Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Черная ласковая кошка Гермиона спасена из Лавры


doMinoooo
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Из общей темы по лаврским кошкам http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=161145 , которые умирают на морозе и которых травят, одним человеком была предложена бесплатная передержка, потом же предложение было любезно снято. Я взялась кошку курировать при таком щедром предложении, но в итоге..ни передержки, ни денег...

Кошку согласились подержать бесплатно другие люди до 20 декабря , потом они уезжают, а кошку некуда девать.

Плюс кошка возможно беременная и нужны деньги на стерилизацию.

Прошу помочь Гермионе! Мы летом пристроили ее детей http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=152241&st=0

и теперь такой шанс выпал мамаше. Она молодая, ласково-бодательная кошка.

Но ей нужен фин.куратор на 2000 р. ежемесячно! Может кому понравится Гермиона...

i-591.jpg

 

 

17.12 - Предложена бесплатная передержка

19.12 - Гермиона поехала на передержку

23.12 - Кошку стерилизовали

11.01- Кошка полностью готова к пристройству. Лоток на отлично, характер замечательный, собак, кошек не боится. Человека боготворит.

16.01- Гермиона поехала в новый дом :wub::gift:

 

Тема в финансировании: http://pesikot.org/forum/index.php?s=&...t&p=5600710

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какая красавица! Она должна быстр пристроиться - только стерилизовать нужно. Люди, откликнитесь! Нужен фин.куратор. Куратор есть, причем очень ответственный :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот еще нашла ее фотографию, кошка так долго дожидалась своего счастья....

761de3505afe.jpg

ad0bcf227854.jpg

0f6cb763c877.jpg

А у меня еще много кошек на кураторстве, и на Гермиону совсем не хватает(((

кто ж знал, что нас так "кинут"...

 

з.ы. Да, у нее кажется есть небольшое пузико и ее срочно еще надо стерилизовать, но денег нет даже на передержку

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что ж.. Буду первой...

Номер сб или голодный телефон...

На совсем маленькую копеечку..

100-150р...

*в личку*

Открываю АКЦИЮ:

- Поделись с кошкой!

По 100р =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки, кошка действительно очень хорошая!

 

Она просто обожает компанию людей, любит спать под бочком и мурлычит бесперебойно! Ходит исключительно в лоток, хотя раньше не жила в квартире. У нее красивые зеленые глазки и черная приятная шерстка! Пожалуйста, помогите кто чем может. Я через неделю уезжаю, а брать ее никто не хочет, все передержки отказались, не отправляться же ей обратно на улицу :help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кошка очень красивая, только с деньгами у меня совсем плохо. Но совсем немного, рублей 200 выкрою...

Люди, сумма не очень большая, подтягивайтесь. Ее же уже забрали с улицы, не обратно же выпускать...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Таиса, AmuletkA- спасибо большое! Написала в личку

AlisaUl- спасибо тебе огромное, что заботилась о кошке все эти дни :gift:

Но действительно, ситуация не запланированная, только поэтому прошу помочь.

Помогите оплатить пож-та часть передержки :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

500 рублей дам. :wub: Постоянную основу пока не обещаю, но буду стараться, чтоб ежемесячно. Завтра мотаюсь по Москве, если что.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

AlisaUl Вы уже профи по части кошек :gift:

Нельзя кошечку опять на улицу, конечно! ОЧЕНЬ НУЖНЫ ФИНАНСЫ НА ПЕРЕДЕРЖКУ КРАСАВИЦЕ!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Марина, написала в основной темке, здесь дублирую:

Если необходимость не отпала я могу взять Гермиону за корм и наполнитель. У меня кошка Елизавета на пристройство и две собаки девочки только. Кошечки будут в отдельной комнате. Если с Лизой подружатся будет супер. Если нет, рассредоточу по разным комнатам :)

Уж очень Гермиона хорошенькая, да и куратор у нее замечатальный :gift:

:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Татьяна :worthy::wub:

Вы просто замечательный человечек :P

Пишу в личку.....

