Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Стаффка 3 года, ручки возвращают! Очень нужна помощь в оплате передержки!


МАРИК29
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Я думала, что уже все возможные варианты стаффячьих несчастий я знаю. Оказывается нет.

Сегодня поступил звонок полный отчаяния...Спасите стаффку от усыпления!

Ее история: 1,5 года назад люди нашли собаку - тигровую стаффочку. Очень добрая, контактная, красивая девочка. Была в красивом, дорогом ошейнике. Знает все команды. Клейма и чипа нет. Стерилизована. Обратились к породникам. Породники ответили, что помочь не могут, Бог в помощь! Решили оставить себе. Люди ее приютили, дали крышу над головой, Но...совсем не любили. Собака все эти 1,5 года жила в намоднике. Ела в наморднике, пила в наморднике, засыпала и просыпалась в наморднике. Весь день сидела одна, в запертой в комнате. Из комнаты ее выводили на кухню, чтобы покормить. Никто ее не любил, не жалел, не заботился. Это ведь собака, да не просто собака, а СТАФФ! Поэтому, ношение намордника и домашнее заключение, это как раз то, как правильно нужно относится к ТАКОЙ собаке. И так бы все "правильно" и продолжалось...Но в один прекрасный день новый хозяин собаки заболел. Вызвал скорую помощь. В квартиру вошел врач. Дези, отреагировала на приход чужого человека, так, как и должна реагировать собака. Она залаяла и стала скрести дверь. Такое поведение было расценено хозяином, как агрессия, желание навредить хозяину, нападение на слабого человека, т.е. хоза. Решение хозяин принял сразу, собака должна быть усыплена. Об этой ситуации узнала подруга хоза и решила дать шанс Дези и попробовать помочь. Уговорила дать 2 дня, чтобы собаку пристроить.

фото нет, оно либо будет когда Дейзи заберут либо не будет никогда больше.

нужно передержка. деньги. пиар. взамен - жизнь еще одного стаффа.

 

Тема в финансировании: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=160080

 

18.11.2010 Деззи перевезли на передержку

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

территориально где ? могу только сфоткать , если успею... :(

Возможно - перевезти..

"куда" и "на что" - не ко мне вопросы :((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Маринн ппц какой-то просто :(

 

Мариан предложения какие нить есть? Передержка найдись, это самое главное сейчас от этого плясать будем просим, нет умоляеммммм

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что говорил с Марианной. Они сейчас с Димой в Туле, забирают очередную партию

Дэзи до завтрашнего вечера сидит вроде как у знакомых ее хозяев, которые ее пожалели и сообщили о ее сложной судьбе.

Территориально - Одинцово. Больше они ее держать не смогут.

Если не заберут - отдают обратно.

Времени осталось 1,5 суток.

Ни места в Шарике, ни денег у собаки нету.

Опять же вроде как сколачивают какие-то деревянные будки, но хватит ли там места для Дэзи - непонятно.

В общем, полный швах. Как всегда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не знаюю я просто не знаю куда их всех сажать :(

 

В очередной раз прошу не оставить нас одних собак очень много и это действительно так :worthy: :worthy: :worthy:

 

Что за попа очередная ну что 1,5 года держали подержать не могут, фигли молчали столько жизнь портили собаке :angry: :angry: :angry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть возможность найти передержку. но нужны средства на нее. Под свое слово больше ни с кем не договариваюсь. ибо в результате эти собаки повисают на мне.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Есть возможность найти передержку. но нужны средства на нее. Под свое слово больше ни с кем не договариваюсь. ибо в результате эти собаки повисают на мне.

Лен озвучь пожалуйста цену и вольер или квартира? :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я просто могла бы пробить место на Речнике, это вольеры. Раньше было 150 р в день , сейчас не знаю, по наличию мест тоже не знаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Понятно, можешь узнать?

 

Рубят прошу вас не дайте многострадальному ребенку умереть, помогите пожалуйста может кто-то куратором хочет стать?? :worthy: :worthy: :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я буду узнавать только если кто-то подпишется на эту собаку, т.к. не возьму еще одну на себя, не хочу получить ее через месяц -два в наследство с долгами по передержке, я это уже неоднократно проходила.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть неособаченные еще люди?? Есть желающие стать куратором :help: :help: вторую на себя не возьму точно простите в 2х темах как помощник, в третий куратор :( подпишусь помощником, пиар и тд найти что-то машину там, если деньга будет и ей поделюсь

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Место есть, 150 р сутки. есть кинолог обожающий стаффов, так что куратор и деньги в студию - и у собаки будет временный дом. Из инета ушла до ночи, если что, звоните.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хозяин просто атас http://pesikot.org/forum/style_emoticons/default/mad.gif. У меня девочки тоже дверь вышибали, когда гости приходи - это они хотели тапочки гостям подать.http://pesikot.org/forum/style_emoticons/default/rolleyes.gif С меня 500 рублей, скажите номер телефона куда бросить денежку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди, передержку я ей нашла, нужен человек. который будет собакой заниматься и финансы. 500р уже предложено. Кто-то еще готов помочь. Повторяюсь, сама за нее не возьмусь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девочки, у марианны сейчас засада с инетом, она в дороге, приедет отпишется. рассмотрит все варианты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
НАРОД ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА КУРАТОР НАЙДИСЬ, ДОМ ЖЕ НАШЛИ ДАЖЕ :worthy: :worthy:

Скажите сколько денег надо на передержку в месяц? и где территориально находится эта передержка?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Скажите сколько денег надо на передержку в месяц? и где территориально находится эта передержка?

 

передержку предложили 150 рублей плюс корм. лена наверное вышла с инета, позже уточнит где территориально находится передержка. в месяц получается около 5000.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
НАРОД НУ ПРОШУ ВАС, ПЕРЕДЕРЖКА ЕСТЬ КТО ГОТОВ КУРАТОРСТВО НА СЕБЯ ВЗЯТЬ, у меня просто физически нет времени работа + учеба, меня просто даже для дома нет, не бросайте а :worthy: :worthy:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Eiena i Grem, у тебя личка переполнена.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Unata, приведите, пожалуйста первый пост в информационно доступный вид- без грозных размеров шрифтов, с подачей конткретной информации по собаке и ситуации.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Unata, приведите, пожалуйста первый пост в информационно доступный вид- без грозных размеров шрифтов, с подачей конткретной информации по собаке и ситуации.

Извините пожалуйста, все будет, только первый пост не я писала :) и информации к сожалению никакой не знаю, просто молю о помощи.

 

Снимаю вопрос об информации, извините.

Изменено пользователем moderator14
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...