Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Отдать котенка в хорошие руки? Инопланетянка.


Свинопотам
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Почему в скорой? Потому что действительно срочно. Ну хоть недолго провисит. Может кто из форумчан мечтает о таком чуде? Я понимаю, что количество моих зверей не идет ни в какое количество со зверями формчан, но мои родные, в том числе теперь и дочь считают, что это слишком много. С ужасом жду прихода мужа. Уже сидит взрослая британка, котенок из подвала моя кошка и 9 морсвинок. Ну не смогла я оставить котенка. Краткая история. Сегодня после работы зашла за продуктами в магазин, встала покурить, рядом дети пристраивали котенка, видимо мама отправила. Я курила и любовалась необычной окраской котенка, пока этот котенок не перекочевал к какому-то бомжацкого вида алкашу. Ему показалось что котенок породистый и он срубит бабки. Тот пообещал детям продать его на цветном бульваре. Тут уж я не выдержала и забрала у детей котенка, ну кому они его смогут пристроить и куда его денет бомж если сегодня не пристроит? Котенку даже нет и 1,5 месяцев. Глистов бы было хорошо прогнать конечно, животик толстоват:(

А может я не права не надо было его брать? Только разведенцев поощрять? Я не знаю, действовала по инерции. Ну так жалко стало такую крошку.

 

i-174.jpg

i-173.jpg

i-169.jpg

i-175.jpg

Орет только один - масенький совсем. Только в меховом воротнике успокоился.

i-176.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

обалденный котейка! И фото отличные! Пристроится за пару дней! Может муж пару дней подождет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какая прелесть!Суперский! Быстро пристроится!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Котенок потрясающей красоты. Пристроится быстро. У меня пристроился на третий день: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=153848&hl=

 

Дорогие форумчане плиз помогите с пиаром!!!!!

 

 

 

 

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
обалденный котейка! И фото отличные! Пристроится за пару дней! Может муж пару дней подождет?

Я еще не знаю, он домой не пришел. :( Но ругаться будет 100%. Потому что это уже 3 кошак, принесенный домой за 2 недели. Он ждет когда хозяева британки, найденной на соседней улице объявятся, но они чего то никак. Дома ремонт еще ко всему прочему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какое чудо !!

Мужу показала, даже он обалдел от окраса котейки.

Я думаю "ручки" быстро найдутся, но надо очень внимательно отбирать.

Правильно, что забрали....теперь нужно найти самых лучших родителей!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кошка суперская! Мне аж самой захотелось. :rolleyes: Должна быстро пристроиться, так что муж пусть не волнуется. А вот руки надо отбирать очень тщательно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В подобном случае (мать мужа вечером прийти должна была) пристраивали с мужем котенка, бегая по Арбату.

Через два дня встретили и котенка в новой переноске, и хозяев в метро, все замечательно, но пока нашли адекватных людей, желавших взять кису, измотались ужасно, конечно. Возможно, для экстренного случая - вариант.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой, ну какой Арбат, у меня вчера температура была, сегодня на работу вышла. Боюсь, что если я еще и на Арбат ночью уеду, то будет только хуже:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы напишите свой тел,думаю гости форума с руками оторвут котенка

Честно,я такой красоты в жизни не видела :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мой телефон в профиле. Вдруг и правда форумчане заберут. Окраска действительно необычная. Я стояла и очень удивлялась, что все люди мимо проходили. :blink: Наверно они не ценители кошачьей красоты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нереальщина просто)) а кот или кошка? и не уточнили,от домашней кошки или с улицы?(это я про инфекции)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так коты не бывают трехцветными, значит кошка. Детей мама отправила куда-нибудь пристроить. Котенок от домашней кошки. Я понимаю, что наверно не правильно сделала, но к кому он попадет? Ведь они готовы были отдать этому мужику. Я сразу сказала, что беру себе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, ну лишь бы кому не надо.

К вечеру народ подтянется, может понравится кому-то из своих, я вот очень захотела, но меня точно прибьют, да и понимаю какая это ответственность, такая малышня. Поговорите с мужем, не спешите, пожалуйста, ведь такая красота не засидится, это точно.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

разместите на авито.у меня такого возраста котенок за 1 день пристроился!!!звонков было куча!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Боже,Настя,какая же красота!!!!Чудо,какое то неземное!!!

Разместить по доскам или как?Жду старта...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не тема, а издевательство над моей психикой :) Хочу себе такого :))) Если муж совсем не захочет подождать, возьму на передержку ( к своей бабушке, Строгино), пишите в ЛС если что.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Боже,Настя,какая же красота!!!!Чудо,какое то неземное!!!

Разместить по доскам или как?Жду старта...

Если до завтра никому из своих не приглянется, то размести пожалуйста.:) Рано его по хорошему отдавать. Ему еще сиську сосать надо. Зато какой эксклюзив у кого то будет, такую кошку ни с какой другой не перепутаешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас муж придет... и никому не отдаст! :gift: Всякие соседские британки с такой красотой и рядом не сидели. :P

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне кажется, рано пристраивать. ну,разве что, совсем своим и очень надежным. глистовать надо, потом прививать.а то до людей порой не достучишься, что это делать необходимо,а там и до беды недалеко.

 

я тоже такую хочуууу ((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оно съело сердце вареное с бульоном и завалилось спать. Есть ручки мамы нашей формучанки, моей знакомой. К тому же ее мама живет через дорогу от меня. Сейчас приготовлю ужин и пойдем знакомится. Радует, что за котенком смогу и я и моя знакомая приглядывать пока он растет :). По фото маме очень понравился. В общем, даже если это и не будет постоянным вариантом, то мне все равно нравится. Котенка под присмотром и привьют и проглистогонят. Мал он еще конечно в неизвестные ручки отдаваться, вы правы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот и отлично. все-таки, красота-страшная сила :rolleyes: а еще говорят:" не родись красивой". да нет уж, РОДИСЬ КРАСИВОЙ)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы напишите свой тел,думаю гости форума с руками оторвут котенка

Честно,я такой красоты в жизни не видела :wub:

Так хочется надеяться на хороший исход! Жаль,у меня все знакомые на данный момент "окошачены",да и живем далеко. Я тоже думаю,котяшка не задержится.Больно необычный окрас! А глаза какие -чудо! :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...