Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Гламурная блондинка Ляля с Искры


Annhenn
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Позовольте познакомить Вас с красоткой-блондинкой Лялей :wub:

 

Ляла попала на Искру вот с таким красавцем-сыночком.

 

71433003edcd.jpg

 

Потом сына пристроили и Ляле подложили еще сына. Приемного)) КОторого она кормила со всей ответственность. Даже когда он вымахал ростом с маму))

 

299aa10929d9.jpg

 

Наконец то случилось ЧУДО и Ляла поехала на откром и приведение в порядок себя и своей шубки.

Фото от вчера

1ad1a8650184.jpg

1b6726555dc1.jpg

 

 

Знакомимся. Восхищаемся.

А ну да - куратор Я.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аня, Эля, примите мое восхищение Лялей.

Кураторство, если хочешь - коллективное: если что нужно срочно, а ты не можешь - бросай клич, я (говорю за себя, но, думаю, все присоединятся) - кто сможет, тот подтянется и поможет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наконец-то девочка уехала :) . До холодов успели, спасибо вам за нее!

Девочки, что с финансами у красотки? Я бы хотела ей помочь.

Дайте номер карты СБ в личку, пожалуйста.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наконец-то девочка уехала :) . До холодов успели, спасибо вам за нее!

Девочки, что с финансами у красотки? Я бы хотела ей помочь.

Дайте номер карты СБ в личку, пожалуйста.

Ой спасибо Вам :gift:

Пишу в личку!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кураторство, если хочешь - коллективное: если что нужно срочно, а ты не можешь - бросай клич, я (говорю за себя, но, думаю, все присоединятся) - кто сможет, тот подтянется и поможет.

И я за себя говорю - присоединяюсь всеми имеющимися руками и ногами.

Вот сейчас собираю Ляльке игрульки и жалею, что сразу не распихала их по карманам, чтобы заодно передать Эле. (Персональный горшок, конечно, вещь весьма полезная, но кисуня у нас еще и вполне себе эстетка и интеллектуалка).

 

Вот на этой искринской еще фоточке она больше всего на себя похожа:

 

06f76254df41.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лялечка действительно чудо :wub: За время пребывания на Искре она не перестала быть Домашней Кошечкой. Она не испугалась метро, похоже, знала, что это такое. От переноски ничего хорошего не ждала, пыталась вырваться сначала - так со слов опекуна, которая сдала Лялечку на Искру, ее в переноске оставили у подвала во дворе :angry: Поняла, что мы с Леной не враги, успокоилась и всю дорогу тщательно умывалась. Каждый пальчик старательно вылизывала. Отвлекалась только на то , чтобы в очередной раз вылизать мне пальцы и потереться головкой о руки. В глазках были вопрос и мольба (не шучу): "Мы же домой едем, правда?!" Удивительно нежная и благодарная кошечка. Несмотря на все, что произошло в ее жизни...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Аня, деньги вечером перечислила, проверьте, пожалуйста, поступление.

Все пришло! Спасибище! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лялечка действительно чудо :wub: За время пребывания на Искре она не перестала быть Домашней Кошечкой. Она не испугалась метро, похоже, знала, что это такое. От переноски ничего хорошего не ждала, пыталась вырваться сначала - так со слов опекуна, которая сдала Лялечку на Искру, ее в переноске оставили у подвала во дворе :angry: Поняла, что мы с Леной не враги, успокоилась и всю дорогу тщательно умывалась. Каждый пальчик старательно вылизывала. Отвлекалась только на то , чтобы в очередной раз вылизать мне пальцы и потереться головкой о руки. В глазках были вопрос и мольба (не шучу): "Мы же домой едем, правда?!" Удивительно нежная и благодарная кошечка. Несмотря на все, что произошло в ее жизни...

Согласна! :gift:

Сегодня встретилась с Машей,получила денежку 1500 руб.передала переносочку для остальных котиков.

Потом купила дронтал - 2 табл. 130 руб. и вазелиновое масло - 35 руб. Кошечка сутки не ходила в туалет и я заволновалась,но сегодня,слава Богу,сходила в лоточек. Очень умная кошечка,все дела делает в лоточек. Наверное выбросили за то,что была беременная.

