Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Кошки из аддддской квартиры


YOLLARINA
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Девушки!

Открываю эту тему с надеждой на помощь.

Ситуация такая: в Скорой открыла тему по 15 кошкам из жуткой квартиры. На тот момент надеялась, что хоть а нескольких кошечек найдутся кураторы и их можно будет спасти. В итоге забрали 6 кошей. Одна у меня на ПМЖ, одна на бесплатной передержке у нашей форумчанки, котенок на кураторстве у др. форумачнки, а вот с тремя забранными оттуда ситуация получилась тяжелая:

1) Белый шикарный кот был отдан ручкам, но кот к лотку оказался неприучен и его отдали. В итоге пришлось посадить мне его на платную передержку за 3 тыс.в месяц +к орм и наполнитель. По этоум коту помощников нет, я одна оплачиваю((((

96817f9433ef.jpg

 

2) Кошка-черепашка с новорожденными котятами. Так же была забрана мною на передержку с учетом кураторства форумчанки и дальнешим пристройством. Куратор в итоге пропал, и кошка с котятами повисла на мне. Кормом помогают, а вот оплачивать опять же мне.....Котята погибли. Осталась кошечка - на пережержке, адаптируется

3) Снежка - на фото в центре

1fc1908d5a02.jpg

5dfdc345255d.jpg

843dc9653ffe.jpg

 

Забирать из жуткой квартиры мы ее не собирались, т.к. кошечка слабенькая и скажем прямо, некрасавица. Раз уж здоровых и красивых кошей никтоне хотел брать, что уж говорить о бедной и несчастной забитой хромоножечке.......Но тут, о чудо, нашлась девушка, захотевшая помочь бедному животному. Поэтому кошку мы отдали на стерилизацию, а потом доооолго,в течение недели, пытались уговорить неадекватную хозяйку отдать нам животное. После стерилизации кошечке стало плохо, что неудивительно, учитывая ее слабость и тчедушность. Какие только попытки не предпринимались, чтобы забрать кошь у хозяйки. В итоге путем дооооолгих и сложных переговором нам с Юлией jikakuban - очередное и огромное ей спасибо!!) удалось забрать кошечку у нерадивой хозяйки. Кошечка сейчас переехала на ПМЖ к Татьяне в Зеленоград. Зажимаю кулачки, чтобы у них все получилось!!!

 

Ситуация такая - я не могла взять на себя всех кошей из этой квартиры. На нас еще много собак, за которых мы платим оооочень большие деньги, и работаю я до ночи каждый день. Я адеквано оцниваю свои возможности, и понимаю, что курировать и платить за кошек я просто не могу......

Я прошу Вашей помощи!!!

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лююдииии!!! Ну пожалуйста!!!!

Киса простерелизована, есть передержка, есть деньги, нужна только помочь с пристройством и пиаром!!

Если никому не приглянулась кошечка, поомгите с белым котом!!! Он шикарен!!!!!!! Возьмут такую красоту моментально, нужно только окончателньо освоить лоток.....

Ну я зашиваюсь, правда!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зря Вы беляшку некрасивой назвали! Даже на этом фото видно, что она нежная, хрупкая, утонченная и очень красивая :).

 

Я пиарить могу в инете. Но - нужны пиарные фото. Яркие, красивые, привлекающие внимание.

 

Кошечка хромает? Сильно? лапка визуально кривенькая?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кошечка милая, но ей бы по-хорошему на передержке хотя бы месяц откормиться-восстановиться.

 

А по коту тема есть? Он на передержке? Его нужно в клетку с лотком, там довольно быстро осваивают. И какой наполнитель ему предлагали? У бабкиных кошек с отком часто бывают трудности.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Зря Вы беляшку некрасивой назвали! Даже на этом фото видно, что она нежная, хрупкая, утонченная и очень красивая :).

 

Я пиарить могу в инете. Но - нужны пиарные фото. Яркие, красивые, привлекающие внимание.

 

Кошечка хромает? Сильно? лапка визуально кривенькая?

 

 

Вы неправильно поняли или я неправильно объяснила))))

Белая кошка - это КОТ. которого вернули, потму что не ходит в лоток. Сейчас на передержке, воспитываем.

