Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

6 котятам из кожуховского приюта срочно нужны ФИНКУРАТОРЫ!


nastena_kor
 Поделиться
Подписчики 4

Рекомендуемые сообщения

Перевезли сегодня к Тане-Шипучке. В связи с погодными катаклизмами я не смогла откопать свою машину и ехали с Аленкой своим ходом. Все из-за тех же катаклизмов дорога аховая вышла. Но главное что добрались, котятки устроились, до домов добрались обратно :)

 

Будулай Романыч первым опробовал лоток на новом месте. А вы говорите не ходит-не ходит)

 

Детки все активные, с дороги поели и начали осваивать территорию. Все тот же Будя первым освоил игрушки, потом подключились сестрички-шпротинки)) Самая скромная - трехцветочка, видимо, больше всех перенервничала из-за переезда.

 

Только сейчас удалось рассмотреть внимательно, одна из малышек (пушистые серые) очень-очень тощая. Таня будет следить за весом и давать ей дополнительный витаминный комплекс.

 

Таня, Вы как сможете в интернет выйти, напишите тут, пожалуйста, полную схему лечения, которую Вы будете применять.

Очень коротко пока,до сих пор нет света,,,((

ВЕС!

черный-980

трехцветка-760

сибиочка серая-630

сибирочка станд-750

полосатка с рыжими ушками-1500

полосатка с серыми-1400

Ушики-

черный-клещ,

трехцветка-ЖУТКИЙ КЛЕЩ, ели пробила... вытаскивала-асфальт,думаю ребенок врят ли что то слышала....

остальные-просто не много грязьки

Но лечить придется всех(все были вместе)

Сегодня получили (как и вера) -гамавит,жидкие витамины,первый Юнидокс.

Глазик(водичкой ) текет у только одной из полосаток.

В носики и глазки инте-он(чел.) закапан-не плохая имунка кстати.

С лоточком -не ходит одна из полосаток, иногда-серенькая сибирочка. Уимся,поставила на месте их промахов лоточек дополнительно.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, спасибо большое! Пришли и 3000 руб. и 1000 руб.! :gift: :gift: :gift:

Пойду внесу в финотчет. С телефона временно вывести не могу, но это ненадолго, через пару денечков выведу, сумму просто уже превысила месячную :(

Сегодня перечислю Тане денежку, как перечислю - отпишусь сколько.

Позвоню Лене, узнаю, сколько мы ей должны за передержку, ей тогда попрошу Инну перечислить.

 

Танюш :gift: :gift: :gift: малышня в надежных руках!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Насть, у нас есть фотограф на примете?

 

ну фотографы есть которые лично мне нравятся, но я думаю,что договариваться с ними на после праздников, как раз котята хоть "товарный вид" приобретут :(

и как Таня даст "добро" в пиар :)

 

Перевела Тане 10000 руб.

Танюш, потом отпишись плиз до какого это числа :blush: я честно говоря уже совсем плохо соображаю, перегруз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Таня написала, что у детишек оказывается пузики есть немного уже :yahoo: успели отъесться после приюта.

ещё наши малюськи начнут получше кушать и вообще супер, все болезни победим.

 

Эх, нам бы ещё лекарства до Тани подвезти :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Таня написала, что у детишек оказывается пузики есть немного уже :yahoo: успели отъесться после приюта.

Хорошо если это отъеденные пузики, а не глистные, или рахитные (((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кушают все хорошо! В лоточке тоже все ок! Ну не считая промахов иногда))

Завтра дам глистогонку,чихов не слышу!!!

Пьем таблетки,капаем в носики и глазки, колим гамавит, получаем витамины.

Свет еще не дали,поэтому коротко....((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хорошо если это отъеденные пузики, а не глистные, или рахитные (((

 

Алл, нееее, это чуть-чуть уже пузики от еды :) глистные тоже есть у парочки полосатиков, только у кого точно не помню.

Таня звонила сегодня, дали свет у них! УРАААААА!

У малышей всё хорошо. Самую задохленькую кормит часто, она съедает два кусочка и уходит, через какое-то время опять дает - она опять два кусочка и всё. Не хочет малышня нормально есть :( поэтому получает полупринудительно.

Трехцветочка - видимо девица-единоличница, всё время одна, играет одна, держится в стороне :) Самостоятельная дамочка, в общем! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алл, нееее, это чуть-чуть уже пузики от еды :) глистные тоже есть у парочки полосатиков, только у кого точно не помню.

Таня звонила сегодня, дали свет у них! УРАААААА!

У малышей всё хорошо. Самую задохленькую кормит часто, она съедает два кусочка и уходит, через какое-то время опять дает - она опять два кусочка и всё. Не хочет малышня нормально есть :( поэтому получает полупринудительно.

