Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Кейси --- рыжий двор, которого пытались выдать за стаффа.


Владка
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Жил был недостафф. Нет, сначала то его конечно считали стаффом, пока был маленький, но что выросло, то и прижилось у доброй женщины. А прижилось чудошко рыжее, доброе, метисовое, бесконечно преданное. Но в один непрекрасный совсем день хозяйка умерла. И парень стал жить с каким то родственником этой женщины, существом двуногим, но бессердечным. жил в ванне, не кормился, не выводился и каждый день избивался. Так продолжалось 2 месяца пока двуногому не надоело и он не сдал его в отлов.

Рыжее, абсолютно забитое, зашуганное, костлявое существо пожалели, кастрировали и позвонили нам, что бы мы помогли устроить его судьбу более достойно чем то что люди могли ему предложить.... но нам сейчас предлагать нечего, в набитое шереметьево завтра приезжают сразу несколько стаффов. а этот ... недостафф.... да чего уж лукавить, дворняжка, может поехать в другое место, откуда выйти вряд ли сможет. мы не надеемся, что при том количестве собак, что сыпятся на все породные команды кто то сможет взять зашуганный, забитый набор с костями с красивым именем Кейси. или нет, все таки надеемся, поэтому и открываем тему.

9b261c22ab17.jpg

 

на 16.11.10 --- собака по прежнему в БК, проходит реабилитацию после кастрации.

на 17.11.10 --- Кейси в БК. есть несколько дней пока он восстанавливается - потом надо забирать на передержку

 

ФИНАНСИРОВАНИЕ

Приход

17.11.10 --- Nataliliya --- 920 --- на телефон билайн 8-905-588....

17.11.10 --- Еслоник --- 1000 --- на телефон билайн 8-905-588....

26.11.10 --- Фросенька --- 2000 --- налично в шеремтеьево

28.11.10 --- annna --- 3000 --- на карту шеремтеьева

28.11.10 --- от odelisk --- 1000 --- на телефон билайн 8-905-588....

ИТОГО --- 7920

 

Расход

передержка с 26.11.10 --- 26.12.10 ----- 5000

 

остаток 2920

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Татьяна Валерьевна

думаю пристроится, пиарьте! красавец редкостный и неповторимый!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да, на лапке шерсть сбривали для постановки катетера, его же кастрировали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ангелина Мельникова
:blink:
думаю пристроится, пиарьте! красавец редкостный и неповторимый!!!
Чтобы его пиарить ему сначала надо где-то жить..И восстановиться после прошлой жизни
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

народ сжальтесь кто нибудь над мальчиком!!! :help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Татьяна Валерьевна
:blink: Чтобы его пиарить ему сначала надо где-то жить..И восстановиться после прошлой жизни

ну так искать надо передержку...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какой он несчастный... :cry2: Я, к сожалению, не могу посоветовать хорошую и недорогую передержку, знаю только одну женщину, но она сейчас, на сколько я знаю, не берет никого временно. :( Если найдется человек, который сможет заняться этим несчастным песиком, то сразу передам небольшую денежку, 1000 руб.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Татьяна Валерьевна

спрошу у знакомой женщины, она таких любит, хотя у нее уже есть свой...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Жил был недостафф. Нет, сначала то его конечно считали стаффом, пока был маленький, но что выросло, то и прижилось у доброй женщины. А прижилось чудошко рыжее, доброе, метисовое, бесконечно преданное. Но в один непрекрасный совсем день хозяйка умерла. И парень стал жить с каким то родственником этой женщины, существом двуногим, но бессердечным. жил в ванне, не кормился, не выводился и каждый день избивался. Так продолжалось 2 месяца пока двуногому не надоело и он не сдал его в отлов.

Рыжее, абсолютно забитое, зашуганное, костлявое существо пожалели, кастрировали и позвонили нам, что бы мы помогли устроить его судьбу более достойно чем то что люди могли ему предложить.... но нам сейчас предлагать нечего, в набитое шереметьево завтра приезжают сразу несколько стаффов. а этот ... недостафф.... да чего уж лукавить, дворняжка, может поехать в другое место, откуда выйти вряд ли сможет. мы не надеемся, что при том количестве собак, что сыпятся на все породные команды кто то сможет взять зашуганный, забитый набор с костями с красивым именем Кейси. или нет, все таки надеемся, поэтому и открываем тему.

9b261c22ab17.jpg

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ НА ПЁСИКА !!!

Владка ,

Какой у него возраст ?

Сколько времени у него до поездки "в другое место, откуда выйти вряд ли сможет" ?

Он совсем не стафф или чуть-чуть стафф ?

ПОМОГИТЕ ПЁСИКУ !!! (понимаю , конечно что все уже окошаченно/особаченны...)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в живую его никто кроме сотрудников Белого клыка не видел. говорят что молоденький. по фото - ну вроде что то есть отдаленно напоминающее стаффа, ну если ооооочень пристально смотреть. :) паренька надо в чувство приводить, откармливать.... за неделю этого не сделать. значит надо на передержку. значит нужны деньги. территориально парень на Рязанке. но его просят быстрее забрать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в живую его никто кроме сотрудников Белого клыка не видел. говорят что молоденький. по фото - ну вроде что то есть отдаленно напоминающее стаффа, ну если ооооочень пристально смотреть. :) паренька надо в чувство приводить, откармливать.... за неделю этого не сделать. значит надо на передержку. значит нужны деньги. территориально парень на Рязанке. но его просят быстрее забрать.
Понятно ... значит очень пристально ...

Завтра подумаю , мож чё придумаю . А фоток более нет ? Его в муниципальный отправят ? Как он к кошкам ? (неизвестно)

 

Люди ! Форумчане ! Помогите пёсику ! Туда куда он отправится , там таким запуганным очень тяжело (мягко если сказать) !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо за помощь этому чудушке, другие фотки смазанные и не информативные мне прислали, там особо ничего не видно.

мы сейчас тоже активно ищем возможность куда то приютить Кейси, но пока глухо. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
спасибо за помощь этому чудушке, другие фотки смазанные и не информативные мне прислали, там особо ничего не видно.

мы сейчас тоже активно ищем возможность куда то приютить Кейси, но пока глухо. :(

Я просто думаю ... его бы забрать временно ... но с работой сейчас плоховато и кот переломанный дома ...

Ладно , продолжать чё-то придумывать буду завтра ... а то не усну .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Он на Рэдика нашего похож. И его наверняка можно посадить с другой собакой, так что у него есть шансы попасть на передержку. (сразу оговорюсь. у нас мест нет, своих уже по другим распихиваем).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у кейси уже есть 3000-помогите кто нибудь :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Товарисчи !!! Не проходите мимо КЕЙСИ !!! :help::help::help:

Может стоит убрать из названия стаффа ?,люди боятся таких собак . :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

совсем в теме тишина :cry2::help:

моё предложение на счет 1000 в силе, как понадобятся, напишите, пожалуйста, в личку, боюсь тему потерять

 

Форумчане и гости форума, у кого есть желание и возможность, не проходите мимо, давайте дадим шанс этому несчастному созданию, посмотрите в его глаза, ему очень нужна наша помощь :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В БК на Рязанке? Там чума пробежалась, боюсь его не прививали((

Если кто возьмется, 1000 передам от нашей форумчанки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...