Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Их выставят в коробке прямо под колеса((( 5 месячных котят. Фото в теме


Ксеня
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

В будке охранников окотилась наша сторожевая кошка. Не утопили, пожалели. Надеялись, что разберут. Никто не взял. Котята стали гадить, кошка за ними больше не убирает. Охраниик мне сказал, что они им надоели и их выставят прям в коробке на улицу, в надежде, что возьмут прохожие. Я говорю, что разбегутся и их машины подавят, а он ну что делать, нам они не нужны.

 

Котята все разные, пушистые, 1 дымчатый, 1 полувискасный, 1 черепашка, 1 черный и 1 персиковый. Пол не знаю. Фотки сегодня сделаю, выложу.

 

Я пас, у меня 6 щенков на бесплатной передержке. Я могу только мамку стерилизовать.

 

Помогите им, или они завтра окажутся на проезжей части. Может кто по одному по два возьмет?

 

Попытка поселить в зоомагазин на пристройство не удалась, там только с 1,5 мес и со справкой и утром надо привозить, а вечером забирать.

 

Черепашка

 

c941f117bbfe.jpg

 

Персиковый и серый, оба голубоглазые

 

d8adb9cbd442.jpg

 

Черненький

 

36de7fcd04b2.jpg

 

Полувискасный

 

341945ca98a0.jpg

 

 

17,11 - котята перевезены на передержку к Кыс-Кыс(она же куратор). Нужны деньги на корм.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ксеня, привет!

Как вариант постоять на рынке, но это чуть позже, хотя бы мес в 1,5 - 2.

Кто бы передержку предложил :blush: было бы проще. Вывезти их, а там и думать.

Хорошо мелкие по инету пристраиваются.

Мамку надо обязательно стерильнуть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне тоже кажется хорошим вариантом постоять у метро, в месячном возрасте они самые симпатяшные (на мой взгляд), тем более раз они пушистые. Или делать пиарные фото, а охранников попросить еще потерпеть с учетом пристройства

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ждем фотки!!!!котят разбирают быстро!!!! они дикие??

Кто куратор и кто попиарит деток??

Если это будет- быстрее предложат передержку!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ждем фотки!!!!котят разбирают быстро!!!! они дикие??

Кто куратор и кто попиарит деток??

Если это будет- быстрее предложат передержку!!

 

 

Котята не дикие. Нормально общаются. Я не куратор, извините :(

 

На рынке я не могу, у меня у щенков 4х разовое кормление и еще работа.

 

Охранники придумали новый план, решили дать денег бомжам, чтоб те уже сами решили, что с ними делать. :angry:

 

фоты сейчас будут

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ксеня, привет!

Как вариант постоять на рынке, но это чуть позже, хотя бы мес в 1,5 - 2.

Кто бы передержку предложил :blush: было бы проще. Вывезти их, а там и думать.

Хорошо мелкие по инету пристраиваются.

Мамку надо обязательно стерильнуть.

 

Привет Вер, нет у них месяца. :( И пристравать их сейчас никак, блохастые-глистастые. Родились и выросли в бытовки охранника, но мамка гуляет свободно, соответственно блохи.

 

Нет у меня на них сил и возможностей. Я разрываюсь между работой и щенками :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Привет Вер, нет у них месяца. :( И пристравать их сейчас никак, блохастые-глистастые. Родились и выросли в бытовки охранника, но мамка гуляет свободно, соответственно блохи.

 

Нет у меня на них сил и возможностей. Я разрываюсь между работой и щенками :(

 

 

Фото в первом посте!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Фото в первом посте!

 

 

Жаль, думаю завтра уже можно будет отправить тему в ......... архив :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

такие милые котейцы.маааленькие, глазенки распахнуты. неужели,все так безнадежно? :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нУ,попросите еще несколько дней,может найдем передержку или кто откликнется.Тему еще увидели мало народу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

могла бы взять на передержку за корм и лекарства хоть всех сразу, но на балкон + с четким указанием что с ними делать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если мое предложение интересно, то очень желателен куратор, тк у самой опыта в кураторстве нету, ну или хотя бы сокуратор.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может их в ЖЖ пропиарить. Понимаю, что рано. Но если положение безвыходное, может найдутся люди, кто и проглистогонит, проблохогонит их. Толкайте меня в личку, если согласны. Но все равно им надо будет хоть несколько дней где-то прокантоваться.

 

Думается, что на балконе такие мальки замерзнут

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может их в ЖЖ пропиарить. Понимаю, что рано. Но если положение безвыходное, может найдутся люди, кто и проглистогонит, проблохогонит их. Толкайте меня в личку, если согласны. Но все равно им надо будет хоть несколько дней где-то прокантоваться.

 

Думается, что на балконе такие мальки замерзнут

 

 

туда можно будет поставить обогреватель. глистов и блох - то я прогоню, но мне все равно нужна будет помощь советом для начала (чем, сколько и тд, да и вообще что да как. не было у меня никогда таких маленьких еще), а потом - пиаром, поиском ручек и тд

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
туда можно будет поставить обогреватель. глистов и блох - то я прогоню, но мне все равно нужна будет помощь советом для начала (чем, сколько и тд, да и вообще что да как. не было у меня никогда таких маленьких еще), а потом - пиаром, поиском ручек и тд

 

 

 

Спасибо огромное!!! Предложение бесценное!!! Может кто-то возьмется курировать деток!?

 

Если найдется куратор я передам денежку на глистогонку, блохогонку и прививки. Это все, что я могу :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо огромное!!! Предложение бесценное!!! Может кто-то возьмется курировать деток!?

 

Если найдется куратор я передам денежку на глистогонку, блохогонку и прививки. Это все, что я могу :(

 

 

можно пока без куратора, раз так сроки поджимают. только вот довез бы кто... где они территориально?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
можно пока без куратора, раз так сроки поджимают. только вот довез бы кто... где они территориально?

 

 

М. Марина роща, а где вы? Я попробовала бы довезти сегодня вечером.

 

Если согласны, то я позвоню соседке, скажу чтоб к охранникам сходила, предупредила, чтоб ничего плохого им не делали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
М. Марина роща, а где вы? Я попробовала бы довезти сегодня вечером.

 

Если согласны, то я позвоню соседке, скажу чтоб к охранникам сходила, предупредила, чтоб ничего плохого им не делали.

 

А я между Выхино и Новогиреево. Можете привезти вечером. В личку сейчас все скину.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слава богу!!!! Нашелся добрый человек!!!! :gift: На балконе если утеплить, то возможно!!! тем более их несколько штук- будут греть друг друга!!! А как проглистогоните и блох удалите- можно сразу пиарить!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жалко конечно, что от мамки так рано оторвут( Им, может какое-то спец питание нужно? Там, сухое молоко, еще что-то? Или уже необязательно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лишь бы охранники бомбжам не отдали сегодня рано утром.

 

 

Бомжам не отдадут, соседка сходила -предупредила. Я вечером перевезу.

 

Жалко конечно, что от мамки так рано оторвут( Им, может какое-то спец питание нужно? Там, сухое молоко, еще что-то? Или уже необязательно?

 

 

Рано конечно((( Но у них нет другого выхода. Помогите деткам денежкой на корм пож!!!! И конечно же советами. Я в кошках ничего не понимаю. как кормить, чем глистогонить таких мелких. Ни и все, все что может быть для них важно!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Помогите деткам денежкой на корм пож!!!! И конечно же советами. Я в кошках ничего не понимаю. как кормить, чем глистогонить таких мелких. Ни и все, все что может быть для них важно!!!

 

 

 

:help: :help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...