Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Мой первый подобранец


Фрикаделька
 Поделиться
Подписчики 3

Рекомендуемые сообщения

Летом в подвал соседнего дома подбросили рыжика, он очень пугливый был, поэтому его сразу не забрали, я его месяц кормила, предже чем он привык ко мне и я смогла взять его на руки. Сейчас он уже месяц живет у меня, очень хочется его пристроить, но в итоге никому он не нужен, ни друзьям, ни знакомым. Объявление в интернете разместила - никто не откликнулся.

Себе не хочу оставлять, у меня собака, он достаточно агрессивно играет с кисой, так, что кисе приходиться постоянно прятаться.

Кисе 6-7 месяцев (зубки ещё не все сменились), ходит на детскую пеленку, трусливый немного, к людям долго привыкает, но не агрессивный. Ушки чистые, от глистов избавились. Играть любит, но больше любит поспать.

 

d0c472a87342t.jpg 5d93280e6d32t.jpg 1df8f8ce94e2t.jpg

 

 

 

 

Тема финансирования - http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=163242

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А к лоточку чего не приучили? Пеленка не вариант для кота, запах же.

Еще пацана надо сначала кастрировать, а потом пускать в пиар :) Рекламировать его на досках, причем поднимать объявления каждый день или ставить платные випы, только тогда будет результат. Поищите в разделе Пиар списки популярных досок (на все подряд посттить не надо). Котя красивый, должен пристроиться довольно быстро при правильном подходе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лотка у меня нет, у меня же собака, а для котенка я специально покупать не буду, я же не собиралась его оставлять.

Объявления даю регулярно, итог - он ни кому не нужен. Себе оставить не могу, т.к. не люблю кошек, да и этот кот меня тоже ненавидит. Если в течении 2-х недель не пристрю, что скорее всего, придётся отдавать его в приют, т.к на праздники уезжаю, с собой взять его не смогу, т.к. так ещё 2 собаки будут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лотка у меня нет, у меня же собака, а для котенка я специально покупать не буду, я же не собиралась его оставлять.

Объявления даю регулярно, итог - он ни кому не нужен. Себе оставить не могу, т.к. не люблю кошек, да и этот кот меня тоже ненавидит. Если в течении 2-х недель не пристрю, что скорее всего, придётся отдавать его в приют, т.к на праздники уезжаю, с собой взять его не смогу, т.к. так ещё 2 собаки будут.

 

Лоток стоит в пределах 100 рублей +- (в Ашане так совсем дешево). Купите ему лоток и самый дешевый наполнитель. Выложите сюда фото чека, в котором будет написано, что вы купили и фото лотка и наполнителя. И я вам положу деньги на телефон на эту сумму.

Что ж вы издеваетесь над животным? :blink:

Где вы территориально живете? Если в пределах разумного от меня, я вам подарю лоток.

 

 

Потом отдадите вместе с котом новому хозяину

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бедный, грустный котик... Даже лотка у него нет. Автор, а Вы его кормите? Если нет-напишите, поможем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Он пеленку хорошо освоил, зачем же ему лоток? Новые хозяева купят.

А кормлю тем же чем и собаку - отварной говядиной + сухой корм у собаки съедает.

 

Боюсь, что если и найдутся хозяева, то мне его быстро вернут обратно, т.к. котик дикий, людей боится, на меня шипит постоянно, а других людей вообще не воспиринимает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Он пеленку хорошо освоил, зачем же ему лоток? Новые хозяева купят.

А кормлю тем же чем и собаку - отварной говядиной + сухой корм у собаки съедает.

 

Боюсь, что если и найдутся хозяева, то мне его быстро вернут обратно, т.к. котик дикий, людей боится, на меня шипит постоянно, а других людей вообще не воспиринимает.

 

 

:blink: атас........

вам его вернут прежде всего из-за того, что не найдя пеленку, он может начать ее искать и найдет ...то что не пеленка, но похоже на нее. Например вещи хозяина.

Пустая говядина это не плохо, но это неправильный рацион даже для собаки.

А сухой собачий корм кошке противопоказан.

Сколько кот у вас дома?

Вы искали передержку, готовы ли финансировать ее оплату или хотя бы часть? (тогда надо искать финансового сокуратора)

 

Кошка - не собака по всем параметрам. Особенно по отношению к человеку. Я могу это утверждать, т.к. 20 лет держала собак, теперь живут кошки. Есть с чем сравнивать. Кошка не будет любить человека только потому, что он хозяин.

 

Купите зверенышу лоток, пожалуйста! Это не так сложно 1 раз в день чистить его.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:blink: атас........

вам его вернут прежде всего из-за того, что не найдя пеленку, он может начать ее искать и найдет ...то что не пеленка, но похоже на нее. Например вещи хозяина.

Пустая говядина это не плохо, но это неправильный рацион даже для собаки.

А сухой собачий корм кошке противопоказан.

Сколько кот у вас дома?

Вы искали передержку, готовы ли финансировать ее оплату или хотя бы часть? (тогда надо искать финансового сокуратора)

 

Кошка - не собака по всем параметрам. Особенно по отношению к человеку. Я могу это утверждать, т.к. 20 лет держала собак, теперь живут кошки. Есть с чем сравнивать. Кошка не будет любить человека только потому, что он хозяин.

 

Купите зверенышу лоток, пожалуйста! Это не так сложно 1 раз в день чистить его.

 

 

Он у меня где-то 1,5 месяца живет, т.е. с конца октября.

За это время я его подлечила, простуженный был весь, проглистононила, от блох избавилась.