Вот никогда не пойму как МОЖНО оставить любимое животное на улице,пусть даже в переноске на полную неизвестность - смерть или замерзание от холода?

P.S.Кошечка кушает с большим аппетитом,пьет водичку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кушает очень с большим аппетитом,водичку пьет.

Ну, и пусть хорошенечко отъедается. Даже сквозь шубку видно - какая же она худююющая. Прямо как подросток - совершенно невесомая девулечка. :wub:

 

PS. Сегодня в "Динозаврике" накупила ей всяких разных мячиков. Теперь надо придумать - как передать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну, и пусть хорошенечко отъедается. Даже сквозь шубку видно - какая же она худююющая. Прямо как подросток - совершенно невесомая девулечка. :wub:

 

PS. Сегодня в "Динозаврике" накупила ей всяких разных мячиков. Теперь надо придумать - как передать.

Спасибо большое.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как Ляля поживает?

У Ляли все слава Богу,кушает,спит,только очень хочет общаться, - тянет лапки из клетки,но пока идет карантин нельзя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У Ляли все слава Богу,кушает,спит,только очень хочет общаться, - тянет лапки из клетки,но пока идет карантин нельзя.

Спасибо за хорошие новости! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У Ляли все слава Богу,кушает,спит,только очень хочет общаться, - тянет лапки из клетки,но пока идет карантин нельзя.

Эта неделя такая плотная выдалась. Очень хочется навестить прекрасную узницу и заодно игрульки Ляле от моей пиковской белой зеленоглазой Лёли (все мячики и погремушки выбирала и покупала в двух экземплярах, как сестричкам) привезти, но, видно, грехи пока не пускают.

Пожалуйста, покажите хоть новые фоточки Ляленьки.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эта неделя такая плотная выдалась. Очень хочется навестить прекрасную узницу и заодно игрульки Ляле от моей пиковской белой зеленоглазой Лёли (все мячики и погремушки выбирала и покупала в двух экземплярах, как сестричкам) привезти, но, видно, грехи пока не пускают.

Пожалуйста, покажите хоть новые фоточки Ляленьки.

Фото постараюсь позднее. Вчера убирала клетку Ляли.Меняла наполнитель и подстилку. Коша под шумок вырвалась из клетки и сбежала от меня под диван. При попытке водворить ее обратно,начала сопротивляться лапами. Пришлось выманивать с помощью палочки с лебедиными перышками.

Очень хочет бегать и общаться! :rolleyes:

И еще. При фотографировании ее очень сложно заставить не вертеться и не ласкаться - нужно,чтобы кто-то держал,а так без помощи хорошее пиарное фото не получается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У кошки шерсть вялая,тусклая,не пушистая,как обычно после приюта,вид не товарный,пиарные фотографии делать бесполезно,показывать ручкам рано. Кошку нужно элементарно откормить - нужен хороший корм. Мой Проплан скоро закончится. Рекомендуется перевести на мясо и консервы.

Нужны хорошие сбалансированные консервы или деньги на них.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У кошки шерсть вялая,тусклая,не пушистая,как обычно после приюта,вид не товарный,пиарные фотографии делать бесполезно,показывать ручкам рано. Кошку нужно элементарно откормить - нужен хороший корм. Мой Проплан скоро закончится. Рекомендуется перевести на мясо и консервы.

Нужны хорошие сбалансированные консервы или деньги на них.

Может пригодится такая информация - сейчас в Бетховене и Марквете по Проплану акция - два 400 гр. пакета по цене одного. Есть для стерилизованных кошек со вкусами кролика и индейки и для деликатного пищеварения со вкусом индейки.

Насчет шерсти Ляльки я уже подумала и купила ей какие-то специальные немецкие витамины как раз для шерсти (с морскими водорослями и чем-то там еще). Обязательно привезем.

Про консерву или мясо будем договариваться с dinesman сегодня в ночи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может пригодится такая информация - сейчас в Бетховене и Марквете по Проплану акция - два 400 гр. пакета по цене одного. Есть для стерилизованных кошек со вкусами кролика и индейки и для деликатного пищеварения со вкусом индейки.