Трехцветочка - видимо девица-единоличница, всё время одна, играет одна, держится в стороне :) Самостоятельная дамочка, в общем! :)

 

трехцветка - мааааяя кооошка, не зря я в нее влюбилась сразу))) и имечко ей придумала такое... необычное)) только бы отъелась, и вся красота сразу покажется..

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Инн, а имечко какое? :blush:

 

хммм, не очень длинный ассоциативный ряд)) на первой фотке из приюта, где она такая маленькая, я подумала про бабочку (ну не знаю, почему)), а уж на тех фотах, где видны ее длинные белые усы, сразу видно - Бабочка! Фарфалла Бэлль))

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
хммм, не очень длинный ассоциативный ряд)) на первой фотке из приюта, где она такая маленькая, я подумала про бабочку (ну не знаю, почему)), а уж на тех фотах, где видны ее длинные белые усы, сразу видно - Бабочка! Фарфалла Бэлль))

 

Класс!!!!!!!! вот это фантазия, я бы такое никогда не придумала :( очень красиво! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Класс!!!!!!!! вот это фантазия, я бы такое никогда не придумала :( очень красиво! :gift:

 

для пиара имечко самое то, дома-то не дозовешься)) ну, домашнее имя - не всегда паспортное. У меня была кавказская овчарка, по паспорту Будур - стала Дуней-Дусей-Дусяткой. Алабайка - Шарлотта (ужас-ужас), стала Аришей. можете представить лошадей по 70-80кг, бегущих на крики Дуняша-Ариша? )))

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня у сестры йорк по паспорту Принц повелитель звезд. Честно говоря я бы этого принца иногда прибила. Тупенький он для принца :))))))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у меня у сестры йорк по паспорту Принц повелитель звезд. Честно говоря я бы этого принца иногда прибила. Тупенький он для принца :))))))))))))

 

*шепотом* - йорки для меня ваще не собаки... вот кавказы-алабаи-бульдоги - самое то!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас все хорошо! ТТТТТТТТТТТ

Сегодня проглистогонилсь!!!!

Кушаем,даже лопаем))

По путно- пока пытаемся -лечить ушки, только слегка, а то сразу все очень много!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У нас все хорошо! ТТТТТТТТТТТ

Сегодня проглистогонилсь!!!!

Кушаем,даже лопаем))

По путно- пока пытаемся -лечить ушки, только слегка, а то сразу все очень много!

Чем в итоге глистогонили? Каким препаратом?

 

Пс: Хорошо, что свет наконец у Вас дали! А то что ж за кошмар такой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Цестал кэт.

Все прелести наблюдала в лоточке.

Даже не знаю)) или ((

 

Девочки, завтра с утра совещание провести надо, натариусы, в суд ,сотрудников поздравить и т. д. -весь день в городе почти...(( Если что я а телефоне.

 

Гамавит ,шприцы, юнидокс , и что то еще ... уже не соображаю.. все отправляла Насте. Плис не забудьте))

 

Р.С. очень серьезная девушка трехцветочка )) Наблюдает за всеми с такой мордахой)) Сама в играх с другими не участвует!!!Девченка будет с характером и знать себе цену))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всех с наступающим!!!

 

1fc5ec4aabb7.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

присоединяюсь в поздравлениям! с НАСТУПАЮЩИМ ГОДОМ КОТА!!!!!!!!!!!!!!!

 

Девочки, меня с 1 по 5 не будет, держите плиз кто-нибудь связь с Таней!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ВЕС!

черный-980

трехцветка-760

сибиочка серая-630

сибирочка станд-750

полосатка с рыжими ушками-1500

полосатка с серыми-1400

 

черный-1220

трехцветка-800!!!!!-дистрофик!!!!!!!!!!!!!!! По темке-карантин+ прививка+ ревакцинация+ сколько на передержке-ей должно быть месяца4!!!! А она задохлик как 2 месячный котенок -НЕ БОЛЬШЕ!!!

сибирочка серая-840

сибирочка коричневая-1050

полосатка с рыжими ушками-1700

полосатка с темными ушками-1720

Прибавка за 7 дней + с учетом глистогонки. Все выровнились, у серой сибирочки появилась мыш. масса.

А вот трехцветка =беда((

По прежнему нужны гамавит и шприцы!!!!

6 котят-10 дней+ на глистогонку дополнительно расход-8 банок . привезли 3,, и шприцы по 1 куб(они одноразовые)-привезли 20 всего, сколько надо еще.... у меня запас конечно есть, но ....

Трехцветку завтра сажаю на отдельное питание... + витамины и всякое такое...(это все есть)-взвешу через неделю..

Следующий контроль веса 10.01.11

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...