Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Красавчик Бимушка - нужна помощь оплатой операции


ingrid007
 Поделиться
Подписчики 5

Рекомендуемые сообщения

Тема Бима в Архиве - http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...t=0&start=0

http://pesikot.org/forum.archive/index.php?showtopic=124949

 

Бим уже год на передержке. У него были проблемы с глазами, Черноусова уверена, что это следствие не свежей ЧМТ.

За год Бим стал другим, медленно, но верно он учится доверять людям. С сентября Бим работает с кинологом, пытаемся избавиться от нашей единственной проблемы - страха перед незнакомым человеком и нежелания идти на контакт.

 

Бим ласковый и нежный мальчик с теми, кого он знает. Он всё еще надеется, что его ЧЕЛОВЕКИ увидят его и заберут домой.

 

Бимчик

 

ac33f4878192.jpg

0e0c9a0c02f0.jpg

3294a8ffc24d.jpg

57292f999451.jpg

fe1de7040fc4.jpg

cda66c1f2394.jpg

73beedcb4f4d.jpg

df39ea7df4b5.jpg

 

Финансовый отчет здесь http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=161486

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

У нас проблемы. Бим очень плохо ест и он худой. Передержка не знает, что происходит с собакой. У Бима была не пролеченная ЧМТ, что спровоцировало уевит, теперь у Бима бельмо. Не исключено, что собаку нужно показать невропатологу.

 

У нас патовая ситуация. Бим сидит на передержке уже год, боялся чужих людей из-за того, что над ним здорово поиздевался кто-то - пес долго боялся ошейника (подвешивали? душили?), ЧМТ может быть оттуда же.

У Бима есть два постоянных финкуратора по 2 т.р. каждый, остальное плачу я. Год все расходы, помимо этих 4 тысяч, были моими. С сентября Бим занимается с кинологом, прогресс налицо, перестал нервничать, как раньше; выходит с кинологом в город, как нормальная собака; отрабатывает послушку.

 

Я не справляюсь финансово. У меня нет возможности оплатить Биму все необходимое, а сделать это нужно.

Вы знаете, я кошатник, мне сложно - но не бросать же мальчика? Собачники, помогите мне если не финансами, так советом - при худобе и плохом аппетите что нужно сдавать и что из нужного в первую очередь? Если не будет помощи, буду делать это поэтапно.

 

Я забрала его прошлой осенью с улицы вместе с его другом Тайсоном (с января дома), потому что в наших дворах лютовал отлов и все, кому не удалось помочь и вытащить с Искры - где они? Сейчас во дворе очаровательная небольшая бывшедомашняя девочка бегает, а я ничем ей не могу помочь - у меня Бим.

 

 

Пожалуйста, если кто-то может помочь нам с Бимом - мы будем очень - очень признательны. :help:

 

Собаке нужны финансы на следующее:

1. Сдать ОКА и б/х

2. Сдать на собачьи вирусы и копрологию (?)

3. Оплата посещения врача

4. Оплата очередного посещения Черноусовой

5. Лекарства?

 

И если совсем обнаглеть - нам бы частичного финкуратора, а? Вдруг Биму повезет. :worthy:

 

 

Отправила модераторам просьбу о переносе темы в Скорую, надеюсь нас с Бимкой услышат и помогут. :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отправила модераторам просьбу о переносе темы в Скорую, надеюсь нас с Бимкой услышат и помогут. :rolleyes:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошу перенести тему в Скорую.

Я год, как могла, тянула Бима. Сейчас очень важно быстро сдать анализы и показать врачу. Я не знаю, что именно с ним происходит, но это не нормально и требуются средства для того, чтобы выявить проблему и помочь собаке. Неоказание помощи чревато усилением болезни как минимум и смертью животного как максимум.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Собаке ЖИЗНЕННО ВАЖНО СДАТЬ АНАЛИЗЫ, ОПРЕДЕЛИТЬ ПРИЧИНУ РЕЗКОГО ПОХУДЕНИЯ И ПЛОХОГО АППЕТИТА.

Собаке НУЖНА СРОЧНАЯ ПОМОЩЬ.

 

Прошу перенести тему в Скорую.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Собаке ЖИЗНЕННО ВАЖНО СДАТЬ АНАЛИЗЫ, ОПРЕДЕЛИТЬ ПРИЧИНУ РЕЗКОГО ПОХУДЕНИЯ И ПЛОХОГО АППЕТИТА.

Собаке НУЖНА СРОЧНАЯ ПОМОЩЬ.

 

Прошу перенести тему в Скорую.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нас кто-нибудь вообще видит? Или мне удалось открыть тему-невидимку? Как еще сказать, чтобы было понятно, что собаке нудна помощь деньгами на оплату анализов, посещения врача? Что ему это ЖИЗНЕННО НЕОБХОДИМО? ЧТО ОН ХУДОЙ И ПЛОХО ЕСТ?

 

ааааууууууууууууууууууууууууууууууу, помогите Биму, отзовитесь хоть кто-нибудь..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Простите очень Вас жалко ,но сейчас помочь уже ничем не могу , :cry2:

подпишусь на тему и буду стараться хотя бы поднимать и когда смогу вышлю немножко :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Простите очень Вас жалко ,но сейчас помочь уже ничем не могу , :cry2:

подпишусь на тему и буду стараться хотя бы поднимать и когда смогу вышлю немножко :(

 

Господи, спасибо, что Вы зашли, какое счастье! Правда, спасибо большое. :gift: :gift: А то ощущение, что ты один в пустыне сам с собой аукаешься. :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я тоже помогу вам на след. неделе. Может карта банка Москвы есть?

