Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Скрипка, 7 мес., сука. Дома!


Dragon
 Поделиться
Подписчики 3

Рекомендуемые сообщения

0_4f83b_e8cbc514_M.jpg0_4f829_eead6a0d_M.jpg0_4f828_3e52ab3c_M.jpg0_4f82b_92f6a268_M.jpg0_4f836_83287ee2_M.jpg

 

Щенок СКРИПКА — веселье и радость в Вашем Доме! В дар Весёлый щен Скрипка, смышлёная, ласковая, нежная девочка, 7 месяцев. Будет среднего роста. Доставит много радости и детям и взрослым. Привита, приучена, воспитанна. В самые добрые руки!

0_478a7_1ef8e5d5_L.jpg 0_465fe_2493d257_L.jpg

Альбом с фотографиями

 

тема в финансировании

 

---

В подъезд за гостями соседскими пришел щенок. Когда я разоралась кто подбросил, сосед предложил отвести его на улицу, но к тому моменту я уже с ним пообщалась, посмотрела что зверь худоват, и зубы еще не поменялись :( Девка.

Взяла на ночь домой, куда дальше не знаю, муж еще не видел, скоро придет... Я честно говоря сама в ужасе от своего поступка и все в ужасе. Собака ревнует, кошки в шоке, не едят...

Подскажите передержку для непривитого щена???

 

Девка отличная, гуляла с ней только что, она вообще от ноги два раза пописать отошла и всё. У ноги идет. В три месяца 0_0

Кошек не обижает. Кот к ней лез понюхать, она его игнорила, потом стала заигрывать :)

 

помогите пожалуйста с ребенком. Она умница, но на вид обыкновеннейшая дворняжка. :help:

Один из соседей дал на неё 1000р., нам бы теперь передержку?

 

26.11.2010 В подъезде щенок, ручной, но худой. Взяла домой ненадлого

27.11.2010 Скрипка просидела всё время пока меня не было дома в подвале у дворника. Вела себя хорошо

28.11.2010 Планируем анализы, сыворотку, врача. Передержку, глистогонку, прививку. Вес 6кг.

29.11.2010 по анализу низкие титры аденовируса. Назначили гамавит, фоспренил, лиарсин. Продолжаю веракол.

02.12.2010 глистогонка

04.12.2010 Все еще у меня. Планируем искать хозяев.

20.12.2010 Сделана первая прививка. По пиару ни одного звонка.

Изменено пользователем Dragon
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
фотографии сделаешь? на крайняк можно Леську попросить, но наверно небесплатно

сосед который денег дал, должен прислать. Пока неудачно прислал...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

муж пришел :( увидел щенка, схватил куртку и ушел. Детей оставил. Детям щенок не очень(а я так надеялась), пошли спать. Не одобряют меня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот и мой ушел....летом. :angry: но не бросать же дите теперь

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Маша, девулечка очень симпатичная, такие глазищи! Очень нужна передержка!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мой какую-то занял крайне непонятную позицию... посмотрю.

насчет передержек с утра по-любому начну узнавать, на всякий случай, чтоб не просится ночевать с ней куда-нибудь к родственникам )))

 

Назвала малышку Срипка, кефир и кошачий сухой хилс k/d мы не приемлем, а вот консервы Хепи Дог очень даже. После того как она покакала, я ужаснулась, и сварила кастрюльку риса. Рис с консервой она тоже с удовольствием кушает.

 

ПО фото не очень видно, но у неё сильно раздут живот. Рахит или глисты?

через сколько после еды надо выводить трехмесячного щенка?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мой какую-то занял крайне непонятную позицию... посмотрю.

насчет передержек с утра по-любому начну узнавать, на всякий случай, чтоб не просится ночевать с ней куда-нибудь к родственникам )))

 

Назвала малышку Срипка, кефир и кошачий сухой хилс k/d мы не приемлем, а вот консервы Хепи Дог очень даже. После того как она покакала, я ужаснулась, и сварила кастрюльку риса. Рис с консервой она тоже с удовольствием кушает.

 

ПО фото не очень видно, но у неё сильно раздут живот. Рахит или глисты?

через сколько после еды надо выводить трехмесячного щенка?

Скрипка....красиво!Подходит ей!

А вот выводить-наверное ловить нужно,когда закрутится.

Живот раздут от глистов наверное!(или переела на радостях :blink: )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока не понимаю когда ей пора. она так по-деловому выходит в коридор и делает всё что ей надо :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Щенок очень симпатичный. :wub:

 

На примете есть одна передержка-пенсионерка, но я ее кому-то с форума недавно рекомендовала, а больше одного животного она не берет. Если ничего не найдете, пишите в личку, кину телефон. Может у тех кураторов не сложилось, а у вас сложится. Это в районе Выхино.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а где в Щукино, я бы подошла к обеду ближе? Есть тут у нас тетушка одна на Рогова - берет соб на передержку. Я телефона и подробностей не знаю, могу выловить на прогулке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

животик, кстати, очень вздувшийся судя по фото. очень похоже на глистную интоксикацию - мы четез такое прошли... к вету бы ее...

мы пили энтеродез, плантекс и хилак форте. ну и глистогонку. думается мне, что-нибудь да осталось - могу поделиться, только сроки проверю, но это после рассвета, а то весь дом перебужу...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо!!! и Рогова и Выхино было бы супер.

