО, повторюсь, вероятность не большая!!! Татьяна сказала,что его надо проглистогонить и сделать прививку :wacko: (знать бы хоть чем это делают) Ищу человека,который окажет посильную помощь!!!

Если Наталья согласится (мы ещё в 9 вечера с ней созвонимся) то отвезу к ней за корм и наполнитель....но 29 декабря....но что дальше.....хоть бы финкуратора найти....И ДЕВОЧКИ, МИЛЫЕ Я С КОТАМИ НА ВЫ....ИДЕАЛЬНО ЧТОБЫ КОШАТНИКИ ЭТИМ ЗАНЯЛИСЬ!

прививать в подъезде?! уж лучше не трогать вообще.

И без анализов прививать опасно

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
прививать в подъезде?! уж лучше не трогать вообще.

И без анализов прививать опасно

 

нет. не в подъезде. если Наташа его сегодня возьмёт, то нужно проглистогонить и привить, но не в подъезде.

я повторюсь. КУРАТОРА НЕТ!!! Я могу изначально купить корм и наполнитель, а сдавать анализы и прочее - это я НЕ СМОГУ!

И мне понятно,что вряд ли кто-то возьмёт его на себя.....когда тему открывала, понимала,что желающих не много найдётся.

Если созвон с Наташей не даст положительных результатов, то я просто положу подушку на подоконник и буду его подкармливать.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

простите за офф,вы тут пишите команда черных-а как ее найти?Тут ручки есть приличные на черного котенка.я не нашла на форуме(

потом удалю..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
простите за офф,вы тут пишите команда черных-а как ее найти?Тут ручки есть приличные на черного котенка.я не нашла на форуме(

потом удалю..

 

мне сказали,что из команды чёрных Шипучка. я ей написала и в профиле есть её телефон, позвоните ей. (можете не удалять).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...