Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

15 февраля - Лисичку-мамку УКРАЛИ, помогите найти! Речной - отзовись! 5 мохнастиков-деток уже в безопасности.


buchana
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

АЛИСУ УКРАЛИ!!! ПОМОГИТЕ НАЙТИ!!! Красивацу маму сегодня 15 февраля отвязали у Сбербанка... Речной вокзал - кто есть, посмотрите, помогите поискать!!!

 

Пошла гулять с собаками и наткнулась на такое семейство. Малышня вылетает на дорогу, тянется к людям, спешащим по своим делам. Мамка-лисичка очень умная и доверчивая,чуть ниже колена. Зовут ее Алиса. Откуда она пришла к нам - неизвестно. Малышей долго скрывала... Говорят, что их было 7, осталось 5. Одна пожилая женщина, которая их подкармливает, сказала, что двоих уже задавили.

 

22 ноября - щенков берет Золотая лиса на свое обеспечение и пристройство. Решаем вопрос со стерилизацией мамки. Ищем передержку бюджетную или за корм.

23 ноября - Маму Алиску отвезли на передержку. Оплачено 10 дней. Очень остро стоит вопрос с финансами. Передержку оплачивать дальше нечем, а еще и стерилизация предстоит.

24 ноября- мама сидит на передержке, денег нет НИ НА ЧТО!!!

25 ноября - с трудом набираем на стерилизацию. На дальнейшую оплату передержки денег нет Мы проплатили до 1 декабря. Ищем передержку за корм!!!

26 ноября - вопрос со стерилизацией не решен. Ищем недорогую передержку для мамочки.

27 ноября - врач уходит в отпуск. Как только будет "окошко" возьмут лисичку на стерилизацию. По деньгам пока не спросила, но обычно 2.5 - 3 тыс.

28 ноября - пока так и не выбрались проведать Алису. Сегодня может получится навестить... Собираем на стерилизацию и передержку.

29-30 ноября - Алиска на передержке. Щенки потихоньку пристраиваются. Завтра последний проплаченный день. В четверг надо будет платить за след 10 дней. По стерилизации - очередь пока до нас не дошла.

Очень нужен:

Усиленный пиар!!!

 

Нужна денежка на передержку мамки.

6df0c3d6e4c0.jpg

К себе взять не могу - полон дом собак. Завтра, пока дочери не будет дома, постараюсь их притащить и пофотографировать. Надеюсь, что хоть несколько пиарных фоток получится. Щенки килограмма по 4, им, наверное, месяца по 2. Толстенькие, сладенькие, постоянно просятся на ручки и лижутся. Фотки - что есть:

 

Еще фотки есть на 2 странице

 

eed7f75f6b2f.jpg

 

кобель

ab5b5e386cc2.jpg

 

кобель... нет, СУКА!!!

5312a9b41605.jpg

7fb3ede4795b.jpg

 

19894566a4db.jpg

сука

bc9bdd27ee97.jpg

 

Малышня активно пристает к моей собаке

 

7a7f347723abe0788500fd71d4f3a2ff.jpg

 

сука

26334a1bcdd9af1c9c6b1e677fba151f.jpg

 

878db1592b8125507f2b7b2f45d7d7fb.jpg

 

Мамка-лисичка зовет играть мою собаку...

 

74e167d98979e83a7db1d27bc7a0418e.jpg

 

e6eb323188454492a10f8c30dff64df5.jpg

 

Мамка с пушистиком

 

488cdd9a2e491eadbb4d56241bae075b.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прелестные, вполне пристраеваемые детки.

Какой у них у примерно возраст? Они не дикие?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Прелестные, вполне пристраеваемые детки.

Какой у них у примерно возраст? Они не дикие?

 

Возраст около 2 месяцев, очень ласкучие и лизучие существа. Милые до невозможности. За штаны тянут, лапками тянутся... Сил нет смотреть... Если бы не дочь, забрала бы к себе... Подумаешь... 5 или 10 собак в квартире... Но дочь сильно против...

 

 

И глаза у них голубые!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо искать передержку, детки очень пристраиваемые, да и возраст... Люди хотя бы по одному возьмите, долго не засидятся. Автор, возьмите одного, начните пиар, если быстро пристроится, то заберёте второго и т.д. Они должны в миг пристроится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Надо искать передержку, детки очень пристраиваемые, да и возраст... Люди хотя бы по одному возьмите, долго не засидятся. Автор, возьмите одного, начните пиар, если быстро пристроится, то заберёте второго и т.д. Они должны в миг пристроится.