к вету обязательно сходим сегодня, стул мне совсем не нравитяс и насчет живота такие же мысли. у неё тазовые кости торчат сильно и ребра видно, а живот такой круглый...

Обещала с родственницей встретится, там совсем дело неотложное :( после приеду и займусь щенулей.

 

crai, позвоните пожалуйста. Меня не будет какое-то время, щена попрошу дворника подержать. Она женщина стопроцентно надежная, ничего со Скрипкой не случится. как приеду, сразу бегом к ветеринару. Стул мне её не нравится и живот.

телефон мой 8(903)731-25-97, очень надеюсь на Вашу женщину с Рогова :gift:

 

N_P, Вам пишу в личку :gift:

 

громадное спасибо за поддержку всем-всем-всем :gift::gift: :gift:

Изменено пользователем Dragon
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К сожалению, телефона я не знаю ее, а дворы все обошла - нету =(((

Уже были у вета? Если нет - давайте на Гамалею к вечеру ближе. Много помочь не смогу, но стоимость самого приема - с меня. Там клиника не фейерверк, но интоксикацию определить они в состоянии. Зато рядом =) Мы тоже на прививку никак не дойдем, заодно и сходим...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
К сожалению, телефона я не знаю ее, а дворы все обошла - нету =(((

Уже были у вета? Если нет - давайте на Гамалею к вечеру ближе. Много помочь не смогу, но стоимость самого приема - с меня. Там клиника не фейерверк, но интоксикацию определить они в состоянии. Зато рядом =) Мы тоже на прививку никак не дойдем, заодно и сходим...

 

я знаете что подумала, её стремно пока волочь в клинику. А на вид она здоровая, живот вроде спадает или наоборот наполняется. Мы совсем рядом с клиникой, может на улице встретимся? покажу ребенка :) я бы в понедельник сдала анализ на вирусы в лаборатории, там лаба только по будням, а по отзывам она одна из самых надежных. Без анализов её вряд ли возьмут на передержки. А после можно вколоть сыворотку, и уже не так боясь вирусов идти в клинику. Вот такой пока план действий.

 

за весь день не какала ни разу, может это хороший знак и понос сходит на нет....

 

Мне посоветовали пока подавать ей фосфалюгель и веракол. Вроде они если и не помогут, то не навредят. В любом случае я слежу за её состоянием, до сдачи анализов в понедельник из виду не собираюсь выпускать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Договорилась вроде с передержкой Тошкина_мать, если анализы будут хорошие то отвезу завтра к ней.

У нас много расходов предстоит, а денежки пока только 1000р., даже на 10 дней передержки не хватит :(

 

crai, а может вы с нами в понедельник к врачу сможете сходить? или работаете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Договорилась вроде с передержкой Тошкина_мать,

 

Уточните, обрабатывала ли Марина помещение после тех щенков с мико и проч.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уточните, обрабатывала ли Марина помещение после тех щенков с мико и проч.

хорошо уточню. Сейчас там из собак как я поняла один щенок привитый.

 

В приступе оптимизма поискала девицу в потеряхах :( никого похожего. Все-тки очень она ручная. Взяла на ручки, она прям прижалась, голову на плечо положила...

Какать дома с утра не стала, дождалась пока выведу на улицу, хотя я не рано с ней вышла.

Очень разумная девочка, все отмечают. Стул еще лучше :)

 

Я от компа до вечера отойду

 

Таня(roks005) спасибо за звонок, у меня хоть в голове прояснилось немного. А то совсем не умею щенков " готовить" :)

 

Вопрос! она грызет себе лапы задние, подушечки. Отчего это может быть?

вчера еще видели что она странно очень лапу поджимает, прям совсем наверх, у собак такого никогда не видела. И дергает ей. Сегодня вроде такого не видела.

 

Я её вчера помыла. А еще, Галина(дворник) научила ей сидеть на диване :( она к нам пришла и сказала "я теперь знаю где живут собаки, на кровати" :) пришлось быстро её разубеждать :)

Изменено пользователем Dragon
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пошла, написала в лоток кошачий, попыталась по-крайней мере :blink: интеллектуалка...

сидеть на руках очень любит. я её раньше не брала, чтоб не приучать, вряд ли она маленькой собакой будет. а сегодня сдалась. она и на улице на руки часто просится, снег и холод увидела когда вышла, сначала совсем гулять не хотела, на руки лезла, потом разыгралась. кружок по парку и потянула к дому, замерзла :) на имя подходит.

Изменено пользователем Dragon
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Маш, какая девочка симпотичная... Эх, блин :cry2:

Могу передать глистогонку щенячью, надо? Напиши, куда денюшку кинуть, не много...

Муж вернулся? :(

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ага, куда он от детей денется. даже со Скрипкой разговаривал, и за поводок держал, пока я пакет из машины доставала :)

а я купила уже глистогонку, фронтлайн, гамавит на всяк, я думаю назначат ей, и глобкан-5 три штуки.

 

А кто-нибудь нам сможет цветные объявления распечатать? для пристройства?

Изменено пользователем Dragon
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для истории.. взвесила, 6кг девочка весит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Могу передать глистогонку щенячью, надо? Напиши, куда денюшку кинуть, не много...

мне продавец в марквете сказал, что можно дать обычный дронтал. А у тебя какая глистогонка? Можем поменяться :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...