Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Голубоглазый пришелец мерзнет на улице-продухи заварены-плачет, Нужно финансирование анализы,кастрация,прокорм и т.д**


Света-Паулина
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

У нас в подвале дома нет кошек вообще. Раньше конечно были но их перетравили. Всех пришлых я сразу же подбирала и пристраивала т.к у нас либо потравят либо подростки-садисты из нашего дома убьют(преценденты были) И уже несколько лет наш дом без подвальных кошек. Ну что поделаешь если людям больше нравятся крысы размером с кошку?!

 

Так вот сегодня часов в шесть возвращаюсь домой и вижу ныкающееся по закрытым продухам голубоглазое кошкообразное......

Принесла это в подъезд-оно пригрелось.... но в нашем подъезде не потерпят ни на минуту-выставят на улицу. Что собственно уже сделали. Сейчас вернулась с улицы-принесла это обратно в подъезд -оказался молодой кот.

 

Мне некуда. У меня все занято и в ближайшее время вряд ли освободится. На балконе холод даже с обогревателем, на кухне сложная кошь-носительница рино, в ванной очень проблемный кот с нотоэдрозом и лишаем по всей площади кота. Вариантов нет.

 

Страшно подумать что с ним может случится..... вспоминая прошлогоднюю тему Кисюля: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=130855&hl=

 

Может кому то глянется?!

 

 

9c94e59d2b96.jpg

 

bd3c22fd48ff.jpg

 

 

Создана тема о финансировании: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=161646

 

30.11.10 котик пытался найти тепло-но тщетно из подъезда гонят-продухи замурованы

1.12.10 просим помощи -коту надо на что то существовать-а лучше жить!

2.12.10 сегодня сдали анализы

Темы других форумчан по месяцу висят в скорой а мои темы сносят за 5минут! ну конечно! Если котэ попало к Света-Паулина то можно и тему выкинуть т.к она Света-паулина помощи вероятно не достойна как и ею подобранные животные! Вероятно нужно как другие форумчане сделать тему и ждать пока не помогут-а животное пусть загибается а потом всем миром переживать-Ох бедный котЭ не дождался помощи! Вот такая тактика сегодня на форуме работает! Да однозначно-нужно с ПИКом завязывать. И тянуть лишь тех кого в состоянии потянуть сама! А если не тяну сама то не стоит и брать вообще т.к помощи не будет. Ну что ж как говориться взялся за гуж не говори что не дюж. О многом заставляет задуматься и пересмотреть приоритеты.

 

А между тем у кота во рту язвочка-калицивироз?! И возможно понадобиться лечение-а это не дешево! Ну конечно этот котик не достоин помощи!

 

Неудачное пристройство и возврат кота:

. Судите сами: В общем кому то может показаться что это моя паранойя но..... отдавая животных я обговариваю с людьми что что они должны предоставлять постоянную информацию о животном в виде фоток на мыло, звонков,смс и пр. Ко мне приезжать должны обязательно с паспортом. А так же претенденты должны ни в коем случае не возражать чтобы я могла к ним приехать и проверить как живется животинке. Так вот при беседах с Мариной я сообщила ей эту инфу и она со всем согласилась. Кот был отдан с вакцинацией но без ревакцинации и была договоренность что в субботу я к ним приезжаю со своими вакцинами и делаю ему прививку. Но увезя Никитку от меня и прислав мне на мыло фото Марина на связь не выходила вообще. Сегодня когда я в очередной раз ей звонила не подошла я сбросила ей смс с вопросом как кот и что завтра хочу приехать сделать ему прививку. От нее пришла смс :"о прививке договорилась со знакомым ветеринаром" я ей скинула смс что хотела бы проведать кота. Мне вообще все это стало казаться странным.

От нее пришло сообщение: " Не тревожьте нас понапрасну!!!И скебя не тревожьте!!! Я же сообщила что завтра приедет ветеринар!"

На мои звонки она по прежнему не отвечала но я впервые за все эти дни сумела дозвониться к ней домой по городскому телефону и нарвалась на ее пьяную и неадекватную мать которая дурным голосом несла : что ей вообще плевать на кота что ему у них лучше всего что он накормлен до сыта рыбой и перфектом и что вообще на улице куча кошек и ей плевать что с этим котом будет. У них уже была кошка которая зассала им всю квартиру и они ее "отдали"-выбросили. Она что то говорила а через минуту-две забывала о том что сказала и несла новую чушь. Я была просто в шоке. Написала смс Марине что приеду с нарядом милиции за котом.

