Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Щенки-крохи умоляют спасти их


Е.О.
 Поделиться
Подписчики 3

Рекомендуемые сообщения

Если кто-то помнит тему про красивых белых собак, то это ниточка оттуда. Простерилизованную и вылеченную после стационара собаку выпустили на место ее обитания и через несколько дней увидели с окровавленной мордой. Попытались поймать, ушла - и больше никогда не вернулаь. ЕЕ убили. Мы надеялись что ранена,искали несколько дней - и нашли - 9 крох, некоторые истощены очень, есть очень красивые, все страшно голодые. Промзона, цемент, с одной стороны железнодорожные пути, с другой - ров с водой. Их мать уже не может кормить, ей самой давно нечего есть. Там некому подкармливать даже корочкой хлеба - там только вагоны и огромные машины.

КАК ОНИ.КРОХИ.НАКИНУЛИСЬ НА СУХОЙ КОРМ!

 

Мы третий день ищем передержку - мы отвезем на анализы - возьмите их, они умрут все, но хоть кого-то возьмите.

Как только справлюсь с техникой - выложу фото. ПОМОГИТЕ ИМ!

 

ТЕМА ФИНАНСИРОВАНИЯ

 

помогите! помогите!

 

 

 

 

 

 

 

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=161466

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если кто-то помнит тему про красивых белых собак, то это ниточка оттуда. Простерилизованную и вылеченную после стационара собаку выпустили на место ее обитания и через несколько дней увидели с окровавленной мордой. Попытались поймать, ушла - и больше никогда не вернулаь. ЕЕ убили. Мы надеялись что ранена,искали несколько дней - и нашли - 9 крох, некоторые истощены очень, есть очень красивые, все страшно голодые. Промзона, цемент, с одной стороны железнодорожные пути, с другой - ров с водой. Их мать уже не может кормить, ей самой давно нечего есть. Там некому подкармливать даже корочкой хлеба - там только вагоны и огромные машины.

КАК ОНИ.КРОХИ.НАКИНУЛИСЬ НА СУХОЙ КОРМ!

 

Мы третий день ищем передержку - мы отвезем на анализы - возьмите их, они умрут все, но хоть кого-то возьмите.

Как только справлюсь с техникой - выложу фото. ПОМОГИТЕ ИМ!

до 15 декабря смогу взять двоих на дачу,там сейчас отопление делают,правда не бесплатно,нужно ребят заинтересовать.по 100р в день.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
до 15 декабря смогу взять двоих на дачу,там сейчас отопление делают,правда не бесплатно,нужно ребят заинтересовать.по 100р в день.

Алексей Алексеевич! Спасибо Вам огромное! Знаю Вас по многим темам и преклоняюсь перед такими людьми. Если помощи форума по финансам не будет, то наша маленькая команда новичков не потянет платную передержку девятерых щенков,даже по такой низкой цене. Сейчас ведем переговоры с Татьяной по передержке 5 щенков, больше мы не сможем финансово, да и пятерых не знаю как,страшно

считать. Но спасти их нужно. Если хоть кто-то предложит финансовую помощь,например на одного щенка, будем благодарны. Тогда воспользуюсь Вашим предложением.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые форумчане!Фото будут выложены чуть позже.Но от себя могу сказать,что зрелище не для слабонервных.Бедные дети-некоторые из них так истощены что можно пересчитать ребрышки.У их мамы закончилось молоко,а кормить их никто не кормит,т.к.их никто не видит.Когда мы пришли с Леной их фоткать,то у меня было такое ощущение,что я нохожусь в фильме-катастрофе.Кругом цемент,песок,насыпные валы.ров с водой,куда они могут упасть в любой момент,рельсы,вагоны туда-сюда.И эти крошки. Всех заснять не удалось,потому что за нами увязалась стая собак,которых я кормлю,малыши очень сильно испугались больших собак.Что тут началось!!!Они визжали,как будто их режут.Сфоткали только самых смелых.

Нам нужна любая помощь:

1.Помощь руками(в кураторстве)

2.Транспорт

3.Передержка

4.Деньги

5.Корм для щенков

Уважаемые форумчане,пожалуйста,не судите нас строго.Я первый раз на форуме,и к тому же компьютерный делетант,а Е.О. тоже новичок.

Завтра я хочу отвести щенка на анализы,может кто поможет с транспортом? пж-та!!!

 

Прошу прощения за своего зверя,щас уберу!!!забыла уменьшить

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Детишки,я так думаю,от нашего папы-кобеля белого.Там шт.4-5 белых,3 черных,1 коричневый. А их мамка из другой стаи.