 

:dance3: :dance3: :dance3: Вот такая у меня сейчас реакция, честное слово. СПАСИБО. :gift: :gift:

Карты Москвы нет, попробую поспрашивать. Есть СБЕР и ЯК.

 

Девочки, милые, спасибо еще раз, я думала - всё бесполезно. Рада, что ошиблась. Нам бы на анализы наскрести (очень надеюсь, что ничего ужасного там нет).

 

Повезло Биму. :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну может телефон найдете на 1500 тыс? или несколько.

 

 

Лиза 51, еще раз спасибо за желание помочь Биму. В личку бросила номер "голодного" телефона. Обязательно отпишитесь по факту. :rolleyes:

 

 

Девочки, помогите Бимке еще немножко - у нас есть виртуальные 1500 - это почти ОКА и б/х на Звенигородке. Нам бы на собачьи вирусные набрать - и, может быть, удастся понять, что с ним случилось.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перевела, проверьте.

 

Большое спасибо :gift: :gift: , завтра узнаю, пришли ли - и обязательно отпишусь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Большое спасибо :gift: :gift: , завтра узнаю, пришли ли - и обязательно отпишусь.

 

Человек уехал на каникулы, поэтому пока ничего сказать не могу, извините. :cry2:

 

ЕСЛИ КТО - ТО МОЖЕТ - ПОМОГИТЕ БИМКЕ ФИНАНСАМИ, ПОЖАЛУЙСТА. 5-го января мы едем к врачу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня были:

 

а) у врача

б) в лабе сдали кровь (б/х, ОКА и СОЭ) и кал (общую копрологию и паразитологию)

 

 

Бим худой, ОЧЕНЬ ХУДОЙ - торчат лопатки, ребра, хребет и бедренные кости. Он поносит - сначала идет средней консистенции кака, потом понос по частям, потом вода каплями. Присаживается через каждые несколько минут, пытается из себя что-то выдавить, ничего, кроме жижи (либо вообще ничего), не получается.

 

Ждем результатов по сданным анализам.

 

Предварительное заключение врача: Энтерит, дисбактериоз (?), пищевая аллергия (дерматит).

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня были:

 

а) у врача

б) в лабе сдали кровь (б/х, ОКА и СОЭ) и кал (общую копрологию и паразитологию)

 

 

Бим худой, ОЧЕНЬ ХУДОЙ - торчат лопатки, ребра, хребет и бедренные кости. Он поносит - сначала идет средней консистенции кака, потом понос по частям, потом вода каплями. Присаживается через каждые несколько минут, пытается из себя что-то выдавить, ничего, кроме жижи (либо вообще ничего), не получается.

 

Ждем результатов по сданным анализам.

 

Предварительное заключение врача: Энтерит, дисбактериоз (?), пищевая аллергия (дерматит).

А когда обещали результаты анализов ? :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А когда обещали результаты анализов ? :blink:

какашки уже готовы,кровь в течение суток.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какой-то сбой в программе у Шанса, не отправляются анализы. Мне любезно продиктовали основное и самое важное:

 

Паразитология - обнаружены яйца гельминтов (нематоды) семейства анизакиды (если я правильно поняла); простейшие не обнаружены.

 

Копрология - перевариваемость удовлетворительная, крахмал внеклеточно - три креста; нейтральный жир - один крест; PH - 6,0 .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как у вас тут в теме.. как в музее.... :blink:

Что в итоге с анализами? :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Какой-то сбой в программе у Шанса, не отправляются анализы. Мне любезно продиктовали основное и самое важное:

 

Паразитология - обнаружены яйца гельминтов (нематоды) семейства анизакиды (если я правильно поняла); простейшие не обнаружены.

 

Копрология - перевариваемость удовлетворительная, крахмал внеклеточно - три креста; нейтральный жир - один крест; PH - 6,0 .

мне всё пришло.Только я их отправлять Диме не буду,я их счас распечатаю и завтра с Аней передам(она с Алиской к нему в крылатское собирается,если,конечно,с Алисой всё нормально будет).Ну,а если вдруг не поедут,тогда отправлю ему на почту.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мне всё пришло.Только я их отправлять Диме не буду,я их счас распечатаю и завтра с Аней передам(она с Алиской к нему в крылатское собирается,если,конечно,с Алисой всё нормально будет).Ну,а если вдруг не поедут,тогда отправлю ему на почту.

 

 

Завтра в первой половине должна быть кровь. Очень надеюсь, что не так всё плохо.

 

 

:worthy::worthy::worthy:

 

БИМУ НЕОБХОДИМЫ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ФИНАНСОВЫЕ ВЛИВАНИЯ, ОЧЕНЬ НУЖДАЕМЯ В ПОСТОЯННЫХ ФИНКУРАТОРАХ.

 

 

:worthy::worthy::worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как у вас тут в теме.. как в музее.... :blink:

Что в итоге с анализами? :blush:

 

Да, не то слово.

 

 

БИМ от 31 декабря 2010 года.

 

http://s54.radikal.ru/i144/1101/fa/78f94ca3f451.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...