Через некоторое время перезвонила ее мамаша и сказала что я ненормальная что так волнуюсь за кота что мне нужно в детском саду работать и что я все равно не отвяжусь от них и буду требовать инфу по коту и поэтому я могу приехать-сейчас же-сию минуту за ним. Ну я и рванула. За то время пока я до них добиралась эта тетка мне несколько раз звонила и говорила что если я сию минуту не появлюсь то она его выбросит.

Когда приехали туда -то домофон она ни в какую не открывала -ждали долго когда кто-нибудь войдет в подъезд. Она вынесла кота на лестницу-он трясся(со мною ездила Настя Nastya_ ) -она свидетель что кот трясся и вздрагивал. Что с ним там делали не известно. И почему так боялись моего приезда тоже.

 

 

Изменено пользователем Света-Паулина
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сколько коту месяцев на вид, здоровый по мордахе? Фоточки есть возможность сделать.

 

П.С Когда начала пристраивать свою котьку была в шоке сколько желающих в Калуге взять котят. Даже среди родни о_О Я и не думала . Объявы сняла, а по коше все звонят ( даже ночью )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Света, ужас какой!

бедный малыш!

 

форумчане, у нас ситуация СОС - знаю Светин подъезд - там кота выгонят в два счета! а на улице минус 20 сегодня ночью!

он замерзнет! хоть бы жильцы сжалились и не выбрасывали его на улицу, но сами понимаете......

Света взять кота не может....

 

может, кто-то сможет взять котика на бесплатную передержку (мечтаю)?

или давайте насобираем коту на передержку и анализы, пжлта!

не выживет голубоглазый пушистик там!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сколько коту месяцев на вид, здоровый по мордахе? Фоточки есть возможность сделать.

 

П.С Когда начала пристраивать свою котьку была в шоке сколько желающих в Калуге взять котят. Даже среди родни о_О Я и не думала . Объявы сняла, а по коше все звонят ( даже ночью )

Коту год есть точно. Он бело-бежево-серо-дымчатый. Короче что то странное. Он голодный как волк! На китекэт набросился как безумный. Кот не кастрат. Какие люди все же твари. Как доверять и как пристраивать?!

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ, Свете некуда брать. И тяжелых котов у нее сейчас очень много! Очень нужна помощь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
красавец какой!

хоть бы за ночь ничего не случилось!

может утром народ подтянется....

ты что не спишь?! грозилась в 10 вечера ковырнуться.

 

Он красивый просто неудачные фотки. У него на кончике хвоста белое пятнышко а от ушек он светлее и к хвосту темнее . Такой несчастный. Все-переезжаю жить в подъезд.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Невероятный окрас. Люди, кто еще может взять, отзовитесь. Котяра-то чудесный.

 

Девушки, посмотрите, а вдруг.. http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=161493&hl=

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Утром котик был в подъезде, Света его покормила. Но все очень срочно, надо решать, что делать...Может хотя бы на анализы насобирать, может с ними легче передержку найти...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что то совсем тишина в теме:( неужели совсем нет ни у кого возможности помочь котику? :help::help::help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зря видно открыла тему-никому не интересно совсем. Вот если бы как в прошлом году обмороженный Киссюль вот тогда бы и помощь пришла... Думаю что можно закрывать. А на улице мороз........

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Утром котик был в подъезде, Света его покормила. Но все очень срочно, надо решать, что делать...Может хотя бы на анализы насобирать, может с ними легче передержку найти...

 

А сколько на анализы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Невероятный окрас. Люди, кто еще может взять, отзовитесь. Котяра-то чудесный.

 

Девушки, посмотрите, а вдруг.. http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=161493&hl=

 

 

НЕ ЗВОНИЛИ?????

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Завтра 1000 р. На СБ?

огромное спасибо-написала в личку

 

Как на моего похож ,чем могу - 500 руб на телефон кинуть ( на як не умею)

огромное спасибо а на карту сбера?

 

 

 

НЕ ЗВОНИЛИ?????

там же не резиновые.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
попробую на карту, ни разу не клала

огромное спасибо-плиз подскажите кто нибудь как это делается?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
могу 1000 на телефон

в личку

огромное спасибо но не сумею обналичить с мобильного а может у вас есть возможность на карту сбера или на худой конец на ЯК?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сегодня в сбербанк не успею, завтра рано с утра, ладно?

ок спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...