Вот и схлестнулись.

Девочки,фото,не знаю,выложат сегодня или нет.У Лены какие-то проблемы дома,я ей звонила.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ДОРОГИЕ ЛЮДИ! У нас нашлась передержка для 5 щенков! Не знаю,как мы оплатим это без вашей помощи! Но завтра их надо отвезти на передержку. Мы надеемся, что они живы.

НУЖНА МАШИНА ОТ ЧЕРТАНОВА ДО АЛТУФЬЕВА. Мы посадим их в коробочку, ничего не испортим в машине. ПОМОГИТЕ ПЕРЕВЕЗТИ ЩЕНКОВ В ТЕПЛУЮ КВАРТИРУ. Всем им,наверное не выжить, но хоть кого-то давайте спасем. ПОЖАЛУЙСТА. ОЧЕНЬ ПРОШУ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Открыла тему в *корм для животных* с просьбой о помощи кормом - http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=161151

Также надо открыть темы в *пиар* и *помощь машиной*

 

СРОЧНО нужно создать тему * финансирование * , вставить ссылку на нее в первый пост , который надо каждый день обновлять - писать о состоянии дел на данный момент , иначе снесут из скорой !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо,Татьяна, я открыла в транспорте. Про пиар еще не думала, а про корм не знала. А какой корм им нужен?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас общаюсь с моим постоянным куратором , она посоветовала , если откорм , то натуралкой - посмотрите на Рике , вот здесь обсуждается натуралка и есть ссылка на Рик во втором посте - http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=139571 , можно заказывать оттуда или с другого сайта , прямо на адрес .

 

Только прочла . что на Рик жалуются некоторые ( . Поищите еще подобные варианты , посмотрите это http://www.faerhund.ru/meat.html или , может , кто-то еще посоветует ? Крупы можно в утконосе заказывать - у меня там золотой статус , чуть дешевле может выйти ( utkonos.ru ) и с доставкой ( стоит 50 руб ночная ) , чтобы не тяжело возить .

 

Также рекомендовали гексан - сыворотка , НО ! еще раз уточняю - медухода у меня как такового нет , я просто не спец , поэтому советовать сама ничего не могу - лучше получить рекомендации у вета или старожилов , сведущих в этом .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрела,спасибо. Меня не очень вдохновило мясо с запахом хлорки. Я кормлю четырех собак - покупаю мясные обрезки (конечно, у знакомых мясников, так как покупаю уже много лет) на Дорогомиловском рынке. Рубец ни разу не брала, м.б. напрасно,не знаю. У меня сидит на передержке щенок у Людмила Нюрасик, она кормит сама,натуралкой. В Нахабино щенки, тоже кормит курицей с рисом. Я никогда щенков не растила, уже только взрослых брошенных получала - и на даче и в Москве. Они прекрасно мясо едят, а сушку у меня плохо. М.Б.кормить курицей и рисом?

Можно посоветоваться с Золотой Лисой - она крупный специалист в этом деле. Я ей завтра позвоню.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть несколько кг корма Про Натюр 22(ягненок с рисом).

м. Коломенская

8-903-164-63-82 Алексей

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Есть несколько кг корма Про Натюр 22(ягненок с рисом).

м. Коломенская

8-903-164-63-82 Алексей

 

 

Спасибо Вам огромное !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем добрый вечер.

Малыши должны быть очень красивые, прошлых пятерых из этой стаи у нас с руками оторвали, чесслово.

Так что спасение этих малышей стоит того - они у нас пристроятся, я уверена.

 

Как хорошо что нашлась передержка.

Для малышей нужно купить 10 сывороток, лучше Гиксан-5, если не будет, то сойдет Витакан, и 15 иммунофанов.

Все колется подкожно, в холку.

 

Сыворотку колим 2 раза с интервалом 12 часов. Одновременно с сывороткой начинаем иммунофан, 3 раза через день.

 

Через неделю после этого - глистогонка, например Дронтал Юниор натощак, после него через час ложку вазелиного масла. В день глистоконки делаем укол гамавита, 3 мл.

 

Давайте поможем деньгами девочкам на передержку!!

 

Елена Олеговна, Лариса (это ведь вы?) - у вас есть куда денюжки принимать?

Я могу дать свои сберкарту и потом вам передавать.

Также до 2000 могу принять на телефон.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сыворотку колим 2 раза с интервалом 12 часов * - а мне говорили , что с промежутком в 24 часа ?