Насчет шерсти Ляльки я уже подумала и купила ей какие-то специальные немецкие витамины как раз для шерсти (с морскими водорослями и чем-то там еще). Обязательно привезем.

Про консерву или мясо будем договариваться с dinesman сегодня в ночи.

Леночка,я про эту акцию знаю,но в нашем районе она закончилась,(наверное я все и забрала) - у меня ведь персы его лопают,а по поводу других районов не знаю,все другие Бетховены находятся в спальных районах очень далеко,а самый ближайший Марквет кажется на Алексеевской.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У кошки шерсть вялая,тусклая,не пушистая,как обычно после приюта,вид не товарный,пиарные фотографии делать бесполезно,показывать ручкам рано. Кошку нужно элементарно откормить - нужен хороший корм. Мой Проплан скоро закончится. Рекомендуется перевести на мясо и консервы.

Нужны хорошие сбалансированные консервы или деньги на них.

Давайте, я Ляле денежку на корм подброшу, сможете дать реквизиты карты СБ или как лучше деньги передать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я про эту акцию знаю,но в нашем районе она закончилась,(наверное я все и забрала) - у меня ведь персы его лопают,а по поводу других районов не знаю,все другие Бетховены находятся в спальных районах очень далеко,а самый ближайший Марквет кажется на Алексеевской.

Вчера обзванивала - в Марквете на Алексеевской и на Аэропорте есть, в Бетховене на Ленинском проспекте тоже есть, в маленьких Бетховенах, если и закончилось, то говорят - ждут нового завоза.

Вам стоит позвонить вот сюда, что к вам поближе: http://bethowen.ru/mag/detail.php?MAG_ID=2861

Или вот сюда (от вас на тр. 35 в сторону Серебряного бора прямо до места): http://www.markvet.ru/rus/glagoleva.html

Хотя и до Алексеевской вроде тоже не далеко (второй дом от метро в сторону ВДНХ, вход с торца): http://www.markvet.ru/rus/alekseevskaia.html

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, я работаю около Бетховена на ленинском. Акция на проплан еще действует. У меня есть скидка 10% бетховенская. Пожалуйста, решите что делать и, если корм нужно купить, дайте мне знать по тел/смс. Если я его куплю, я могла бы встретиться в метро либо в р-не 9.00 где-нибудь в центре и передать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, я работаю около Бетховена на ленинском. Акция на проплан еще действует. У меня есть скидка 10% бетховенская. Пожалуйста, решите что делать и, если корм нужно купить, дайте мне знать по тел/смс. Если я его куплю, я могла бы встретиться в метро либо в р-не 9.00 где-нибудь в центре и передать.

Корм нужен,потому что она доедает сухой,нужны консервы.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Корм нужен,потому что она доедает сухой,нужны консервы.

Эличка я в Москве уже завтра вечером буду. Напишите мне плиз какой лучше корм купить - я в вс Вам его привезу. И наполнитель!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эличка я в Москве уже завтра вечером буду. Напишите мне плиз какой лучше корм купить - я в вс Вам его привезу. И наполнитель!!

Анечка,спасибо,дорогая,ты так загружена. Я кормила ее сухим Про планом,сейчас идет акция два в одном,он у меня еще остался,но от Проплана у нее шерсть совсем не улучшается,этот корм ей,видимо не подходит - не усваивается организмом. Уже кушает его больше 2-х недель,а шерсть все такая же,как на Искре.Уже дала 2-ю глистогонку,все на прежнем месте. Поэтому думаю,что лучше всего попробовать консервы,т.к. вид у нее совсем нездоровый,хотя чувствует она себя неплохо.

Мне посоветовали консервы Васька - наши,недорогие,с мясом - 30 руб.баночка. Сколько утащишь - будет хорошо. Леонардо тоже неплохие,но дорого,хотя если взять на пробу баночек 5 и растянуть их,может быть шерсть от них улучшится? Скорее всего ей не хватает витаминов,таурина.

В остальном у нас все хорошо.Стул нормальный - ежедневно,как по часам,ходит строго в лоточек,глазки в норме,ушки чистые.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...