 

Таиса, Огневушка- спасибо большое! :drinks:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Общая тема http://pesikot.org/forum/index.php?s=&...t&p=5596823

Из общей темы по лаврским кошкам http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=161145 , которые умирают на морозе и которых травят, одним человеком была предложена бесплатная передержка, потом же предложение было любезно снято. Я взялась кошку курировать при таком щедром предложении, но в итоге..ни передержки, ни денег...

Кошку согласились подержать бесплатно другие люди до 20 декабря , потом они уезжают, а кошку некуда девать.

Плюс кошка возможно беременная и нужны деньги на стерилизацию.

Прошу помочь Гермионе! Мы летом пристроили ее детей http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=152241&st=0

и теперь такой шанс выпал мамаше. Она молодая, ласково-бодательная кошка.

Но ей нужен фин.куратор на 2000 р. ежемесячно! Может кому понравится Гермиона...

i-651.jpg

 

 

 

 

Приход:

14.12 - я - 1200 р.

17.12 - Таиса- 300 р.

18.12- Огневушка - 510 р.

23.12- TShapoval - 300 р.

23.12- я - 2490 р.

31.12- Malinalda - 500 р.

15.01- Огневушка - 500 р.

Итого: 5800 р.

 

Расход:

14.12 - анализы на Гамалеях - 700 р.

19.12 - еда на неделю до 26-ого - 500 р.

23.12- стерилизация +такси - 2700 р.

23.12 - еда на 2 недели - 900 р.

03.01- снятие швов - 300 р.

Итого: 5100 р.

 

Баланс: 700 р.

Вернула Огневушке 500 р. , Татьяне передам 600 р. за швы и за еду.

 

 

16.01 -Гермиона уехала на испытательный срок :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AlisaUl Вы уже профи по части кошек :gift:

 

До профи далеко, но все равно спасибо! :gift: Просто сейчас возможность есть, а потом кто знает?! ;)

 

Девочки, с кошкой проблем не будет вообще, возьмите дайте ей еще один шанс! :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кошечку забрали, так грустно с ней расставаться :cry: Мы к ней привыкнуть успели. Пожалуйста, TShapoval, пишите о ней почаще! :gift::gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кошечку забрали, так грустно с ней расставаться :cry: Мы к ней привыкнуть успели. Пожалуйста, TShapoval, пишите о ней почаще! :gift::gift:

Гермиона приехала :) Красавица киса - это не то слово. По моему спокойная такая девочка, правда пока трудно судить, в ее понимании с ней столько всего приключилось: дорога, метро, новый дом, она конечно пока несколько зажата. Моя Лиза тоже напряглась и приутихла. Думаю девчушки подружатся, ни какой агрессии ни с одной стороны вообще не было. Сейчас тихонечко посидят, все обмозгуют, что жизнь не так уж и плоха, и надеюсь скорешатся еще как :) Гермиона облюбовала себе кошачий домик. :), который Лизу совсем не впечатлял почему-то. :)

Обязательно буду писать про Гермиону. Марина даже фотографии сделала, попозже наверное в темке выложит.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

AlisaUl- спасибо за такое отношение к Гермионе :wub:

Уверена у Татьяны ей будет чудесно, да еще с такой подружкой)

Гермиона очень красивая, такая маленькая и такая у нее шелковистая шерстка.

Через неделю, или если получится раньше, повезу ее на стерилизацию, нужно на это 2200 р., но пока есть только переведенные 810 р. от девушек :gift: Если кто еще захочет помочь Гермионе- будем не против :oops:

i-591.jpg

i-592.jpg

i-593.jpg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошо, что она быстро осваивается :rolleyes: ! У нас первые несколько дней вообще из под кровати не вылазила :wub: и на каждый звук реагировала.

Я уверенна скоро от ее страха не останется и следа. Она сама тянется к людям.

 

Да, девочки, кто может помогите кисе :help: ? Думаю, она давно заслужила любящий дом!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У кого есть возможность, пожалуйста, помогите Гермионе собрать денежки на стерилизацию. Скорее всего кошечка беременна, так что время поджимает, а с деньгами совсем тяжко!!!

