Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

СРОЧНО! Прямо сейчас, нужны доноры собаке в Беланте!


Eiena i Grem
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

У собаки Инны yassina разрыв селезенки. счет на секунды, нужны доноры прямо сейчас в Беланте! Собаки массой от 30 кг. Телефон для связи с Инной [ 8 926 2173142

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вчера тема была про собак Белой Гвардии

надо посмотреть может кто то из той темы сможет помочь ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди! Помогите! Сейчас собаку оперируют! Она старая, очень нужна кровь!Кто может, сделайте везде перепост! Заранее спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помогите! Открылось кровотечение!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
быстрее в Шанс за кровью сгонять

Врачи говорят такая не подойдёт :(

 

Кто рядом, помогите стаффке не уйти на радугу!!!! :worthy: :worthy: :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кто может, сделайте везде перепост! Заранее спасибо!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Врачи говорят такая не подойдёт :(

При патологическом кровотечении, связанном с опухолевым разрывом селезенки самый опитмальный вариант - этотрансфузия свежезамороженной плазмы и эритроцитарной массы. на крайняк - цельная кровь. Как то непонятно, почему не подойдет, когда и пробу делают на совместимость, да и очищена она достаточно качественно...уж по любому как минимум стерильнее будет, чем переливание от донора непосредственно, потому как там стерильность соблюсти сложно

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
При патологическом кровотечении, связанном с опухолевым разрывом селезенки самый опитмальный вариант - этотрансфузия свежезамороженной плазмы и эритроцитарной массы. на крайняк - цельная кровь. Как то непонятно, почему не подойдет, когда и пробу делают на совместимость, да и очищена она достаточно качественно...уж по любому как минимум стерильнее будет, чем переливание от донора непосредственно, потому как там стерильность соблюсти сложно

Повторяю слова Ионова, не более.

 

:help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На форуме лабров есть база доноров,может кто оттуда подойдет.

http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showt...=2466&st=40?!

п.с. Инна,держись,все будет хорошо.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бедная девочка!!!

 

Люди, помогите, умрет же собачка!!!

 

Мои не подойдут, Тоха болеет, да и мелкий, а Гретка 18 кг всего весит(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лен, моим пока кровь сдавать нельзя, они недавно донорами были.... Жаль, что ничем не могу....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ, неужели у всех маленькие собаки и кошки???

Посмотрите тему, вопрос жизни и смерти!!! :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лен, моим пока кровь сдавать нельзя, они недавно донорами были.... Жаль, что ничем не могу....

Я о тебе и твоих супер донорах в первую очередь подумала. :gift: Но....

 

Пошла смотреть у лабров(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может на форуме молоссов написать? Там большие собачки...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть собака, сдавал уже не раз, но он на Речном вокзале, мкр Бусиново.Машины нет :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я о тебе и твоих супер донорах в первую очередь подумала. :gift: Но....

 

Пошла смотреть у лабров(((

у нас даже выбритость на лапах еще не заросла, нас врачи же и завернут. Я на нашем форуме сейчас поспрашиваю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 кг - совсем мало?

Мало к сожалению :(

 

Габби ввели в наркоз. Началась операция. Шансов мало...(((

 

Нужна кровь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пишу коротко и ясно.Ответа жду в течение 15 минут.Сейчас выезжаю в Беланту в Щербинку навещать свою старую бассетку.Могу взять туда с собой Бэби и попросить там взять у неё кровь.НО!Нужно,чтобы кто-то забрал её из Щербинки и отвёз в Братеево или договаривайтесь с их водителем и платите ему.Без решения владельца стаффки свою собаку не повезу.я не хочу,чтобы моя кровь пропала невостребованная.Нам самим кровь может ещё очень пригодиться,а у меня собаки и так её периодически сдают плюс своей собаке вчера делали переливание и сегодня продолжат.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доноры едут.

Спасибо всем кто позвонил и откликнулся! :gift:

 

Теперь надо ждать зажав кулаки...один час.......

 

 

Модераторам: Можно темка ещё повисит? Вдруг приехавших окажется мало...или не подойдут...

 

Пишу коротко и ясно.Ответа жду в течение 15 минут.Сейчас выезжаю в Беланту в Щербинку навещать свою старую бассетку.Могу взять туда с собой Бэби и попросить там взять у неё кровь.НО!Нужно,чтобы кто-то забрал её из Щербинки и отвёз в Братеево или договаривайтесь с их водителем и платите ему.Без решения владельца стаффки свою собаку не повезу.я не хочу,чтобы моя кровь пропала невостребованная.Нам самим кровь может ещё очень пригодиться,а у меня собаки и так её периодически сдают плюс своей собаке вчера делали переливание и сегодня продолжат.

Спасибо Лен, тебе и твоим почетным донорам!!! Вы всегда готовы придти на выручку.:gift:

Звонила Инне, вроде пока отбой. Два донора едут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться
×
×
  • Создать...