Кстати , у меня тоже есть карта сбера , если так удобней , могу принимать на нее

 

И еще спросить хотела - глистогонку разве не сразу ? Глистная инвазия - это же опасно ? А глистов у них 100 % море , как мне кажется ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Посмотрела,спасибо. Меня не очень вдохновило мясо с запахом хлорки. Я кормлю четырех собак - покупаю мясные обрезки (конечно, у знакомых мясников, так как покупаю уже много лет) на Дорогомиловском рынке. Рубец ни разу не брала, м.б. напрасно,не знаю. У меня сидит на передержке щенок у Людмила Нюрасик, она кормит сама,натуралкой. В Нахабино щенки, тоже кормит курицей с рисом. Я никогда щенков не растила, уже только взрослых брошенных получала - и на даче и в Москве. Они прекрасно мясо едят, а сушку у меня плохо. М.Б.кормить курицей и рисом?

Можно посоветоваться с Золотой Лисой - она крупный специалист в этом деле. Я ей завтра позвоню.

 

 

и меня не вдохновляет тоже ) - позже написала , что прочла жалобы на Рик .

Одна курица с рисом , мне кажется , недостаточно для них , возможно , лучше как-то разнообразней ? Может , кто-то из старожил поможет нам составить полноценный рацион для щенков? Или все же - сушка более сбалансированно ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я с Вами совершенно согласна. Сама смешиваю натуралку и сушку, и все нормально. Просто неудобно передержкам советовать по поводу корма, спасибо,что взяли и дети в тепле и с едой. Есть ведь хорошая сушка, я могу купить или оплатить, ее ведь можно размачивать детям. Я бы обязательно давала и курочку с рисом - и для желудка хорошо, и сытно. По поводу мясных обрезков - для щенков не знаю. Сама покупаю у одних и тех же мясников - и бывают очень разные - иногда отличные, иногда ужасные - одни жилы. Крупные-то собаки съедят после моей обработки, а вот масеньким их нельзя. Сейчас появились консервы наши,Наро-Фоминский консервный завод делает для собак - называются Собачье счастье. ОЧЕНЬ ХОРОШИЕ. Я спрошу,есть ли для щенков.

Господи, были бы живы хотя бы кто-то из них и были бы деньги, чтобы спасти и подкормить. Пока в теме никто не предложил помощи ни на копейку!

ЛЮДИ! ХОТЬ ПО 100 РУБЛЕЙ КРОХАМ НА ВЫЖИВАНИЕ! УЖЕ ХОЧЕТСЯ СКАЗАТЬ ПОДАЙТЕ!

 

Есть несколько кг корма Про Натюр 22(ягненок с рисом).

м. Коломенская

8-903-164-63-82 Алексей

Спасибо Вам огромное! Позвоню обязательно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Марьяна,спасибо,что Вы с нами! Я про сыворотки знаю плохо - совсем не специалист, но могу проконсультироваться с Людмилой Нюрасик и с Золотой Лисой. Прежние наши красавцы из этого места были необыкновенными. Действительно, всех разобрали вмиг и все в очень хороших и любящих ручках.

У меня СБ нет, я буду на Ваши переводить, если будет что переводить. А у всех остальных карты есть. Если хоть кто-то захочет нам помочь - СПАСИБО, только найдитесь, помощники!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Передержку нашли только для 5-ти щеночков. А остальных оставить? Как выбирать - кому в тепло и в жизнь, а кому - умирать?! КАК ВЫБРАТЬ ? ВОЗЬМИТЕ ПО ОДНОМУ! ПОЖАЛУЙСТА! Если кто-то еще жив.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да,Марьяна,это я.Та самая Лариса,которая кормит белую стаю и носилась с теми красавцами-щенками.

Марьяночка.а может вы откроете тему в финансировании и будете принимать денежку на карту?Если ,конечно,будет что принимать. Нам Сергей(настоящий мужчина),тоже опекун белой стаи,пообещал 3000 р.Сейчас он в командировке,

приедет завтра.

 

Люди,может по одному щеночку на финкураторство, по 100 р. в день кто возьмет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сыворотка сначала, потом глистогонка через неделю, а потом еще через 3 недели - прививка.

Я к тому, что сразу как заберете щенков, надо купить лекарства и начать лечение - не тянуть.

Только все инъекции надо хранить в холоде - не больше получаса без холодильника.

 

Лариса, добро пожаловать.

Финансовую тему могу вести и деньги принимать тоже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...