Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

SOS! На передержке пропал кот! Нашли!


Белка
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Кот найден 10.04.2011! Но нас пора сажать уже в долговую яму. Все у него и его сестры пошло не так! И из вполне бюджетных котеек они превратились в животных в зоне риска! Его сестре уже несколько раз сдавали анализы. Теперь предстоит все это коту! Плюс кастрация, пнрививки. Мы никак не ожидали такого поворота событий и оказались финансово не готовы. Вины в этом нашей нет, а уж кота и подавно!

 

Огромная просьба помочь нам довести дело до конца!

 

Тема финансирования: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=173817

 

 

Начало темы:

Уважаемые модераторы! Очень просим — дайте теме побыть какое-то время в Скорой.

Кот не знает, что такое город (дачник).

 

Уважаемые форумчане, все, кто живет поблизости! Очень прошу — помогите найти кота, ему в городе не выжить!

Ушел ночью, всю ночь его искали, в подвалы ходили...

Более всего боимся, что рванул на разрушенную дачу...

 

Есть надежда, что он в подвале соседнего дома. Зашуган, испуган...

Прошу помощи форума в поимке кота — ему не выжить в городе!!!

 

Основная тема:http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...0&start=260

 

cbceb4614b06.jpg

 

 

edb80e1ab0a2.jpg

 

Мой телефон — в профиле. Ольги (передержки) напишу в ЛС всем, кто сможет принять участие в поиске.

Спасибо!

 

15.11. Побег с карантинной передержки

16.11. Поиск — с утра искала сама. Кристина и Ольга ночью клеили объявления.

17.11. Поиски продолжаются. Помогают форумчане — спасибо вам за отзывчивость!

18.11. Его по-прежнему никто не видел.

19.11. Поклеены объявления со стороны школы — надежда на неравнодушных детей... вдруг!

20.11. Пока все по-прежнему — парня никто не видел. Есть опасения, что мог подхватить инфекцию...

21.11. Ищем...

22.11. Снова ищем :cry2:

23.11. Как в воду канул

24.11. Напечатала 200 шт объявлений. Помогите, пожалуйста, расклеить. Звонила на дачу. Просила сходить посмотреть и узнать, уехал опекун или нет.

25.11. Отвезла объявления. Ночью девочки поклеят. Пожалуйста, все, кто рядом — смотрите. Надо определить для начала, где он может ныкаться. Отлов — уже отдельная история.

26.11. Ищем, ищем, ищем... Изо дня в день. Холод на носу.

27.11. Без изменений. Никто не видел — никто не знает.

28.11. Скоро 2 недели... Сегодня реально холодно, дальше — хуже.

29.11. Уже две недели...

30.11. Одна надежда — на подвалы. Собачники! Смотрите, пожалуйста... вдруг...

01.12. Кто-нибудь может сходить на ул. Молодцова, отнести объявления в ЖЭК, чтобы они разместили их под стекла у подъездов?

02.12. Если холода пережил, должен же он где-то объявиться? Пока тишина.

03.12. Кота нет, но хоть не так холодно. В Кунцево (это у нас) все продухи закрыли. Наверное, крысы лучше кошек, особенно когда до 12-го этажа добираются...

04.12. Кука на дачах нет. Если бы рванул туда при условии, что в пути не погиб, должен быть уже там. Но там его нет.

прошу совета — что делать?

05.12. Опекуны вроде видели похожего в соседней пятиэтажке. Организовываем команду по поимке. Кто может, помогите, пожалуйста, поймать!

06.12. По-прежнему собираем команду для отлова. Ребята, кто свободен, помогите!!!

07.12. Что-то никак ключи не удается раздобыть, а орать у продуха бесполезно — не пойдет он.

08.12. Сегодня Ольга должна была с дворниками встречаться насчет "пропуска" в подвал, видимо, не получилось. У нас в районе вообще ключи не получить, только ждать, когда слесари придут проверять.

09.12. С утра дворников не было...

10.12. Все без изменений. Каждый день с утра Ольга ищет дворников, потом идет на работу.

11.12. План действий — все тот же. Иного выхода нет. Может, кто что посоветует?

12.12. Дворника, наконец, нашли. Завтра возьмут телефон или узнают график работы

13.12. Телефон взяли. У меня пока его нет. Как только узнаем график работы (видимо, завтра уже, наконец, будет ясность!!!), СРАЗУ решим, в какой день. Чем раньше, тем лучше.

14.12. Собираем команду помощи в отлове на 16.12. ПОМОГИТЕ, пожалуйста!!!