А та, про которую я писала, на фото ниже- она черепахового окраса - такая белая с пятнышками.

Поможете мне попиарить их двух?? Фото пиарные скоро буду делать!

 

Кошечка милая, но ей бы по-хорошему на передержке хотя бы месяц откормиться-восстановиться.

 

А по коту тема есть? Он на передержке? Его нужно в клетку с лотком, там довольно быстро осваивают. И какой наполнитель ему предлагали? У бабкиных кошек с отком часто бывают трудности.

 

ПО коту темы пока нет, может, скоро открою.....зашиваюсь тут совсем :-(

Кот на передержке. Закрыт в клетке уже неделю. Успехи определенные есть - ИНОГДА ходит в лоток, но все чаще на свой коврик в клетке :-(((( Кастировали его около недели назад. очень переживаю, что с лотком у него так и не наладится. Может, его возьмут, а он у ручек опять будет ходить мимо :-((((( Его и вернули то ручки после безуспешных двухнедельных попыток приучить к лотку - и наполнитель разный пробовали, и привыкатель, и тряпочки, и корки апельсиновые раскалыдвали в места, где гадил....все равно(((( оооочень нравится ему гадить на кровать особенно (((( Так что кот хотьи красивущий, но проблемный из-залотка(((

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поможете мне попиарить их двух?? Фото пиарные скоро буду делать!

C пиаром и я помогу, в личку мне текст, контакты и хорошее фото :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
C пиаром и я помогу, в личку мне текст, контакты и хорошее фото :)

 

Спасибо огромное! Как только будут фотки вышлю))))

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С фотографом на этой неделе не получилось - все кошки как сговорились - не захотели фотографироваться и вырывались, поэтоум ничего не полуичлось :-(

Договорилась на след.неделю у другого фотографа, а потом в пиар.

А меж тем у нас хорошие новости - белый кот, наконец-то, научилмя ходить в лоток. Кровать в качестве туалета ему больше неинтересна )))

У обеих черепашечек все хорошо.

Только они все безимянные.....как бы назвать???

 

ООчень нужна помощь кормом, пиаом (после фото) и деньгами на передержки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Снежку забрала девушка Татьяна, которая изначально хотела ее забрать, но не получалилось....буду молиться, чтобы все у них срослось!!! ТТТ

На пердержке по прежнему белый кот и черепашка кошечка.

Юлия jikakuban передает свои 3000 в мес. на Черепашку, спасибо большое!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера передала Надежда Мышунчик 3000 на передержку Белого. Решила назвать его Айс ))) Если кто может, помогите кормом, пожалуйста!!! Сидеть ему еще долго, пока не научится в горшок ходить. На днях выйдет пиар - уж не знаю что говорить ручкам по этому "маааааааленькому" недостатку......

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

здравствуйте,

пришлите телефон для пристройства вставлю в объявление о белых кошках.

http://www.drug2.ru/view105940.html - спецпиар

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
здравствуйте,

пришлите телефон для пристройства вставлю в объявление о белых кошках.

http://www.drug2.ru/view105940.html - спецпиар

 

Вчера вечером отрправила фото и текст Вам в личку, спасибо большое!!

Белый Айс так же висит в ВИпах на ВсехЗверуках и пиарится Kiss-Kiss, но звонков пока нет (((

Еще мне оЧЕНЬ нужна помощь кормом премиум класса - кто может поделиться??? Хоть килограмма два очень спасли бы меня!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

Не нашла в какой теме отписываться по рыжему котёнке, поэтому я пока туточки: Сегодня получила на него текст с контактами Светланы и милейшие фотографии. Я его уже разместила на питомце, все зверушки и зоо-зоо, к вечеру обновлю.

с такой фото за него ещё хозяева драться будут! :appl:

6c47755472d5.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не нашла в какой теме отписываться по рыжему котёнке, поэтому я пока туточки: Сегодня получила на него текст с контактами Светланы и милейшие фотографии. Я его уже разместила на питомце, все зверушки и зоо-зоо, к вечеру обновлю.

с такой фото за него ещё хозяева драться будут! :appl:

6c47755472d5.jpg

Ураааа!!!! Спасибище!!!!! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...