 

Я никак не могу взять, это уже даже не обсуждается. Поговорила с собачниками, может кто-то возьмет мамку на передержку после стерилизации. Но пока щены не пристроены, маму стерилизовать нельзя... они ее еще иногда сосут, да и теплее им будет с мамой. Вечером отнесем им поесть /кстати, едят все, и сухой корм тоже/ и положим теплое одеяло.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошо, что такие пухнатые! Юль, надо глистогонить и прививать на улице. А у Лизы пиарятся похожие щенки, у нее их всего два, вдруг звонков будет больше... Если будут :blush: ?! Закупай глистогонку....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если хотите, я могу отправить на передержку одного щенка. В принципе, я уже договорилась. Больше не возьмут, но одного вполне. НО! надо сдать анализы. Вы сможете это сделать? Если у одного щенка анализы будут в норме, то предполагаем, что у других тоже все в пордяке. Уже проще будет проситься на другие передержки.

Я буду полностью куратором и финкуратором этого одного щенка до пристройства.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я планирую завтра взять парочку в квартиру пофоткать. И если удастся получить "каку" , то постараюсь сдать на анализ. Только куда? Где в восточном округе ближайшая лаборатория?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я планирую завтра взять парочку в квартиру пофоткать. И если удастся получить "каку" , то постараюсь сдать на анализ. Только куда? Где в восточном округе ближайшая лаборатория?

В восточном нет лаборатории. Те клиники, что берут, сами отвозят в Шанс. Я сдаю в Пастера. Проще не каку туда везти, а самого щенка. Если у Вас есть такая возможность, то можно будет сразу после посещения Пастера, отвезти щенка на передержку. Там его подержат отдельно, пока анализ не будет готов. Если сдать с утра, то к вечеру анализ уже будет готов.

Анализы я оплачу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Юля, ну что с находкой тебя.

 

Спасибо, вот только что с этой находкой делать?

 

В восточном нет лаборатории. Те клиники, что берут, сами отвозят в Шанс. Я сдаю в Пастера. Проще не каку туда везти, а самого щенка. Если у Вас есть такая возможность, то можно будет сразу после посещения Пастера, отвезти щенка на передержку. Там его подержат отдельно, пока анализ не будет готов. Если сдать с утра, то к вечеру анализ уже будет готов.

Анализы я оплачу.

 

Я, конечно, могу на руках щенка отвезти /переноски нет/. Смотря где это. Хотя мотаться с 4кг на руках тоже удовольствие не из приятных. Но мне нужно будет с утра стаю выгулять и вернуться к 13 час, чтобы дочь из школы встретить. Успею? Мне до метро Щелковская минут 40 ехать /если пробок не будет/. И сколько еще по метро? А не нахватаемся мы в клинике никакой бяки?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юль, а в твоей "кодле" похожие на этого есть? Может по этой фотке пиарить?

А Машка(МАХАОН) тебя не подбросит?

 

65c32451402f.jpg

 

 

Или не похожи совсем?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я, конечно, могу на руках щенка отвезти /переноски нет/. Смотря где это. Хотя мотаться с 4кг на руках тоже удовольствие не из приятных. Но мне нужно будет с утра стаю выгулять и вернуться к 13 час, чтобы дочь из школы встретить. Успею? Мне до метро Щелковская минут 40 ехать /если пробок не будет/. И сколько еще по метро? А не нахватаемся мы в клинике никакой бяки?

Попробую договориться с машиной.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Юль, а в твоей "кодле" похожие на этого есть? Может по этой фотке пиарить?

 

Или не похожи совсем?

 

Да вроде что-то есть похожее. Машу просить мне как-то неудобно. Я даже не знаю, где этот Пастер находится. А анализам из Шанса я бы верить не стала, уж очень часто они ошибаются.

 

Попробую договориться с машиной.

 

Только бы получилось!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И еще один моментик, у ЮЛЬКИ денег нету!!!!

Даже глистогонку покупает на последние. :(

Может быть хоть кто-нибудь поможет! :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И еще один моментик, у ЮЛЬКИ денег нету!!!!

Даже глистогонку покупает на последние. :(

Может быть хоть кто-нибудь поможет! :worthy:

 

Малышей осталось 4. Мы вышли с Теской пописать, ну и заодно к ним заглянули. Колобков выкатилось только 4. С белой полосочкой на носу - кобель. С черной маской потемнее кобель, порыжее - 2 суки, одна в белых носочках...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юль,я тебе кину 500 рубликов завтра и надо придумать как передать одеяло теплое для малышей.Ой куда делся еще один?

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА МАЛЫШАМ НА ПИАР И ПРИВИВОЧКИ!!! :worthy: :worthy: :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Юль,я тебе кину 500 рубликов завтра и надо придумать как передать одеяло теплое для малышей.Ой куда делся еще один?