15.12. Команда есть, но для такого подвала очень малочисленная. Если кто нас увидит — присоединяйтесь — телефон в профиле.

16.12. Не поймали, да толком и не разглядели... Все сначала.

21.01. Ура! Есть предварительная договоренность для последующих действий, не благодаря, а вопреки всему! Ждем ответа по котоловке, и вперед, вперед, вперед.

23.01. Необходима машина забрать котоловку из Сокольников

25.01. Котоловку установили.

26.01. Распечатали очередную партию объявлений и цветные фото для опекунов и сотрудников ЖЭКа

12.03. Ищем, ищем, ищем. За это время использовали все доступгые методы: расклейка объявлений под стекло у каждого подъезда, знакомство с опекунами, планомерный обход подвалов, знакомство с ЖЭКом и убеждение всех служащих оказывать нам всяческое содействие..., котоловка, беседы во время обходов с населением, расклейка объявлений по всему районы в "неправильных" местах, обеспечение фотоматериалами всех, кто может оказать содействие. Что можно еще сделать??? Судя по звонкам, непосредственно его НИКТО НЕ ВИДЕЛ.Из всех выездам по звонкам реально похож только один. Но у него есть хозяин и родился он в его квартире. И по-прежнему, кроме нас, он никому не нужен.

10.04. ОТЛОВИЛИ!

Изменено пользователем Белка
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня когда-то был такой же случай -кот из Москвы убежал на дачу(30 км).Звоните дачникам-пусть встречают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Форумчане, все кто из района ВДНХ, Умоляем, помогите найти кота. Он не знает, что такое город. Пожалуйста!!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня когда-то был такой же случай -кот из Москвы убежал на дачу(30 км).Звоните дачникам-пусть встречают.

Некому звонить...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да как же это он :cry2:

Я позже с мужем съезжу,посмотрю.Там из того района еще @NE4K@ ,она в соседнем доме живет,сейчас ссылку ей кину,вдруг увидит.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ох, Света держись. Может макетики поклеить?

Люди, кто поблизости, посмотрите котика...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ох, Света держись. Может макетики поклеить?

Люди, кто поблизости, посмотрите котика...

Ольга сказала, что дочь уже сделала, чуть позже пойдут поклеют. Еще с опекунами всеми Ольга переговорила, чтобы сразу сообщали.

 

Да как же это он :cry2:

Я позже с мужем съезжу,посмотрю.Там из того района еще @NE4K@ ,она в соседнем доме живет,сейчас ссылку ей кину,вдруг увидит.

 

Спасибо, Юль.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дорогие форумчане-Вся Надежда на вас... Помогите найти, пожалуйста, :worthy: Каждая минута на все золота..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может он в подвал полез?

Я еще завтра посмотрю его во круг домов.

Как его зовут?он откликается на кличку?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может он в подвал полез?

Я еще завтра посмотрю его во круг домов.

Как его зовут?он откликается на кличку?

В подвале этого дома смотрели. Он Кук, дед-опекун кликал его: Кука-Кука-Кука. Я завтра с утра приеду, тоже поищу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Напишите в личку какая улица.Работаю на ул.Бажова,прохожу через Ростокино,буду смотреть

 

написала, спасибо!

 

Свет, я на другом конце Москвы, но если понадоблюсь...

Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ищите рядом. Сразу далеко они не уходят.

По подвалам - читала что люди по несколько раз просматривали, а потом там же и находили.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не пора распечатать листовочки - фото, "сбежал", "диковатый", "гарантировано ВОЗНАГРАЖДЕНИЕ за информацию, которая поможет нам отыскать..." Как-то так.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не пора распечатать листовочки - фото, "сбежал", "диковатый", "гарантировано ВОЗНАГРАЖДЕНИЕ за информацию, которая поможет нам отыскать..." Как-то так.

Уже (пост №7).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уже (пост №7).
все мои летние беглецы в первые часы забивались в первую-же щель, до которой успевали добежать.

 

Люди, кто рядом, - подключайтесь! Первые часы/дни - решающие в поисках!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Напишите в личку какой дом, завтра пойду, я рядом

Написала в личку адрес.Спасибо Вам.

 

 

Котика не видела,хотя уже темно было,спрятался наверное :(

Хоть бы нашелся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну теоретически он мог спрятаться куда его душенька пожелает... И в любой подвал, и под машины и ....А может вообще отсиживается где-то, в каком-нибудь закутке. Кто же знает. (((( Света ездила-не нашла его. Объявлений нет-вполне возможно дворники сорвали-утренняя зачистка столбов.

Только это очень плохо и уменьшает наши шансы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...