Хорошо, что она быстро осваивается :rolleyes: ! У нас первые несколько дней вообще из под кровати не вылазила :wub: и на каждый звук реагировала.

Я уверенна скоро от ее страха не останется и следа. Она сама тянется к людям.

Да, девочки, кто может помогите кисе :help: ? Думаю, она давно заслужила любящий дом!

Я думаю, что когда она к Вам попала с улицы, она больше стрессовала, так как изменения были более кардинальные. Улица и квартира - это как небо и земля. А сейчас она просто одну жилплощадь на другую сменила. Это легче :)

Спасибо Вам, что помогли такой замечательной кисе :gift: Ну про спасибо куратору я вообще не говорю, тут целое СПАСИБИЩЕ вырисовыется :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой, Татьяна :wub: Кто бы говорил)

Как Гермиона? Познакомилась уже с Лизочкой?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ой, Татьяна :wub: Кто бы говорил)

Как Гермиона? Познакомилась уже с Лизочкой?

Лизка шипеть стала. Но робко робко так. Зашипит и сама сматываться в другой конец комнаты :) Но самое главное, что Гермиона совсем не грузится на эту тему. Посмотрит так свысока и идет куда шла спокойно. Она к Лизе со всей душой, а та пальцы гнет :) Наверное хозяйкой себя чувствует, на собак ниразу не зашипела, ну конечно, это же ее принесли на их территорию, а здесь наоборот.

Сегодня утром захожу в комнату, так они обе ко мне бегут, а Лиза увидела конкурентку и остановилась дальше не пошла. Так только Гермиона круги вокруг моих ног выписывала, а Елизавета со стороны наблюдала. Ничего, думаю вредина Лиза, скоро успокоится. Гермиона ее не боится и не переживает, ведет себя очень уверенно - и это самое главное.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну Гермиона умничка) :wub:

А Лиза надеюсь подружится с ней, а то сидит наверное и думает :"Понаехали тут всякие".

Сама то себя небось барыней сударыней с московскими апартаментами считает, и не хочется ее разубеждать)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера и сегодня с утра девчонки так себе поели, ну а сегодня вечером любо дорого смотреть :P Гермиона даже не стала дожидаться когда я все по мисочкам разложу, запрыгнула на их кошачий столик и приступила к трапезе параллельно с вываливанием консервов. :) Лиза тоже не отставала. Эмоции эмоциями, а обед по расписанию :appl:

Гермиона такая ласковая девочка, на ручках любит сидеть, об ноги трется, а еще ей нравится в окно смотреть на проезжающие машины прямо провожает глазами каждую :) Смешная такая.

 

ЛЮДИ, ПОЖАЛУЙСТА, ПОМОГИТЕ ОЧАРОВАТЕЛЬНОЙ ГЕРМИОНЕ. НУЖНО СТЕРИЛИЗОВАТЬ, А ДЕНЕГ НЕ ХВАТАЕТ. ХОТЬ ПО ЧУТЬ-ЧУТЬ. ГЛЯДИШЬ И СОБЕРЕМ. :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Забрала я все таки Лизу в свою комнату. Не нравится мне уровень ее гостеприимства. Шипит, теперь уже шваркается на Гермиону дальше больше. Подумала, что все равно скоро стерилизовать девочку, ей покой нужен, будет она несчастная в попоне, а рядом агрессор носится. Блин, не думала Лиза, вторая Лолита, которая у меня была, с собаками ноу проблемс, с кошками не в какие ворота. Ничего время пройдет, Гермиона освоится, попробую их опять вместе поселить, вот Лиза поумерит свой пыл, мне кажется. Тоже мне хозяйка. Сейчас Лиза сидит у меня на коленях довольная как удав. Зашла к Гермионе, она тоже не расстроилась, играет с игрушкой-дразнилкой. Какая же она еще молоденькая, хоть и детки были.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...