Но за эти полтора месяца, что я его пристаиваю, мне никто не позвонил по объявлениям, я уже отчаялась совсем, не знаю, что с ним делать.

Кошки у меня были только в детстве, я уже и забыла, как и ними сложно, то что кошка - не собака - поняла сразу. Кошки слишком эгостичны по своей природе, да я и не прошу меня любить, но хотя бы чуточку уважать меня и собаку можно было бы...

 

Отвечу сразу на следующее сообщение, т.к. не знаю, как здесь вставить несколько цитат в одно сообщение:

 

Почему я его взяла - У родственников подруги умерла кошечка летом, они как раз искали, им все разно кого, кошку или кота и какого возрата. Я его и взяла, но в их семье случилось горе - умерла мама, она жила одна в деревне, у неё много кошек и собак было. Теперь эти родственники не могут взять ещё и моего кота, т.к. у них теперь у самих их целая куча животных. Не могу же я теперь его выкинуть обратно на улицу из-за этого.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А где и как вы его пиарите?

Ну и туалет на пеленку - это просто огромный минус в пристройстве.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отписываюсь уже в третьей теме за три дня - нигде ничего не происходит!((

 

Мне котик понравился. Хочется ему помочь.

Он откарантинен, только почикать со временем - и в пиар.

Предлагаю передержку за корм и наполнитель.

(моя тема о передержке создана, но на модерации)

 

НУЖЕН СТАРОЖИЛ-КУРАТОР.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фрикаделька, послушайте. Вы уже много вложили в кота усилий, денег. Вы пролечили его, он живет у Вас полтора месяца. Неужели Вам не жалко своих усилий, чтобы все это отправить коту под хвост, отправив кота на улицу или погибать в приют? :(

Да, вы с ним не сошлись характерами, такое бывает. Возможно, кстати, поэтому он вас "не уважает" - чувствует и ваше к нему отношение.

 

Попробуйте все же сделать 2 вещи: купить коту лоток и наполнитель фреш степ (вот такой - http://www.pet-house.ru/info.php3?goodsspr_id=999), его обычно все коты обожают. Самой же проще - ни запаха, ни возни. Он лежит недели три и не пахнет (менять не надо!), только какашки выбрасывать надо.

 

Еще очень желательно его кастрировать.

Это, так сказать, последний рывок. Я в это время займусь активным пиаром Вашего кота (напишите, на какой номер пиарить), и думаю, что все шансы на пристройство у него есть.

 

--------

Вижу выше предложение Cameo, но судя по последней тенденции в нескольких темах, куратор не найдется, и Сameo предложит передержку в другой теме :)

ЗЫ Cameo, я читала, что у Вас колонки и занавески, но, может, все же решитесь на кураторство? :) Пиар обещаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я предложил всё, что мог.

 

И куратор не появился только в одной теме, во второй вообще не понятно, зачем её создавали. И там и там - это не моя вина.

 

Но если форум считает, что моя посильная помощь не нужна, можете не только забрать последние звезды, а вообще ограничить мой доступ к данному ресурсу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я предложил всё, что мог.

 

И куратор не появился только в одной теме, во второй вообще не понятно, зачем её создавали. И там и там - это не моя вина.

 

Но если форум считает, что моя посильная помощь не нужна, можете не только забрать последние звезды, а вообще ограничить мой доступ к данному ресурсу.

Cameo, ну как же мы без Вас :gift::gift: . И так мужчин на форуме мало, а кошатников и подавно.

Фрикадельке дали много хороших советов, но ведь никто не может заставить человека ими воспользоваться...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отписываюсь уже в третьей теме за три дня - нигде ничего не происходит!((

 

Мне котик понравился. Хочется ему помочь.

Он откарантинен, только почикать со временем - и в пиар.

Предлагаю передержку за корм и наполнитель.

(моя тема о передержке создана, но на модерации)

 

НУЖЕН СТАРОЖИЛ-КУРАТОР.

 

ну это... А вы территориально где?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну это... А вы территориально где?

:yahoo: (шепотом)

(И если Cameo не обиделся навсегда, конечно)

Мое обещание пиара остается в силе)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

м. "Динамо". встречаю у метро, если на метро везут хвоста.

 

в принципе, если кот здоров, перемещений-то немного.

Притащить его ко мне с едой и наполнителем, да потом ручкам отезти.

2 телодвижения. Или вообще одно)

 

И музчины не обижаются. Они гордо уходят. :dance3:

 

ОФФ. Мимоза, а как долго тема передержки модерируется?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если честно, мне нужен сокуратор, потому что я не слишком мобильна.

Cameo написала в личку. пока с вопросом где территориально?

О, спасибо, понятно. Конечно из нашей задницы под именем Выхино далековато, но с Таганки вроде так себе :)

Я как куратор подойду?

вы еду-туалет натуралкой или финансами принимаете?

 

Mimosa :) Ир, пошли в частичное сокураторство))) ну хоть для подстраховки :blush:

 

Людмила Х спасибо! :gift:

Договорилась по поводу кастрации с Nord . Она приедет 16-го

 

Фрикаделька отдаете кота?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если кота доставят ко мне - отвинчу яйцы безвозмездно, из любви к исхуйству :wub:

 

Фрикаделька, кот Вас очень любит :blush: А ведь мог бы и хату зассать, и собашке глазки повыковыривать...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если кота доставят ко мне - отвинчу яйцы безвозмездно, из любви к исхуйству :wub:

 

Фрикаделька, кот Вас очень любит :blush: А ведь мог бы и хату зассать, и собашке глазки повыковыривать...

Швет, я тебя лю :wub:

 

Телефона у автора в личке нет, ждем. что ответит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...