Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Она одна.На улице.Без шансов? Замерзает. Мы дома! Ура!


SunSine
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Форумчане,прошу тапками и помидорами не кидать. Ненавижу темы,которые открываются,как информативные. Но пройти мимо=равно не оставить этому малышу ни одного шанса...

 

Я прошу обратить внимание на одного малыша. Больше собак у нас нет во дворе (последних отстреливали ядом осенью). Это Люберцы,окраина. Недалеко многим известный приют - муниципалка...

 

Я видела его неделю назад,он играл с детьми,тогда на улице было ещё тепло. Сейчас это чудо увидело меня издалека и со всех ног побежало ко мне,виляя хвостом. Дрожит весь,голову на колени положил и глазюки умные такие... Пол посмотреть не получилось,он попу под себя прячет,холодно((( Слопал булку с творогом. Минут 10 танцевала с ним у подъезда,думала заманить,хоть погреется. Никак не идёт(( Боится(( Падает на пузо,протягивает лапы,попой виляет из стороны в сторону,но на расстоянии. Из подъезда выгонят сразу,и на 2 этаже жрущийся ротвейлер.

Прошу не обсуждать и не осуждать меня. На кураторство его никак не смогу взять - у меня 2 курируемые НЕ форумские собаки+не работаю+горит диплом и сплошные экзамены. Я даже на день привести домой его не могу (в ванной и кухне ремонт,комнаты проходные,2 свои собаки и старый вредный кот).

 

Но я постараюсь помочь тем,что в моих силах:

-дам 1000 руб. на него (позже,возможно,ещё добавлю денежку)

-помощь в пиаре

-помощь руками

 

1.12.10 Есть передержка! Ищем щенка.

2.12.10 Щенка нет( Ищем.

3.12.10 Щенок во дворе.

4.12.10 Щенок во дворе,передержка отказала

5.12.10 Щенок на улице,выявлены его "хозяева". Ищем передержку,помощь с перевозкой и финкураторов!

6.12.10 Нашли передержку,щенок пока на улице.

7.12.10 Щенок на передержке. Пока в стрессе. Не хватает 1000 ежемесячно на передержку!

8.12.10 Девочку назвали Сати. Осваивается на передержке. Дали глистогонку.

9.12.10 Нас пофотографировали на пиар:)

12.12.10 Выложена ссылка на пиарные фото Сати и стихи для пиара (стр. 10)

 

Новые фото на стр. 7

 

Куратор: chipdog. Сокуратор: Я (SunSine)

 

Может быть кто - нибудь захочет подарить ему шанс на жизнь? Он очень милый,хоть окрасом не вышел. Носик и глазки чистые,животик раздут (глисты наверняка)

 

9b4b42f20a7c.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Он очень милый и контактный. Собака - компаньон. И гладкошёрстный,хорошо бы в квартиру... Мордочка длинненькая,как у лисёнка)Окрасом не вышел. :cry2: И он не особо большой (на фото получился крупноват)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никому ты,малыш,неинтересен. :cry2: Модераторы,не сносите пока,пожалуйста,темку. Может быть всё же найдутся неравнодушные,ведь столько гостей на форуме. :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень красивый щеночек, жалко до слез-такие глазенки, но помочь правда, нечем, своих уже просто запредельное колличество. Ему же так холодно. Вам срочно нужно искать передержку. Попросите пока соседей, каких-то бабушек взять его на время, а сами просите помощи на форуме-его нужно забрать с улицы!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

бедный ребенок!!!! ВОЗЬМИТЕ ЕГО!!! ОН ВЕДЬ СОВСЕМ ОДИН МЕРЗНЕТ НА УЛИЦЕ!!!! :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо,что написали. А то в теме совсем никого. Нет у нас тут никого,кто может взять. Не первый год уже (с 2008) на форуме,не раз пробовала.

Я реально никак не могу им заняться. Ни времени,ни денег,ни сил нет. 2 собак тяну сама,одна.

Я понимаю,что если я сейчас вывезу его на передержку,то на меня ляжет и дальнейшая ответственность за него. Я взвешиваю свои силы. Их просто нет.