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА МАЛЫШАМ НА ПИАР И ПРИВИВОЧКИ!!! :worthy: :worthy: :worthy:

 

Спасибо огромное... я их уже почти потратила. Зашла в ветаптеку и купила глистогонку... вернее взяла в долг. Меня там знают и частенько дают лекарства в долг. Заказалу прививку Нобивак /DHPPi и Lepto/, заберу в конце недели. Паспорта сделаю, отмечу. Вот только бы ребятки дождались. Позже пойду кормить и своё одеялко /от своего кобеля/ отнесу.

 

Спасибо за одеялко, попробую договориться с Лизой, чтобы она его забрала и нам привезла.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Малышей осталось 4. Мы вышли с Теской пописать, ну и заодно к ним заглянули. Колобков выкатилось только 4. С белой полосочкой на носу - кобель. С черной маской потемнее кобель, порыжее - 2 суки, одна в белых носочках...

Ну может еще объявится... А может быть кто себе взял?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какие медвежатки классные! Юля, у вас вроде карта СБ была, кидайте номер в личку, тысячу положу завтра.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
татьяна николаевна

Я эту стайку видела на прошлой неделе ,18 ноября,когда приезжала в Балашиху.Смотрю,выкатились на лужайку и стоит женщина,подкармливает.Она мне рассказала,что она с знакомой сделала им временное укрытие,а рядом в сгоревшем доме живут бомжи .Их предупредили,чтобы не трогали щенков.Был к ним подброшен еще один черный пушистый щенок с ошейником и пропал.Одного щенка они отдали на стройку.Остальных обещала забрать девушка к своим знакомым ,которые занимаются охранными собаками, на воспитание.Если это соответствует истине.Женщина в этом не была уверена. Щенки действительно красивые. Может, и помесь,а может и дворняжки- но очаровательные,как меховые игрушки. У меня была с собой еда для собак : они мясо съели,творог-недоели,а от каши -отказались.Очень ласковые,ручные.

И вот еще один пропал.Куда они исчезают ? Но место очень опасное- рядом шоссе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я эту стайку видела на прошлой неделе,когда приезжала в Балашиху.Смотрю,выкатились на лужайку и стоит женщина,подкармливает.Она мне рассказала,что она с знакомой сделала им временное укрытие,а рядом в сгоревшем доме живут бомжи .Их предупредили,чтобы не трогали щенков.Был к ним подброшен еще один черный пушистый щенок с ошейником и пропал.Одного щенка они отдали на стройку.Остальных обещала забрать девушка к своим знакомым ,которые занимаются охранными собаками, на воспитание.Если это соответствует истине.Женщина в этом не была уверена. Щенки действительно красивые. Может, и помесь,а может и дворняжки- но очаровательные,как меховые игрушки. У меня была с собой еда для собак : они мясо съели,творог-недоели,а от каши -отказались.Очень ласковые,ручные.

И вот еще один пропал.Куда они исчезают ? Но место очень опасное- рядом шоссе.

 

Будем надеяться, что он просто куда-то отошел... Моя соседка сказала, что когда они ходили мимо них в магазин, то с мамкой топтался всего один малышок. Может куда за мамкой утопал. Там рядом носился черненький большой щенок в ошейнике /месяцев 7-8/. А еще одного щенка в ошейнике черненького недавно на второй Балашихе подобрали знакомые Маши-МАХАОН.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
татьяна николаевна

Я пробовала договориться с одной девушкой сфотографировать их,но так и не вышло- она всю неделю работает,а по выходным - на даче. Думала поместить их фотки в раздел "Животные без кураторов." Поскольку они - хорошенькие,хотелось надеяться,что кому-то приглянутся.Но может теперь их увидит большее количество людей.И шансы их увеличатся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юля, привет! С очередной находкой))

чем помочь? финансы стремятся к нулю, но чем-нибудь смогу, я думаю.

когда фотографироваться будете?

у меня фотка ни одна не открывается из 1 поста :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Юля, привет! С очередной находкой))

чем помочь? финансы стремятся к нулю, но чем-нибудь смогу, я думаю.

когда фотографироваться будете?

у меня фотка ни одна не открывается из 1 поста :(

 

Спасибо за поздравления... Мои финансы уже даже голову не поднимают :angry: Пофотографировать хочу завтра утром. Если найдут машину, то повезу одного на анализы, тогда фотографирование переносится... не знаю, на когда. А фотки у нас вроде у всех открывали. Алла, спасибо за желание помочь!!! Нам в конце недели нужны будут прививки, вернее денежки, если не наберем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...