Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Лиза. Дорога к дому.Исторические хроники одного пристройства.


sparkme
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Две сердобольные пожилые женщины спасают кошек и собак. Уже спасли несколько кошек и песика с помощью нас. Меня Ани (Anna STP) и Арины (ФИЛИПП).

Но вот позвонила Аня. Теперь у них новая беда! На помойке обнаружили шесть месячных щенков трое уже умерли (замерзли)

Остальных они положили в корзину и пытаются отогреть. Это Пушкино! Кто рядом!?????

Женщины могут их какое то непродолжительное время подержать...

НАШИ ФИНАНСЫ

 

14.12.10 - 23.12.10 Щенки сидят в тамбуре в доме пожилой женщины в Пушкино.

24.12.10 Шенков перевезла на передержку к Лене. Проколола Глобкан - 5 (2 раза с интервалом)

31.12.10 Щенки проглистогонены и ждут свои ручки! Очень нуждаются в пиаре!

08.01.11 Боцман уехал в семью!

05.02.11 Степка уехал в семью!

30.03.11 Лиза сидит в долг, денег нет - помогите!

06.04.03 Лиза все еще на передержке!

Тема закрыта по просьбе Марины ЧИЖИК

 

ДЕНЬГИ, ПИАР - ОЧЕНЬ НУЖЕН СЕЙЧАС

Давайте дадим им шанс. Иначе все бестолку((((((

 

Куратор: нет

Помощники: Марина.

Лиза В самые добрые ручки! Ждем не дождемся где эти ручки!?

062eded1ea2f.jpg

fe7455e58113.jpg

Степа Пристроен! :yahoo:

857921b6fb2e.jpg d94693d34fe7.jpg

Боцман Пристроен :yahoo:

be808a3b44a3.jpg9beb90393c79.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ужас... бесконечный конвейер.

Пошла искать передержку в Пушкино, куда ни при каких обстоятельствах нельзя ни щенков, ни кошек привозить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В ЧС она (Александра) давно, ники меняет постоянно, последний был Ksabby г.Пушкино, ул.Писаревская д.18 последний номер мобильного телефона ( если уже не сменила) 8-962-944-88-22, но есть еще и домашний 8-496-535-07-22.

 

Это в теме Ежика. Там и котята, и щенята практически смертники. Вот туда точно не надо.

Можно еще в теме про Птичку посмотреть, кто на щенков передержку предлагал. Там сначала очень много народа было, потом что-то не срослось.

Люди! Очень-очень нужны деньги на передержку и анализы!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас сколько их - трое? Напишите пользователям из Пушкино с просьбой сфотать попиарней (по поиску), тогда можно будет уже пиарщиков отлавливать). Пока их там держат, нужно обработать от блох и глистов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только не мойте.пока еще не известно что с ними будет.а так вы смоете защитный слой на коже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

можно конкретнее где территориально? в личку

если найдется передержка помогу пеленками, глистогонкой детской.

В Пушкино бываю иногда, сфотать сегодня не могу, к сожалению

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сами женщины их могут только покормить и погреть.

Они уже конкретно в возрасте.

Это уже не мало. Вопрос в том, СКОЛЬКО они могут их "греть"? Месячным щенкам не так много надо - покушать 3 раза в день, убрать газетку, на которую они будут делать дела (для этого их можно как-то отгородить, например). Пару недель карантина - Вы бы уже могли сфотать, помыть и начать пристраивать. Поговорите, может подержат чуток за корм? Ведь трое - это совсем не много!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это уже не мало. Вопрос в том, СКОЛЬКО они могут их "греть"? Месячным щенкам не так много надо - покушать 3 раза в день, убрать газетку, на которую они будут делать дела (для этого их можно как-то отгородить, например). Пару недель карантина - Вы бы уже могли сфотать, помыть и начать пристраивать. Поговорите, может подержат чуток за корм? Ведь трое - это совсем не много!

