Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

И снова стафф 3 года в будке,на цепи 2 года!Окрас "коровка"


Екатерина&Бакс
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

И снова стафф...............

Белый,с пятнышком.Возраст 3-3,5 года. 2 года сидит на цепи в будке.Круглогодично.Хозяин на мои расспросы ответил- зато он у меня закаленный!

Причина цепи- написал дома пару раз... последняя капля-рыкнул на пожилую тещу.... Но это первое проявление агрессии в жизни собаки..

 

 

Я не могу забрать,не могу курировать,могу помогать чем смогу:(

Я могу передать контакты человеку,который будет заниматься.

 

 

3a2242bb864a.jpg

 

на 29.11.2010.

Собака на передержке у Елены и Грэм,стрессует... помогите парню денежкой!!

30,11,2010. Парень в стрессе,рычит и не ласковый:( Не хватате денежки на передержку

 

29.06.2011 собака на передержке Восточное, бескураторская, на ПМЖ. ссылка на тему передежки http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=147640

dd945800fe37.jpg

 

Изменено пользователем moderator12
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что не день то стафф. Когда же это закончиться? :cry2: Какой срок? Сколько денег? И куда его?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что не день то стафф. Когда же это закончиться? :cry2: Какой срок? Сколько денег? И куда его?

Срок-терпит,но парень на цепи в холодной будке....

Денег вроде как обещали чуть-чуть дать:(( Куда не знаю :((((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Срок-терпит,но парень на цепи в холодной будке....

Денег вроде как обещали чуть-чуть дать :( ( Куда не знаю :( (((((

Шарик?но он очередного бесплатника вряд ли возьмет и с местами так швах. А сейчас он в холодной будке и наверное на цепи-может быть цистит (тьфу,тьфу,тьфу)А может попроситься к тем,что в другой теме предлагали?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Срок-терпит,но парень на цепи в холодной будке....

Денег вроде как обещали чуть-чуть дать:(( Куда не знаю :((((((

Его хозяин обижает??Можно ведь сделать нормальную теплую будку - как вариант. если хозяин адекватен, кормит, выгуливает нормально. То почему бы и нет?..Забрать можно, а вот потом что с ним делать..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Его хозяин обижает??Можно ведь сделать нормальную теплую будку - как вариант. если хозяин адекватен, кормит, выгуливает нормально. То почему бы и нет?..Забрать можно, а вот потом что с ним делать..

Хозяин просит забрать собаку.. он ему не нужен...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хозяин просит забрать собаку.. он ему не нужен...

Ааа...все ясно. Вот зачем заводить таких собак, с которыми нужен специальный подход и опыт, я бы сказала...терпение. В стафф-команде спрашивали помощи?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ааа...все ясно. Вот зачем заводить таких собак, с которыми нужен специальный подход и опыт, я бы сказала...терпение. В стафф-команде спрашивали помощи?

У Стафкоманды собак выше крыши..... попробуем сейчас скооперироваться...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И снова стафф...............

Белый,с пятнышком.Возраст 3-3,5 года. 2 года сидит на цепи в будке.Круглогодично.Хозяин на мои расспросы ответил- зато он у меня закаленный!

Причина цепи- написал дома пару раз... последняя капля-рыкнул на пожилую тещу.... Но это первое проявление агрессии в жизни собаки..

Я не могу забрать,не могу курировать,могу помогать чем смогу:(

Я могу передать контакты человеку,который будет заниматься.

 

 

3a2242bb864a.jpg

 

 

:blink: Это прям ужас какой-то, что не день, то стаффи. Таких хозяев ... :angry: После таких закалок что же может быть со здоровьем у красавца!!! Может придет хорошая идея, жалко же парня :cry2: . Девочки Вы всё можите :worthy: Прям ужас какой-то :cry: , за что же их так. :( Эх жаль я от Вас далековато, особо не наездиешься. :wacko:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А где территориально то? Округ и если можно район

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А где территориально то? Округ и если можно район

Добрый ночи. Если Вы мне, то я в г. Обнинск, Калужская область. :blush:

:rolleyes:

Всю полную информацию касаемо собаки, Екатерина и Бакс завтра могут сообщить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый ночи. Если Вы мне, то я в г. Обнинск, Калужская область. :blush:
нет,я про собаку)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят,собаку привезут в Москву по-любому:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поговорила с хозяином. Изначально стафф не жил на цепи. На цепь до последнего времени его пристегивали только на время прихода гостей и других чужих людей на участок. Все остальное время собака бегала по участку в свободном полете. Живет у них со щенячьего возраста. Две недели назад собака зарычала на жену и тещу при попытке отстегнуть от цепи. На вопрос о причинах такого поведения, хозяин сказал, что видимых причин не было, и такое поведение случилось впервые за 4 года. Теперь жена и теща собаку боятся, а собака на них рычит. На лицо конфликт собаки и женщин, только причину мы к сожалению не узнаем. С хозяином ведет себя по прежнему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

блин ... только Графа с таким окрасом пристроили и на тебе...опять несчастная коровка...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть место для парня? :) Мне изначально говорили,что он год живет в будке-даже зимой прошлой жил.. и что собаке 3-3,5 года... :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Есть место для парня? :) Мне изначально говорили,что он год живет в будке-даже зимой прошлой жил.. и что собаке 3-3,5 года... :(

Найдем. Ему ближе к 4 годам, хозяин сказал. В будке, но не на цепи, в свободном полете. Поводок забыл, тянет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хозяин не желает поучавствовать в дальнейшей жизни собаки в другом месте?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возможно поучаствует, если не передумает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

прибыл в Щелково

 

собака в стрессе, напряжена, плюс чувствует себя вроде неважно-был объевшийся соломы :blink: , типо в будке лежит и он ее ест. Ну ест он не только солому-т.к. собака не худая, не плешивая и т.д.

хозяина побаивался, с другими общаться не стал. непонятный пока.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пока в стрессе. Когда у Лены будет интернет, она напишет.

 

нужна помощь в оплате передержки-очередная "ничья" собака приехала в Щелково

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Будем откровенными, собака г-но, психика слабая, собака стрессует, хотя нормальный стафф никогда не парится на смену места жительства. Даже наш истерик Стаффи спокойно переносит переезды, а этот или в будке торчит или выходит и рычит на всех. Вот Куба, Мышь, Шон, Гаванна вообще не отреагировали на переезд. Так что , как выражается наш кинолог, я приобрела очередного богатыря.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас шью этому Богатырю жилетку, надеюсь удастся его упаковать. Это как раз третий богатырь, только кто из них кто не знаю :D .Кеша, Фрэш и Вик, сами назначьте Илью Муромца и иже с ним. Пока кормлю консервами, т.к. я поняла, что сушку он не знает. У меня на руках его щенячка, печально знаменитый Бриз (читай птичка), не удивительно, что нервуха у собаки не к черту. Кстати по приезду, бедная собака не могла прокакаться, т.к. нажралась сена из будки, это там, дома. Аж пищал.

П.С. Собака крупная, бульдожьего типа, брылястая. Весь белый, только одно пятнышко вокруг глаза и нос голубой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сейчас шью этому Богатырю жилетку, надеюсь удастся его упаковать. Это как раз третий богатырь, только кто из них кто не знаю :D .Кеша, Фрэш и Вик, сами назначьте Илью Муромца и иже с ним. Пока кормлю консервами, т.к. я поняла, что сушку он не знает. У меня на руках его щенячка, печально знаменитый Бриз (читай птичка), не удивительно, что нервуха у собаки не к черту. Кстати по приезду, бедная собака не могла прокакаться, т.к. нажралась сена из будки, это там, дома. Аж пищал.

П.С. Собака крупная, бульдожьего типа, брылястая. Весь белый, только одно пятнышко вокруг глаза и нос голубой.

вот уродцы...:(

 

п.с. А расскажите мне про Бриз,а?Можно в лчику,...у меня тоже Бризовский пес,но психика убойная. Ему по фигу на переезды,на огромное кол-во людей, машин.. главное-хозяева,миска и место,где спать...

 

Постараюсь в середине декабря 500р на него кинуть... хозяин-то поучаствовал в судьбе пески?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...