Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Два рыжих братика 19.12.10 в воскресенье будут вывезены к санаторию или в приют или будут усыплены после смерти хозяйки-наследникам нужна квартира!


Света-Паулина
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Жила была простая рыжая кошка. Она уже не помнила как появилась в этом дворе....... может был когда то дом а может и нет.... В этом дворе далеко от метро и вообще суеты она чувствовала себя неплохо и даже спокойно. У нее случилась любовь с белым котом жившим в подвале соседнего дома. Она была на седьмом небе от счастья....... Но потом кот пропал вероятно уйдя на поиски новой любви. А кошечка осталась одна ожидая котят. Роды случились внезапно в подъезде-у нее родились два котеночка-мальчика и она уходила на поиски пропитания оставив их одних. Однажды она ушла и не вернулась...... Нет она не бросила своих детей-ее переехала машина. А котята были еще совсем маленькие и не умели кушать сами. Но им повезло-пожилая женщина жившая в подъезде где окатилась кошечка увидев их сбитую маму-кошку забрала братиков к себе и выкормила их из пипетки...................

 

Прошло несколько лет.................. пожилая женщина тяжело заболела и......умерла..........

 

Квартира-выставлена на продажу ее делят две дочери умершей женщины. Коты конечно же ни кому из них не нужны. Пока была жива женщина-кормила котов хорошими кормами для кастрированных котов а сейчас их кормят самым дешевым кормом без названия. Но это пол-беды- одна из дочерей собралась вывозить котов к санаторию-"там сытно" а второй вроде как жалко...... и никак она не решится на это. Считает что лучше усыпить.

 

Я старалась сдержаться..... но не сумела и высказала им все что о них думаю. Я как представлю что умершая их мать смотрит с неба на своих дочерей и на своих котов которые ей не менее родные чем дочери и понимает что судьба котов предрешена и она ничего сделать не может-мне становится страшно!!!!!

 

Я с большим трудом уговорила женщин не предпринимать никаких действий по отношению к котам хоть на какое то время. Они согласились но...... в любой момент может найтись покупатель на квартиру и ее нужно будет освободить срочно.

 

Дорогие форумчане может быть мы с вами совместными усилиями сумеем предотвратить беду?! Или не стоит заморачиваться ну пожили коты сколько то лет хорошо в тепле и любви и хватит-хорошего понемножку?!

f63065d56d5f.jpg

 

2f321145bebc.jpg

 

7574aa02563b.jpg

 

21.10.10 Котам грозит вывоз к санаторию либо усыпление. сделаны пиарные фото

22/11/10 и 23/11/10 все по прежнему-очень актуальна любая помощь

24.11.10 и 25.11.10 риски продажи квартиры и усыпления котов возрос

26/11/10 и 27.11.10 покупали квартиры думают....

28.11.10 квартиру не покупают но другие могут купить в любой момент

29.11.10 и 30.11.10 все по прежнему-жизнь братиков на волоске.....

Изменено пользователем Света-Паулина
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жалко котиков.. Откуда такие уроды берутся, как эти тетки??

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть на примете передержки?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Есть на примете передержки?

передержки то есть нет финансов ни на анализы без которых никак(коты все лето жили на даче) ни на их жизнь.... увы

 

вывесите фотографии. помогу с пиаром

Огромное спасибо-я с дочкой только приехали оттуда фоткали

Вечером выставлю фото для пиара но времени нет совсем....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

рыжие пристраиваются быстро,я за 2дня пристроила

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
рыжие пристраиваются быстро,я за 2дня пристроила

они слегка возрастные но по зубкам так сяк думаю что писать можно 3-4-5лет

они не совсем рыжие они бело-рыжие и очень огромные думаю что 8-9кг

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Свет, надо деньги собирать на передержку? Как же я ненавижу таких наследничков, квартиры все хотят и маму любили, а позаботиться о тех, кто был ей дорог лень и неохота...

Народ, надо помочь котикам...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
они слегка возрастные но по зубкам так сяк думаю что писать можно 3-4-5лет

они не совсем рыжие они бело-рыжие и очень огромные думаю что 8-9кг

пристрояться быстро поверьте-пару удачных фото и хороший текст,правда не единственным котом,а 2-ым или 3-им.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фоток много рада бы выставить еще но крутит-издевается радикал...

 

Какие красавцы!!!

этим красавцам грозит либо смерть на улице либо усыпление

 

d9ac8173b90c.jpg

 

cb7675efb35b.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мдаааа..ничего не меняется ..."москвичей по-прежнему портит квартирный вопрос". Грустно и страшно....

 

Ну раз есть фотки и предложен пиар, я так понимаю Света, как минимум надо начинать срочную пиар компанию.

 

Может случится чудо - и узнав их грустную историю их заберут двоих - чтоб не разлучать !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мдаааа..ничего не меняется ..."москвичей по-прежнему портит квартирный вопрос". Грустно и страшно....

 

Ну раз есть фотки и предложен пиар, я так понимаю Света, как минимум надо начинать срочную пиар компанию.

 

Может случится чудо - и узнав их грустную историю их заберут двоих - чтоб не разлучать !

 

Да в пиар и срочно вот только беда может случиться в любой момент-пусть бы подольше их квартира не продавалась!

 

d5afe73e5947.jpg

 

7574aa02563b.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вывесите фотографии. помогу с пиаром

 

А вы сами их пиарить будете или сможете помочь с оплатой пиара?

 

Побыстрее бы их начать пиарить - кто знает что там в голову людям взбредет...не дай Бог выкинут !!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пиарить надо начинать немедленно, но хорошо бы иметь вариант на случай быстрой продажи квартиры. Может им пока анализы сдать? Попробовать собрать деньги...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пиарить надо начинать немедленно, но хорошо бы иметь вариант на случай быстрой продажи квартиры. Может им пока анализы сдать? Попробовать собрать деньги...

и еще кто повезет и на чем? они неподъемные ну и переносок конечно же нет

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Света, какие красавцы!

мдаа, люди меня просто поражают, мама умерла, а этих.... волнует только квартира, а на живых существ, которые были для их мамы как члены семьи, им наплевать.... ну как так можно.... слов нет...

 

форумчане, помогите рыжикам! такие красивые коты!

они не выживут на улице!

может, правда, попросить бесплатного пиара?

но ведь котов могут выселить в любой момент.... а что тогда делать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю, что надо собирать деньги на анализы и искать кого-то с машиной, что бы отвезти котов в лабораторию...В идеале хорошо бы найти финкураторов на передержку, что бы были готовы, если быстро пристроить не получится. Надо помочь котикам, несправедливо выбросить их или усыпить...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться
×
×
  • Создать...