 

 

Вика спасибо Тебе,что открыла тему по малышам... :gift:

 

К сожалению "греть" малышей,пожилые люди очень недолго...максимум дня четыре... :worthy::help: Подержать чуток малышей не смогут... :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин, жалко тему только что увидела. Вчера была вечером в Пушкино могла сфоткать. Теперь не знаю когда туда еще раз поеду :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да там условия для этого никакие.

Когда забрали от них кошек я посмотрела.

У них 2 теплые комнаты в доме.

И как у всех старых людей все понапихано по углам. Куча всякого хлама, места очень мало из-за этого.

Не представляю вообще где они их держат.

Я сама могу съездить. Но я хочу их сразу забрать, ехать только из-за фото по пробкам (от меня это 50км), а потом и не забирать их на передержку. Нет у меня столько времени. К сожалению.

+1

Аленка 84. Можно попробовать к ней стукнуться. Летом было очень бюджетно, собак, по-моему, она брала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я из Пушкино, чтобы не ехать завтра вечером своим ходом в Тарасовку (беспредельный райончик), попросила мужа в пятницу с утра свозить меня! Приблизительно в 9 утра в пятницу (если планы на работе не поменяются). Но это не 100%, смогу сообщить завтра вечером точно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Свет, не могу такого пользователя найти

Алёнка84 — так она пишится правильно. В теме "Передержки" она есть.

Вик, зашла в ее тему http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=146929&hl=, там написано, что передержка закрыта на неопределенный срок...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я из Пушкино.

8903 12 777 24

 

Звоните, в выходные могу сфоткать и выложить фото

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алёнка84 — так она пишится правильно. В теме "Передержки" она есть.

Вик, зашла в ее тему http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=146929&hl=, там написано, что передержка закрыта на неопределенный срок...

Не надо к Аленке84, гнилой вариант :angry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фото сделала Девушка Надежда. :gift:

Людмила (женщина которая держит) Срочно должна уехать, у нее проблема с мамой.

 

Что делать? Куда щенков? Я не знаю! :help: :help: :help:

 

3043ff3ce1eet.jpge73dcbfc90e5t.jpg2f79f8f3187ft.jpg603be524c6fft.jpg27092b599111t.jpge2dd39812114t.jpg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разговаривала с Людмилой, щеночки очень послушные, ходят в туалет на улицу.

Пожалуйста, помогите им! Людмила на днях уезжает, щенки опять окажутся на помойке... :help::help::help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может, от безысходности, опять в Перловку к Лене проситься? Правда, она все время говорит, что щенков не берет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Сейчас позвонила Виктория...есть вариант передержки щеночков...стоимость передержки одного щенка - 200р.

 

Но как везти детей...денег на передержку нет.... :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сейчас позвонила Виктория...есть вариант передержки щеночков...стоимость передержки одного щенка - 200р.

 

Но как везти детей...денег на передержку нет.... :worthy:

Дороговато вообще-то за щенков. Но если шансов больше нет, то стучитесь к ней. А где такая находится и есть ли отзывы? Тысячу дам. 
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дороговато вообще-то за щенков. Но если шансов больше нет, то стучитесь к ней. А где такая находится и есть ли отзывы? Тысячу дам. 

 

600р. в день...плата за передержку одного дня для щеночков...у щеночков,пока благодаря Вам в копилке 1000р...это их единственный Щанс на Жизнь.. :help: :help:

 

Спасибо Вам! :gift:

 

Подробностей про передержку не знаю :blush: ...когда у Виктории будет возможность зайти на форум,Виктория в дороге...узнаем подробности про передержку... :blush:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
600р. в день...плата за передержку одного дня для щеночков...у щеночков,пока благодаря Вам в копилке 1000р...это их единственный Щанс на Жизнь.. :help::help:

 

Спасибо Вам! :gift:

 

Подробностей про передержку не знаю :blush: ...когда у Виктории будет возможность зайти на форум,Виктория в дороге...узнаем подробности про передержку... :blush:

Я так и не поняла. Сколько же всего щенков? И как получается 600р в день? По фото их больше.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться
×
×
  • Создать...