 

Я готова помогать руками и ногами,сразу 1000 и по возможности позже подбрасывать, буду помогать пиаром по интернету. Но это,к сожалению,всё :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы поймите, здесь у всех не 2, а 22 собаки и кроме вас вряд ли кто-то будет им заниматься. Посмотрите. какие везде тяжелые темы-щенков находят целыми пометами, в придачу еще тяжелобольных. А ваш пока (ттт) здоровенький, только передержка и пиарить, вполне пристраеваемый. Займитесь им, сделайте все, что в ваших силах, он пристроится, очень хорошенький. Ищите срочно пер-ку, в оплате думаю форум поможет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я понимаю,что форумчане фактически все завалены. Но на форум приходит много гостей и новых пользователей. Я озвучила далеко не все причины,по которым я не могу им заняться. Кому они интересны,могу озвучить в личку.

Я не могу им заняться.Вообще никак. Больше я не буду отнекиваться и оправдываться. Пока нет никаких конкретных откликов. А что значит остаться с собакой на руках и без помощи - я знаю. Не раз проходила. Мне его тоже очень жаль,я открыла тему и предложила то,что я могу для него сделать и чем могу помочь тем,кто им займётся. Это всё.

 

Мало просто вывезти его на передержку. За передержку нужно платить,а щенка показывать ручкам. Нет ни времени,ни финансов.

Ни одного предложения помощи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди, у кого еще остались силы-займитесь ребенком! Такое очаровательное и доверчивое существо подвергается опасности каждую минуту! Как же это грустно и страшно-он никому в этом мире не нужен! А ведь если постараться-он может подарить кому-то счастье и тепло в эту суровую зиму. Новички, отзовитесь, заниматься таким дитенком-одно удовольствие!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Могу быть финансовым сокуратором на 500 р в месяц. Больше не потяну.

Кто-нибудь ещё, откликнитесь,пожалуйста.

Всего лишь один щеночек.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сочуствую вам...... Тяжко потом придётся.

Я не успела вот так помочь кошке.......А потом хоронила её окоченевший труп. Знаете, жить стало очень сложно с тех пор..... Я уже где-то писала: теперь во мне живуь два человека: один делает , что положено: чистит зубы, готовит, убирает, ходит на работу , а второй , внутри меня, всё время плачет. Вот как-то так мы пытаемся теперь жить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я всё понимаю. Но выше головы прыгнуть невозможно.

 

Могу попробовать быть сокуратором с кем - то на пару. Нужна бесплатная передержка или финансовый куратор на неё до пристройства.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрите -это мальчик или девочка?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди добрые, кто рядом, заберите щенка хоть на эту ночь, только что передали, что ночью по обл. до 28 мороза! Для него на асфальте это гибель. Была бы я не в противоположном конце моск.обл.-забрала бы, не смотря, что некуда...6 своих собак....и т.д. и т.п. Ну завтра спасать будет некого если не забрать, ведь есть же пустые ванные, кладовки, хоть на эти морозы... :worthy: :worthy: :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
народ,кто рядом,хоть в подъезд загоните на ночь,погибнет ведь дитё. :worthy:

Могу помочь финансами на ежемесячной основе 1 тысяча.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Красивый щенок. Только, как я поняла, боится сильно. Его и не заманишь... Хоть бы под лестницу куда - на тряпки.. Жалко как :cry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Автор, где вы, есть уже один финкуратор, каждый мес. 1000 человек обещает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гуляла с собакой,щенка не видела. Через 30 мин. с ещё одной выйду, посмотрю.
Забился, может, куда? Холодно ведь. А может, душа добрая нашлась. Лучше б второе....

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На ночь он явно куда - то прячется. Возможно,что в гаражи. Видела его во дворе около недели назад,сегодня,вот,снова встретился. Естественно,что если увижу сегодня или завтра,затащу в подъезд. Он рук не боится,гладиться,голову кладёт на колени. Но от подъезда,как от огня

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На ночь он явно куда - то прячется. Возможно,что в гаражи. Видела его во дворе около недели назад,сегодня,вот,снова встретился. Естественно,что если увижу сегодня или завтра,затащу в подъезд. Он рук не боится,гладиться,голову кладёт на колени. Но от подъезда,как от огня

 

Страшно на форум заходить......

Заберите его с улицы, пож-та.

С меня 1000

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже готова на 1000 р. в месяц.

п.с. где нужно нажать, чтобы подписаться на тему, а то не найду потом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ищу куратора! Я буду сокуратором,но безответственным.((( Вернее,в свободное время готова заниматься,но его почти нет совсем( и ответственности за финансовую часть передержки тоже не смогу нести. Пишу честно и сразу.

 

Также нужны финкураторы на постоянной основе (до пристройства).

Передержка в среднем 7500 месяц.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не разобралась я что жать надо, чтобы не потеряться, если решиться, пишите в личку, предложение в силе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...